Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1141
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Еслия не ошибаюсь, не в самом кургане, а где памятник огромный, да?
вот тут:
Изображение


ой народ! кто может, закиньте видео сюда, а? интересно так... :D А где этот Курган находится?

район форелевого хозяйства
  • 0

#1142
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Чел просто шел по другому измерению, на земле несколько измерений и мы живем в настоящем не одни, просто произошло соприкосновение - они не видят нас, а мы их. Но иногда попадаем друг к другу в гости, так и люди пропадают бывает.


это мне напомнило фильм "Другие" с Николь Кидман в главной роли.
получается что они живут в нашем же городе, только в другом измерении?
  • 0

#1143
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Вот есчё из другого измерения.
Страшно аж жуть! :rolleyes:
  • 0

#1144
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Вот есчё

это страшно
особенно там, где привидения все кидают!

Страшно аж жуть! :rolleyes:

А тут вообще ничего не поняла и не увидела.
  • 0

#1145
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А тут вообще ничего не поняла и не увидела.

Там пробегает упырёк какой-то на 30-й секунде :rolleyes:
  • 0

#1146
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Там пробегает упырёк какой-то на 30-й секунде :rolleyes:

похож на гномика вообщета.... :-)

а второй ролик сплошная подстава.... а рожа китайской девочки в зеркале вообще мегабаян....

#1147
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

некоторые говрят, что это ветки! хотя ясно же видно что прям по трассе проходят мимо! в 60-х годах вроде бы вместо Капчагая было кладбище и поэтому сейчас духи, похороненных на том месте, ходят

Да какие ветки :-) там же хорошо видно силуэты людей двигающиеся :laugh: короче говоря, вчера мне была страшно до жути, спать ложилась в обнимку с котом :dandy: а муж меня утром оборжал))) видео с Кургана так пока и не нашла((
  • 0

#1148
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вот есчё из другого измерения.
Страшно аж жуть! :laugh:

ёёё.... хорошо, что я ЭТО сейчас посмотрела, а не поздно вечером... если это не "липа", то на месте снимавших эти видео я бы сразу либо бежала куда подальше, либо инфаркт хватил бы сразу, чесслово :-) либо просто я такая впечатлительная :dandy:
  • 0

#1149
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Вообще-то памятник, что стоит по дороге на форелевое - привлекалочка для туристов. Золотой человек был найден на иссыкской группе курганов, в районе автобазы.

Сообщение отредактировал Mylabris: 10.02.2010, 18:53:15

  • 0

#1150
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вообще-то памятник, что стоит по дороге на форелевое - привлекалочка для туристов. Золотой человек был найден на иссыкской группе курганов, в районе автобазы. Т.е. участок между Иссыком и кульджинкой по иссыкскому повороту.

Именно так, то есть он был найден не совсем там... Я ранее по-этому и уточнял... :dandy:
  • 0

#1151
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а вот мне интересно, собираются ли люди и ездиют в страшные места посмотреть на призраков? есть такие?
  • 0

#1152
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

а вот мне интересно, собираются ли люди и ездиют в страшные места посмотреть на призраков? есть такие?

по-моему была такая тема...
и смеху там... :dandy:
  • 0

#1153
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

по-моему была такая тема...
и смеху там... :laugh:


да? наверное побалдели над увиденным и разошлись :dandy: Буду искать эту темку...
  • 0

#1154
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


по-моему была такая тема...
и смеху там... :-)


да? наверное побалдели над увиденным и разошлись :dandy: Буду искать эту темку...

Я бы сходила в такое место, наверное...
Хотя,... скорее всего затрусила бы в последний момент :laugh:
  • 0

#1155
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
История в тему!

Играли мы как то в ДОЗОР.
Все, наверное, знают эту ночную игру!
Так вот. Всегда говорила, что ни за что и никогда не поеду ночью на кладбище искать код!!
И тут так получилось, что код надо ехать искать на кладбище в Бурундае. И наша машина само близко находится, все остальные далеко. Короче, надо спасать 1 место.
И представляете, я поехала. И бегала по кладбищу этому в 4 часа ночи в течении получаса, правда не одна, конечно, а в компании мужа.
Ну и вот, что я вам скажу - ни одного привидения я там не увидела!
Хотя,.. у страха глаза велики, вглядывалась и оборачивалась, но ничего, кроме ворон и гробовой тишины там не было!
Вот так вот.
  • 1

#1156
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений


некоторые говрят, что это ветки! хотя ясно же видно что прям по трассе проходят мимо! в 60-х годах вроде бы вместо Капчагая было кладбище и поэтому сейчас духи, похороненных на том месте, ходят

Да какие ветки :) там же хорошо видно силуэты людей двигающиеся :fie: короче говоря, вчера мне была страшно до жути, спать ложилась в обнимку с котом :lol: а муж меня утром оборжал))) видео с Кургана так пока и не нашла((


Поверьте, там действительно ветки.
  • 0

#1157
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Странно, какие ветки могут быть, если там даже деревьев нет! По крайней мере на том видео, которое я смотрела...
  • 0

#1158
Ак Мади

Ак Мади
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да...а вы слышали,что типа на Капчагае приведение на сотку сняли.....,канечно многие утверждают что это деревья,но суть та не доказана....интересно....
  • 0

#1159
Ак Мади

Ак Мади
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а вот мне интересно, собираются ли люди и ездиют в страшные места посмотреть на призраков? есть такие?

конечно есть,это те люди,которые слишком любознательны,либо те кто хотят пощикотать нервы!
  • 0

#1160
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

конечно есть,это те люди,которые слишком любознательны,либо те кто хотят пощикотать нервы!


вот я бы поехала (только днем) ;) хотя и днем можно увидеть страшненькое что-нибудь....

Сообщение отредактировал Gukachka: 11.02.2010, 14:59:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.