Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#961
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений




а здесь кто-то писал же как своего домового узнать. Чего то там еду надо положить, потом сказать: Угощайся дорогуша и т.д. У каждого есть домовой в доме, если он вас не беспокоит, то скорее всего он у вас нормальный пацан ;) и его все устраивает. Положите ему сладостей на стол и все. Кстати у вас есть дома животные?


Интересно, как его узнать?
Животные есть 5 попугайчиков :cool:


Ну как его узнать я не знаю, я просто подкармливаю его. Знаю только одно, что если домовой добрый, то он не беспокоит, а злой вот как здесь писали многие душит, пугает, пакостит. Значит он чем то недоволен.
А на счет животных почему спросила, потому что они их чувствуют. У меня коты домового чувствуют еще как. Кот иногда долго смотрит в пустоту, а потом кааак подпрыгнет, шерсть дыбом и убегает. Потом изза угла опять смотрит в эту пустоту и шипеть начинает. Потом долго ходит вокруг да около и опять ложится и шипит куда то. А собака один раз спала спокойно на своем месте и вдруг как заорет и куда то в сторону нюхать начала, и на то место потом долго не ложилась. Из этого я сделала вывод, что у меня есть домовой, который любит заигрывать с моими животными. На счет попугайчиков не знаю, уверена они тоже видят все.
  • 0

#962
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

если часто пугайтесь ложите нож под подушку, или спичку зажгите и задуйте и вокруг головы попросите старших поводить круги. мама так делает.

Ага, а вдруг человек любит спать, подминая подушку под себя? Я много таких знаю, кто во сне обнимает подушку во сне. Неверное движение - и рука порезана. Не пойдет, опасный метод, мне кажется. А уж о детях говорить, так вообще... Они же часто крутятся-вертятся во сне, и подушка может на пол упасть. И если при этом нож упадет, то неизвестно, куда лезвие ножа может полоснуть. Разве что столовый нож, и то я бы, например, не рискнула.
  • 0

#963
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну можно ведь под одеало положить или завернуть ;)
  • 0

#964
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
в астане есть две желтые многоэтажки (25 этажей) их еще свечками называют. Так вот там раньше кладбище было. Сам не видел но друзья которые там живут, говорят что есть там ЧТО ТО!!! Вообще надо просто ходить на намаз и все будет хорошо. Выходишь из дому надло говорить бисмиля-и-рахман-и-рахим. Ложишься спать тоже самое говоришь. Встаешь утром тоже говоришь. и АЛЛАХ будет всегда тебя беречь.
  • 0

#965
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

и если бы прочитали внимательней не было бы смешно :mad: , спичку жгут и сразу тушат, и дымом как бы обводят вокруг головы, незнаю откуда такое пошло, но это так, мне в детстве помогало :smoke:


ну во первых, где вы увидели смех? по моему я спросила на полном серьезе, почитайте внимательней..... даже смайликов не ставила смешных....
а про спички...вы моего не знаете...он может и не потушить спичку вовремя...мужики такие безолаберные. фиг что попросишь сделать....еще хуже делов натворят...вобщем не до смеха......
  • 0

#966
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Chuprida - любимый не спасет от нечисти или домового. Он сам будет в оцепенении и может испугаться. Поверьте у меня уже такое было - ой как вспомню, самой смешно становится :smoke:


вы меня не поняли просто. Я не о любимом... (он то уж точно не спасет), а о вещи, которую я бы положила вместо ножа под подушку...которая мне больше пригодится, и поможет скрасить бессонную ночь без любимого :mad:
  • 0

#967
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

в астане есть две желтые многоэтажки (25 этажей) их еще свечками называют.

бугага... в астане что не дом то свечка? или на этом фантазия заканчивается как назвать диковинные высокие дома
  • 0

#968
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

в астане есть две желтые многоэтажки (25 этажей) их еще свечками называют. Так вот там раньше кладбище было. Сам не видел но друзья которые там живут, говорят что есть там ЧТО ТО!!! Вообще надо просто ходить на намаз и все будет хорошо. Выходишь из дому надло говорить бисмиля-и-рахман-и-рахим. Ложишься спать тоже самое говоришь. Встаешь утром тоже говоришь. и АЛЛАХ будет всегда тебя беречь.


не правильно написали, надо так говорить от нечисти (знающие люди могут поправить, но я эти слова говорю):
Бисмиляхиррахмани рахим. Ля иллахи Алла Мухаммад Расул Алла. Аузубилляхи мин шайтани раджим. :smoke:

Сообщение отредактировал Gukachka: 25.11.2009, 17:50:33

  • 0

#969
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
только 2 дома так и называют
  • 0

#970
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Chuprida - любимый не спасет от нечисти или домового. Он сам будет в оцепенении и может испугаться. Поверьте у меня уже такое было - ой как вспомню, самой смешно становится :mad:


вы меня не поняли просто. Я не о любимом... (он то уж точно не спасет), а о вещи, которую я бы положила вместо ножа под подушку...которая мне больше пригодится, и поможет скрасить бессонную ночь без любимого :)


Chuprida - на что намекаете? Что это за штучку вы там ложите под подушку, а? :smoke:
  • 0

#971
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

не правильно написали, надо так говорить от нечисти (знающие люди могут поправить, но я эти слова говорю):
Бисмиляхиррахмани рахим. Ля иллахи Алла Мухаммад Расул Алла. Аузубилляхи мин шайтани раджим. :smoke:

этим кого угодно испугаеш выпригни перед кем нибудь из за угла и скажи быстро :mad:

Сообщение отредактировал smug: 25.11.2009, 17:51:07

  • 0

#972
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


не правильно написали, надо так говорить от нечисти (знающие люди могут поправить, но я эти слова говорю):
Бисмиляхиррахмани рахим. Ля иллахи Алла Мухаммад Расул Алла. Аузубилляхи мин шайтани раджим. :smoke:

этим кого угодно испугаеш выпригни перед кем нибудь из за угла и скажи быстро :mad:


а почему это люди от этого испугаться должны? это святые слова, и обращены к Аллаху чтобы защитил от нечисти. Если я напишу здесь Фатху и Суру из Корана, вы ваще наверное сюда заходить не будете. Правда для этого есть другая темка.
  • 0

#973
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
видать меня можно причислить к нечисти :smoke:
по теме вчера на меня кот набросился нистого ни счего
видать придеться принести в жертву :mad:

Сообщение отредактировал smug: 25.11.2009, 17:56:54

  • 0

#974
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

видать меня можно причислить к нечисти :mad:


ага - признаётесь! нука изыйди нечистая сила из тела Smug и признайся сколько ты там сидишь? :smoke:
  • 0

#975
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
ппшшшшшшш эт я типо задымился как в кино
22 годка уже
  • 0

#976
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

видать меня можно причислить к нечисти :)
по теме вчера на меня кот набросился нистого ни счего
видать придеться принести в жертву :lol:

тааак, кота не трогать! :mad:
п.с. а в те дома-свечки отдаю савсем бисплатно подружку мужиного брата, она нам не нужная.... :smoke: хотите ешьте, хотите режьте....
  • 0

#977
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а вообще, очень срашно что приведения среди нас - очень страшно!
  • 0

#978
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Chuprida - на что намекаете? Что это за штучку вы там ложите под подушку, а? :-)


Ну вот...такая палочка-выручалочка...Мурзилкозаменитель :(
  • 0

#979
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Chuprida - на что намекаете? Что это за штучку вы там ложите под подушку, а? :-)


Ну вот...такая палочка-выручалочка...Мурзилкозаменитель :-)

ну ты прикол :(
  • 0

#980
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


и если бы прочитали внимательней не было бы смешно :) , спичку жгут и сразу тушат, и дымом как бы обводят вокруг головы, незнаю откуда такое пошло, но это так, мне в детстве помогало ;-)


ну во первых, где вы увидели смех? по моему я спросила на полном серьезе, почитайте внимательней..... даже смайликов не ставила смешных....
а про спички...вы моего не знаете...он может и не потушить спичку вовремя...мужики такие безолаберные. фиг что попросишь сделать....еще хуже делов натворят...вобщем не до смеха......

ну тогда незнаю.


не правильно написали, надо так говорить от нечисти (знающие люди могут поправить, но я эти слова говорю):
Бисмиляхиррахмани рахим. Ля иллахи Алла Мухаммад Расул Алла. Аузубилляхи мин шайтани раджим. :)

этим кого угодно испугаеш выпригни перед кем нибудь из за угла и скажи быстро :)

не смешно получилось. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.