Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#921
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

P.S. еще когда спишь на животе а не на спине, такое никогда не происходит.


Да, на животе никогда не душил....
Всегда на спине... И при этом я все вижу, что находится в комнате., но не могу ни пошевелиться, и слова сказать...а сердцебиение учащается...еще шум в ушах противный.....
  • 0

#922
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


P.S. еще когда спишь на животе а не на спине, такое никогда не происходит.


Да, на животе никогда не душил....
Всегда на спине... И при этом я все вижу, что находится в комнате., но не могу ни пошевелиться, и слова сказать...а сердцебиение учащается...еще шум в ушах противный.....

насчет шума в ушах не помню, но остальные ощущения точно такие же.
  • 0

#923
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

по ходу это с каждым вторым произошло! мне интересно, почему они сразу душат? других методов напугать человека не знают скорее всего :dandy:


Скорей всего не напугать, а заявить о себе... Видимо что то ему просто не нравится...
Кстати, они не любят скандалы в доме.

Одно время меня душил почти каждый день. Я думала, что как ни будь просто умру во сне... Даже хотела записку написать :lol:

Потом просто стала молиться... И уже стало лучше.
А кто атеист, тем можно просто подумать о хорошем перед сном...Возможно не будет душить.
По крайней мере меня уже не душит последнее время....
  • 0

#924
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Вот историйка))) рассказали друзья. Пока рассказывали сидела-боялась! :dandy:

Частный дом. Ночью сидят жена с мужем телек смотрят - тут издалека "Мама!" - детский голос
Ну она встала, думала детки проснулись. Заглянула к ним в комнату - спят, признаков, что просыпались - нет.
Прошло время, тоже ночью. Прям возле их двери - "Мама!"
Она опять выходит сразу - решила, что кто-то из детей вышел из комнаты и зовет ее
Тоже все тихо, дети спят в комнатах. Никто не балуется. Спят крепко.
Слышали муж и жена. Причем потом она поняла, что голос не пацанячий, как будто девочка звала.
Очень часто игрушки сами по себе перемещались - приходят, а они в другом порядке лежат.
Было это несколько раз.

Потом они позже выяснили, что на их участке (а они как раз его перестраивали) был раньше вагончик соседних строителей - там жила семья, несколько детей. Девочка, съела что-то и отравилась, они не сразу скорую вызвали, ей всю ночь плохо было, рвало, под утро решили вызвать скорую, но девочка уже не выжила. Скорая сказала - час раньше - осталась бы жива.
И вот когда стали участок тот облагораживать начались эти явления.
Потом само утихло.
  • 0

#925
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да, такое часто происходит. Даже умершие родственники первое время могут ходить по дому. У знакомого умерла мать, а мы остались как то ночевать, через месяц.... Так она всю ночь ходила открывала сервант и холодильник, половицы скрипели. Мы утром сообщили ему, а он и не удивился даже. Сказал что она каждый день приходит тарелки считать...ППЦ....обосцаццо можно!
  • 0

#926
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


P.S. еще когда спишь на животе а не на спине, такое никогда не происходит.


Да, на животе никогда не душил....
Всегда на спине... И при этом я все вижу, что находится в комнате., но не могу ни пошевелиться, и слова сказать...а сердцебиение учащается...еще шум в ушах противный.....

..Хм..а ведь верно..я когда свой случай рассказывал, забыл про эту деталь... шум есть... примерно, когда ныряешь под воду, только сильнее раза в 2-3 и с увеличением ощущения ужаса - пропорционально усиливается.
  • 0

#927
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
а я думал, что это у меня просто крыша поехала! оказывается, что нет) расскажу первый случай(он мне на всю жизнь запомнился)
субботничное утро..проснулся, но так и не открыл глаза, приятно в выходной поваляться немного. солнце приятно светит через веки) тут слышу шаги, подумал, что мама зашла ко мне в комнату цветы полить на подоконнике..пытаюсь открыть глаза, но у меня не выходит! пытаюсь дёрнуться, не могу! ..тут меня охватывает паника. и вдруг я начинаю ощущать что-то на себе.
собравшись с силами смог приоткрыть веки на миллиметр.. сквозь ресницы вижу чёрную тварь с тонкими и длинными руками и ногами. она нависла надо мной положив руки на плечи..и такое холодное чувство, как будто из меня соки тянут! длилось это пару минут точно.. когда я смог вырваться я так подпрыгнул, что оказался на полу..я был весь в поту и меня трясло. я могу поклясться, что это был не сон.
повторялось это потом ешё несколько раз..
  • 0

#928
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Да, на животе никогда не душил....Всегда на спине... И при этом я все вижу, что находится в комнате., но не могу ни пошевелиться, и слова сказать...а сердцебиение учащается...еще шум в ушах противный.....


это по научному называется сонный паралич, а в простонародье Синдром старой ведьмы. У меня часто такое бывает. Медицина не может точно объяснить почему это происходит. в яндексе набрала много инфы есть. и у многих людей такое.
  • 0

#929
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

это по научному называется сонный паралич, а в простонародье Синдром старой ведьмы. У меня часто такое бывает. Медицина не может точно объяснить почему это происходит. в яндексе набрала много инфы есть. и у многих людей такое.


Почитала в Вики... да...все правильно там описано...Правда у меня за ночь бывало до 5 раз такое состояние...но в последнее время уже не происходит. Звук конечно противный.."Белый шум"... А иногда и всякие бабайки кажутся... :smoke:
Происходит чаще всего при сильной утомленности...Как то очень хотелось спать, но знала, что если усну, то это повторится...поэтому приходилось идти умыться, подумать о чем то хорошем..и тогда уже нормально сплю.
  • 0

#930
babor_cosmetics

babor_cosmetics
  • Гость
  • 5 сообщений


это по научному называется сонный паралич, а в простонародье Синдром старой ведьмы. У меня часто такое бывает. Медицина не может точно объяснить почему это происходит. в яндексе набрала много инфы есть. и у многих людей такое.


Почитала в Вики... да...все правильно там описано...Правда у меня за ночь бывало до 5 раз такое состояние...но в последнее время уже не происходит. Звук конечно противный.."Белый шум"... А иногда и всякие бабайки кажутся... :)
Происходит чаще всего при сильной утомленности...Как то очень хотелось спать, но знала, что если усну, то это повторится...поэтому приходилось идти умыться, подумать о чем то хорошем..и тогда уже нормально сплю.


как раз Кашпировский про такой паралич рассказывал в одной из своих передач и даже показывал съемку из спальни больного.
  • 0

#931
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а кто нибудь духов вызывал? по тарелке как в фильмах?
  • 0

#932
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
вы смысле рука там сама ишет буквы и ответы на вопросы когда духи приходят
  • 0

#933
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

а кто нибудь духов вызывал? по тарелке как в фильмах?


Раньше школьницами когда были часто вызывали с подружками, и могу поклясться что она двигалась САМА :-/ Правда все что там было сказано не сбылось :) Сейчас в такие бредни не верю.
  • 0

#934
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Переехали в новый дом....
Как то сын 4-х летний остался дома с сестрой моей.
И спрашивает у нее:
он: А кто у нас на втором этаже?
она: никого...
он: Нет, там кто-то живет!
она: КТО???? :-/
он: дедушка одноглазый!
она: и где ты его видел?
он: у мамы в спальне!
она: И что он делал? (она решила его сильно не пугать, но выведать побольше)
он: вещи раскидывал! И говорил, что это его дом. А я ему сказал, что нет, это наш дом! И потом он ушел!

было как то не по себе Изображение
ребенку то страшно наверное было... Хотя, наверное, это просто развитое детское воображение.
  • 0

#935
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
мы один раз решили так вот вызвать духов, настроились, написали на бумаге алфавит с цифрами, поставили пальцы на тарелку и начали вызывать дух Пушкина - когда тарелка шевельнулась, я не выдержала и заорала, этим все и испортила :-/

Сообщение отредактировал Gukachka: 19.11.2009, 15:14:47

  • 0

#936
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а кто нибудь духов вызывал? по тарелке как в фильмах?


Ой, были мы как то с девчонками на иссык-куле. Ну они и затеяли вызвать духов. Все нарисовали, духа вызвали, не помню правда кого, и начали задавать вопросы. Нас было четверо. Тарелка двигалась, но вот двигалась ли тарелка сама или кто то из девочек ее двигал, я понять не могла. В итоге потом с другими девчонками пытались проделать обряд, но ничего не вышло. Вот даже и не знаю, правда ли это или же нет.
  • 0

#937
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
вот вот на самом интересном месте все начинают орать в истерике. и не понятно был дух или нет!
  • 0

#938
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

как раз Кашпировский про такой паралич рассказывал в одной из своих передач и даже показывал съемку из спальни больного.


Да, я тоже смотрела...но так толком он это тоже не объяснил..
  • 0

#939
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

ребенку то страшно наверное было... Хотя, наверное, это просто развитое детское воображение.


Мои родители говорят, что я в детстве тоже видела подобное, и показывала пальцем как он передвигался. Называла Кистя. Почему Кистя, я сама не знаю и не помню этого...
Маме было жутковато конечно, что это я могла видеть такое. Может быть это и был домовой...
Существует мнение, что в первые дни жизни ребенок может видеть потусторонние явления
  • 0

#940
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


P.S. еще когда спишь на животе а не на спине, такое никогда не происходит.


Да, на животе никогда не душил....
Всегда на спине... И при этом я все вижу, что находится в комнате., но не могу ни пошевелиться, и слова сказать...а сердцебиение учащается...еще шум в ушах противный.....



прочтите тут

http://ru.wikipedia..../Сонный_паралич
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.