Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#901
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да асёнка, страшно, но интересно! я в жизни много из таких вот существ видела - мне всегда интересно такие истории слушать :)
  • 0

#902
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений


Расскажу случай произошедший две недели назад.
Сижу с подругой в машине возле дома прямо угол Фурманова Аль фараби, во дворе конечно, рядом с нами стоит припаркована машина с права от нас я получается сижу на пассажирском подруга за рулем. Вдруг боковым зрением замечаю белый объект пробежавший силуэт человека поварачиваюсь и этот человек он как через ту машину проходит на сквозь и выходит через заднюю пассажирскую дверь. Поворачиваюсь к подруге она вся побледнела и спрашивает ты видел это? я говорю конечно. Подруге показалось что он прошел между машина зашел через водительскую дверь (прошел) и вышел через заднюю пассажирскую. Вот тот белые объект не был похож на человека головы толком не увидел я ног тоже. Нечто такое как просто торс (от плечей до задницы) квадрат можно сказать и как бы смешно не прозвучало хвост как у каспера)) Ничег оне курили не пили, более того я отдаю отчет своим действием веду здоровый образ жизни я вменяем, работаю авиа диспетчером так что алкаголь и накуреность сразу отсекаем

интересный у вас ник
многа выкурили наверно(из машины наверно дым валил(как в фильме у негров ) по накурке причюдилос :) )


Чтобы не косить на мой ник там написано NORCO это очень известная марка велосипеда прогуглите, MAN это альтернатива слову rider, потому как ник norco rider занят был на момент регмстрации. Мой ник вовсе не означает наркаман

Сообщение отредактировал NORCOman: 13.11.2009, 11:52:33


#903
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

да асёнка, страшно, но интересно! я в жизни много из таких вот существ видела - мне всегда интересно такие истории слушать

конечно интересно, но не хотелось бы самой встретить..
  • 0

#904
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
а что тут такого...просто за пределами нашего сознания это)))
  • 0

#905
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений



Расскажу случай произошедший две недели назад.
Сижу с подругой в машине возле дома прямо угол Фурманова Аль фараби, во дворе конечно, рядом с нами стоит припаркована машина с права от нас я получается сижу на пассажирском подруга за рулем. Вдруг боковым зрением замечаю белый объект пробежавший силуэт человека поварачиваюсь и этот человек он как через ту машину проходит на сквозь и выходит через заднюю пассажирскую дверь. Поворачиваюсь к подруге она вся побледнела и спрашивает ты видел это? я говорю конечно. Подруге показалось что он прошел между машина зашел через водительскую дверь (прошел) и вышел через заднюю пассажирскую. Вот тот белые объект не был похож на человека головы толком не увидел я ног тоже. Нечто такое как просто торс (от плечей до задницы) квадрат можно сказать и как бы смешно не прозвучало хвост как у каспера)) Ничег оне курили не пили, более того я отдаю отчет своим действием веду здоровый образ жизни я вменяем, работаю авиа диспетчером так что алкаголь и накуреность сразу отсекаем

интересный у вас ник
многа выкурили наверно(из машины наверно дым валил(как в фильме у негров ) по накурке причюдилос :) )


Чтобы не косить на мой ник там написано NORCO это очень известная марка велосипеда прогуглите, MAN это альтернатива слову rider, потому как ник norco rider занят был на момент регмстрации. Мой ник вовсе не означает наркаман


да это я пошутил :) я сам видел подобную субстанцию "оно" скользило в доль дороги(недалеко от дороги расположены 2 кладбища мус-е и хри-е)
  • 0

#906
Spanky

Spanky
  • Гость
  • 33 сообщений
а как ей удалось вырваться? от него еще никто не вырывался, а т что дома эллектричество пропало - это скорее всего полтергейст был!
[/quote]

Вобщем как я понял первый рас когда он ее душил и потом оставил она испугалась и в шоке выбежала на улицу не кажый день такое с тобой случаеться ! :)
  • 0

#907
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
[quote name='Spanky' date='13.11.2009, 12:09' post='10598286']
а как ей удалось вырваться? от него еще никто не вырывался, а т что дома эллектричество пропало - это скорее всего полтергейст был!
[/quote]

Вобщем как я понял первый рас когда он ее душил и потом оставил она испугалась и в шоке выбежала на улицу не кажый день такое с тобой случаеться ! :)
[/quote]

вы знаете, когда со мной такое случилось, у меня пропал голос и я не могла двигаться. Это длилось минут 5 примерно. и после произошедшего я долго боялась встать с кровати и даже пошевелится от страха... :)
  • 0

#908
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
жуть страсти мордасти)
  • 0

#909
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
кстати всех с пятницой 13 :)
  • 0

#910
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
так не интересно! полнолуния не хватает... :)
  • 0

#911
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

героиновый носик

от наркотиков и не такое бывает... :)
  • 0

#912
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Сидим как то дома втроем и мой друг говорит, а ко мне вчера домовой приходил. А я такая: «А кто это?» (ну, подумала, что знакомый какой то, просто прозвище домовой). Он мне отвечает: «Домовой. Душил меня вчера ночью». Мне аж не по себе стало. Брр.
Потом рассказал, что спал ночью, потом проснулся от того, что кто то на груди сидит и душит, а пошевелиться и глаза открыть не может. Потом через минут 10, как ему показалось он смог открыть глаза и все прекратилось. :)
  • 0

#913
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
по ходу это с каждым вторым произошло! мне интересно, почему они сразу душат? других методов напугать человека не знают скорее всего :)
  • 0

#914
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
когда задыхаешся начинаеш паниковать жутко

на самом деле настоящая угроза так это люди и это факт(там где безграничное милосердие там и безграничная жестокость).
люди с людьми творят такие жуткие вещи.
где то читал что 5% без вести пропавших сьедены
  • 0

#915
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

где то читал что 5% без вести пропавших сьедены

если съедены червями -то все 100%... :)
  • 0

#916
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
меры противодействия для тех кого душат,

1. либо пошевелить кончиком пальца, трудно но возможно
2. начать грязно материться
3. начать читать молитву

проверено на себе.
  • 0

#917
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Гаврош
я пробовала прочитать молитвы, даже мысленно - не получалось :)
  • 0

#918
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Гаврош
я пробовала прочитать молитвы, даже мысленно - не получалось :dandy:

ну тогда попробуйте два других способа. :lol:

P.S. еще когда спишь на животе а не на спине, такое никогда не происходит.
  • 0

#919
Spanky

Spanky
  • Гость
  • 33 сообщений


Гаврош
я пробовала прочитать молитвы, даже мысленно - не получалось :dandy:

ну тогда попробуйте два других способа. :lol:

P.S. еще когда спишь на животе а не на спине, такое никогда не происходит.

Кстате да во всех случаях душили с зади эт вы правы 100%, вспомнил еше кое какие дитали которые говарил Оцец он у меня в ВДВ СССР служил когда война в Авгане была так шо малость дурной был после армии, так вот кгда он матом крыть начал тот со спины соскачил и побежал у нас частный дом большой коридор, так вот это чудо по неиу бежало оцец за ним как он говарил чисто машинально успел в дагонку дать пинка тот подлител с ужасным смехом растварился в конце каридора :lol: как он говарит как будто по пушисой игрушке пнул вот больше он не появлялся обиделсся наверно :lol:
  • 0

#920
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Сидим как то дома втроем и мой друг говорит, а ко мне вчера домовой приходил. А я такая: «А кто это?» (ну, подумала, что знакомый какой то, просто прозвище домовой). Он мне отвечает: «Домовой. Душил меня вчера ночью». Мне аж не по себе стало. Брр.
Потом рассказал, что спал ночью, потом проснулся от того, что кто то на груди сидит и душит, а пошевелиться и глаза открыть не может. Потом через минут 10, как ему показалось он смог открыть глаза и все прекратилось. :dandy:


Тоже самое было со знакомой и с отцом...
Вообще слышала от многих.
Зато вы знаете, что домовой у вас живет, и это очень хорошо!
А что бы он не проказничал, просто иногда оставляйте наночь сладости на столе и при этом приглашайте его покушать, а утром сами съеште. Это как в знак уважения к нему.
Еще моя прабабушка рассказывала про домовых, они гривы коням ночью заплетали.
Кстати, домовые очень любят животных, и очень злятся, если к ним плохо относятся в доме...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.