Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

ну короче мы нашли дом!!!!! а это оказалась заброшенная сгоревшая псих-больница, а еще там осталась одна комната, которая осталась жива, там весят всякие постеры, и даже кроватка белая!!!!!
там в подвале целяя куча чьего мяса!!!!! и валяются дорогущие бутылки вина и водки!!!! а ёще мы нашли грязное, порванное свадебное платье и больничные халаты!!! в подвале на стене был какой то рычаг, он закрывает все выходы и окна!!!! а на стенах кровь написано типа уходите отсюда. Все стены в крови...ппц, жуткое место. :( :kiss:

АВТОР ЖЖЕТ!!! СЦУКОНАХ! :D

Блять хватит издеваться!!! говарю же я там была!!! эт сгоревшая психушка....блять придурок, ток проснулась и все настроение обосрал :)

АААААААААААААА жЖет не подетски :p
Зы жена шрека! она кусается вызывай санитаров :weep:

зашоль, думал от страху убегу под кровать, а тут подстол укатился :-/
  • 0

klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Dadm' date='06.08.2009, 01:21' post='9447059']
[quote name='Apache' post='9442668' date='05.08.2009, 17:01']
[quote name='Девочка_Сталкер' post='9435150' date='05.08.2009, 09:29']
[quote name='Apache' post='9416970' date='03.08.2009, 15:46']
[quote name='Девочка_Сталкер' post='9394948' date='30.07.2009, 21:50']
ну короче мы нашли дом!!!!! а это оказалась заброшенная сгоревшая псих-больница, а еще там осталась одна комната, которая осталась жива, там весят всякие постеры, и даже кроватка белая!!!!!
там в подвале целяя куча чьего мяса!!!!! и валяются дорогущие бутылки вина и водки!!!! а ёще мы нашли грязное, порванное свадебное платье и больничные халаты!!! в подвале на стене был какой то рычаг, он закрывает все выходы и окна!!!! а на стенах кровь написано типа уходите отсюда. Все стены в крови...ппц, жуткое место. :D :kiss:
[/quote]
АВТОР ЖЖЕТ!!! СЦУКОНАХ! :D
[/quote]

Блять хватит издеваться!!! говарю же я там была!!! эт сгоревшая психушка....блять придурок, ток проснулась и все настроение обосрал :)
[/quote]
АААААААААААААА жЖет не подетски :p
Зы жена шрека! она кусается вызывай санитаров :weep:
[/quote]
зашоль, думал от страху убегу под кровать, а тут подстол укатился :-/
[/qu

ааааа жесть!!!! :(
  • 0

Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ребята, звеняйте за развернувшуюся дискуссию - сорвалась. :-)
В качестве компенсации - история от знакомой.
Когда она ее рассказывала - было видно, что человек реально испуган, у нас, слушателей от ее эмоций мороз по коже.
Прибежала она поздно вечером с квадратными глазами - проходила практику - не помню уже в какой организации - но, размещались они лет 6 назад в здании на Панфилова-Толе би, где сейчас Каспий банк.
Так вот работы было много, задержались допоздна несколько человек. Работали и вдруг услышали в коридоре какие-то неясные звуки. Одна из девушек за дверь выглянула и заорала. Тут же несколько человек бросилось к дверям и увидели мужчину, удаляющегося от них. Но не совсем человек, а полупрозрачный, в итоге растаявший. Работу побросали и рванули домой - охранник на выходе сказал, что в здании когда-то мужик повесился - иногда его призрак на том же этаже видят, и охрана туда старается ночами не ходить.
Короче, не знаю, массовая галлюцинация или придумал кто пошутить так - но ее просто колотило от ужаса.

Никто, кстати, в том здании не работает? :spy:

Я там работала давно, в 99 году. Про повесившегося слышала,... одна напарница нудная, постоянно просила с ней вместе задержаться, потому что, видите ли ей "кто-то что-то про кого-то, кто абсолютно точно видел что-то, рассказал, и теперь оч страшно". Короче, когда я уволилась оттуда, и меня больше никто не просил в туалет проводить, мне стало очень радостно :)
  • 0

Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
он в женском туалете повешался? :-)
  • 0

Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Подробностей не узнавала, мне не интересно.
  • 0

Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Жили с парнем в квартире, где повесился человек.
Ночью пронулась от шагов на кухне, дом кирпичный, не панелька, где сосед на 5 этом этаже пукнет, на первом слышно. Жили на последнем этаже.
Стало не по себе, страшно, постаралась скорее уснуть. Через 5 минут, парень будит, говорит "не спи". Спрашиваю почему, "потому что", ничего не объясняет.
спрашиваю, слышал ли он шаги на кухе. Рассказывает что поэтому и сказал не спать, что ему во сне явилась сила и сказала, раз он не хочет так, тогда будет наяву.
Он проснулся от шагов.
Потом вроде утихло.
Утром кресло, большое офисное кожаное, перед сном придвинутое к столу, было отодвинуто и развернуто в другую сторону.
А еще однажды проснулись, дома никаких животных не было никогда, квартира после ремонта, а вся кровать была в белой шерсти, как кошачей.
Объяснений не нахожу.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
прямо по настоящему шерсть? ну эт конечно уже нереально... духи или приведения не могут такие вещи после себя оставить.
  • 0

Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Жили с парнем в квартире, где повесился человек.
Ночью пронулась от шагов на кухне, дом кирпичный, не панелька, где сосед на 5 этом этаже пукнет, на первом слышно. Жили на последнем этаже.
Стало не по себе, страшно, постаралась скорее уснуть. Через 5 минут, парень будит, говорит "не спи". Спрашиваю почему, "потому что", ничего не объясняет.
спрашиваю, слышал ли он шаги на кухе. Рассказывает что поэтому и сказал не спать, что ему во сне явилась сила и сказала, раз он не хочет так, тогда будет наяву.
Он проснулся от шагов.
Потом вроде утихло.
Утром кресло, большое офисное кожаное, перед сном придвинутое к столу, было отодвинуто и развернуто в другую сторону.
А еще однажды проснулись, дома никаких животных не было никогда, квартира после ремонта, а вся кровать была в белой шерсти, как кошачей.
Объяснений не нахожу.

А чего побоялись проверить кто на кухне то?
мож в гости кто пришел, а Вы такие не гостеприимные)))
на самом деле ни чего в этом страшного нет, ну ходит кто то, ну гляньте Вы, покажите шо ни боитесь и всё быстро кончится!!!
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

прямо по настоящему шерсть? ну эт конечно уже нереально... духи или приведения не могут такие вещи после себя оставить.

а может быть у вас окно или дверь были открыты и забежала белая кошка, поискала чего вкусненького на кухне, а потом на кровати прыгала от радости (во время линьки)! :)
  • 0

Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
если бы встали проверели тогда бы не интересно было бы, а так есть что рассказать.
белая шерсть.... :)
а парень случаем не седой в некоторых местах?
  • 0

Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Al-fa - фу какой противный аватар :)
из за рта в рот получается мандакроб!
  • 0

Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а может быть у вас окно или дверь были открыты и забежала белая кошка, поискала чего вкусненького на кухне, а потом на кровати прыгала от радости (во время линьки)! :)

прилетела на 4 этаж :cry:
  • 0

Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений
парень ни в каких местах ни седой :)
он говорил до этого что у нас домовой дома, описывал что белый и лохматый... вот
я сама не видела, а он чувствовал и показывал где он сидит обычно

Сообщение отредактировал Chicherina: 07.08.2009, 18:18:31

• 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
А что вы потом с этой шерстью сделали? Надеюсь на экспертизу сдали?
  • 0

RFW

RFW

Читатель

• Завсегдатай
  • 131 сообщений
так вот в мкр Самал раньше было кладбище и там жители говорят , что ночью свет включается в ваннах сам по себе и двери меж комнатные сами открываются (не от сквозняков). То есть на месте этого Самла раньше в 19 веке было огромное кладбище , потом кое где кости не вытащили, кое где сверху прям построили дома в 1989 году.

Сообщение отредактировал RFW: 07.08.2009, 18:23:45

• 0

Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 762 сообщений

так вот в мкр Самал раньше было кладбище и там жители говорят , что ночью свет включается в ваннах сам по себе и двери меж комнатные сами открываются (не от сквозняков). То есть на месте этого Самла раньше в 19 веке было огромное кладбище , потом кое где кости не вытащили, кое где сверху прям построили дома в 1989 году.

Известно как те дома строили, где то не до варили, где т не долили, ну и проводка скорее всего может подизносилась, местами или прогнила или окисленная!
Вот и отключается
а двери не от ветерка, малейшие землятрясения которые происодят несколько раз в день которые мы не чувствуем!

вот и все дела
  • 0

RFW

RFW

Читатель

• Завсегдатай
  • 131 сообщений
понятно и слава Богу что так , а т такие жути рассказывают. Так вот кто слышал что выше Аль фараби есть гора по которой машина сама вверх катится .Обман зрения что ли ????
так вот историю рассказываои мне . Одна девушка переехала в 1 вкартиру и там в течение года умерла .А все из за того ,что ей подруга подарила цветок, от которого чел задыхается.А думали духи, приведения.

Сообщение отредактировал RFW: 07.08.2009, 18:37:51

• 0

Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
хорошая подруга....
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

понятно и слава Богу что так , а т такие жути рассказывают. Так вот кто слышал что выше Аль фараби есть гора по которой машина сама вверх катится .Обман зрения что ли ????
так вот историю рассказываои мне . Одна девушка переехала в 1 вкартиру и там в течение года умерла .А все из за того ,что ей подруга подарила цветок, от которого чел задыхается.А думали духи, приведения.

Вот что я нашла в нете
Дорога возле кладбища в поселке Баганашыл: законы физики здесь не действуют?

На определенном участке дороги водители сталкиваются с удивительной загадкой природы. Внешне это просто небольшой спуск, смотришь вперед — дорога вниз уходит.
Однако машина, съехав со склона и остановившись, начинает на нейтральной скорости медленно… катиться в обратном направлении — в горку!
Мы проверяли это место двумя машинами — джипом фотокора и редакционной «Тойотой». Обе медленно, но упрямо ползли по склону вверх, опровергая законы физики!
За нашими движениями с интересом наблюдал случайный очевидец.
— Я, собственно говоря, поражен, — признался пенсионер Абдурахим Расулович. — Я не верю в чудеса, но здесь уж точно какое¬то волшебство.
Компетентно
Виктор Инюшин, геофизик:
— Никаких геоаномалий в этом месте не обнаружено. Это не более чем иллюзия, визуальный и тактильный обман. Несколько лет назад с помощью лазерных угломеров ученые доказали, что там уклон идет вниз, а не вверх, как кажется многим.
  • 0

Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Как велосипедист со стажем могу заверить - кажется кое-где дорога вниз идёт, а на самом деле педалируешь на подъём.

Сообщение отредактировал Mylabris: 07.08.2009, 19:23:38

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.