Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#681
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений


Меня с детства мучили кошмары, плохо спала. Лет до 10 после того как все ложились спать, выключали свет, из под моеи кровати выходила тень какого то человека в черном плаще. Ну со временем это прошло. Также как и у меня у мамы постоянно случалось что то мистическое. Где то месяц назад ночью проснулась говарит и смотрю а на ноге мальчик какои то сидит и на меня сморит, она хотела закричать но не смогла толи от страха не понятно. Пошевилиться тоже не смогла, хотела его збросить с ноги а не может пошевелить. Када мама мне это рассказала я ваще чуть не обоссалась. Недавно немного дальше Казгу (там тропинка) есть заброшенный склад я там часто бываю с друзьями, так вот возвращялись поздно домои и по этои тропинке шли парень с девушкои ну я не обратила внимания, и посмарела в сторону и опять на парня с девушкои а их там не было. И все это при том что никаких поворотов не было. Они не могли куда либо свернуть. Часто сняться кошмары где меня мучают причем физическую боль я реально чувствую...


а там кустов рядом с парнем и девушкой не было? :smoke:

насчет кошмаров вот тоже несколько лет назад было. Значит проснусь, лежу в стену смотрю и двинутся не могу, и закричать не могу, только еле слышно шепчу. И такое ощущение, что сзади тебя что-то нехорошее. Потом со старыми поговорил, говорят просто сон такой - хз....


Кусты дальше :)
  • 0

#682
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Недавно ездили большой компанией на Капчик, по дороге пиво пили веселились и т.д. Девушка увидела 2 фигуры одетые во все черное, а лица белые и стоят неподвижно. Если честно дрожь пробрала хоть и понимаю что просто показалось :cool:


А может просто Готов увидела, уж очень похожее сравнение.

Сама кстати очень боюсь всего непонятного.
  • 0

#683
Мила мур

Мила мур
  • Гость
  • 19 сообщений
Не знаю теперь верить ли в привидения. До сегодняшнего дня думала что всё это фантазии людей.Познакомилась я с парнем и переехала в его квартиру. Однажды ночью вдруг проснулась и увидела силуэт ребёнка в коридоре, он корчил мне рожицы, не успела я испугаться как оно исчезло. На утро я расказала ему о привидении. Конечно он посмеялся и мы решили что мне всё показалось, ну и забыли об этом. Т.к. моя квартира ближе к центру, переехали ко мне, а его квартиру сдали. Каково же было моё удивление, когда сегодня мужчина который снял его квартиру вдруг заявил У Вас там что привидение что ли? Ночью видел силует ребёнка. Вот и начнёшь верить.
  • 0

#684
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений
Мля я уже заипалась, почти каждый день дома какие то звуки как будто чем то стучат!!!!!! мне страшно!!! и не только одна я их слышу домашние тож слышат... :mad:
  • 0

#685
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
сорри

а вообще подобные страхи видятся мне следствием отсутствия проблем или радостей, на которые можно отвлечься. Выше нос, у меня дома тоже чем-то стучат.

Сообщение отредактировал Good Kit: 29.07.2009, 22:26:44

  • 0

#686
Заемщик

Заемщик
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Не удержался, тоже напишу ,

Было это в 2002 году, лето июль поехали втроем с друзьями на рыбалку на рИли, в сторону Баканаса, за Капчагаем . как раз закончил институт
Проезжая военную часть по моему инженерные войска.

Приехали где то часам к 4 дня, обустроились поставили палатки, закинули снасти , развели костер, а там днем мошкары, ужас, в масках ходишь а вечером комары и мы что бы облегчить наши страдания давай куярить пиво нефильтрованое .
Клюет труба , снасти трещат, а рыбаки из нас кроме одного который уже был готовчик , как из слона балерина, + вода холодная лезть за этой снастью в лом тем более подвыпившее еще утонешь нафиг из за этого сазана.

В этот раз клюнуло хорошо, затрещала сильно, полез я в эту воду , и наступил толи на камень то ли на бутылку разбитую не помню, порез глубокий кровь так и хлынула . Наложили мне повязку из бумаги обработали рану йодом, йод все сжог нафиг , ночью температура поднялась озноб, думаю в задницу эту рыбалку надо ехать срочно в больницу так и до гангрены недалеко . Двое моих друзей пьяные вдрызг, ехать немогут. бужу не встают, ладно, взял ключи от машины и поехал сам , Ближайшая больница в Капчагае , в 40 км . Еду ночь вообще темно , машин нет, радио не работает , дорога почти неасфалтированая, ухабина за ухабиной проезжаю заброшенный поселок Казахстан ( после мне кто сказал что его забросили, из за очагов чумы , и якобы там сжигали людей прям в домах, незнаю правда ли)
Там уже асфальт, начинаю разгоняться, и вдруг в определенном участке как раз в р-не этого поселка, машина не идет и все, давлю на газ стрелка выше 40 не поднимается и все, тут ..давлю, а машина не идет и все, .
И вдруг сильный стук с правового пассажирского сиденья , не понял сначала , такое впечатление что кто пытается вломиться в машину и при этом сильно тарабанит по стеклу, я по газам, машина не идет , за мной бежит некое существо ростом порядка 2 метров лицо черное не разглядеть я думал наверное алкаш или пастух какой то, ну бежал оочень быстро , бежит и бьет при этом по стеклу бежал километров 15 наверное, после разогнался и в местную больницу , наложили швы обработали рану и. тд., машина правая сторона вся битая, на стекле останки крови .
Так и не понял кто это был . мои друзья даже не заметили моего отсутствия, но напугался я в ту ночь очень сильно, хотя всегда скептически относился ко всягому роду полтергейстам и. т.д. вот теперь думаю может зря я не подобрал тогда этого человека, может бедняга какой отстал от своих или еще что...ну как вспомню как он бежал, и бил по стеклу не по себе до сих пор ).
вот , после мне один рыбак сказал что это Алмасты, типа йети казхского незнаю ).
ну писал я абсолютную правду и ни в каком бреду из -за травмы небыл ) и не пьян почти был ))
  • 0

#687
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Когда он стучал по стеклу, Вы ехали со скоросью 40 км/час?
  • 0

#688
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
15 км бежать обычный человек не может, дыхалки не хватит и почему он ниче не говорил/ кричал?
  • 0

#689
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений
Ой срань господня....а я ночью не сплю, тока под утро иду спать, страшно... :mad:
  • 0

#690
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

15 км бежать обычный человек не может, дыхалки не хватит и почему он ниче не говорил/ кричал?


я могу, я что робот?
  • 0

#691
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
а мне вспоминается чуть ли не каждую ночь тетка с фильма проклятье.....вроде мужык,а иногда страшно ска
  • 0

#692
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Как-то не спалось. Лежала в кровати. В сознании и все такое. Было просто нехорошее ощущение, но не напрягало. В этот момент из угла комнаты за моей головой будто поезд вдоль меня насквозь проехал с гулом и шумом и удалился в другом конце комнаты. Реально насквозь что-то прокатилось. Больше такого никогда не было. Может, нервы все же такую шутку играют
  • 0

#693
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Как-то не спалось. Лежала в кровати. В сознании и все такое. Было просто нехорошее ощущение, но не напрягало. В этот момент из угла комнаты за моей головой будто поезд вдоль меня насквозь проехал с гулом и шумом и удалился в другом конце комнаты. Реально насквозь что-то прокатилось. Больше такого никогда не было. Может, нервы все же такую шутку играют

Как давно это было? Это все признаки вашей скорой смерти, к сожалению. Вы уже написали завещание и попрощались с родственниками? Рекомендую сделать это побыстрее.
  • 0

#694
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Zulkar :weep: а так хочется быть остроумным
Слаааадкий..
рекомендую добровольно постоять в углу за пургу про смерть и читать чаще хорошую литературу
  • 1

#695
Заемщик

Заемщик
  • Частый гость
  • 87 сообщений


15 км бежать обычный человек не может, дыхалки не хватит и почему он ниче не говорил/ кричал?


я могу, я что робот?


Я себе отрежу нос, если вы пробежите 1 мин со скоростью 40 км в час
  • 0

#696
Суд-мед с морга

Суд-мед с морга
  • Гость
  • 6 сообщений
А у меня дома домовой!!! Я оставляю конфетки и водучку в шкафу то есть водички :weep: точнее воды
  • 0

#697
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений
ну короче мы нашли дом!!!!! а это оказалась заброшенная сгоревшая псих-больница, а еще там осталась одна комната, которая осталась жива, там весят всякие постеры, и даже кроватка белая!!!!!
там в подвале целяя куча чьего мяса!!!!! и валяются дорогущие бутылки вина и водки!!!! а ёще мы нашли грязное, порванное свадебное платье и больничные халаты!!! в подвале на стене был какой то рычаг, он закрывает все выходы и окна!!!! а на стенах кровь написано типа уходите отсюда. Все стены в крови...ппц, жуткое место. :) :weep:
  • 0

#698
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а я сегодня с бабой-ягой столкнулся...что тут скажешь - бухает она конечно не по-детски...



Я себе отрежу нос, если вы пробежите 1 мин со скоростью 40 км в час


и чо?

я же под это не подписывался, человек пишет,

15 км бежать обычный человек не может, дыхалки не хватит и почему он ниче не говорил/ кричал?

я обычный человек, но тоже могу. ни про какие 40 км/ч и слова нет.
  • 0

#699
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ну и я поведаю тогда. Слышал я эту историю от археолога - хочу сразу заметить, что люди эти от науки, и в о всякую хрень потустороннюю верить не то, что не обязаны, но и не должны - всем втыкающим (не флудильщикам) рекомендую поюзать работы Поппера о верификации и фальсификации.
Так меня удивило (поначалу) как они относяться к своей работе - большинство из них считают себя нарушителями могил и покоя людей - субъективно оно так и есть. Помню, обнажили мы как=то сакский курган, там скелет мужика с переломленной ключицей - судя по зубам лет 28-30. Тут приехала топа школьников на экскурсию, и увидя скелет, какой-то заводила крикнул: Смотри: Щерится!!! За что получил весьма резкую отповедь от археолога (я не ожидал, мягкие люди такие..).
Так вот, рассказал мне историю очевидец: ехал он в 1994 году от Тамгалы (то, которое за Отаром) в Алмату. Устал, не доезжая Узунагача склонило в сон. Заехал от трассы в камыши (времена неспокойные были) и решил поспать до утра. Часы показывали около 3.30. Только расположился, тут в пассажирскую дверь стук - девушка-казашка ломится, умоляет открыть, за ней кто-то гонится как-бы (слов не говорит, просто умоляюще стучит). Археолог только открывать ей дверь а тут в водительскую стук - точно такая же девушка ломится. После мимолётного смятения пришла мысль, что близняшки, помощь нужна - уже открывает - и тут на лобовое, заднее и задние пассажирские наседают идентичные девахи и стучат по окнам, раскачивая машину. В итоге человек забился под руль и в непрекращающемся ступоре дождался рассвета (мысль о заводе машины ему и в голову не пришла - это был натуральный шок!). Наутро он приехал в город поседевшим.
Выводы:
1. Сам биолог, и до сих пор не могу понять, как можно поседеть за сутки (хотя примеры знаю!)
2. Справлялся об этой истории у других лиц (кто ещё ззнал об этом) - расхождений не обнаружил.
  • 0

#700
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Zulkar :rotate: а так хочется быть остроумным

А так оно и есть, да.

Слаааадкий..

Это вы к чему?

рекомендую добровольно постоять в углу за пургу про смерть и читать чаще хорошую литературу

Хорошую - вы имеете в виду ту ахинею про древних тибетских иноплатен-призраков и современных магов- шарлатанов, что вы читаете ежедневно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.