Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#501
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


...
Пишите сюда , пишите в личку, к пятнице всех откликнувшихся я скоординирую.

Едем ночью в сторону БАО и идем в трубу!?

А что там жуткого происходит?

короче пос походе отпишитесь, я попкорн буду жрать, а с вами пойти не смогу, потому что вряд ли вам понравится ходить ч человеком который в штаны наложил и за вами плетется с этой вонью и свеженаложенным "пирогом"....
а так с удовольствием послушаю и почитаю, сама реально верю во все призраки и приведения....

Ну мы можем тебе памперсов прикупить :laugh: .
  • 0

#502
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Вчера слушатель на лекции мне такой ужастик рассказал.. Не знаю, что и думать!
В общем, поехал он с другом в горы ночью, заблудились, вывернули на незнакомую дорогу, не отмеченную на карте местности.. и тут начались старнности: машина глохнет постоянно, с трудом заводится, вдоль дороги бесконечно длинный алюминиевый забор, далее на пути заброшенный посёлок где не слышно лая собак и окна не светятся.. в конце дороги развалившееся здание, а окно завешено красной тряпкой.. вышли, походили, потрогали тряпку и с ужасом поняли, что она в крови.. тут внезапно из ниоткуда материализовалаяь фигура в балахоне с косой и странно передвигаясь - голова отдельно туловище отдельно, рывками стала приближаться.. испугавшись, парни бросились в машину, с трудом завели когда призрак уже почти их настиг, поехали через посёлок - машина уже без капризов летела на скорости 120.. из мёртвых домов появились люди со светящимися глазами и стали метать в машину ножи и топоры, а рядом с машиной, как бы сопровождая её, летело что-то аморфно-белое.. и фигура с косой вдалеке маячила.. вдруг в заборе открылась дыра и они свернули в неё.. моментально кошмар закончился!!

Рассказывал вроде на полном серьёзе.. Слишком похоже на триллер наподобие "Тупик" или "Поворот не туда"..

Классная история, огласите плз в каких горах это было? Я бы съездила нервы пощекотать :laugh:

Ау!!!!!
  • 0

#503
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



Вчера слушатель на лекции мне такой ужастик рассказал.. Не знаю, что и думать!
В общем, поехал он с другом в горы ночью, заблудились, вывернули на незнакомую дорогу, не отмеченную на карте местности.. и тут начались старнности: машина глохнет постоянно, с трудом заводится, вдоль дороги бесконечно длинный алюминиевый забор, далее на пути заброшенный посёлок где не слышно лая собак и окна не светятся.. в конце дороги развалившееся здание, а окно завешено красной тряпкой.. вышли, походили, потрогали тряпку и с ужасом поняли, что она в крови.. тут внезапно из ниоткуда материализовалаяь фигура в балахоне с косой и странно передвигаясь - голова отдельно туловище отдельно, рывками стала приближаться.. испугавшись, парни бросились в машину, с трудом завели когда призрак уже почти их настиг, поехали через посёлок - машина уже без капризов летела на скорости 120.. из мёртвых домов появились люди со светящимися глазами и стали метать в машину ножи и топоры, а рядом с машиной, как бы сопровождая её, летело что-то аморфно-белое.. и фигура с косой вдалеке маячила.. вдруг в заборе открылась дыра и они свернули в неё.. моментально кошмар закончился!!

Рассказывал вроде на полном серьёзе.. Слишком похоже на триллер наподобие "Тупик" или "Поворот не туда"..

Классная история, огласите плз в каких горах это было? Я бы съездила нервы пощекотать :-)

Ау!!!!!

фиьлмов насмотрелись скорее всего... :laugh:
  • 0

#504
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Зрение тьфу-тьфу. Все в норме. Это не самолет, точно, эти шары зависали над нами, мы с мужем их наблюдали в течении получаса. К тому же они не улетели , мы уехали. Фотки где то должны быть . Оттыщу и вставлю Мы даж на видео засняли. Надо найти. Это не самолет, не китайский фонарик, и не вертолет. Однозначно. Но вот что?


100% шаровая молния.
  • 0

#505
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Вчера слушатель на лекции мне такой ужастик рассказал.. Не знаю, что и думать!
В общем, поехал он с другом в горы ночью, заблудились, вывернули на незнакомую дорогу, не отмеченную на карте местности.. и тут начались старнности: машина глохнет постоянно, с трудом заводится, вдоль дороги бесконечно длинный алюминиевый забор, далее на пути заброшенный посёлок где не слышно лая собак и окна не светятся.. в конце дороги развалившееся здание, а окно завешено красной тряпкой.. вышли, походили, потрогали тряпку и с ужасом поняли, что она в крови.. тут внезапно из ниоткуда материализовалаяь фигура в балахоне с косой и странно передвигаясь - голова отдельно туловище отдельно, рывками стала приближаться.. испугавшись, парни бросились в машину, с трудом завели когда призрак уже почти их настиг, поехали через посёлок - машина уже без капризов летела на скорости 120.. из мёртвых домов появились люди со светящимися глазами и стали метать в машину ножи и топоры, а рядом с машиной, как бы сопровождая её, летело что-то аморфно-белое.. и фигура с косой вдалеке маячила.. вдруг в заборе открылась дыра и они свернули в неё.. моментально кошмар закончился!!


БУ! :spy:
  • 0

#506
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Завуч на каникулы ушел что ли?
  • 0

#507
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вообщем, смелых не нашлось?
  • 0

#508
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
"появились люди со светящимися глазами и стали метать в машину ножи и топоры,"


:D насколько часто Ваш сокурсник играет в "Резидента"??? :D
  • 0

#509
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

"появились люди со светящимися глазами и стали метать в машину ножи и топоры,"


:D насколько часто Ваш сокурсник играет в "Резидента"??? :D

он вчера не вернулся из боя....
  • 0

#510
Ne_blAndinkO

Ne_blAndinkO
  • Гость
  • 40 сообщений

:D насколько часто Ваш сокурсник играет в "Резидента"??? :D

сорри за офф, но обясните пжт суть игры, мне очь заинтиресовала....
  • 0

#511
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Вот случайно нарвался на это видео На Ютубе. Неужто правда? :D
  • 0

#512
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
Ночью видел НЛО летел ораньжевый шар по небу относительно быстро с юга на восток

#513
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

а с вами не бывает так, что когда смотришь куда то(телевизор, к примеру, не суть) боковым зрением замечаешь словно быстро пробегает что-то мимо?) часто замечаю..

Я думал я один такой :lol:
  • 0

#514
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
бывает видешь еще и белые пятна типа души

#515
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Ночью видел НЛО летел ораньжевый шар по небу относительно быстро с юга на восток


может они решили заполонить наш город :-)
я тоже позавчера видела ночью оранжевы шар в небе ночью, стоял в одном месте неподвижно минуты 2 и растворился))

чтобы эт значило :laugh:
  • 0

#516
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Ночью видел НЛО летел ораньжевый шар по небу относительно быстро с юга на восток


может они решили заполонить наш город :-)
я тоже позавчера видела ночью оранжевы шар в небе ночью, стоял в одном месте неподвижно минуты 2 и растворился))

чтобы эт значило :laugh:


Да, тоже видела, очень яркий, стоял неподвижно, но потом как-то очень быстро полетел...
  • 0

#517
put_inn

put_inn

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
че курили то?
  • 0

#518
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

че курили то?


Давали прикурить?
Ну да, когда нечего по теме, можно и так)))...
  • 0

#519
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да запарили со своими что курили и т.д. уже не смешно..
  • 0

#520
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ребята, давайте соберемся и посетим все выдающиеся места нашего города и окрестностей, говорят вся нечисть начинает выползать или в 00.00 или 03.00 ночи, если каждую пятницу, включая и пятницы 13-го, мы будем отсматривать подозрительные места и дома, то к концу года мы или в дурке окажемся или места эти совсем закончатся. Итак приглашаю всех желающих в эту пятницу на развеевание очередного мифа, жду от всех конкретных предложений, адресов, ну и полезных советов.
Пишите сюда , пишите в личку, к пятнице всех откликнувшихся я скоординирую.

Ну. пошлите уж что ли куда-нибудь, хочется экстриму. адреналину и мурашек по коже...?! :) Я серьезно.

Сообщение отредактировал ЛенусЯ: 10.07.2009, 20:22:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.