Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

А на Маркова -Попова не были? Там постоянно аварии. И людей сбивают. Одного даж на смерть в прошлом году в забор впечатали. Ужасно! Может тож место нехорошее.
Хотя тама светофор поставили бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я живу на попова бальзака- там каждый день страшные аварии, даже из окон слышен крежет металла)) такая же фигасе на чапаева -ниже тимирязева, забыла название мал.улочки.
  • 0

Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Хотя тама светофор поставили бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тама был, лампочки перегорали.Как увидют впечатанного насмерть, так и сгорають. :)
  • 0

rst

rst
  • Свой человек
  • 700 сообщений
улица Габдулина... габдулина и чапаева пожизнено авария.
потом еще шарипова-советская... проклятый перекресток :spy: или идиотов много просто...

про кладбище на юбилейном...
поворот это после моста, налево, и там по асфальту который потом переходит в грунт. я не помню уже эту легенду, мне ее рассказывали, но есть там такое, и сам я видел, но нифига у меня не глохло и не врезался никуда...да жутко... а заглохли вы наверное потому что ехали на механике, и парень резко нажал на тормоз не сбросив скорость :)

проклятый дом в массагете, это где? я только про баганашил слышал.
  • 0

Estay

Estay

Гость

• В доску свой
  • 3 143 сообщений
Мне показывали проклятый дом, если ехать по Софье вниз, в сторону поселка Улжан, то одна дорога уйдет на шанырак направо, а нужно повернуть налево. и метров через 200-400 будет этот дом. Там еще новая школа, выше нее около остановки.
  • 0

Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений
тама был, лампочки перегорали.Как увидют впечатанного насмерть, так и сгорають. :)
[/quote]
Не смешно!
  • 0

горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

улица Габдулина... габдулина и чапаева пожизнено авария.
потом еще шарипова-советская... проклятый перекресток :spy: или идиотов много просто...

про кладбище на юбилейном...
поворот это после моста, налево, и там по асфальту который потом переходит в грунт. я не помню уже эту легенду, мне ее рассказывали, но есть там такое, и сам я видел, но нифига у меня не глохло и не врезался никуда...да жутко... а заглохли вы наверное потому что ехали на механике, и парень резко нажал на тормоз не сбросив скорость :)

проклятый дом в массагете, это где? я только про баганашил слышал.

да нет, не механика, типтроник... бывает-с такое))) а вы именно ночью ездили? днем проблем нет))
  • 0

Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
до сих пор помню этот случай, думаю уже не забуду никогда...

в детстве спала с мамой,
ночью проснулась и вижу по воздуху плывут две яркие точки,
мимо кровати проплыли и застыли на стене прямо над выключателем света,
так стало страшно, я к маме прижалась и пролежала так какое-то время, от страха вся взмокла, пижаму хоть выжимай, а потом так захотелось в туалет, а страшно, точки так и висят на стене, думала может из окна отсветило, но потом смотрю, окна плотно зашторены, а точки так и висят неподвижно,
набралась духу и разбудила маму, говорю в туалет охота, а она мне: "иди свет включи и сходи",
я немного осмелела в мамином обществе, подошла к выключателю и включила свет,
потом когда выключила точек уже не было,
до сих пор не знаю, может это был мой глюк...
  • 0

кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
этот проклятый дом находится в массагете, можно по петрова ниже рыскулова проехать и сразу за кафешкой "пагода" будет поворот на право, по этой дороге прямо пока она не приведет в тупик, а в тупике дом (рядом свалка), котеж, такой страенький, местами из коричневого материала, может дерево... но жуть...
кста с тупика дальше поворот виден по нему еси ехать до выедешь в массагет прямо аккурат с ЭЛДЖИ
также соответсвенно можно с рыскулова повернуть в сторону ЭЛДЖИ (там прямо металлическая арка)
вниз до элджи, а там за пятиэтажкой поворот на лево
  • 0

Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений

точки так и висят на стене

может это светлячки?
  • 0

NORCOman

NORCOman

он же vaneso

• Забанен
  • 317 сообщений

если ехать вверх по ленина, там тоит ресторан АБ, Сабантуй, а за ним сразу первый поворот налево.. кажись ул. Омарова называется... там постоянно мигающий светофор и по этой улице вверх почти до конца, не доезжая пос.юбилейный -эт место))

в сторону БАКа что ли? а местные жители с кем вы говорили что конкретного вам сказали?

Не БАКи это на право прямо на ресторанах. А то выше и налево выше метров 300-400

Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ребята, давайте соберемся и посетим все выдающиеся места нашего города и окрестностей, говорят вся нечисть начинает выползать или в 00.00 или 03.00 ночи, если каждую пятницу, включая и пятницы 13-го, мы будем отсматривать подозрительные места и дома, то к концу года мы или в дурке окажемся или места эти совсем закончатся. Итак приглашаю всех желающих в эту пятницу на развеевание очередного мифа, жду от всех конкретных предложений, адресов, ну и полезных советов.
Пишите сюда , пишите в личку, к пятнице всех откликнувшихся я скоординирую.

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 29.06.2009, 22:54:45

• 0

алтушка

алтушка

Читатель

• В доску свой
  • 1 807 сообщений

народ тока что в 21:48, мной была замечена на небе какая-то крассная фигня, примерно звезда, я так и подумал... сначала стояла, потом начала двигаться, потом сильно набрала скорость, пролетела, остановилась, резко повернула, потом еще раз, и улетела и как бы погасла как звезда. яяяярко крассная!!! они заполонили мир... еще кто-нибудь видел? я первый раз такое явление видел, причем ярко красную...

Доброго дня всем!
Вот по поводу этих красных шаров, точнее желтокрасных. Видели мы их в Таиланде. Сразу 5 штук. Сначало думали вертолет, но никого шума. Они то стоят на месте то двигаются. Перемещались и медленно и быстро....
Вот что это может быть? В Алмате не видели, так как мало смотрим в небо. Но читаю, подобное встречается и у нас.

а зрение у вас хорошее? просто у меня не очень, мы с мч поднялись как то на гору, я смотрю что то в небе тоже светится ярко желтое и стоит на месте, потом тоже вроде двинулась ярко светнула и улетело.. я промолчала, думаю гоню наверное, потом опять через какое то время. рассказала мч, он тоже вроде заинтересовался что это может быть, хотели уже подняться выше разглядеть, потом дошло что это самолет :smoke: разворачивался вот и как будто застывал на одном месте :smoke:
  • 0

Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений

народ тока что в 21:48, мной была замечена на небе какая-то крассная фигня, примерно звезда, я так и подумал... сначала стояла, потом начала двигаться, потом сильно набрала скорость, пролетела, остановилась, резко повернула, потом еще раз, и улетела и как бы погасла как звезда. яяяярко крассная!!! они заполонили мир... еще кто-нибудь видел? я первый раз такое явление видел, причем ярко красную...

Доброго дня всем!
Вот по поводу этих красных шаров, точнее желтокрасных. Видели мы их в Таиланде. Сразу 5 штук. Сначало думали вертолет, но никого шума. Они то стоят на месте то двигаются. Перемещались и медленно и быстро....
Вот что это может быть? В Алмате не видели, так как мало смотрим в небо. Но читаю, подобное встречается и у нас.

а зрение у вас хорошее? просто у меня не очень, мы с мч поднялись как то на гору, я смотрю что то в небе тоже светится ярко желтое и стоит на месте, потом тоже вроде двинулась ярко светнула и улетело.. я промолчала, думаю гоню наверное, потом опять через какое то время. рассказала мч, он тоже вроде заинтересовался что это может быть, хотели уже подняться выше разглядеть, потом дошло что это самолет :smoke: разворачивался вот и как будто застывал на одном месте :smoke:

Зрение тьфу-тьфу. Все в норме. Это не самолет, точно, эти шары зависали над нами, мы с мужем их наблюдали в течении получаса. К тому же они не улетели , мы уехали. Фотки где то должны быть . Оттыщу и вставлю Мы даж на видео засняли. Надо найти. Это не самолет, не китайский фонарик, и не вертолет. Однозначно. Но вот что?
  • 0

alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А что там в баганашыле?
  • 0

Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 5 411 сообщений

Зрение тьфу-тьфу. Все в норме. Это не самолет, точно, эти шары зависали над нами, мы с мужем их наблюдали в течении получаса. К тому же они не улетели , мы уехали. Фотки где то должны быть . Оттыщу и вставлю Мы даж на видео засняли. Надо найти. Это не самолет, не китайский фонарик, и не вертолет. Однозначно. Но вот что?

Напишите об увиденном вами этому человеку. Он по профессиональному интересу собирает и анализирует эти факты.
Здесь же в общем разделе есть его темка про НЛО. Можно там обрисовать ваш случай и разместить фотографии.
  • 0

Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

точки так и висят на стене

может это светлячки?

как-то странно эти светлячки параллельно по воздуху летели, ровно как под линейку
  • 0

Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

...
Пишите сюда , пишите в личку, к пятнице всех откликнувшихся я скоординирую.

Едем ночью в сторону БАО и идем в трубу!?
  • 0

gis

gis
  • В доску свой
  • 3 264 сообщений
может это фонарики китайские запускают в небо?
  • 0

Nebesov

Nebesov

Направляющий

• В доску свой
  • 3 039 сообщений

Доброго дня всем!

а зрение у вас хорошее? просто у меня не очень, мы с мч поднялись как то на гору, я смотрю что то в небе тоже светится ярко желтое и стоит на месте, потом тоже вроде двинулась ярко светнула и улетело.. я промолчала, думаю гоню наверное, потом опять через какое то время. рассказала мч, он тоже вроде заинтересовался что это может быть, хотели уже подняться выше разглядеть, потом дошло что это самолет :laugh: разворачивался вот и как будто застывал на одном месте :-)

Выкладывайте ссылки на фотки и видео в теме про НЛО.
Еще кто-нибудь эти объекты видел? С разных точек можно прикинуть положение и траекторию.
Насчет "однозначно" - поаккуратнее :-)
  • 0

кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
короче пос походе отпишитесь, я попкорн буду жрать, а с вами пойти не смогу, потому что вряд ли вам понравится ходить ч человеком который в штаны наложил и за вами плетется с этой вонью и свеженаложенным "пирогом"....
а так с удовольствием послушаю и почитаю, сама реально верю во все призраки и приведения....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.