Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#421
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Рассказывал вроде на полном серьёзе.. Слишком похоже на триллер наподобие "Тупик" или "Поворот не туда"..

вот вот...
  • 0

#422
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
я кстати оборотней видел. может я не в ту тему, но было страшно :fie:
  • 0

#423
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений

я кстати оборотней видел. может я не в ту тему, но было страшно ;-)


Рассказывайте, интересно же :fie:
  • 0

#424
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я кстати оборотней видел. может я не в ту тему, но было страшно :fie:


http://vse.kz/index....c=235595&st=160
случаем не в этой ветке вы их видели?
  • 0

#425
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
нет, не там. я их видел в Аксае 2. Сижу у дома, рядом с подъездом. жду друга. Тут смотрю парень и девушка проходят. Причем было не так темно, но я лиц не видел. Но тут я заметил, что у них нет тени. Я начал отходить, а они видать поняли, что я что-то увидел и стали походить ко мне. Я бегом от них. На бегу оборачиваюсь, и чувствую запах странный, как будто псиной пахнет. И смутно вижу, что у них (преследующих меня) облик меняется. Я прибавил ходу. Они догоняют. Тут на счастье автомобиль во двор въехал, поехал прямо на нас и ослепил всех фарами (меня и их). Я практически прыгнул на капот машины, из за инерции бега. Когда меня шофер с матами стащил с капота, эти двое сбежали. В машине еще сын шофера сидел, видать они испугались. После этого я во 2 Аксай не ногой :fie:
  • 0

#426
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

нет, не там. я их видел в Аксае 2. Сижу у дома, рядом с подъездом. жду друга. Тут смотрю парень и девушка проходят. Причем было не так темно, но я лиц не видел. Но тут я заметил, что у них нет тени. Я начал отходить, а они видать поняли, что я что-то увидел и стали походить ко мне. Я бегом от них. На бегу оборачиваюсь, и чувствую запах странный, как будто псиной пахнет. И смутно вижу, что у них (преследующих меня) облик меняется. Я прибавил ходу. Они догоняют. Тут на счастье автомобиль во двор въехал, поехал прямо на нас и ослепил всех фарами (меня и их). Я практически прыгнул на капот машины, из за инерции бега. Когда меня шофер с матами стащил с капота, эти двое сбежали. В машине еще сын шофера сидел, видать они испугались. После этого я во 2 Аксай не ногой :laugh:


Где траву такую берете? :fie:

Носите с собой двустволку... ;-)
Ну или осиновый кол на всякий случай... А еще можно в них святой водой брызнуть... :kiss:

Сообщение отредактировал Клавдия_Гавриловна: 23.06.2009, 00:07:08

  • -1

#427
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

нет, не там. я их видел в Аксае 2. Сижу у дома, рядом с подъездом. жду друга. Тут смотрю парень и девушка проходят. Причем было не так темно, но я лиц не видел. Но тут я заметил, что у них нет тени. Я начал отходить, а они видать поняли, что я что-то увидел и стали походить ко мне. Я бегом от них. На бегу оборачиваюсь, и чувствую запах странный, как будто псиной пахнет. И смутно вижу, что у них (преследующих меня) облик меняется. Я прибавил ходу. Они догоняют. Тут на счастье автомобиль во двор въехал, поехал прямо на нас и ослепил всех фарами (меня и их). Я практически прыгнул на капот машины, из за инерции бега. Когда меня шофер с матами стащил с капота, эти двое сбежали. В машине еще сын шофера сидел, видать они испугались. После этого я во 2 Аксай не ногой :-/

Серьезно?
Просто как-то было, что видела несколько человек на дороге, буквально на секунду отвернулась - поворачиваюсь а уже никого нет, вот и думаю глюки или как?
  • 0

#428
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Вчера слушатель на лекции мне такой ужастик рассказал.. Не знаю, что и думать!
В общем, поехал он с другом в горы ночью, заблудились, вывернули на незнакомую дорогу, не отмеченную на карте местности.. и тут начались старнности: машина глохнет постоянно, с трудом заводится, вдоль дороги бесконечно длинный алюминиевый забор, далее на пути заброшенный посёлок где не слышно лая собак и окна не светятся.. в конце дороги развалившееся здание, а окно завешено красной тряпкой.. вышли, походили, потрогали тряпку и с ужасом поняли, что она в крови.. тут внезапно из ниоткуда материализовалаяь фигура в балахоне с косой и странно передвигаясь - голова отдельно туловище отдельно, рывками стала приближаться.. испугавшись, парни бросились в машину, с трудом завели когда призрак уже почти их настиг, поехали через посёлок - машина уже без капризов летела на скорости 120.. из мёртвых домов появились люди со светящимися глазами и стали метать в машину ножи и топоры, а рядом с машиной, как бы сопровождая её, летело что-то аморфно-белое.. и фигура с косой вдалеке маячила.. вдруг в заборе открылась дыра и они свернули в неё.. моментально кошмар закончился!!

Рассказывал вроде на полном серьёзе.. Слишком похоже на триллер наподобие "Тупик" или "Поворот не туда"..


Бред какой-то. Я могу еще поверить в истории с домовыми, приведениями и духами, но в это...

P.s. Вчера по приезду домой обнаружили декоративный кирпичик на диване (диван стоит рядом с этой стенкой). Произошло после перестановки мебели. Кирпичики хорошо держались, а тут :-/ . Мистика :-/

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 23.06.2009, 12:30:33

  • 0

#429
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


... вдруг заборе открылась дыра и они свернули в неё.. моментально кошмар закончился!!


Бред какой-то. Я могу еще поверить в истории с домовыми, приведениями и духами, но в это...

это был городской вариант легенды. Гастарбайтерский вариант гласит про большой черный джип, который ночью приезжал в их поселок с чем-то аморфно-белым, зацепившимся за антенну, чуть на задавили заказчика Баскайда Сумелековича, пытались спереть шкуру забитого барашка, на просушку вывешенную.. Ну вобщем, всем поселком еле выгнали, и то они на последок часть забора снесли..
  • 0

#430
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ух ты какая темка! Расскажу и свои истории может кто-нибудь слышал и про такое:
1. В общем у подруги тётя ходит в церковь на Саина-Ташкентской. Когда в очередной раз пошла туда, встретила Батюшку во дворе церкви, ну поговорили о том о сём, направляясь ко входу, а там постоянно стоят бабульки для милостыни. В общем шли они мимо этих бабушек, и вдруг батюшка резко останавливается около одной, посмотрел ей в глаза и строго спросил: "И давно ты в ней сидишь? Кто ты?" бабулька замялась, потом другим голосом сказала: "Да, мол, давно". У тети моей подруги, которая стояла все время рядом, волосы дыбом встали от услышанного и увиденного! Дальше незнаю что было...
2. Эту историю рассказал знакомый, с которым это произошло. А потом через несколько дней, услышала то же самое от других людей.
Был дождливый вечер, на Фурманова-Альфараби стояла девушка и ловила такси. Знакомый остановился, чтобы подвезти ее. Едут в общем, и тут девушка говорит: Дайте пож-ста сотовый телефон, мне нужно маме позвонить, а батарейка на моем телефоне села. Ну наш знакомый без задних мыслей дал ей свою сотку. Она позвонила кому-то: Мама, мол не переживай, я скоро приеду. И.... тишина. Водитель не понял, смотрит через зеркало заднего вида, там никого! В шоке повернулся назад, сотовый лежит на сиденье, а девушки нет. Причем машина ни разу не останавливалась и он не слышал как открывалась дверь. Остановился у дороги, позвонил на последний набранный номер, поднимает женщина. он в недоумении рассказывает ей что произошло, мол, вот вам дочка ваша звонила, но она каким-то образом исчезла. Женщина уставшим голосом объясняет: Дочка умерла два года назад, ее сбила машина на ул. Фурманова, и в течении двух лет у нее звонит телефон, когда она поднимает трубку, слышит только гудки.
  • 1

#431
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

P.s. Вчера по приезду домой обнаружили декоративный кирпичик на диване (диван стоит рядом с этой стенкой). Произошло после перестановки мебели. Кирпичики хорошо держались, а тут :-/ . Мистика :-/


Видимо это последствия землетрясения
  • 0

#432
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ух ты какая темка! Расскажу и свои истории может кто-нибудь слышал и про такое:
1. В общем у подруги тётя ходит в церковь на Саина-Ташкентской. Когда в очередной раз пошла туда, встретила Батюшку во дворе церкви, ну поговорили о том о сём, направляясь ко входу, а там постоянно стоят бабульки для милостыни. В общем шли они мимо этих бабушек, и вдруг батюшка резко останавливается около одной, посмотрел ей в глаза и строго спросил: "И давно ты в ней сидишь? Кто ты?" бабулька замялась, потом другим голосом сказала: "Да, мол, давно". У тети моей подруги, которая стояла все время рядом, волосы дыбом встали от услышанного и увиденного! Дальше незнаю что было...


Это бесы у бабки... Черти. Кстати, у ногих они есть.. Но не все об этом знают.. Надо изготять. Но к призракам это не имеет отношение.
  • 0

#433
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
я в призраков не верю...
однако от ваших историй мурашки по коже бегают...
  • 0

#434
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений


P.s. Вчера по приезду домой обнаружили декоративный кирпичик на диване (диван стоит рядом с этой стенкой). Произошло после перестановки мебели. Кирпичики хорошо держались, а тут :-/ . Мистика :-/


Видимо это последствия землетрясения


Сообщение отредактировал .::NESS::.: 23.06.2009, 15:30:05

  • 0

#435
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

2. Эту историю рассказал знакомый, с которым это произошло. А потом через несколько дней, услышала то же самое от других людей.
Был дождливый вечер, на Фурманова-Альфараби стояла девушка и ловила такси. Знакомый остановился, чтобы подвезти ее. Едут в общем, и тут девушка говорит: Дайте пож-ста сотовый телефон, мне нужно маме позвонить, а батарейка на моем телефоне села. Ну наш знакомый без задних мыслей дал ей свою сотку. Она позвонила кому-то: Мама, мол не переживай, я скоро приеду. И.... тишина. Водитель не понял, смотрит через зеркало заднего вида, там никого! В шоке повернулся назад, сотовый лежит на сиденье, а девушки нет. Причем машина ни разу не останавливалась и он не слышал как открывалась дверь. Остановился у дороги, позвонил на последний набранный номер, поднимает женщина. он в недоумении рассказывает ей что произошло, мол, вот вам дочка ваша звонила, но она каким-то образом исчезла. Женщина уставшим голосом объясняет: Дочка умерла два года назад, ее сбила машина на ул. Фурманова, и в течении двух лет у нее звонит телефон, когда она поднимает трубку, слышит только гудки.

Очень интересно. И вполне возможно. Просто видимо фонтом девушки еще существует. Я когда работала на ЖД, то так машинисты постоянно рассказывают про призраки, перебегающие пути. Как то мужик перебегал дорогу, поезд его сбил, машинист остановил поезд. Когда вышли на пути, там никого не было.. А на станции сказали, что на том месте когда то сбил поезд мужика, и теперь он часто там бегает.
Еще похожая история, если не ошибаюсь, про трассу Алматы-Жаркент. Кто ездиет, наверное знает, что там тоже стоит женщина и ловит попутку... А когда водитель ее садит, то через какое то время она исчезает. А все потому, что ее когда то тоже там сбила машина.
  • 0

#436
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

2. Эту историю рассказал знакомый, с которым это произошло. А потом через несколько дней, услышала то же самое от других людей.

Ужас какой. Как часто нужно ездить на Фурманова-АльФараби? Блин, почему со мной такого не происходит никогда :-/
  • 0

#437
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений


2. Эту историю рассказал знакомый, с которым это произошло. А потом через несколько дней, услышала то же самое от других людей.
Был дождливый вечер, на Фурманова-Альфараби стояла девушка и ловила такси...

Очень интересно...


Полистайте эту тему. Тут есть почти такая же история, про девушку которая ловит такси. Мужики, которые подобрали ее спросили телефончик. А конец в этой истории коварнее... она тянется задушит водителя (:-/). После они звонят на ее номер, и говорят что она умерла 2 года назад (может в чем то ошибся, но суть та же). Больше похоже на байку :-/
  • 0

#438
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


2. Эту историю рассказал знакомый, с которым это произошло. А потом через несколько дней, услышала то же самое от других людей.
Был дождливый вечер, на Фурманова-Альфараби стояла девушка и ловила такси. Знакомый остановился, чтобы подвезти ее. Едут в общем, и тут девушка говорит: Дайте пож-ста сотовый телефон, мне нужно маме позвонить, а батарейка на моем телефоне села. Ну наш знакомый без задних мыслей дал ей свою сотку. Она позвонила кому-то: Мама, мол не переживай, я скоро приеду. И.... тишина. Водитель не понял, смотрит через зеркало заднего вида, там никого! В шоке повернулся назад, сотовый лежит на сиденье, а девушки нет. Причем машина ни разу не останавливалась и он не слышал как открывалась дверь. Остановился у дороги, позвонил на последний набранный номер, поднимает женщина. он в недоумении рассказывает ей что произошло, мол, вот вам дочка ваша звонила, но она каким-то образом исчезла. Женщина уставшим голосом объясняет: Дочка умерла два года назад, ее сбила машина на ул. Фурманова, и в течении двух лет у нее звонит телефон, когда она поднимает трубку, слышит только гудки.

Очень интересно. И вполне возможно. Просто видимо фонтом девушки еще существует. Я когда работала на ЖД, то так машинисты постоянно рассказывают про призраки, перебегающие пути. Как то мужик перебегал дорогу, поезд его сбил, машинист остановил поезд. Когда вышли на пути, там никого не было.. А на станции сказали, что на том месте когда то сбил поезд мужика, и теперь он часто там бегает.
Еще похожая история, если не ошибаюсь, про трассу Алматы-Жаркент. Кто ездиет, наверное знает, что там тоже стоит женщина и ловит попутку... А когда водитель ее садит, то через какое то время она исчезает. А все потому, что ее когда то тоже там сбила машина.

Господи, сколько еще лет будут обсуждать эту девушку? И мама всем позвонившим знакомым форумчан должна уже говорить, что дочь погибла 3, 4, 5, 6, 7 и так далее лет тому назад в зависимости от того, в каком году перепостили этот случай.
  • 0

#439
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



2. Эту историю рассказал знакомый, с которым это произошло. А потом через несколько дней, услышала то же самое от других людей.
Был дождливый вечер, на Фурманова-Альфараби стояла девушка и ловила такси...

Очень интересно...


Полистайте эту тему. Тут есть почти такая же история, про девушку которая ловит такси. Мужики, которые подобрали ее спросили телефончик. А конец в этой истории коварнее... она тянется задушит водителя (:-/). После они звонят на ее номер, и говорят что она умерла 2 года назад (может в чем то ошибся, но суть та же). Больше похоже на байку :-/

Да уж... Байка не байка, но я поверила не своему знакомому, а совсем чужим людям, которые точно так же пересказали. Мы были в гостях и там всякие страшилки рассказывали. Незнаю, если бы это произошло со мной - была бы готова поспорить ;)
  • 0

#440
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Ух ты какая темка! Расскажу и свои истории может кто-нибудь слышал и про такое:
1. В общем у подруги тётя ходит в церковь на Саина-Ташкентской. Когда в очередной раз пошла туда, встретила Батюшку во дворе церкви, ну поговорили о том о сём, направляясь ко входу, а там постоянно стоят бабульки для милостыни. В общем шли они мимо этих бабушек, и вдруг батюшка резко останавливается около одной, посмотрел ей в глаза и строго спросил: "И давно ты в ней сидишь? Кто ты?" бабулька замялась, потом другим голосом сказала: "Да, мол, давно". У тети моей подруги, которая стояла все время рядом, волосы дыбом встали от услышанного и увиденного! Дальше незнаю что было...


Это бесы у бабки... Черти. Кстати, у ногих они есть.. Но не все об этом знают.. Надо изготять. Но к призракам это не имеет отношение.

А как узнать что они есть в человеке или нет? По взгляду чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.