Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#401
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
какие страшные истории вы пишите...!!!
  • -1

#402
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Дело было на Иссык-куле, отдыхали втроём я с девушкой и брат, все в одном номере, у нас с девушкой была одна кровать, просыпаюсь ночью от непонятного чувства,сматрю на девушку рядом и тут охватывает страх, вижу что её покрывает такой бело-синим свет, от ужаса не могу пошевелится, потом сматрю на её лицо (она спала на спине) её лицо остаёться на месте а на меня поварачивается девушка лицо которой светится таким же светом с пустыми глазами, я уже чуть не сваливаюсь с кровати и тут за какой то миг ВСЁ пропадает.А дело как раз было в ночь на её день рождения.

Ужас-то какой, а с девушкой все нормально? Может она оборотень?


C девушкой всё хорошо, она спала и не видела даже что происходило)Я от неё не убежал,так же встречаемся, и она вовсе не оборотень :spy: , что то не понятное было, может в виде ангела-спасителя.
  • 0

#403
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Дело было на Иссык-куле, отдыхали втроём я с девушкой и брат, все в одном номере, у нас с девушкой была одна кровать, просыпаюсь ночью от непонятного чувства,сматрю на девушку рядом и тут охватывает страх, вижу что её покрывает такой бело-синим свет, от ужаса не могу пошевелится, потом сматрю на её лицо (она спала на спине) её лицо остаёться на месте а на меня поварачивается девушка лицо которой светится таким же светом с пустыми глазами, я уже чуть не сваливаюсь с кровати и тут за какой то миг ВСЁ пропадает.А дело как раз было в ночь на её день рождения.

Ужас-то какой, а с девушкой все нормально? Может она оборотень?


C девушкой всё хорошо, она спала и не видела даже что происходило)Я от неё не убежал,так же встречаемся, и она вовсе не оборотень :laugh: , что то не понятное было, может в виде ангела-спасителя.

Интерестно что вы выпили или пакурили :spy:
  • -1

#404
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ну дело каждого, верить или нет))
  • 0

#405
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
кто-нибудь готов платить чтобы увидеть призрак или полтергейст вообщем еще не сумел классифицировать:!??!!
  • 0

#406
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

ну а что, про дом в окрестностях Алматы никто ничего не говорил. этот частный домик по-моему очень известен среди алматинцев, он проклятый и очень опасный. так давно уже никто не живет и даже во двор бояться заходить.
никто не слышал? вот туда бы на ночевку скептиков отправить разок

вот тибе ответ

есть дом на Рыскулова, его постоянно сдают или продают, все оттуда сбегают. Мы тоже из интереса поперлись его смотреть. Он пустой, сейчас там никто не живет, когда мы ходили вокруг него было очень тихо, но в один момент зазвенели цепи, которые вешают на собак, но во дворе никаких собак в помине нет. Ну мы струсили и по-быстрому ушли оттуда.

тоже много наслышена, свиду жуть, двухэтажный дом, на калитках надпись "этот дом проклят...."

#407
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У нас тоже жило пиведешко.. Но оно было доброе, не буянило впринципе. Иногда конечно были аномали... Кошки за ним наблюдали очень часто, особенно по ночам. Оно жило у нас года 2. При этом мы о нем знали. А когда обратились к одим людям, они все растолковали. И сказали, что срочно от него нужно избавляться. Сказали даже кто это (один родственник наш). И он не уйдет отсюда, пока его не проводишь. Вобще нужно было сделать типо поминок. Мы все сделали как надо. 9 дней он писец как буянил, мы не спали. Душил всю ночь. А потом все... Покинул нас. И теперь ничиго такого паранормального дома нет. И коты спокойно сидят))))
  • 0

#408
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

И сказали, что срочно от него нужно избавляться. Сказали даже кто это (один родственник наш). И он не уйдет отсюда, пока его не проводишь.

у нас тоже было. Правда, у меня с ним конфликтов не возникало - мы знали друг о друге и были взаимно вежливы. Но сестру мою он не любил - то за волосы тянул, то со шкафа ронял что-нибудь на нее.. Матушку как-то было дело напугал сильно - из угла хрюкал и типа крыльями хлопал... А потом, между нами девочками, мне надо было как-то спрятать кой-какой компромат документальный по моей проф.деятельности, и самой заныкаться. Вместе с компроматом переехала на время к тетке в пустую квартиру, которую она купила, но еще не ремонтировала. Когда вернулась потом домой, наш домовой исчез. Через некоторое время недоуменная тетка звонит: "блин, фигня какая-то - в пустой квартире кто-то бумагами шуршит и все бормочет чего-то.." (при том, что бумаги я таки забрала). Ну, потом они с нашим тоже вроде как-то общий язык нашли, он у нас не злой)))
А охотникам на привидений настоятельно рекомендую здание администрации строительного базара саламат (на розы-шевченко, с верхней стороны, трехэтажное), поспрашивайте охранников, когда я там в 2000 примерно году работала (недолго) они зимой в мороз на улице дежурили, чтоб только в здание ночью не заходить. При мне один уволился, потому как его полтергейст (пардон!) за ягодицу щипанул в туалете. А так там и стекла в мебели трескались, и документы из запертых шкафов расшвыривались... Владельцы уж на что жлобье, а устраивали поминальный ас после каждого такого случая. И муллу, и православных попов вызывали - не помогает, видать при жизни атеистом был тот товарищ, которого в скелетированном виде нашли при возобновлении строительства (то здание в прошлый кризис какое-то время стояло недостроем заброшенным, а потом когда нынешние хозяева купили, стали достраивать, и нашли бренные останки)

Сообщение отредактировал Марион: 15.06.2009, 13:52:26

  • 0

#409
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Ребята
на вконтакте не заливайте видео, не все там авторизированы

Присоединяюсь к просьбе, заливайте видео на ресурсы с которых посмотреть сможет каждый! Клепать ник на социальных сетях чтобы посмотреть ссылку нет желания.
  • 0

#410
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Да, кстати, тоже вот рассказала про мужика одного. Конал котлован с сыном под строительство дома, нашли скелет. Ну а куда девать? Взяли зарыли на другом конце участка. Но скелету то что, видать потревожили душу то... Ну и устраивал он им там вальпургиеву ночь. Тоже жить не могли в этом доме.
В Алматы тоже много аномальных зон. Например на трассах. Кладбища тоже аномальная зона. Туда вообще лучше ходить как можно реже...
  • 0

#411
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Не так давно один очень близкий мне человек рассказал историю. У них в квартире делали кап ремонт и жить там было просто невозможно. Они (парень с мамой) на пару недель решили переехать к родной тете. Эта женщина просто, даже слов нет – очень добрая, гостеприимная, приветливая. Живет она с сыном в обычной 3-х комнатной хрущевке. Вообщем места всем хватало. Мама знакомого ночевала с теткой в одной комнате, а мой знакомый в зале. Как то ночью он просыпается от какого то не понятного чувства и уснуть уже не получается. Из комнаты, где ночует мама с тетей резко раздается вой, причем похожий на рычание, даже не знаю на что это похоже. Кто смотрел фильм «6 демонов Эмили Роуз» поймет. И все стихло. Моему другу начало уже казаться, что приснилось или почудилось, только на утро мама его спросила – слышал ли он. Она женщина очень религиозная, каждое воскресенье церковь посещает, говорит, что возможно бес в тетку вселился, хотя больше при них это го не было.
  • 0

#412
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а может это было своеобразное храпение?
  • 0

#413
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

а может это было своеобразное храпение?

все может быть, может она и храпела. Женщина в возрасте, принципе должна храпеть постоянно, но это был только единичный случай, но зато какой...
  • 0

#414
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Дома, особенно когда я одна остаюсь, постоянно слышны какие-то шорохи, треск и т.п. Буквально на днях (тоже одна осталась дома) сижу в зале и слышу будто кто-то по окну стучит (я живу на 5 этаже) в спальне, и звук идет не снаружи, а снутри дома. Это что домовой??? :-) Мне все страшнее и страшнее дома одной оставаться, хотя никогда ничего не боялась
  • 0

#415
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Дома, особенно когда я одна остаюсь, постоянно слышны какие-то шорохи, треск и т.п. Буквально на днях (тоже одна осталась дома) сижу в зале и слышу будто кто-то по окну стучит (я живу на 5 этаже) в спальне, и звук идет не снаружи, а снутри дома. Это что домовой??? :) Мне все страшнее и страшнее дома одной оставаться, хотя никогда ничего не боялась

Домовые, они сцуко опасные. Как ни как родня кыштымганским карлегам и капчагайским водолазам-топителям. Срочно вызывайте Онотолия. Он вам поможет :-)
  • 0

#416
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Домовые, они сцуко опасные. Как ни как родня кыштымганским карлегам и капчагайским водолазам-топителям. Срочно вызывайте Онотолия. Он вам поможет :-)

:)
  • -1

#417
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Дома, особенно когда я одна остаюсь, постоянно слышны какие-то шорохи, треск и т.п. Буквально на днях (тоже одна осталась дома) сижу в зале и слышу будто кто-то по окну стучит (я живу на 5 этаже) в спальне, и звук идет не снаружи, а снутри дома. Это что домовой??? :smoke: Мне все страшнее и страшнее дома одной оставаться, хотя никогда ничего не боялась



Ну вы страсти на ночь глядя рассказываете :D
  • -1

#418
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Дома, особенно когда я одна остаюсь, постоянно слышны какие-то шорохи, треск и т.п. Буквально на днях (тоже одна осталась дома) сижу в зале и слышу будто кто-то по окну стучит (я живу на 5 этаже) в спальне, и звук идет не снаружи, а снутри дома. Это что домовой??? :D Мне все страшнее и страшнее дома одной оставаться, хотя никогда ничего не боялась

Ну если вы верите в домовых, тогда подружитесь с ним, в нете найдете кучу заговоров, или просто что-нибудь вкусное положите на блюдце в том углу который вас беспокоит :laugh:
  • 0

#419
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вчера слушатель на лекции мне такой ужастик рассказал.. Не знаю, что и думать!
В общем, поехал он с другом в горы ночью, заблудились, вывернули на незнакомую дорогу, не отмеченную на карте местности.. и тут начались старнности: машина глохнет постоянно, с трудом заводится, вдоль дороги бесконечно длинный алюминиевый забор, далее на пути заброшенный посёлок где не слышно лая собак и окна не светятся.. в конце дороги развалившееся здание, а окно завешено красной тряпкой.. вышли, походили, потрогали тряпку и с ужасом поняли, что она в крови.. тут внезапно из ниоткуда материализовалаяь фигура в балахоне с косой и странно передвигаясь - голова отдельно туловище отдельно, рывками стала приближаться.. испугавшись, парни бросились в машину, с трудом завели когда призрак уже почти их настиг, поехали через посёлок - машина уже без капризов летела на скорости 120.. из мёртвых домов появились люди со светящимися глазами и стали метать в машину ножи и топоры, а рядом с машиной, как бы сопровождая её, летело что-то аморфно-белое.. и фигура с косой вдалеке маячила.. вдруг в заборе открылась дыра и они свернули в неё.. моментально кошмар закончился!!

Рассказывал вроде на полном серьёзе.. Слишком похоже на триллер наподобие "Тупик" или "Поворот не туда"..

Сообщение отредактировал zavuch: 22.06.2009, 21:32:46

  • 0

#420
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У знакомых бабулька померла недавно. Так вот по поверью 40 дней душа еще ходит по земле. Так она вот у них ночами по квартире ходит. Холодильник открывает, шкафы... Ну они не боятся, знают что это она еще хозяйничает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.