Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#3361
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Есть ли у нас в Алматы общество (сообщество, организация какая-нибудь) уфологов?
  • 0

#3362
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
как не смотрела я на эти фотки - ничего не вижу :) аффтор, что курите? :)

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 24.07.2012, 13:07:15

  • -1

#3363
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Из того, что я разглядела: Изображение
Изображение
хотя бред конечно, так к любой закорючке можно что-то притянуть за уши.
  • 0

#3364
Dolce vita (малина)

Dolce vita (малина)
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД, по поводу морды...долго разглядывала думаю все же справа есть, сегодня не пила не курила :dont:
  • 0

#3365
Dolce vita (малина)

Dolce vita (малина)
  • Гость
  • 10 сообщений
На фотах вообще может разное проявиться при распечатке.....порой пыль принимают за приведения
  • 0

#3366
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
ну так это же просто камушки... что в этом мистического? В боровом были? Вот там реально каждая скала это образ.. очень красиво. Только не пойму к этой теме какое это имеет отношение?
  • 1

#3367
snaiper8888

snaiper8888
  • Гость
  • 7 сообщений
Во, точно про Боровое подмечено. Там действительно класс, и к каждому камню еще и легенду какую-нибудь придумывают. Но мне тоже кажется, что в этом нет ничего мистического. Это природа и все вокруг не может быть просто гладким, круглым или квадратным.
  • 0

#3368
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ну извиняйте, поделилась тем, что впечатлило, да и не одна была а с семьей и друзьями. У нас традиция -вызжать на природу, любуясь красотами, пыхнуть из трубки мира и фотосессию устраивать))) не пью и не курю и даже не нюхаю, с психикой тоже все в норме, жаль немогу видео залить, а может и хорошо что не могу. Думаю фотки с множеством шариков тоже не стоит выкладывать, это же всего лишь пыль...
  • 0

#3369
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ДД, по поводу морды...долго разглядывала думаю все же справа есть, сегодня не пила не курила :dont:

На другой фотке того же дерева с того же места, но минутой позже ее уже нет...
  • 0

#3370
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
еще слышала что духи, домовые или приведения не показываются всем и каждому. Можно ощущать их присутствие, слышать. Почему то часто людей, контактирующих , видящих, принимают за душевнобольных, поэтому не каждый сознается.
  • 0

#3371
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

еще слышала что духи, домовые или приведения не показываются всем и каждому. Можно ощущать их присутствие, слышать. Почему то часто людей, контактирующих , видящих, принимают за душевнобольных, поэтому не каждый сознается.


Согласен, по детству видел что то, родителям не смог объяснить, так никто и не поверил тогда. А видел то что кто то/что то, свисаясь с крыши частного дома и смотрело на меня, после того как я позвал отца он/оно быстро исчезло, мне тогда было лет 6-7. Сейчас до сих пор живу в этом доме, больше ничего такого не видел, да и мои дети вроде ничего не замечают.
  • 0

#3372
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

еще слышала что духи, домовые или приведения не показываются всем и каждому. Можно ощущать их присутствие, слышать. Почему то часто людей, контактирующих , видящих, принимают за душевнобольных, поэтому не каждый сознается.

Меня во сне несколько раз пытался придушить некий призрак .. пока не завели собаку - это продолжалось ... причем довольно часто - 1-2 раза в месяц... Во сне не могла даже крикнуть - в горле все пересыхало и когда удавалось проснуться окончательно -казалось, что горло реально сдавливали .. Вот честное пионерское - я не душевнобольная :)
  • 0

#3373
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Есть примета, что вот такие вот "ночные придушения" к тому что вы в этом доме долго не проживете. Не знаю совпадения или что но у меня так было два раза в разных квартирах и на самом деле через какое то время я покидала эти дома.
  • 0

#3374
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

я когда выпью мне тоже че тока не померещится


:lol: убил, бывает такое
  • 0

#3375
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Выпил, но не мерещилось, и я всегда смеялся над местными экрасенсами, разоблачал их .Сегодня, полчаса назад произошло следующее: Решил чуть чуть выпить, на ужин, взял водку Хуторянка. с перцем.2 первые прошли без вопроса, занимался домашними делами, ужин готовил, убирался.На третьей присел перед компом, на этот сайт, водка на подоконнике. закусон на тумбочке прикроватной, чуть ниже по уровню.Помидоры местные на закусь, +пельмени ,при повороте видно зацепил(хотя маловероятно) вилку в тарелке с помидорами, , вдруг опрокинулась, вилка загремела , ладно, поднял, после этого бутылка при полном безветрии с подоконника упала на пол, пр этом видно зацепила краем стопарик с налитой водкой, немного пролилось на подоконник (пластиковый. как и все в нашем мире).Ладно, поднял.Поставил на место.Не крестился. не шептал ничего, взял стопарик, вкус не тот показался, вот думаю дальше...
Ветра не было, затишье...До сих пор жду продолжения...

Сообщение отредактировал Кипарис: 01.08.2012, 19:53:06

  • 0

#3376
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

, вдруг опрокинулась, вилка загремела ..До сих пор жду продолжения...


Барышня придет.... Жди. Или какая другая нечисть....

Сообщение отредактировал Кимба: 01.08.2012, 21:13:17

  • 0

#3377
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Не пришла Барышня.Продолжение следует.Нечисть сам зашугаю, не в таких переделках был. Водку допил, продолжения не вижу.

Сообщение отредактировал Кипарис: 01.08.2012, 22:33:43

  • 1

#3378
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лет 15 назад заходит к нам соседка, тетка лет 55, напуганна до смерти, зовет к себе, заходим к ней ( были шифоньеры раньше такие лаком крытые) так вот на дверце нацарапанно " Уходи" . Говорит ночью душит ее кто то, спрашивала к " худу или добру" отвечает" к худу" . Ну мы то с бабулей как то не приняли это серьезно, а через неделю в ее дом ворвались местные " аборигены" избили, ограбили, она потом в Россию уехала...
  • 0

#3379
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У подружки бабуля жила в деревне, рассказывала : у тетки одной муж умер, похоронили, убивалась она сильно, отвели поминки, глядят тетка ходит как всегда, улыбается, все у нее хорошо, да только уж больно чахнуть стала, ну как в деревне, шептаться начали, что любовника завела видать. Тут одна ее подружка спрашивает, чего это ты так по мужу убивалась, а тут прям как ни в чем не бывало, вроде улыбаешься, а худеешь на глазах? А соседка и говорит: " да он ходит ко мне каждую ночь, сидим с ним, чай пьем, беседуем, да не худею я , здоровая" а соседка и говорит: "как придет он к тебе в следующую ночь, глянь под стол" на утро встречаются соседки на улице, так вот вдова и говорит " сделала, как ты сказала, посадила его за стол, а сама раз и взглянула под стол, а там вместо ног- копыта, видно нечистый шастал, со страху послала его прочь, он и испарился" ...
Может и байка, но прошлую зиму, только снег выпал, ночью так собаки лаяли , вышла на улицу, а там следы как будто коза прошла, но на двух лапах, да и коз ни у кого нет. Побоялась я , а утром подружку позвала посмотреть, да только подтаял снег и только от одного копытца след еле виден был...
  • 0

#3380
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
знакомая байка. такую в детстве слышала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.