Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#3341
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
да что за место такое?
  • 0

#3342
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


У каждого свой случай,у меня наверное тоже свой. Вот у некоторых бывает сонный паралич (это когда тебя душат во сне или какой то мудак сидит на тебе а ты не можешь проснуться и только судорожно дергаешься пытаясь встать,но все бесполезно... ) а Вы никогда не задавали себе вопрос, почему это происходит с вами?
У меня никогда такого не было,до того момента пока я не посетил одно "грязное" место. После я начал замечать,что после каждого визита туда у меня начинаются ночные кошмары. Сейчас уже не хожу в такие места ну и ночами сплю спокойно.

а что за "грязное" место, поделитесь если не секрет:

ну очень плохое место,пусть это будет моим секретом.
  • 0

#3343
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
бардель что ле))
  • 0

#3344
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

бардель что ле))

ну мог бы и сразу догадаться)))
  • 0

#3345
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
короче был у меня еще такой случай, увидел я сон на столько реальный как говориться чуть в штаны не наложил. Что в этом сне необычного узнаете чуть позже. Всем же сняться кошмары подумаете Вы. теперь про мой сон. Я иду по улице,один,совсем один,вокруг ни души и все тебе незнакомо. И темные тучи начинают над тобой собираться,и это не просто тучи,это тучи из демонов (помните фильм Константин когда демоны гнались за ними по улице) вот все в этом духе, тучи все ближе и ближе,они покрыли все небо, и приближаются к тебе чтобы забрать...тут вспомнил я слова молитвы из Корана и произнес их и тучи рассеялись ... и я проснулся по среди ночи.
Утро следующего дня, к нам в гости приходит сестра, все дружно пьем чай и тут она рассказывает что ей приснился кошмар,давай она рассказывать про свой сон,я начал ее внимательно слушать и когда она дошла до середины я понял что у нас с ней был один кошмар. Я уточнил делали и все совпадало на 100%. Потом просто забыли про это и все )
  • 0

#3346
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
ну вот фотки: обрисовывать места не умею, думаю и так видно. видео залить немогу, там в одном месте 3 образа -дед-аташка, бабка в профиль в национальном белом на голове, не знаю как называется и просто образ как с черно-белой фотки.
1. это место, вид сверху,где сильнее всего чувствуется присутствие, голоса и музыка, меня реально пробило на слезы, -Изображение
2. Изображение
3.слева морда жуть Изображение
4. вот на этом фото просто решила сфотать камень, похожий на бегемотика, а увидела два образа - морду черного быка и верблюда. Изображение
5. вот такое дерево причудливо изогнутое Изображение
  • 0

#3347
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
чёт я ни одной морды так и не узрела..
  • 2

#3348
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
6.Изображение
7.баба-яга Изображение
8.ну и позитивчик -поцелуйчики
Изображение
Изображение
  • 0

#3349
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Просто не у всех развито художественно видение. И только...
Бабу-ёжку я увидела. :)

#3350
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

чёт я ни одной морды так и не узрела..

я не утверждаю ничего, если бы было только мое видение, не выложила бы, поделилась в надежде, может кто то знает, что связанно с этим местом, очень интересно.
  • 0

#3351
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

очень понравилась ваша история, можете скинуть адрес квартиры и телефон хозяйки.

Горького -Талгарская, номер дома не помню, телефон не нашла. на первом этаже дома женская консультация.
  • 0

#3352
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
На фотках ничего не увидела необычного
  • 0

#3353
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Это камень в форме бабы яги? Бегемотика не вижу. так это камни вам когото или чтото представляют??я думала там всякие белые фигуры
  • 0

#3354
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
вот бегемотика я как-раз таки разглядела, но вот морды - ни одной. Они от меня прячутся?!!)))
  • 0

#3355
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
ну и я только бегемотика и узрела... :-/ но вроде он там как бэ вполне легально расположился ;)
  • 0

#3356
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А я быка разглядел, вроде ничего не пил и не курил)))
  • 0

#3357
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Только на фото №6 некоторое подобие лингама.
И на фото №7 (пассы, напряжение мысли, на лбу выступают капли пота) явно вижу подорожник!!

По поводу остального - думаю, нужно обладать несколько специфичной психикой, чтобы в красоте видеть бяку - привидения, монстров и бабок-ёжек. Хотя многим это удаётся :-/

Сообщение отредактировал Искандар: 24.07.2012, 09:30:55

  • 2

#3358
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
не чего не увидел, тоже думал там белые пятна или образы дымные... ых
  • 0

#3359
СтанисLave

СтанисLave
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всё зависит от бурной фантазии!!! Можно и мамонта и коня в пальто наверное увидеть, А курящие, наверное и не такое видят :D
  • 0

#3360
snaiper8888

snaiper8888
  • Гость
  • 7 сообщений
Классные фотки. Если иметь воображение много чего можно увидеть в обычных вещах. Вы вот видите лицо у луны? Глаза, нос и рот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.