Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#3321
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


страсти-то какие!!! прям так и говорил - не нужны мне ваши коврижки, все равно на кухню не пойду?
и шо? до сих пор ребенок не был на кухне? или передвигается по квартире, минуя коридор?

Да, так и говорил) Днем без проблем шел куда угодно) Вечером только при свете и в сопровождении взрослых.

это просто детская фобия которая в детстве была практически у любого на что то свое
  • 0

#3322
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


страсти-то какие!!! прям так и говорил - не нужны мне ваши коврижки, все равно на кухню не пойду?
и шо? до сих пор ребенок не был на кухне? или передвигается по квартире, минуя коридор?

Да, так и говорил) Днем без проблем шел куда угодно) Вечером только при свете и в сопровождении взрослых.

ну а щас-то как? ходит на кухню?
  • 0

#3323
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

ну а щас-то как? ходит на кухню?

Сейчас он оттуда не выходит)
  • 0

#3324
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Это ,наверное, результат разнообразных страшилок, которые рассказывают дети друг-другу., а не домовых и привидений.
Мы зачастую не обращаем внимания на какие-то разговоры и фразы, а дети додумывают по своему уровню и боятся.
Я однажды пошутила над своим сыном, когда ему было 5 лет и он спросил меня про чёрную икру " Что это такое?"
Я сдуру ляпнула "Тараканьи какашки!" В итоге он до сих пор не ест икру. :fie:
Я сказала и забыла. В то время икра у нас была постоянно, все ели а он смотрел на нас, как на дураков.
Теперь он взрослый, всё понимает,.. но не хочет... :-/

#3325
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я свои истории рассказывать не буду:) их много и с детства и по сей день, и я очень боюсь о них говорить, потому что во первых человек, который никогда такого не испытывал, не поверит и примет за ту-ту, а во вторых сколько раз рассказывала маме, сестре, мужу, потом опять видела, слышала, разговаривала. И не хочу, чтобы ко мне приходили, это совсем не приятно и я искренне завидую тем, кто даже не представляет, что это такое, когда к тебе приходят духи, домовые и т.д. До родов чаще ко мне ходили, а как родила, страшно было, а я очень часто одна дома и днем и ночью, и я зажгла церковную свеч и громко на весь дом сказала: Нечего ко мне ходить, сидите там куда Вас отвезли на катафалке, еще молоко перегорит из за Вас. И с тех пор вижу, слышу, чувствую, но уже реже, но все же бывает к сожалению:((((
Муж мой мне не верил, не верил, ржал надо мной, пока к нему его дед не пришел, орал так, что еле успокоила его, терь верит мне, что такое существует!
  • 0

#3326
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я когда выпью мне тоже че тока не померещится
  • 0

#3327
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

я свои истории рассказывать не буду :) их много и с детства и по сей день, и я очень боюсь о них говорить, потому что во первых человек, который никогда такого не испытывал, не поверит и примет за ту-ту, а во вторых сколько раз рассказывала маме, сестре, мужу, потом опять видела, слышала, разговаривала. И не хочу, чтобы ко мне приходили, это совсем не приятно и я искренне завидую тем, кто даже не представляет, что это такое, когда к тебе приходят духи, домовые и т.д. До родов чаще ко мне ходили, а как родила, страшно было, а я очень часто одна дома и днем и ночью, и я зажгла церковную свеч и громко на весь дом сказала: Нечего ко мне ходить, сидите там куда Вас отвезли на катафалке, еще молоко перегорит из за Вас. И с тех пор вижу, слышу, чувствую, но уже реже, но все же бывает к сожалению :((((
Муж мой мне не верил, не верил, ржал надо мной, пока к нему его дед не пришел, орал так, что еле успокоила его, терь верит мне, что такое существует!


как мне это знакомо:))))

Сообщение отредактировал Nika1602: 21.07.2012, 12:47:54

  • 0

#3328
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

  • 0

#3329
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
говорят в бывшей школе, что возле церкви на Саина , сейчас там ДЭУ, ночами слышится шум из-за закрытых дверей, как будто дети шумят. Сторожа не дежурят по одному, приглашают друзей.
  • 0

#3330
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Почему бы "проклятый дом" телегруппе не посетить днём?
Почему ночью? ничего не видно...

#3331
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Всем привет! Как раз искала на форуме ветку с похожими темами, вчера приехали с рыбалки под впечатлениями от увиденного и услышанного, об этом чуть позже. По поводу приведений : работала в больнице, во время ночных дежурств часто слышали звуки открывающейся двери палаты и шаркание ног по коридору, хотя там никого не было, со стороны пустого кресла доносилось сопение и слышалось дыхание спящего человека. Потом как то было дело, друг квартиру снимал, утром приезжаю к нему, сидит бледный, говорит всю ночь не спал, страшно было. Говорит проснулся ночью , вижу на кухне, в проеме двери бабка с дедом стоят какие то и ругаются, бабка деда выгоняет, потом шарканье тапок и звук закрывающейся двери.... Не поверила сначала,говорю наверное слышимость в панельном доме такая, потом сидим в зале, на кухне удар по столу, как будто ложки с высоты бросили, выходим посмотреть- все на месте. Ну пошутили, забыли. Через день прихожу, часы разбиты, говорит ровно в три ночи из стены в зале вылетает шар и ударяет в противоположную стену, что между залом и кухней, а часы , висящие со стороны кухни отлетают на метр и в дребезги. И ведь поверить трудно, да сын тому свидетель. Пришлось срочно звонить хозяйке, думали она нас за дураков примет, а она спокойно так дала номер женщины которая изгоняет нечисть всякую.... Мы были в шоке, когда она описала стариков, которых видел мой друг.

  • 0

#3332
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Почему бы "проклятый дом" телегруппе не посетить днём?
Почему ночью? ничего не видно...

а так же страшнее и больше жути нагнать можно:)
  • 0

#3333
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Теперь о том, что мы испытали вчера: на это место, каньоны темирлик , ездим частенько, ну порыбачили отдохнули и домой, как то не делились впечатлениями, а тут раз говорились как то наконуне, и у всех ощущение чьего то присутствия. На этот раз вооружались видео и фотоаппаратами, приехали на место, отдыхающих никого, что странно для выходного дня, ну обрадовались, расположились, разбрелись рыбку ловить и фиксировать моменты. Природа- красота, настроение- супер, вдруг стали голоса слышаться, музыка тонкая, красивая....источника звуков нет... И все время невольно оглядываешься, как будто кто то стоит сзади. Ну наловили рыбы, отдохнули и в путь. По приезду скинули видео и фото и начали просматривать и везде видны образы животных, людей.. Что это? Коллективное помешательство? все трезвые, списать на бурную фантазию, так не у всех же? Может есть у кого объяснение?
  • 0

#3334
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
может сюда пару фото скините?
на видео про проклятый дом ничего не увидела, я одна такая?
  • 0

#3335
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Фотки закину, скорее всего завтра, а видео не получится, не умею стоп кадр,там четко видно.
  • 0

#3336
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал gretulya8811: 23.07.2012, 01:54:57

  • 0

#3337
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Фотки закину, скорее всего завтра, а видео не получится, не умею стоп кадр,там четко видно.



фото плиз фото
  • -1

#3338
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всем привет! Как раз искала на форуме ветку с похожими темами, вчера приехали с рыбалки под впечатлениями от увиденного и услышанного, об этом чуть позже. По поводу приведений : работала в больнице, во время ночных дежурств часто слышали звуки открывающейся двери палаты и шаркание ног по коридору, хотя там никого не было, со стороны пустого кресла доносилось сопение и слышалось дыхание спящего человека. Потом как то было дело, друг квартиру снимал, утром приезжаю к нему, сидит бледный, говорит всю ночь не спал, страшно было. Говорит проснулся ночью , вижу на кухне, в проеме двери бабка с дедом стоят какие то и ругаются, бабка деда выгоняет, потом шарканье тапок и звук закрывающейся двери.... Не поверила сначала,говорю наверное слышимость в панельном доме такая, потом сидим в зале, на кухне удар по столу, как будто ложки с высоты бросили, выходим посмотреть- все на месте. Ну пошутили, забыли. Через день прихожу, часы разбиты, говорит ровно в три ночи из стены в зале вылетает шар и ударяет в противоположную стену, что между залом и кухней, а часы , висящие со стороны кухни отлетают на метр и в дребезги. И ведь поверить трудно, да сын тому свидетель. Пришлось срочно звонить хозяйке, думали она нас за дураков примет, а она спокойно так дала номер женщины которая изгоняет нечисть всякую.... Мы были в шоке, когда она описала стариков, которых видел мой друг.

очень понравилась ваша история, можете скинуть адрес квартиры и телефон хозяйки.
  • -1

#3339
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
У каждого свой случай,у меня наверное тоже свой. Вот у некоторых бывает сонный паралич (это когда тебя душат во сне или какой то мудак сидит на тебе а ты не можешь проснуться и только судорожно дергаешься пытаясь встать,но все бесполезно... ) а Вы никогда не задавали себе вопрос, почему это происходит с вами?
У меня никогда такого не было,до того момента пока я не посетил одно "грязное" место. После я начал замечать,что после каждого визита туда у меня начинаются ночные кошмары. Сейчас уже не хожу в такие места ну и ночами сплю спокойно.

  • 0

#3340
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

У каждого свой случай,у меня наверное тоже свой. Вот у некоторых бывает сонный паралич (это когда тебя душат во сне или какой то мудак сидит на тебе а ты не можешь проснуться и только судорожно дергаешься пытаясь встать,но все бесполезно... ) а Вы никогда не задавали себе вопрос, почему это происходит с вами?
У меня никогда такого не было,до того момента пока я не посетил одно "грязное" место. После я начал замечать,что после каждого визита туда у меня начинаются ночные кошмары. Сейчас уже не хожу в такие места ну и ночами сплю спокойно.

а что за "грязное" место, поделитесь если не секрет:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.