Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#3301
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
а еще хочу спросить сонный паралич, от него можно избавиться. мне так жутко и главное он у меня наступает тогда, когда что-то должно произойти как предупреждают меня я заметила уже. хотя медики говорят ничего страшного в этом нет. а мне очень страшно. такое ощущение что что-то неприятное я вижу, как будто душа чья-то.душит меня ни слова произнести не могу и не пошевелиться.в детстве я в комнате спала вместе с сестренкой и ее видела хотела попросить о помощи не не могла. какая то сила прям держит. иногда с кровати как-будто стащить меня хотят....
  • 0

#3302
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


http://yvision.kz/post/209936 почитайте :spy:

Часто, о местах где происходили массовые убийства, говорят о том что там видели или слышали призраков. Моя ссылка

Привидение N 2 - учебное. Это привидение обитает в недостроенном здании возле института иностранных языков на пересечении улиц Курмангазы и Мечникова. Несколько лет назад с этого здания в сторону студенческого общежития падали камни, но даже полицейские так и не смогли никого задержать - хулиганом оказался: призрак женщины. Студенты, живущие в общежитии, рассказывают, что неоднократно видели обнаженный призрак женщины, заглядывающей в окна.Оказывается, на этой стройке произошла трагедия - была изнасилована и убита молодая девушка. Подозрение тогда пало на иностранных студентов,проживающих в той самой общаге, но найти убийц так и не удалось.Кстати, и бомжи, иногда ночующие в этом недостроенном доме, видели обнаженную женщину, блуждающую по стройке. Но бродяги говорят, что их она не трогает, и они уже даже как-то свыклись с ее присутствием.Кстати, призрак дает о себе знать только осенью - именно в это время года была убита девушка. Возможно, действительно дух убитой пытается сам найти и наказать своих убийц.
А сейчас же здание достроили? И где теперь женщина (если дочитаю тему до конца и найду ответ сама :) не пишите, если ответа в теме нет, писните чем дело закончилось)
  • 0

#3303
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А у меня перед каждыми родами были " предвестники", ну я их так называю. Вот лежу на кровати и на стене явно вижу белый облик, на дочку был облик женщины, а на двоих сыновей- как будто как мужские. При этом и свечение такое над головой. Я сначала думаю первый раз голюники, головой помотала, глазами похлопала, нифига- образ не уходил. Думаю че к чему, не пила, не курила, в сознании. А вот такое. Это где то в 11 утра было, а в 21.45 я родила дочку. Также и со вторым сыном было. Только почти перед схватками. А с третьим в роддоме, потому что попала на скорой. Ночью привиделось, а в 8 утра родила. И вот как после этого не верить во все это. Кстати, сейчас ничего такого нет, но интуиция какая то колоссальная стала. Хотя я знаю что это у каждой мамы так, но.......короче, теперь меня ласково называют " ведьмочкой" :-)
И муж прислушиваться стал к моим, иногда даже, каким то странным высказываниям.
А домовой у нас жил с нами на старой квартире....был очень спокойным и благодарным. На этой то ли дети выжили, то ли кошки.....не знаю. То ли очень хорошо мы ее " почистили", я канеш если бы с эти не столкнулась, может быть и не верила, сейчас отношусь к такому спокойно и анализирую. И дети мощный фактор во всем этом. Они мне во многом помогли понять все это. Ангелы наши:-)
  • 0

#3304
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



http://yvision.kz/post/209936 почитайте :spy:

Часто, о местах где происходили массовые убийства, говорят о том что там видели или слышали призраков. Моя ссылка

Привидение N 2 - учебное. Это привидение обитает в недостроенном здании возле института иностранных языков на пересечении улиц Курмангазы и Мечникова. Несколько лет назад с этого здания в сторону студенческого общежития падали камни, но даже полицейские так и не смогли никого задержать - хулиганом оказался: призрак женщины. Студенты, живущие в общежитии, рассказывают, что неоднократно видели обнаженный призрак женщины, заглядывающей в окна.Оказывается, на этой стройке произошла трагедия - была изнасилована и убита молодая девушка. Подозрение тогда пало на иностранных студентов,проживающих в той самой общаге, но найти убийц так и не удалось.Кстати, и бомжи, иногда ночующие в этом недостроенном доме, видели обнаженную женщину, блуждающую по стройке. Но бродяги говорят, что их она не трогает, и они уже даже как-то свыклись с ее присутствием.Кстати, призрак дает о себе знать только осенью - именно в это время года была убита девушка. Возможно, действительно дух убитой пытается сам найти и наказать своих убийц.
А сейчас же здание достроили? И где теперь женщина (если дочитаю тему до конца и найду ответ сама :) не пишите, если ответа в теме нет, писните чем дело закончилось)

все прочла, не нашла... как с женщиной так и не понятно. училась там, когда еще не достроено здание было... не видела, хотя историю это слышала частенько. кстати гвоорят, что в здании новом то косяки обсыпятся, то краска пооблупится, то картины вместе с гвоздем отвалятся (сама конечно не видела), но грешат на тех, кто строил и делал ремонт, а не на женщину ))))))

еще не поняла со всей темы чем отличается барабашка от домового

Сообщение отредактировал MYuCh: 14.06.2012, 15:40:33

  • 0

#3305
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

еще не поняла со всей темы чем отличается барабашка от домового

только количеством выпитого или курнутого перед видением
  • -1

#3306
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


еще не поняла со всей темы чем отличается барабашка от домового

только количеством выпитого или курнутого перед видением

железобетонно :dandy:
  • 0

#3307
Karambolage

Karambolage
  • Гость
  • 47 сообщений
http://news.nur.kz/223730.html
  • 0

#3308
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

По сабжу... Как-то в годы студенчества ... иду после пар поздно ночью, а рядом с нашим домом вечно какие-то стройки, строематериалы горой лежат, насыпи из песка... и оставалось совсем немного, чтобы дойти до дома... темно, никого нет, огромные насыпи песочные(плиты, строематериалы), метров 7-8 высотой и между ними тропинка... иду по тропинке и голос "Дочаааааааа, я тебя жду", "ждууууууууу" :faceoff: еле слышно, тихим протяжным шопотом. Я сначало думала мне показалось, оглянулась назад вперед - никого нет... а голос на голос мамы моей похож... Потом опять "я ждууууууууу тебя".... второй раз я уже услышала отчетливее. Боже мой, так быстро я не бегала давно, чуть ли не карабкаясь по насыпям :lol: по пути потеряла пакет с журналами, короче прибежала запыхавшаяся и чумазая. Домой пришла, а мама мне:"Ты чего сотку не берешь, я жду тебя, звоню и звоню, поздно ведь, а тебя всё нет" :ninja:

У меня была похожая история.
Уехала по делам в Москву на месяц. Сын(3 года) остался с моей мамой.
Тогда сотовых не было и чтобы позвонить надо было идти на почтампт.
Однажды я весь вечер думала о нем. Не могла переключиться-только он был в моей голове.
Потом мама мне рассказывала, что Филипп несколько раз за ночь просыпался. вскакивал с кровати, ходил по дому и звал меня.
Неужели была такая сильная связь с ребёнком?

P.S. кстати, моего сына часто "душит домовой". Может и тогда он его будил?

Сообщение отредактировал nadia25: 12.07.2012, 15:15:44


#3309
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а еще хочу спросить сонный паралич, от него можно избавиться. мне так жутко и главное он у меня наступает тогда, когда что-то должно произойти как предупреждают меня я заметила уже. хотя медики говорят ничего страшного в этом нет. а мне очень страшно.

самое главное, осознать, что это никакая не нечисть и т.д., а некоторое расстройство сна.
у меня этот паралич с детства, сейчас легче справляться, потому что голова сразу включается, сама себя успокаиваю и проходит быстро...
совсем избавиться, наверное, не получится.
часто у меня бывает в период стрессов или когда сильно устану
постарайтесь не придавать ему потустороннего значения, будет намного легче..
хотя ощущения не из приятных, конечно
  • 0

#3310
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а еще хочу спросить сонный паралич, от него можно избавиться. мне так жутко и главное он у меня наступает тогда, когда что-то должно произойти как предупреждают меня я заметила уже. хотя медики говорят ничего страшного в этом нет. а мне очень страшно. такое ощущение что что-то неприятное я вижу, как будто душа чья-то.душит меня ни слова произнести не могу и не пошевелиться.в детстве я в комнате спала вместе с сестренкой и ее видела хотела попросить о помощи не не могла. какая то сила прям держит. иногда с кровати как-будто стащить меня хотят....

не сочтите за прикол - очень помогает сотовый возле подушки. Где-то когда-то читала, что якобы с изобретением сотовой связи привидений в посещаемых туристами замках заметно поубавилось (ну чисто тараканы!)) Так что, возможно, влияние техники в данном случае можно и на пользу себе обратить)))
  • 0

#3311
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

У меня была похожая история.
Уехала по делам в Москву на месяц. Сын(3 года) остался с моей мамой.
Тогда сотовых не было и чтобы позвонить надо было идти на почтампт.
Однажды я весь вечер думала о нем. Не могла переключиться-только он был в моей голове.
Потом мама мне рассказывала, что Филипп несколько раз за ночь просыпался. вскакивал с кровати, ходил по дому и звал меня.
Неужели была такая сильная связь с ребёнком?

P.S. кстати, моего сына часто "душит домовой". Может и тогда он его будил?


про то, что "душит домовой" ...может вам крест над кроватью повесить или икону, ну или батюшку пригласить , чтоб там святой водой окропил или как это делается, я просто не в кусре %( ну на всякий пожарный случай, хуже ведь не будет, а лучше может быть...
  • 0

#3312
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Меня это вообще не напрягает.
Наоборот-интересует.
Изотерика весьма привлекательная тема! ;)

#3313
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
домовые если душат их задобрить надо или мысленно сказать что прогоните если хулиганить будет
  • 0

#3314
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Насчет маленьких детей, тоже заметил. Моему сыну 1 годик. иногда, в квартире родителей, он смотрит то в пустой коридор, то на шторы и смеется, провожая взглядом кого-то. Когда смотрю туда, никого не вижу. Один раз только увидел подобие тени, да и то, думаю показалось из-за освещения. Квартира эта у нашей семьи с момента постройки дома. Никто не в квартире не умирал (тьфу, тьфу), никаких кладбищ там не было.

С ребенком вообще у нас все было очень странно, то что он улыбался кому-то в углу комнаты абсолютно пустой -это еще пол беды, но когда ребенок 6 месяцев от роду во сне смеется старческим противным голосом, это опасян, мы с мужем лежали и боялись подойти к ребенку.. А когда подрос, около двух лет ему было, в принципе, темноты не боялся, спокойно передвигался по квартире, но как только нужно было выйти в коридор и пройти на кухню, у ребенка начиналась истерика, тыкал пальчиками в темноту, бормотал что там дядька стоит и он туда ни за какие коврижки не пойдет.. Вот так вот .. Хотите верьте а хотите неть)
  • 0

#3315
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
По моему скромному мнению, очень наивно предполагать что люди-это единственное что живет во всей вселенной.. А ведь глисты тоже видимо думают что у них там своя планета и они единственные обитатели сей обители..

Сообщение отредактировал Фефочка: 14.07.2012, 21:52:00

  • 1

#3316
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Сравнение так себе! :lol:

#3317
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а еще домовые боятся кошек
  • 0

#3318
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Домовые никого не боятся! Только человеческий свист-можно высвистеть.
А любую новую живность в доме надо "представлять"домовому.
"Вот, тебе, мол, новый жилец. Люби, холь, в обиду не давай и бла- бла- бла..."
Если животинка не понравится, домовой её выживет из дому.

#3319
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

как только нужно было выйти в коридор и пройти на кухню, у ребенка начиналась истерика, тыкал пальчиками в темноту, бормотал что там дядька стоит и он туда ни за какие коврижки не пойдет.. Вот так вот .. Хотите верьте а хотите неть)

страсти-то какие!!! прям так и говорил - не нужны мне ваши коврижки, все равно на кухню не пойду?
и шо? до сих пор ребенок не был на кухне? или передвигается по квартире, минуя коридор?

Сообщение отредактировал kseniya05: 15.07.2012, 00:59:01

  • -1

#3320
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

страсти-то какие!!! прям так и говорил - не нужны мне ваши коврижки, все равно на кухню не пойду?
и шо? до сих пор ребенок не был на кухне? или передвигается по квартире, минуя коридор?

Да, так и говорил) Днем без проблем шел куда угодно) Вечером только при свете и в сопровождении взрослых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.