Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#301
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


У нас как-то пес начал в ванной лаять на один угол, встал реально на когти, шерсть дыбом, видно что и близко подойти боиться и очень хочет загрызть кого-то, уже и свет включили и сами в этот угол встали - ни в какую, он у нас сам здоровый, оттащить не можем все мышцы как каменнные, потом в этот угол положили конфетки и все псина ушла даже не оглянулась, больше такого не было.

Прошу ответить на перечисленные выше вопросы анкеты.

Ой только оставьте свой сарказм, ну а если все так плохо зачем Вы вообще читаете эту ветку :dandy: .
  • 0

#302
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
вобщем дело было так.я только родила и свекровь приехала к нам помогать за ребенком смотреть.и сказала что только родившие беззащитны от духов и мне ни в коем случае нельзя оставаться одной.и вот както легла я спать ребенок спит в своей кроватке.муж со свекровью смотрят телик в комнате рядом.и тут я слышу ктото заходит в спальню паркет скрипит.я глаза не открываю думаю муж пришел.и тут чтото невидимое какбудто обхватывает меня и давит на грудь.хочу закричать встать- не могу.тут я начала молиться.это в последний раз надавило и ушло. на след.день то же самое.через еще дня 2 ночью спим муж рядом и тут чьи то ногти мне в ногу впиваются.слава богу больше такого не было.но молюсь каждый раз перед сном.не хочется еще раз такое пережить.а вот брат мужа такое пережил в университетской общаге что теперь очень боится оставаться один в квартире и спит с включенным светом.а один его университетский друг сошел с ума от пережитого.там реально как в ужастиках хлопали двери слышался детский смех.ужасссссссссс
  • 1

#303
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

а один его университетский друг сошел с ума от пережитого.там реально как в ужастиках хлопали двери слышался детский смех.ужасссссссссс

В случае с другом, возможен и обратный порядок! Сначала сошёл, а потом пережил...

...и тут чтото невидимое какбудто обхватывает меня и давит на грудь.хочу закричать встать- не могу.

Хотя пока вроде не рожал я (тьфу-тьфу-тьфу), но дух-душитель этот ко мне частенько наведывается - Апноэ-гипопноэ его зовут; так я ему на ночь в блюдечке ацетазоламид оставляю...

Сообщение отредактировал von Oblomann: 22.03.2009, 05:17:08

  • 0

#304
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ненужно смеяться над тем чего вы не знаете.желаю вам пережить такое посмотрим будет ли вам до смеха.кое что для смеха.легла я спать смотрю чтото темное и круглое приближается.вскакиваю включаю свет...это гелевый шарик детей гуляет.один знакомый просыпается ночью чья то рука у него на лице.от страха боится глаза открыть.а это его собственная рука затекла просто

Сообщение отредактировал алтушка: 22.03.2009, 10:25:28

  • 0

#305
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
про случай брата мужа.это была мужская общага.в одной комнате 10 человек.и каждый день в определенное время ктото стучал по стене.они думали ктото прикалывается.с соседних комнат позвали всех-то же самое.махнули рукой.однажды ночью слышат с подвала детские голоса решили спуститься всей толпой.заходят никого.тут какая то тень проходит мимо и закрывается дверь.все на измене.пожаловались руководству.те позвали моллу.вообщем выяснилось что общага построена на могиле.если бы один человек это видел и слышал ладно но ведь не может вся общага хором сойти с ума?

Сообщение отредактировал алтушка: 22.03.2009, 10:50:48

  • 0

#306
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Вот же повезло ребятам, какая-то могилка и столько шороху. А то вот строили мою общагу на месте тяжёлых боёв зимой 1941-го, так человеческие кости находили постоянно и перезахоронением не парились - читал воспоминания строителей в местячковой газетке. И хоть бы что таинственного произошло! Разве что один раз что-то было: при поистине мистических обстоятельствах у меня из импровизированного холодильника за окном исчезли сосиски - но тут варианты возможны.

если бы один человек это видел и слышал ладно но ведь не может вся общага хором сойти с ума?

Ну, если по десять человек в комнате селить, то всё возможно :rotate: У нас по трое-четверо жили - и то уже мозг кипел.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 22.03.2009, 12:17:24

  • 0

#307
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
так и руководство пришло на проверку и они слышали.ну дело ваше верьте не верьте.сама не верила раньше.
  • 0

#308
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

так и руководство пришло на проверку и они слышали.ну дело ваше верьте не верьте.сама не верила раньше.

И что же заставило уверовать? :smoke:
А вообще это ж чудесно. Узнайте, что за общага и когда это происходило. Попробуем выяснить, кто тогда был "руководством", свидетелей поищем. Глядишь, документальное подтверждение "чертовщинки" получим и всем сомневающимся большую дулю покажем :-/

Сообщение отредактировал von Oblomann: 23.03.2009, 15:49:15

  • 0

#309
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а вы у нас кто бесплатный комментатор?тут каждый излагает свою историю доказывать никто никому не обязан не в газету же пишем.
  • 0

#310
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
у меня родственники живут в турции.там во время войны в городе чаннаккале умерло много людей и призраков навалом.одна тетка живет в старом 2х этажном доме.двери сами открываются закрываются.она на ночь возле колонки оставляет полотенце мыло и стакан воды.на утро вода выпивается полотенце мокрое и мыло использованное.когда она поднимается на второй этаж совершить намаз появляется старик весь в белом с бородой и молится рядом .както к ней пришли гости и она опаздала на молитву.гости услышали звуки сверху как будто кто то молится.
  • 1

#311
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А мы как-то с братом, когда нам было лет по 7-8, решили проверить наличие в доме домового. Подсказали нам друзья один способ - надо бросить денюжку, запомнить, как она легла и куда, выйти из комнаты, а потом опять зайти. Если эта самая денюжка как-то по-другому лежит - всё, домовой точно есть. Ну, всем понятно, что способ из раздела по вызыванию гномиков-матершинников, мужичков-с-ноготок, духов в телевизорах и прочей лабудени... Но попробовать мы все-таки решили. Взяли бумажную тиынку (они тогда еще были :) ), зашли в родительскую спальню и начали ее по-очереди подбрасывать. Сначала ничего не происходило, а потом начала-таки эта тиынка перемещаться, пока мы в другую комнату выбегали. Мне стало жутко интересно, полезла заглядывать под кровати, в шкафы в надежде найти некоего Нафаню, который силой мысли двигает эту деньгу по комнате. Потом меня осенило - это ж брат, который всегда после меня выбегал, сам и двигал ее, что меня напугать. Обозлилась я жутко, накричала. Он естессно, начал отпираться. Так вот, решили попробовать еще раз провести такой опыт, но при условии, что брат первый выйдет. Кидаем денюжку, выбегаем из комнаты и тут же возвращаемся. И обнаруживаем, что с моей софы упали все подушки (они в три яруса друг на друге стояли). Вот тогда нам стало действительно страшно. Мы тут же помчались на улицу, и потом не заходили, пока взрослых дома не было. До сих пор не могу понять, что это было. Подушки были довольно тяжелые и без шума ну никак рухнуть не могли, да и причин для их падения не было вообще...
  • 1

#312
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Ой только оставьте свой сарказм, ну а если все так плохо зачем Вы вообще читаете эту ветку :) .

Так вы не можете сказать ваш IQ и вашу профессию/образование? Ну так бы и сказали что не ответите потому что стыдно нужно просто верить.

а вы у нас кто бесплатный комментатор?тут каждый излагает свою историю доказывать никто никому не обязан не в газету же пишем.

Ну да. ЦТ же пока не СМИ, тут каждый пи**еть что угодно может. Вы на вопросы анкеты то ответьте.
  • 0

#313
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а что же вы уважаемый здесь делаете?зачем читаете что другие п..дят?смешно прям сначала влезут в тему почитают а потом давай всех хаить.вроде взрослые люди(или нет?15 есть?)не нравится не читайте не позорьтесь лезете ко всем к каждой строчечке :)
  • 0

#314
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Уважаемый Zullkar, у меня собственное процветающее рекламное агентство, особняк в районе бобек, машина и многое другое, также псина о которой я писала выше породы Родезийский Риджбек, и я очень сомневаюсь что у Вас в жизни те же достижения, это я к вопросу об интелекте и т.д. Для того чтобы ткнуть кого-то "низким интелектом" много ума как раз-таки и не надо.
  • 0

#315
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

а что же вы уважаемый здесь делаете?зачем читаете что другие п..дят?смешно прям сначала влезут в тему почитают а потом давай всех хаить.вроде взрослые люди(или нет?15 есть?)не нравится не читайте не позорьтесь лезете ко всем к каждой строчечке :)

Представьте себе есть. А вот вам видимо нет. Я имею в виду умственное развитие. Мне здесь нравится. Как взрослые люди пишут ахинею, а при попытке задать вопрос - начинают ср*ть кирпичами и обижаются. Забавно.

Уважаемый Zullkar, у меня собственное процветающее рекламное агентство, особняк в районе бобек, машина и многое другое, также псина о которой я писала выше породы Родезийский Риджбек, и я очень сомневаюсь что у Вас в жизни те же достижения, это я к вопросу об интелекте и т.д. Для того чтобы ткнуть кого-то "низким интелектом" много ума как раз-таки и не надо.

Мне лично плевать что у вас там есть. Но то, что вы приводите вашу машину и псину в разговоре о вашем уровне интеллекта, этот самый уровень довольно хорошо показывает.
PS: Ну и к вопросу о длине линеек - у меня в 34 года, будет гораздо больше, если все пойдет так же как сейчас :)
  • -1

#316
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Длина линеек... очень замечательные планы, когда чего-нибудь добьетесь тогда и анкетируйте людей, к слову сказать я всего добилась сама к 27 годам, желаю удачи в свершении планов к 34 годам. :)
  • 0

#317
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Длина линеек... очень замечательные планы, когда чего-нибудь добьетесь тогда и анкетируйте людей, к слову сказать я всего добилась сама к 27 годам, желаю удачи в свершении планов к 34 годам. :)

Значит у меня есть еще 5 лет. Не бойтесь, я их потрачу с пользой. Ну а по теме скажу - то что у вас больше машина - еще не говорит что вы умнее и что я не имею права называть ваши рассказы про привидения чушью. Тем более что они чушью и являются. :)
  • 0

#318
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ой уважаемый, я как вижу вы почти в каждой ветке наследили и все не по теме и с неоправданым апломбом, врядли вы что-то сделаете за эти пять, потому как людей нужно любить и мир тогда отвечает тем же, а вы всех за дураков держите ну и мир ответит вам по заслугам. Больше ничего вам отвечать не буду, поскольку не вижу смысла :)
  • 0

#319
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
высокоинтеллектуальный вы наш!поймите одну простую вещь.ваше мнение никого не интересует(прочесть многократно пока не дойдет) займитесь лучше своим воспитанием это все что могу вам сказать.будем вас игнорировать это единственный выход.
  • 0

#320
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У нас кстати в той ванной где пес на когтях стоял - тоже двери сами по себе открываются и закрываются, т.е. ночью идешь мимо дверь закрыта, возвращаешься открыта, прикольно, но жуткова-то, тем более до спасительной кровати еще шлепать и шлепать, а ощущение что за спиной что-то есть :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.