Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

goshish

goshish
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Я чел новый на вашем форуме. Ваш сосед из Бишкека. Вот Что мне совершенно случайно удалось сфотать на мобильник в нашем городе летом прошлого года на центральной площади... никакого фотошопа... сам не увидел, жена показала, когда машинку ей на компе показывал...
От такого жуть пробирает!

оооо..площадь Ала-Тоо :D а мне понра фотка....вспомнилась юность бишкекская...
  • 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений
Меня как то тоже приведения атаковали:

Изображение

Никакого монтажа, оригинальное фото.

Lao7

Lao7
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сама в призраков , и всякую нечесть , не верила. Ну я с ними лично не сталкивалась . Но после рассказав Сестры стала верить ) Сестра купила квартиру , переехала туда , с начало все было хорошо , но потом в какой то момент все поменялось . Она рассказывала , что ее как будто кто то душит ночью , она задыхается и не может пошевелится . хотя четко ощущает что на ней кто то сидит и пытается задушить . каждую ночь просыпалась со слезами на глазах. и животные в её новой квартире не держались . перевезла своих попугайчиков , здоровых которые жили у нее около года , они умерли в первый месяц её проживания там , кошка упала с окна . цветы комнатные вянут на глазах . Странные вещи творятся .

Похоже на сонный паралич. Ничего сверхестественного.

"Физиологически состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна. Биологический смысл паралича во время фазы быстрого сна состоит в том, что он препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь, во время сонного ступора мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.
Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают спящие, безоснователен."
  • 0

русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

и что мы видим на фото? конденсат на объективе)

русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

а там черный комок сидит, выбежал от туда и побежал к двери в гостиную и пропал.

кстати, про черный комок уже не первый раз слышу....

русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

всем дд. у меня 1,5 года назад умерла бабушка и мама сейчас живет в этом доме одна. так вот последнее время к ней по ночам стал приходить домовой - похлопывать ее по разным частям тела, хотя она никогда в жизни ни во что такое не верила. теперь она бится спать ночью и не знает что делать. подскажите пожалуйста

может это и не домовой вовсе а полтергейст!

русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

короче, видит она их, заснет, через некоторое время просыпается, трясет ее, парализует и видит она, как эти духи толпняком в комнате ее тусуются.

Тут кажется уже писали про сонный паралич. Это просто галлюцинации.

это не глюки
тем более есть доказательство - Толстой, откуда она могла знать, что те девки духов вызывают, да еще и самого Толстого?
один раз ее духи предупредили о землетрясении. просыпается она под утро (а обычо они к ней ночью сразу после того, как заснет, являлись), а эти духи лолпняком по комнате носятся в панике, не обращая на нее внимания, она еще подумала типа чот не то, что не обращают внимания-то. и короче они с разбегу все давай бросатьс с балкона - и чуть погодя давай трястись стены - короче, колебания были нехилые.
ходила она по бабкам всяким, сказали, что она как врата для них. и типа это как родовое проклятие, которое касается женщин их рода через каждые 5 поколений. вполне может быть, потому как она - Торе, потомок Чингисхана. вот такая кара идет за деяния великого предка. плюс все ее сестры (а их много) - тоже страдают всякими такими штуками плюс жизнь не цветет и пахнет, горестей всяких много...
Алла сактасын.

одна моя знакомая тоже все что-то плетет на счет потомка чингисхана)))). но у нее еще способности похлеще. а вашей знакомой сколько лет? ей нужно просто научиться жить с этим. это ее духи! она должна с ними правильно общаться, все ее проблеммы из-за не умения.

Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 481 сообщений

одна моя знакомая тоже все что-то плетет на счет потомка чингисхана)))). но у нее еще способности похлеще. а вашей знакомой сколько лет? ей нужно просто научиться жить с этим. это ее духи! она должна с ними правильно общаться, все ее проблеммы из-за не умения.

у нее уже прошли эти глюки, перешли к тете теперь.
  • 0

русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

сами собой прошли?

Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 481 сообщений

сами собой прошли?

ага
помучали лет 5 и прошли
  • 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений

Типа как переходящее красное знамя?

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 21.05.2012, 10:47:21

Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Слышала про такое,когда кто то из семьи примет(признает)духи переходит к нему,оставляет остальных.
Если никто не принемает,то все болеют,сходит сума или их приследует неудача.
Конеж звучит обсурдно,но очень много истории...
  • 0

amanzholova

amanzholova
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а там черный комок сидит, выбежал от туда и побежал к двери в гостиную и пропал.

кстати, про черный комок уже не первый раз слышу....

Кстати и у меня было такое. .. Появилось за диваном быстро выбежало. И за шкаф, комок черный пушистый. я и моя дочь были свидетеьями. Через минуту уже отодвигали шкаф. Никого не было, не дыр в стене, не дыр в полу и шкафу, шкаф разобрали но никого не нашли....больше не повторялось.
  • 0

Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Изображение

Не хочу пугать.Как то мама "заболела" тоесть в один прекрасный день,уехала к себе на родину(Она с Уральска).Я в шоке,потом узнала от папы что она с кем то разговаривала и пыталась повесится 2 раза,и ничего об этом не помнила,говорит спала.Год после того как она уехала,я по совету подруги сходила к экстрасеансу Фото было только с моей свадьбы,Мама и Муж свекровкины подруги,На фото были похожие блики вокруг мамы и у мужа подруги на лице.Экстртосеанс сказала что это духи умерших,а этот мужик умрет в течении 2 лет,кому интересно напишу подробно,Но этот мужик повесился ровно через 2 года.Самое странное никто неподозревал веселый такой был,приехал в гости внучка любимая,а утром его нет.На след день нашли на крыше с петлей....
Просто сходите к кому нибудь на всякий

Сообщение отредактировал Каммалия: 21.05.2012, 17:28:43

• 0

Ванзан

Ванзан

Online inside

• В доску свой
  • 3 282 сообщений

Не хочу пугать

вы не допускаете мысль, что это всего-лишь пар от дыхания (на дворе там явно не лето)...ну или сигаретный дым? :spy:
  • 0

Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 481 сообщений
я тоже могу пару таких фоток, как минимум, выложить. где-то было влажно после дождя, а где-то по комнате сигаретный дымок гулял.
пока жива :laugh:
  • 0

goshish

goshish
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вот вы знаете, я на всю жизнь запомнила, когда маленькая была еще, мы жили в другом городе, и вот по ночам я отчетливо слышала как гремят кастрюльки. Ну просто вот я даже слышала какая. Звон был легенький такой. У нас был мааааленький металлический ковшик, он до сих пор у родителей есть. И крышечка на нем малепусенькая и легкая. Так вот именно эта крышечка и звенела по ковшечку. Причем это было каждую ночь. Я просыпалась , звала маму, мама ложилась со мной и больше не звенело. Потом я подросла, мы переехали и больше никаких звонов я не слышала. :-)
  • 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений
Я собственно ни на чем не настаиваю, но фоторгафировал три недели, и даже снимки сделаные через несколько секунд, до и после, не содержила ни чего подобного. Изображение

русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

перешли к тете теперь.

извините за навязчивость), а у тетки теперь что случается?

Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 481 сообщений

перешли к тете теперь.

извините за навязчивость), а у тетки теперь что случается?

то же самое, что и у нее
духи приходят. "воротами" в наш мир она стала для них
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.