Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
всем дд. у меня 1,5 года назад умерла бабушка и мама сейчас живет в этом доме одна. так вот последнее время к ней по ночам стал приходить домовой - похлопывать ее по разным частям тела, хотя она никогда в жизни ни во что такое не верила. теперь она бится спать ночью и не знает что делать. подскажите пожалуйста
  • 0

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
На днях мы взяли кота-он взрослый-вроде спокойный...Но по ночам такое творит...На кого то злиться, кидается, постоянно куда то смотрит..., но едва начнется рассвет, он утихает и ложится спать...Может бред, но смотреть, как кот ночью с ума сходит-не очень лицеприятно!

Сообщение отредактировал Kissska_88: 17.05.2012, 15:25:36

• 0

Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

всем дд. у меня 1,5 года назад умерла бабушка и мама сейчас живет в этом доме одна. так вот последнее время к ней по ночам стал приходить домовой - похлопывать ее по разным частям тела, хотя она никогда в жизни ни во что такое не верила. теперь она бится спать ночью и не знает что делать. подскажите пожалуйста

Подкормите его! кашку немного поставьте, конфетку или печеньку. он все же хозяин этого дома:)
Если на контакт не пойдет, освятите дом:)
  • 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений

Подкормите его! кашку немного поставьте, конфетку или печеньку. он все же хозяин этого дома:)
Если на контакт не пойдет, освятите дом:)

Может Персен? Или ритуал на психику лучше действует?

goshish

goshish
  • Свой человек
  • 778 сообщений

На днях мы взяли кота-он взрослый-вроде спокойный...Но по ночам такое творит...На кого то злиться, кидается, постоянно куда то смотрит..., но едва начнется рассвет, он утихает и ложится спать...Может бред, но смотреть, как кот ночью с ума сходит-не очень лицеприятно!

Очень много котов видела... и у бабушки. и у родителей, и у сестры, и у нас...и все они себя так ведут. Это же кошки. Они ночью выходят на охоту, а потом баиньки. У нас кот уже дрессированный: я беру тапок, он спать ложится :D прям там где с ума сходил

Сообщение отредактировал goshish: 17.05.2012, 21:45:41

• 0

Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Подкормите его! кашку немного поставьте, конфетку или печеньку. он все же хозяин этого дома :)
Если на контакт не пойдет, освятите дом :)

Может Персен? Или ритуал на психику лучше действует?

это зависит от человека. У нас домовой живет уже много лет, его видели все домочадцы . Судя по Вашей типичной логике, нас четверо психов, которые видели одно и тоже.
Может человек сам себя накрутил, а может и вправду живет. и то и то попробовать можно:)
  • 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений

Очень много котов видела... и у бабушки. и у родителей, и у сестры, и у нас...и все они себя так ведут. Это же кошки. Они ночью выходят на охоту, а потом баиньки. У нас кот уже дрессированный: я беру тапок, он спать ложится :D прям там где с ума сходил

Вот что говорит домовой про котов:

Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У меня малышу 3 мес и коту 3 года, раньше кот смотрел в одну точку как будто на кого-то и иногда мяукал как будто разговаривает, а сейчас они с сыном на пару уставятся куда то и смотрят :fie: :confused: Меня прямо как то коробит от этого, причем оба в одно и то же место смотрят где-то под потолком... Иногда прямо жуть пробирает.
  • 0

МarsElla

МarsElla
  • Гость
  • 19 сообщений
Я раньше в эти дела не верила и скептически ко всему этому относилась. Но, когда в родительском доме увидела Домового - пришлось поверить.Мама рассказала, что тоже его видела. сначала он газетами у углу начал шуршать, страшно, но любопытно. Пошла посмотреть, а там черный комок сидит, выбежал от туда и побежал к двери в гостиную и пропал. Мама сказала, что видела тоже самое....
  • 0

Foxli

Foxli
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу рассказать, то что один раз я видела.
в прошлом году в ночь на 25 декабря и уснула вся в слезах...не хотя даже дальше жить...проснулась от жуткой тревоги...не могу сказать были открыты у меня глаза или нет, но я видела надо мной белое, полупрозрачное, в позе зародыша но по строению взрослое...которое какбы легло на меня в такой же форме как лежала я... словно оно вошло на меня...когда я видела это тревоги уже не было....но я помню что потом судорожно начала просить Всевышнего поддержку...

На утро, я еще долго не могла прийти в себя....что это было? приведение? призрак? до сих пор не могу ответить на этот вопрос....
  • 0

ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

У меня малышу 3 мес и коту 3 года, раньше кот смотрел в одну точку как будто на кого-то и иногда мяукал как будто разговаривает, а сейчас они с сыном на пару уставятся куда то и смотрят :fie: :confused: Меня прямо как то коробит от этого, причем оба в одно и то же место смотрят где-то под потолком... Иногда прямо жуть пробирает.

у меня малыш очень часто наблюдает за домовым, и он даже с ним играет, честно, честно! сына хохочет очень сильно когда смотрит в комнате на угол я не пугаюсь тк у нас тоже кошка, а говорят, что если животное в доме ,то домовой хороший и зла не причинит!
  • 0

ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Не знаю у кого они на охоту выходят, но наша спит как убитая, да еще с нами на кровати ,а когда захочешь одеяло на себя потянуть фиг сгонишь ее!
  • 0

Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Сама в призраков , и всякую нечесть , не верила. Ну я с ними лично не сталкивалась . Но после рассказав Сестры стала верить ) Сестра купила квартиру , переехала туда , с начало все было хорошо , но потом в какой то момент все поменялось . Она рассказывала , что ее как будто кто то душит ночью , она задыхается и не может пошевелится . хотя четко ощущает что на ней кто то сидит и пытается задушить . каждую ночь просыпалась со слезами на глазах. и животные в её новой квартире не держались . перевезла своих попугайчиков , здоровых которые жили у нее около года , они умерли в первый месяц её проживания там , кошка упала с окна . цветы комнатные вянут на глазах . Странные вещи творятся .
  • 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений
Я когда был маленький, никаких домовых не видел. И кошки всегда в доме жили, тоже ничего не видели. Не повезо наверное.

Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 481 сообщений

Бред полнейший! Духи землетрясения забоялись? Они же духи, им какая разница? И как духи бросаться могут с балкона? Они же бестелесные массы не имеют!!! Бред и только.

)))))Может согласно их представлениям духи боятся погибнуть))) опасаются стать еще более бесплотными вновь умереть

известно, что души, которые умерли внезапно, не осознают, что уже не живы. поэтому маются на земле, не уходят отсюда, либо же боятся "кары, суда", вот и не спешат на небеса. вот души первого типа могут бояться погибнуть. а может не боятся, а просто чувствуют всякие вибрации и прочее, я так полагаю, что при землетрясении с магнитными полями что-то творится и проч.

В Каком районе города было?

))А что разве зафиксированы дурные районы и месторасположения имеет какое то определенное значение ?

Имеет. Допустим, может наводить на некоторые мысли совпадение адреса проживания с адресом расположения лечебного учреждения определённого профиля. Могу привести и другие примеры значения местоположения. :-/

от района не зависит. приходили к ней, еще когда в школе училась в другом городе. тут в алмате в разных районах жила.
  • 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений
Да, запущеный случай, весна заканчивается, а обострение не проходит, пытался въехать в сообщение выше, что то не получается. Кто умер, к кому и куда приходили...
Все таки, все приведения в голове, нет их ни физически, и ни как нет.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 19.05.2012, 21:10:55

goshish

goshish
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Читала всякие книжки раньше..дуже интересно было. Про души, про период их распада...все начинается с точки и заканчивается все той же точкой...День Брамы ...Ночь Брамы...вобщем интересно почитать. Может потому что начиталась разного всякого сейчас как-то не то чтобы прям не верю, ну по крайней мере не верю в то, что даже если все это и есть -это не плохо или хорошо. Просто есть и есть. Как солнце, как дождь, как воздух... КАк-то вот такая позиция.
  • 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений

Читала всякие книжки раньше..дуже интересно было. Про души, про период их распада...все начинается с точки и заканчивается все той же точкой...День Брамы ...Ночь Брамы...вобщем интересно почитать. Может потому что начиталась разного всякого сейчас как-то не то чтобы прям не верю, ну по крайней мере не верю в то, что даже если все это и есть -это не плохо или хорошо. Просто есть и есть. Как солнце, как дождь, как воздух... КАк-то вот такая позиция.

Круговорот души в природе!!! :lol:
А хто это видел? Как душа распадается, сколько живет? Не читайте сказак, особенно на ночь, а то придет полуразвалившая душа, и с собой заберет! :dandy:

Михалы4

Михалы4
  • Гость
  • 7 сообщений
Я чел новый на вашем форуме. Ваш сосед из Бишкека. Вот Что мне совершенно случайно удалось сфотать на мобильник в нашем городе летом прошлого года на центральной площади... никакого фотошопа... сам не увидел, жена показала, когда машинку ей на компе показывал...
От такого жуть пробирает!

Прикреплённые изображения:

• DSC00084.jpg
  • DSC00084 рожа а.JPG

• 0

Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 481 сообщений
ничего сверхъестественного не вижу,если хочется, можно и на белом листе бумаги рожицы увидеть
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.