Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#3101
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вот что я обнаружила сегодня утром, когда проснулась и зашла на кухню. Что бы это значило???

Возможно чаша терпения домового переполнена...И кроссовки надо всё же постирать, дабы поберечь обоняние "жильца"
  • 1

#3102
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


я в призраки не верю, но иногда такие вещи случаются, которые трудно объяснить, может это всё из-за того что мы живем в горной местности, кислорода может не хватает....

а вы не думали что это домовой?

в домовых не поверю пока сама не увижу ))). то что касается истории со шкафом, думаю что это было дежавю, и моё полусонное состояние всё запутало.
  • 0

#3103
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений



я в призраки не верю, но иногда такие вещи случаются, которые трудно объяснить, может это всё из-за того что мы живем в горной местности, кислорода может не хватает....

а вы не думали что это домовой?

в домовых не поверю пока сама не увижу ))). то что касается истории со шкафом, думаю что это было дежавю, и моё полусонное состояние всё запутало.

Я уверяю, что они все же существуют!!!
  • 0

#3104
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вот что я обнаружила сегодня утром, когда проснулась и зашла на кухню. Что бы это значило???

постирать надо!!!!!
  • 0

#3105
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Вот что я обнаружила сегодня утром, когда проснулась и зашла на кухню. Что бы это значило???

постирать надо!!!!!

Бестелесные запахи ощущать начали?

#3106
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Вы правы! :D Муж рано на работу ушел, и чтоб я не забыла постирать его кроссы, сделал мне напоминалку. Он у меня такой шутник!.. :rotate:
Эта фотка конечно из разряда приколов. А если серьёзно, хотелось бы мне как-то телепатически пообщаться с мамочкой, внезапно покинувшей этот мир (была убита), осталось так много вопросов, недосказанного... Хотелось бы убедиться, что душа её успокоилась, что ей хорошо. Я просто невыносимо скучаю... :faceoff:
  • 0

#3107
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вы правы! :D Муж рано на работу ушел, и чтоб я не забыла постирать его кроссы, сделал мне напоминалку. Он у меня такой шутник!.. :rotate:
Эта фотка конечно из разряда приколов. А если серьёзно, хотелось бы мне как-то телепатически пообщаться с мамочкой, внезапно покинувшей этот мир (была убита), осталось так много вопросов, недосказанного... Хотелось бы убедиться, что душа её успокоилась, что ей хорошо. Я просто невыносимо скучаю... :faceoff:

Во первых это опасно, во вторых чтобы маме было хорошо, надо постараться что то сделать для нее, а не просто надеяться(я имею ввиду поминки, причем кормить лучше детей и посторонних людей, особенно нуждающихся, раздавать вещи старые или не нужные нуждающимся, молится, ухаживать за могилой и почаще вспоминать добрым словом, вообщем что-то делать, чтобы душа ее действительно успокоилась)
  • 0

#3108
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Во первых это опасно, во вторых чтобы маме было хорошо, надо постараться что то сделать для нее, а не просто надеяться(я имею ввиду поминки, причем кормить лучше детей и посторонних людей, особенно нуждающихся, раздавать вещи старые или не нужные нуждающимся, молится, ухаживать за могилой и почаще вспоминать добрым словом, вообщем что-то делать, чтобы душа ее действительно успокоилась)

Это всё делается в полной мере. вещей практически не осталось, потому что дом был подожжён, все вещи пришли в негодность, а всё остальное обязательно делается. Я не говорю, что что-то не так, наоборот, практически не снится даже, а если приходит во сне, то всегда улыбается, на вид всегда довольная. Ни одного даже немого укора или недовольства не было... Просто тоска гложет...
  • 0

#3109
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Во первых это опасно, во вторых чтобы маме было хорошо, надо постараться что то сделать для нее, а не просто надеяться(я имею ввиду поминки, причем кормить лучше детей и посторонних людей, особенно нуждающихся, раздавать вещи старые или не нужные нуждающимся, молится, ухаживать за могилой и почаще вспоминать добрым словом, вообщем что-то делать, чтобы душа ее действительно успокоилась)

У меня когда бабушка умерла, после похорон начала мне постоянно сниться. Причем очень часто, я даже уже устала от этих снов, спать плохо стала. Что она живая, а я во сне думаю, мы же ее похоронили, как же так? Один раз даже звала меня с собой. Как-будто она гостила на даче и попросила ее проводить. Причем я была со своей собакой Боней(живой), а бабушка пришла с предыдущей собакой Урманом (уже почившим к тому моменту). И вот мы идем по дороге, а впереди как будто пожар и валит черный дым (ну вот когда резина горит), и дорога скрывается в этих черных клубах, я хватаю Боньку на руки и думаю, надо мне еще Урмана поймать, а то потеряется сейчас в дыму. Начинаю его звать, бабушка в этот момент идет по дороге и скрывается в черном дыму, Урман следом за ней, а я так и осталась стоять в ступоре со спаниелькой на руках.
Потом сходила в церковь, поставила свечку за упокой. С тех пор ни разу бабушку не видела во сне.
  • 0

#3110
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Потом сходила в церковь, поставила свечку за упокой. С тех пор ни разу бабушку не видела во сне.

Сама себя успокоила, и все кончилось.

#3111
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Потом сходила в церковь, поставила свечку за упокой. С тех пор ни разу бабушку не видела во сне.

Сама себя успокоила, и все кончилось.

Возможно. Я к этому и написала, что так психологически легче.
У нас с бабушкой еще отношения сложные были в последнее время, может какое-то чувство вины меня терзало.
  • 0

#3112
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений



Потом сходила в церковь, поставила свечку за упокой. С тех пор ни разу бабушку не видела во сне.

Сама себя успокоила, и все кончилось.

Возможно. Я к этому и написала, что так психологически легче.
У нас с бабушкой еще отношения сложные были в последнее время, может какое-то чувство вины меня терзало.

Люди сами себе ужастики придумывают, а потом их боятся.

#3113
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Вы правы! :D Муж рано на работу ушел, и чтоб я не забыла постирать его кроссы, сделал мне напоминалку. Он у меня такой шутник!.. :rotate:
Эта фотка конечно из разряда приколов. А если серьёзно, хотелось бы мне как-то телепатически пообщаться с мамочкой, внезапно покинувшей этот мир (была убита), осталось так много вопросов, недосказанного... Хотелось бы убедиться, что душа её успокоилась, что ей хорошо. Я просто невыносимо скучаю... :faceoff:

Во первых это опасно, во вторых чтобы маме было хорошо, надо постараться что то сделать для нее, а не просто надеяться(я имею ввиду поминки, причем кормить лучше детей и посторонних людей, особенно нуждающихся, раздавать вещи старые или не нужные нуждающимся, молится, ухаживать за могилой и почаще вспоминать добрым словом, вообщем что-то делать, чтобы душа ее действительно успокоилась)

это все фигня просто сходите в церковь и закажите молебен!
  • 0

#3114
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений




Потом сходила в церковь, поставила свечку за упокой. С тех пор ни разу бабушку не видела во сне.

Сама себя успокоила, и все кончилось.

Возможно. Я к этому и написала, что так психологически легче.
У нас с бабушкой еще отношения сложные были в последнее время, может какое-то чувство вины меня терзало.

Люди сами себе ужастики придумывают, а потом их боятся.

в этом есть доля правды
  • 0

#3115
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сама пугала на днях сеструху :p , она была дома одна, а я с детками , ну короче пугала :ninja: пугала :ninja: и в это время муж с работы пришел :idea: ,и входную дверь как дернул :D аж самой до жути страшно стало :lol: теперь не пугаю :dont:
  • -2

#3116
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Сама пугала на днях сеструху :p , она была дома одна, а я с детками , ну короче пугала :ninja: пугала :ninja: и в это время муж с работы пришел :idea: ,и входную дверь как дернул :D аж самой до жути страшно стало :lol: теперь не пугаю :dont:

Смешно получилось)) С какой целью пугали то* развлекались или как ?

#3117
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
отвечу на пост Sky_kll из закрытой темы

Так вот, на ЦТ я закончил сообщением о гадании. Я реально в фотошопе сделал круг с алфавитом по контуру, еще додумался туда пентаграмму влепить)) Кто не знает, вызывается дух в 12 часов по средством круга из бумаги иголки с ниткой (что и является средством донесения информации) и две свечи горизонтально по отношению к кругу. Так вот на общались с духом до того что забыли открыть форточку и выпустить его. В итоге когда я вкладывал этот круг в толстенный словарь Ожегова его корочка по ночам начинала стучать (открываться закрываться), а еще вздувались шторы при полном отсутствии сквозняка. Пока я не разорвал этот круг мы боялись реально спать, хотя любопытно до сих пор, кто же так хотел с нами (студентами) побеседовать.


у меня знакомая - посчастливилось ей стать "вратами" из того мира в мир наш для неуспокоившихся душ.
короче, видит она их, заснет, через некоторое время просыпается, трясет ее, парализует и видит она, как эти духи толпняком в комнате ее тусуются.
когда была студенткой, жила в общаге с девочкой, которая любила зависать с девочками со старших курсов. вот однажды соседка, как обычно, свалила к старшакам, наша героиня заснула, просыпается и видит, как за занавеской у ее кровати прячется сам Лев Николаевич Толстой, с бородой, как на портретах, стоит, хихикает.
вернулась соседка в комнату, наша девочка сразу ей: " вы чо, духа Толстого вызывали?"
та в шоке. Да, грит
наша девочка давай наезжать, типа если вызываете, то надо прощаться с духом. не попрощались с ним, вот и мается он теперь по общаге.
случай реальный, так что серьезно - ритуалы с благодарностью, прощанием, отпусканием выполнять надо
  • 0

#3118
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Я ж говорю, всякой херни напридумывают, а потом боятся!

#3119
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Сама пугала на днях сеструху :p , она была дома одна, а я с детками , ну короче пугала :ninja: пугала :ninja: и в это время муж с работы пришел :idea: ,и входную дверь как дернул :D аж самой до жути страшно стало :lol: теперь не пугаю :dont:

Смешно получилось)) С какой целью пугали то* развлекались или как ?

конечно развлекалась деток положила спать,в нете сижу скучно смотрю она в агенте торчит и стала ей писать :D
  • -1

#3120
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

отвечу на пост Sky_kll из закрытой темы


Так вот, на ЦТ я закончил сообщением о гадании. Я реально в фотошопе сделал круг с алфавитом по контуру, еще додумался туда пентаграмму влепить)) Кто не знает, вызывается дух в 12 часов по средством круга из бумаги иголки с ниткой (что и является средством донесения информации) и две свечи горизонтально по отношению к кругу. Так вот на общались с духом до того что забыли открыть форточку и выпустить его. В итоге когда я вкладывал этот круг в толстенный словарь Ожегова его корочка по ночам начинала стучать (открываться закрываться), а еще вздувались шторы при полном отсутствии сквозняка. Пока я не разорвал этот круг мы боялись реально спать, хотя любопытно до сих пор, кто же так хотел с нами (студентами) побеседовать.


у меня знакомая - посчастливилось ей стать "вратами" из того мира в мир наш для неуспокоившихся душ.
короче, видит она их, заснет, через некоторое время просыпается, трясет ее, парализует и видит она, как эти духи толпняком в комнате ее тусуются.
когда была студенткой, жила в общаге с девочкой, которая любила зависать с девочками со старших курсов. вот однажды соседка, как обычно, свалила к старшакам, наша героиня заснула, просыпается и видит, как за занавеской у ее кровати прячется сам Лев Николаевич Толстой, с бородой, как на портретах, стоит, хихикает.
вернулась соседка в комнату, наша девочка сразу ей: " вы чо, духа Толстого вызывали?"
та в шоке. Да, грит
наша девочка давай наезжать, типа если вызываете, то надо прощаться с духом. не попрощались с ним, вот и мается он теперь по общаге.
случай реальный, так что серьезно - ритуалы с благодарностью, прощанием, отпусканием выполнять надо

нельзя такие вещи делать! :idea:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.