Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#3061
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А еще у меня в сумке кто-то явно завелся...кто вечно наводит мне там такой шмон..что я ничего найти не могу :rotate: :D

о, ну этот и у меня в сумке живет ))))
  • 0

#3062
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


А еще у меня в сумке кто-то явно завелся...кто вечно наводит мне там такой шмон..что я ничего найти не могу :rotate: :D

о, ну этот и у меня в сумке живет ))))

Ага... И называется этот кто-то женской логикой в размещении предметов - нужных, не очень нужных и не нужных на фиг. :D
  • 0

#3063
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


А еще у меня в сумке кто-то явно завелся...кто вечно наводит мне там такой шмон..что я ничего найти не могу :rotate: :D

о, ну этот и у меня в сумке живет ))))

Гремлин назавается? Или Нафаня?

#3064
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Кошки видят то, что нам не дано. Так, по крайней мере, утверждала моя покойная бабушка Бугайка. Она рано потеряла слух, но слышала постоянные шопоты...я к тому, что она не была ясновидящей, она ясно слышала. К ней ходили многие люди, она только один раз молитвослов в руки брала, а молитвы знала от и до, и никак не могла это объяснить. С суровые Советские годы религия была не приемлема, она прятала иконы и библию. Один раз помогла женщине и понеслось. Очень много рассказывала мне о голосах, о силе молитвы и о том, что с ней разговаривают души. Постоянно записывала в тетрадь разговоры, фразы. Как то приблудился к ней кот, пушистый такой Мурзик, так она его помощником считала. Она говорила, что не видит кто в ее комнате, но слышит, а благодаря Мурзику понимает в каком месте это находится, так как Мурзик смотрел в одну точку. Спустя 12 лет их совместной жизни Мурзик пропал, хотя дальше двери в дом не уходил. Мне тогда было 9 лет, но помню, мы с мамой к ней в Гигант приехали, а она маме и говорит, Мурзик ушел, скоро и мое время, он меня проведет....Через 5 дней бабушка заболела, еще и упала, сломала таз...она только рассказывала, что за окном видит тени, хотя раньше этого не видела, и они ее ждут. Вскоре она умерла:( На похоронах пришел Мурзик, я так радовалась, думала, что бабушка вернется, но он был не один с белым котом или кошкой. После похорон мы их не видели. Может, благодаря бабушке, я и перестала бояться всего потустороннего. Во такие вот коты. Записи хранит моя мама и много рассказывает и вспоминает. В общем много чего в нашей семье, есть что рассказать.
  • 1

#3065
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну а серьёзно... Я не знаю, как объяснить, но последние два-три дня перед уходом моя мама стала разговаривать с людьми, давно умершими... Причём говорила она так, словно они отвечали ей... Вела беседы... Я не знаю, что это было... :cry:
  • 0

#3066
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Ну а серьёзно... Я не знаю, как объяснить, но последние два-три дня перед уходом моя мама стала разговаривать с людьми, давно умершими... Причём говорила она так, словно они отвечали ей... Вела беседы... Я не знаю, что это было... :cry:


Это, кстати, вполне нормально....многие видят то, что за ними приходят. Нам это не понять

Сообщение отредактировал Nika1602: 06.05.2012, 21:21:07

  • 0

#3067
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений



А еще у меня в сумке кто-то явно завелся...кто вечно наводит мне там такой шмон..что я ничего найти не могу :rotate: :D

о, ну этот и у меня в сумке живет ))))

Гремлин назавается? Или Нафаня?


А в стиральной машинке никто ни у кого не живет?:)))) у меня кто то вечно один носок спирает?:))))
  • 0

#3068
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Цап-Царапыч - моя бабушка, царство ей небесное, также себя вела... пожалуй, мы никогда не сможем объяснить вещей, которые находятся за "той гранью"
  • 0

#3069
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ну а серьёзно... Я не знаю, как объяснить, но последние два-три дня перед уходом моя мама стала разговаривать с людьми, давно умершими... Причём говорила она так, словно они отвечали ей... Вела беседы... Я не знаю, что это было... :cry:


А вы у мамы то самой не спрашивали с кем она разговаривает?

Нет... Я... Я был таким кретином, что меня это лишь раздражало и пугало... Какая я...
  • 0

#3070
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Может, они и в самом деле говорили с усопшими, зная, что скоро уйдут сами? Я не могу найти разумного объяснения.
А я не понимал её...
  • 0

#3071
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Ну а серьёзно... Я не знаю, как объяснить, но последние два-три дня перед уходом моя мама стала разговаривать с людьми, давно умершими... Причём говорила она так, словно они отвечали ей... Вела беседы... Я не знаю, что это было... :cry:

Скорее всего предсмертный бред, бывает такое.

#3072
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а еще удивительно, когда усопшие приходят во сне, дают какие-то советы, и потом в реальности сбывается то, о чем они предупреждали
  • 0

#3073
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Может, они и в самом деле говорили с усопшими, зная, что скоро уйдут сами? Я не могу найти разумного объяснения.
А я не понимал её...


Бабушка, покойница, всегда говорила, что за каждой душой приходит родной! так мы тетку свою проводили, она с мамой своей разговаривала и бабушку.
  • 0

#3074
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Повторяю из темы про НЛО:
Дело в том, что любые галюционации, звуковые и зрительные, человек воспринимает как реальность, не понимая что с ним происходит.

#3075
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ну а серьёзно... Я не знаю, как объяснить, но последние два-три дня перед уходом моя мама стала разговаривать с людьми, давно умершими... Причём говорила она так, словно они отвечали ей... Вела беседы... Я не знаю, что это было... :cry:

Скорее всего предсмертный бред, бывает такое.

Бред? Да, возможно... Но это не объясняет того, КАК она вела эти беседы. Впрочем, это слишком зыбкая почва для предположений, да и чувствую я себя слишком виноватым... И это ведь было не в последний момент. Ушла она во сне, не просыпаясь.
  • 0

#3076
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Повторяю из темы про НЛО:
Дело в том, что любые галюционации, звуковые и зрительные, человек воспринимает как реальность, не понимая что с ним происходит.

Да. Это тоже правда...
  • -1

#3077
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а можно и наоборот - сталкиваясь с чем-то необъяснимым некоторые люди предпочитают отнести увиденное скорее к галлюцинации, чем к действительности
  • 0

#3078
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
И я так и поступил тогда... Не прощу себе тех слов до смерти. Всегда буду помнить...
  • 0

#3079
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Ну а серьёзно... Я не знаю, как объяснить, но последние два-три дня перед уходом моя мама стала разговаривать с людьми, давно умершими... Причём говорила она так, словно они отвечали ей... Вела беседы... Я не знаю, что это было... :cry:

Скорее всего предсмертный бред, бывает такое.

Бред? Да, возможно... Но это не объясняет того, КАК она вела эти беседы. Впрочем, это слишком зыбкая почва для предположений, да и чувствую я себя слишком виноватым... И это ведь было не в последний момент. Ушла она во сне, не просыпаясь.

Спрашивать человека в предсмертной агонии о чем он говорит, просто нереально. Зачем винить себя в том, чего не изменишь?

#3080
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

И я так и поступил тогда... Не прощу себе тех слов до смерти. Всегда буду помнить...


Опустите это!
Царство Небесное Вашей маме, ставьте ей свечи:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.