Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
На земле возможно всякое...но только Он решает. сколько кому отведено......
  • 0

вредная тётенька

вредная тётенька
  • Гость
  • 11 сообщений
]
Вот,расскажу ещё один случай/анонимно, можно же?/:
Знаю, что сороки верещат не к добру, а вороны каркают к беде.
Живём в частном доме, а ворон вокруг отродясь небывало.
Была у меня доверенность на деньги мужа,ну, и закупилась я на бирже ,желая заработать, а акции рухнули.
Сижу,затаясь , и жду когда поднимуться.Долго просидела, около полугода.
Всё тихо и безопасно.
И вдруг,откуда ни возьмись, налетели вороны и каркают и каркают,я их гоню, а они возвращаются и кричат так страшно.
и понять не могу, откуда беда придёт.Три дня каркали.
А мужа вызвали в банк - откорректировать влады и он случайно узнал о потере.
Всё урегулировали,конечно, рассказывать подробности не буду...
Но!Вороны улетели и за два(! )года ни одна не прилетела и не каркнула!
Вот, совпадение это, или нет?
  • 0

вредная тётенька

вредная тётенька
  • Гость
  • 11 сообщений

Да, и я верила в совпадения, в комсомольском возрасте.
Сейчас я точно знаю, что совпадений не бывает.

ваш вывод касается только объектов этой темы, или жизни вообще?
а, можно услышать ваши умозаключения в более подробном виде?

Жизни вообще,конечно.А подробно...Долго.

а, вы - тезисами! буквально, в трех словах!
ну, чего вам стоит? - а, более юные со-конфетники учтут ваш опыт, и может быть даже, сумеют применить к ситуациям, и будут вас мысленно благодарить

Этот рассказ- мой Вам ответ. Или вопрос?
  • 0

drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

]
Вот,расскажу ещё один случай/анонимно, можно же?/:
Знаю, что сороки верещат не к добру, а вороны каркают к беде.
Живём в частном доме, а ворон вокруг отродясь небывало.
Была у меня доверенность на деньги мужа,ну, и закупилась я на бирже ,желая заработать, а акции рухнули.
Сижу,затаясь , и жду когда поднимуться.Долго просидела, около полугода.
Всё тихо и безопасно.
И вдруг,откуда ни возьмись, налетели вороны и каркают и каркают,я их гоню, а они возвращаются и кричат так страшно.
и понять не могу, откуда беда придёт.Три дня каркали.
А мужа вызвали в банк - откорректировать влады и он случайно узнал о потере.
Всё урегулировали,конечно, рассказывать подробности не буду...
Но!Вороны улетели и за два(! )года ни одна не прилетела и не каркнула!
Вот, совпадение это, или нет?

У вас может и на акции вороны и сороки орут, продвинутые ваши вороны, финансисты наверное, а у нас сороки трещат когда кошку видят и сопровождают её треском, а вороны перед снегом орут, сто раз проверено.

Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В принципе, я никогда не верила во всякое такое паранормальное, пока сама не увидела. Мне было лет 14, мы жили в Чикаго, к нам пришли гости, дома было куча народу, зимой. А квартира эта была с выходом на большоооой балкон на крыше, где стояли шезлонги, столики, шашлычница и тд.
И вот на улице стемнело, я подошла к балконной двери, через стекло смотрю на этот балкон, на город, и тут откуда-то слева наискосок плавно так проплывают две фигуры, быстро, секунды за 3 . Парочка, мужчина и женщина, черты лица у обоих крупные, будто греки или цыгане.. Лица белые, в темноте прям словно светятся, в темной одежде. Мужчина усатый, глаза под широкими бровями, белый воротничок, черная бабочка...и кажется в шляпе. А женщина меньше ростом, толстая, распущеные кудрявые волосы, лицо грубое, глаза огромные и нижнее веко красное. И такой взгляд тяжелый. смотрели прямо перед собой, меня не видели.
Я выскочила на балкон, сначала подумала, что это кто-то из гостей...и естественно, никого там не было, еще зима, мороз.. Этаж высокий, никто залезть просто так не мог. Они не могли быть отражением в стекле или чем-нибудь еще. И я не пью-не курю))
Конечно, моя история звучит как-то слишком нереально... Честно сказать, эти призраки меня больше озадачили, чем испугали. Но это было в Чикаго, он ведь самый криминальный город в прошлом, мало ли сколько там убийств было лет 80 назад? И еще не забывайте про великий Чикагский пожар, когда весь город сгорел...может по-этому у женщины нижние веки красные?
Короче, забавная история и в призраков я теперь верю))) правда увидеть их опять совсем не хочется
  • 0

Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Фуф, вспомнила эту парочку на ночь глядя, аж жутковато стало))
  • 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений
Во всех городах, заметьте, люди умирают, и насильственно в том, числе, и от пожаров, к чему страшилки про Чикаго?

Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
К тому, что я видела призраков.
  • 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений
А в Алма-Ате типа никто не умирает, и призраков нет?

Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 351 сообщений

бесконечно длинные белые коридоры и лабиринты по которым ты летаешь на бешенной скорости….

Меня в 2007 году оперировали под общим наркозом и я тоже ходила по длинному белому коридору, но все белые двери были закрыты и я просто ходила туда-сюда. А на стене огромными буквами было написано "Байланыс-НАК" - это дочерняя компания конторы, где я работала. Я это очень хорошо запомнила и потом на работе еще всем расказывала, что не с проста я видела название этой компании. Потом в 2011 году я перешла туда работать - все было замечательно, я забеременела и наслаждалась жизнью. Думала, что мне судьба - теперь всю оставшуюся жизнь буду тут работать. Но резко сменили руководство и новый директор начал увольнять всю старую команду - я на нервной почве потеряла ребенка и уволилась от туда, проработав ровно 1 год. А вот после вашего сообщения думаю - что наверное это было наоборот предупреждение - не идти работать в эту компанию несмотря на то, что меня туда с 2008 года переманивали. Правда это не совсем про привидения - это я к тому, что белые коридоры почему-то видяться всем, кто находится под общим наркозом - но вот что это такое? И как они связаны с тем миром - не пойму! Возможно это какой-то промежуточный этап между тем и этим миром, где наша душа находиться во время глубокого наркоза, комы и т.д. Просто от того наркоза я отходила очень долго - после операции еще 2 часа была под действием наркоза, а когда мне делали чистку - там наркоз был очень легкий - буквально 20 минут крепкого безмятежного сна и никаких коридоров.

Сообщение отредактировал Komochek: 19.04.2012, 14:57:01

• 0

Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

....от того наркоза я отходила очень долго.......... там наркоз был очень легкий - буквально 20 минут....

разная химия - разный "приход"....
  • 0

Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А в Алма-Ате типа никто не умирает, и призраков нет?

Вы о чем вообще)?
  • 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений

сколько там убийств было лет 80 назад?

Вы о чем вообще)?

О том, что вы сопоставили появление призраков и убийства.
В том городе где вы сейчас проживаете, тоже немало людей убили, а призраков нет.

Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да нет, я это спонтанно сопоставила). Просто мне было интересно, откуда эти призраки взялись, тем более на вид они выглядели очень старомодно. В Алмате наверное тоже есть всякая такая нечисть, но пока я никого не встречала). Был случай, белого парня краем глаза увидела, когда повернулась его не было, но скорее всего показалось
  • 0

ionovi89

ionovi89
  • Гость
  • 22 сообщений

сколько там убийств было лет 80 назад?

Вы о чем вообще)?

О том, что вы сопоставили появление призраков и убийства.
В том городе где вы сейчас проживаете, тоже немало людей убили, а призраков нет.

Не смешите меня, если Вы не видели призраков в Алмате, то это не значит, что их вообще нет.
  • 0

Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Недавно на новую квартиру переехали - а нас уже местный домовой встречает :) Первые две недели шумел, потом молочка ему под раковину поставили и на вербное воскресенье вербу над дверьми прикрепили - утихомирился :dandy:
  • 0

Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Моя почтидвухлетняя дочь постоянно с какой-то "макакой" дома общается. Подходит к батарее, говорит: "Макака, ку-ку". Уходит из дома:"Макака, пока". Иногда, на кухню заходит и так восклицает:"Ооо, макака там". Вот и думай, то ли воображение у ребенка, то ли видит что-то.
  • 0

goshish

goshish
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вот наш случай паранормальный. В ночь было с субооты на воскресенье на прошлой неделе. Дочка проснулась в 3 часа, попросила попить. Я ей принесла кружку, куила как раз недавно набор кружечек под кухонную мебель люминарк, ну или типа люминарк, хз. Короче она попила чуть чуть и в кружке вода осталаь, полкружки. Я легла спать. Проснулись в 5 утра от бешенного грохота и звона. Соскочили ..пока дочку успокоили..аха спать легли...не нашли что это было. Встали утром ..смотрим..а кружка то рассыпалась...на тумбочке. Рядом стоял беспроводной ночник..его снесло видимо волной ударной. На тумбочке вода прям лужа и горка стекла, причем меленькие такие осколочки и только ручка целая. Вот как это понимать? Я помню когда маленькая была у нас дома разлетелся старый граненый стакан. Типа сила натяжения стекла что ли..в старом стекле каленом такое бывает. ну тут то кружка новая и не стакан, а как бы жаропрочная .
  • 0

Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Чёт я такое только в фильмах видел. Но там всё как-то печально заканчивается... смертью...
  • 0

banum

banum
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вот наш случай паранормальный. В ночь было с субооты на воскресенье на прошлой неделе. Дочка проснулась в 3 часа, попросила попить. Я ей принесла кружку, куила как раз недавно набор кружечек под кухонную мебель люминарк, ну или типа люминарк, хз. Короче она попила чуть чуть и в кружке вода осталаь, полкружки. Я легла спать. Проснулись в 5 утра от бешенного грохота и звона. Соскочили ..пока дочку успокоили..аха спать легли...не нашли что это было. Встали утром ..смотрим..а кружка то рассыпалась...на тумбочке. Рядом стоял беспроводной ночник..его снесло видимо волной ударной. На тумбочке вода прям лужа и горка стекла, причем меленькие такие осколочки и только ручка целая. Вот как это понимать? Я помню когда маленькая была у нас дома разлетелся старый граненый стакан. Типа сила натяжения стекла что ли..в старом стекле каленом такое бывает. ну тут то кружка новая и не стакан, а как бы жаропрочная .

Не переживайте,со мной тоже такая же история приключилась,переехала на новую квартиру, пригласила гостей,распаковала новую посуду,тоже типа "люминарк" ,гости разошлись начала мыть посуду и тут новая салатница как разлетится на мелкие кусочки,по всей кухне,стала узнавать у знающих людей,а дело оказ-ся в стекле,перекаленное оно,поэтому и разлетелось))
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.