Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2861
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


А это у друзей.... все остальные фото анологичны.... все с непонятными размывами белыми ... про круги молчу вообще

объектив не пробовали протирать?
помогает

тогда бы круги были на фото в одном и том же месте.... да ладно дело даже не в кругах.... просто все фото с моим участием с кругами.... а там где мой муж нет.... так еще по мимо кругов разводы... а если посмотреть фотки с кладбища там круги в разых местах и они отдалены... Ой ладно так совет просто, если вы не можете что то объяснить..вы не можете это отрицать....у меня много фото с того кладбища круги только на двух фото...остальные без... никто ничего не потирал :spy:

Сообщение отредактировал sweetly_21: 01.02.2012, 21:47:10

  • 2

#2862
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
sweetly_21, Ваши истории удивили. Ведь Вы раньше совсем не боялись ничего, несмотря на специфику бизнеса? Неужели на самом деле все это случилось?
  • 0

#2863
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Sky_kll
J_U_L_I
рада вас видеть в темке мои дорогие!!!!!Радомира не хватает.... Ну историй много накопилось....Вообщем времено работаю в морге :faceoff: Ну , и одна остаюсь там иногда.... ни разу страшно не было... А тут вот недавно мужчину привезли он жизнь самоубийством покончил... Н и началось у меня страх такой был пока он у нас лежал в морге.... вниз вообще одна боялась спускаться :faceoff: каюсь трусиха... Ну и так сменщица моя расказала как время от времени тени начала видеть... Ну вообщем там здание двух-этажное сидели на втором этаже пили чай.... услышали причем обе что кто то поднялся по лестнице смотрю в камеру видеонаблюдения никого, вышли посмотрели никого... И кроме нас в здании вообще никого не было :faceoff: ... ну так посмеялись и забили....ближе к 6 часам уже было не смешно... кто то на лестнице опять начал топать как будто снег стряхивал... ужасть мы быстро дверь закрыли и вниз побежали.... и молились чтобы сторож поскорее пришел... Блин раньше не боялись и я и она одни там оставались и не боялись.... Вот сидим и думем кто там по лестнице у нас сегодня скакал... чет так стремно завтра то на работу :spy: камеры видеонаблюдения ничего не зафиксировали :bored: ну так думаю с ума по одному, а не по двое сходят :dont: Я и так боюсь.... а там еще скачет кто то :-( ужасть......

Радомир как оказалось не такой уж Радомир)) Он 4-х детей родил ужо))
  • -1

#2864
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

тогда бы круги были на фото в одном и том же месте.... да ладно дело даже не в кругах.... просто все фото с моим участием с кругами.... а там где мой муж нет.... так еще по мимо кругов разводы... а если посмотреть фотки с кладбища там круги в разых местах и они отдалены... Ой ладно так совет просто, если вы не можете что то объяснить..вы не можете это отрицать....у меня много фото с того кладбища круги только на двух фото...остальные без... никто ничего не потирал :spy:

а зачем вообще фотографировать на кладбище? :spy: нее я просто правда не понимаю. Так же как фотографии с похорон (благо сейчас уже не фотографируют)
  • -1

#2865
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Sky_kll
J_U_L_I
рада вас видеть в темке мои дорогие!!!!!Радомира не хватает.... Ну историй много накопилось....Вообщем времено работаю в морге :faceoff: Ну , и одна остаюсь там иногда.... ни разу страшно не было... А тут вот недавно мужчину привезли он жизнь самоубийством покончил... Н и началось у меня страх такой был пока он у нас лежал в морге.... вниз вообще одна боялась спускаться :faceoff: каюсь трусиха... Ну и так сменщица моя расказала как время от времени тени начала видеть... Ну вообщем там здание двух-этажное сидели на втором этаже пили чай.... услышали причем обе что кто то поднялся по лестнице смотрю в камеру видеонаблюдения никого, вышли посмотрели никого... И кроме нас в здании вообще никого не было :faceoff: ... ну так посмеялись и забили....ближе к 6 часам уже было не смешно... кто то на лестнице опять начал топать как будто снег стряхивал... ужасть мы быстро дверь закрыли и вниз побежали.... и молились чтобы сторож поскорее пришел... Блин раньше не боялись и я и она одни там оставались и не боялись.... Вот сидим и думем кто там по лестнице у нас сегодня скакал... чет так стремно завтра то на работу :spy: камеры видеонаблюдения ничего не зафиксировали :bored: ну так думаю с ума по одному, а не по двое сходят :dont: Я и так боюсь.... а там еще скачет кто то :-( ужасть......

Радомир как оказалось не такой уж Радомир)) Он 4-х детей родил ужо))

)) а ты экскурсии устраивай за денежку, любителям острых ощущений))
  • -1

#2866
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

sweetly_21, Ваши истории удивили. Ведь Вы раньше совсем не боялись ничего, несмотря на специфику бизнеса? Неужели на самом деле все это случилось?

Ну вот так.... сегодня пришли как ни в чем не бывало на работу.....страшно было остаться одной :lol: я включила погромче телевизор чтобы вообще ничего не слышать :-(

Сообщение отредактировал sweetly_21: 02.02.2012, 18:50:32

  • 1

#2867
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


тогда бы круги были на фото в одном и том же месте.... да ладно дело даже не в кругах.... просто все фото с моим участием с кругами.... а там где мой муж нет.... так еще по мимо кругов разводы... а если посмотреть фотки с кладбища там круги в разых местах и они отдалены... Ой ладно так совет просто, если вы не можете что то объяснить..вы не можете это отрицать....у меня много фото с того кладбища круги только на двух фото...остальные без... никто ничего не потирал :spy:

а зачем вообще фотографировать на кладбище? :spy: нее я просто правда не понимаю. Так же как фотографии с похорон (благо сейчас уже не фотографируют)

А ,ну это все просто объяснить... летом у мужа был проект...они делали памятник на кладбище в другом городе, а фотографии нужны были для отчета перед клиентами....ночевали там же на кладбище в палатках :lol:
  • 2

#2868
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Sky_kll
J_U_L_I
рада вас видеть в темке мои дорогие!!!!!Радомира не хватает.... Ну историй много накопилось....Вообщем времено работаю в морге :faceoff: Ну , и одна остаюсь там иногда.... ни разу страшно не было... А тут вот недавно мужчину привезли он жизнь самоубийством покончил... Н и началось у меня страх такой был пока он у нас лежал в морге.... вниз вообще одна боялась спускаться :faceoff: каюсь трусиха... Ну и так сменщица моя расказала как время от времени тени начала видеть... Ну вообщем там здание двух-этажное сидели на втором этаже пили чай.... услышали причем обе что кто то поднялся по лестнице смотрю в камеру видеонаблюдения никого, вышли посмотрели никого... И кроме нас в здании вообще никого не было :faceoff: ... ну так посмеялись и забили....ближе к 6 часам уже было не смешно... кто то на лестнице опять начал топать как будто снег стряхивал... ужасть мы быстро дверь закрыли и вниз побежали.... и молились чтобы сторож поскорее пришел... Блин раньше не боялись и я и она одни там оставались и не боялись.... Вот сидим и думем кто там по лестнице у нас сегодня скакал... чет так стремно завтра то на работу :spy: камеры видеонаблюдения ничего не зафиксировали :bored: ну так думаю с ума по одному, а не по двое сходят :dont: Я и так боюсь.... а там еще скачет кто то :-( ужасть......

Радомир как оказалось не такой уж Радомир)) Он 4-х детей родил ужо))

)) а ты экскурсии устраивай за денежку, любителям острых ощущений))

Не-не-не...просидеть со мной целый день на работе... ради того чтобы услышать что кто то топает на лестнице :lol:
  • 0

#2869
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Не-не-не...просидеть со мной целый день на работе... ради того чтобы услышать что кто то топает на лестнице :lol:


Ну как сказать, я не о дне))) Ночь в морге за деньги)))
  • 0

#2870
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А ,ну это все просто объяснить... летом у мужа был проект...они делали памятник на кладбище в другом городе, а фотографии нужны были для отчета перед клиентами....ночевали там же на кладбище в палатках :lol:

ааааа! ну тогда понятно :-) а то ведь есть некоторые личности, которые специально фотают в надежде увидеть там нечто :eek:
  • 0

#2871
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

  • 0

#2872
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Не-не-не...просидеть со мной целый день на работе... ради того чтобы услышать что кто то топает на лестнице :lol:


Ну как сказать, я не о дне))) Ночь в морге за деньги)))

МММ это вообще ржач :lol: мы сторожам платим :faceoff: а оно вон оно как :lol:
  • 1

#2873
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


А ,ну это все просто объяснить... летом у мужа был проект...они делали памятник на кладбище в другом городе, а фотографии нужны были для отчета перед клиентами....ночевали там же на кладбище в палатках :lol:

ааааа! ну тогда понятно :-) а то ведь есть некоторые личности, которые специально фотают в надежде увидеть там нечто :eek:

да нет эти фото с работой связанные, а не с тем чтобы увидеть что-то
  • 0

#2874
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
раскажу свою печальную историю...
в сентябре месяце мне приснился сон.
большое поле и папа такой красивый в костюме в петлице белый цветок... стоит и смотрит вниз как копают могилу.... И что я только не делала и уходи сон и воде сон рассказала... все равно когда я закрывала глаза сон продолжался... утром стала разбитая и зареванная.... рассказала сон только подруге....пишу, а картинка снова перед глазами... Папа болел...уже как 1,5 года поставили страшный диагноз неоперабельный рак... Я гнала мысли от себя как могла... Уже в середине октября я проснулась утром пошла умываться... и поняла что ослепла на один глаз.... в ужасе поехала в больницу... мне сказали немедленная госпитализация начался неврит зрительногонерва который неменуемо приведет к слепоте.. Я легла в больницу...лечили меня неделю я пережила такие боли...ну так если грубо и общедоступным языком мне уолы ставили прям в глазное яблоко под радужку.. потом лицо отекало и в итоге к вечеру синяк на пол лица.... Я все терпела, но улучшений не было... В пятницу сама не зна зачем зашла в кабинет лечащего врача и говорю отпустите меня на субботу и воскресение домой, не отпустите убегу и как разрыдалась.. Врач в шоке смотрит на меня говорит "Что случилось то?" Сама не знаю как то с губ слетело "Боюсь , что не успею папочку живым увидеть" Она сказала у тебя такой диагноз тебе лечится надо с ума сошла... но под натиском моих слез согласилась и отпустила... Приехала домой мама плачет говорит всю ночь папу реанмация откачивалаююю я то же давай плакать.. забежала.. папа сидел на кровати, а я поняла что слезы сдержать не могу... начала с ним разговаривать.. уже не помню о чем... в ночь с субботы на воскресение я встала раз 20 ... я все ввремя слышала истерический плач, причитания... забегу в комнату мама спит, а папа просто на кровати сидит, посижу с ним чуть-чуть.. он меня выгонять начинает говорит иди спи доченка...Ну и так всю ночь.. Утром встала кушать приготовила и ближе к вечеру.. приехал муж и говорит у бабушки сегодня день рождеия поехали... а я з дома выйти не могу... и не хочу.. сама не знала как объяснить.. Ну вообще приехали на день рождение покушали.. через пол часа у ме истерика я плачу.. мужу говорю вези меня домой, мне надо домой... ну все кто там был в шоке..вообще отвез , а сам уехал за шинами... Я только успела зайти домой и сесть рядом с папой а кровать, с другой стороны мама села... и папа начал терять сознание.. я сразу вызвала скорую, начали качать кислород.. когда скорая приеала папа сказал "Дай воды" я дала ему попить с трубочки. потом сказал не плачь и вытер слезу, включи свет, я держала его за ноги, врачи ввели иглу в вену. но было уже поздно, он последний раз на мменя посмотрел закрыл глазки..... Не буду рассказыывать что было дальше это слишком больно... Но когда приехала на кладбище я увидела именно то место которое видела во сне. Когда было 40 дней с папиных похорон, я увидела сон как папа накрывает на столы , ну точнее руководит...было очень шумно, а он говорил куда чо поставить...и я во сне кричала ему "Папа кто, папа скажи кому столы накрываешь??" он опустил глаза и так и не ответил... 8 января не стало бабушки... Вот такие сны ,которые я сразу поняла к чему они снились... Но уже ничего не вернешь.. Царствие Небесное мои любимые и родные..
  • 0

#2875
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Изображение

вчера случайно сфотали ))))))))))
  • 1

#2876
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

раскажу свою печальную историю...
в сентябре месяце мне приснился сон.
большое поле и папа такой красивый в костюме в петлице белый цветок... стоит и смотрит вниз как копают могилу.... И что я только не делала и уходи сон и воде сон рассказала... все равно когда я закрывала глаза сон продолжался... утром стала разбитая и зареванная.... рассказала сон только подруге....пишу, а картинка снова перед глазами...

Надюш, прими мои соболезнование, это очень тяжело терять близких.

Такие сны видеть тяжело, потом постоянно думаешь о смерти и никак такие мысли от себя прогнать не можешь. Недавно видела сон много умерших родственников и моя мама. Сидя за столом, мило о чем-то беседуют. Моя бабушка (мама моей мамы) предлагает маме пойти с ними погулять, мы, говорит, красивые места тебе покажем, ты только одевайся теплее, а то холодно. Мама засобиралась, оделась. Подходит и вроде как с ними уходить собирается, потом резко поворачивается ко мне и говорит, нет я наверное лучше с тобой останусь. Я проснулась с жуткими мыслями, дня 3 вообще говорить об этом не хотела. А некоторое время стуспя, маму с сердечным приступом увезли в больницу. Но сейчас ей уже лучше, выписалась. Вкрю что поправится и будет еще долго жить.
  • 0

#2877
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Не-не-не...просидеть со мной целый день на работе... ради того чтобы услышать что кто то топает на лестнице :lol:


Ну как сказать, я не о дне))) Ночь в морге за деньги)))

МММ это вообще ржач :lol: мы сторожам платим :faceoff: а оно вон оно как :lol:

так на зарплате сторожам какая экономия получится :lol:
  • 0

#2878
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



Не-не-не...просидеть со мной целый день на работе... ради того чтобы услышать что кто то топает на лестнице :lol:


Ну как сказать, я не о дне))) Ночь в морге за деньги)))

МММ это вообще ржач :lol: мы сторожам платим :faceoff: а оно вон оно как :lol:

Пардон, у Вас трупы кто-то ворует? зачем сторож?))
  • 0

#2879
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений




Не-не-не...просидеть со мной целый день на работе... ради того чтобы услышать что кто то топает на лестнице :lol:


Ну как сказать, я не о дне))) Ночь в морге за деньги)))

МММ это вообще ржач :lol: мы сторожам платим :faceoff: а оно вон оно как :lol:

Пардон, у Вас трупы кто-то ворует? зачем сторож?))

Нет охранники отвечают на телефонные звонки и охраняют транспорт... Трупы не воруют ... :spy:
  • 0

#2880
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


раскажу свою печальную историю...
в сентябре месяце мне приснился сон.
большое поле и папа такой красивый в костюме в петлице белый цветок... стоит и смотрит вниз как копают могилу.... И что я только не делала и уходи сон и воде сон рассказала... все равно когда я закрывала глаза сон продолжался... утром стала разбитая и зареванная.... рассказала сон только подруге....пишу, а картинка снова перед глазами...

Надюш, прими мои соболезнование, это очень тяжело терять близких.

Такие сны видеть тяжело, потом постоянно думаешь о смерти и никак такие мысли от себя прогнать не можешь. Недавно видела сон много умерших родственников и моя мама. Сидя за столом, мило о чем-то беседуют. Моя бабушка (мама моей мамы) предлагает маме пойти с ними погулять, мы, говорит, красивые места тебе покажем, ты только одевайся теплее, а то холодно. Мама засобиралась, оделась. Подходит и вроде как с ними уходить собирается, потом резко поворачивается ко мне и говорит, нет я наверное лучше с тобой останусь. Я проснулась с жуткими мыслями, дня 3 вообще говорить об этом не хотела. А некоторое время стуспя, маму с сердечным приступом увезли в больницу. Но сейчас ей уже лучше, выписалась. Вкрю что поправится и будет еще долго жить.

Мой папа то же во сне за мамой приходил... но она категорично сказала , а я еще документы не переоформила... не могу, он рукой махнул и ушел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.