Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2781
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Хочу просмотреть квартиру на предмет посторонних сущностей - как это сделать?
Смотрел с помощью ИК камеры в абсолютной темноте - вроде чисто.
С помощью зеркал и свечей- тоже ничего такого не показало.
Как еще можно просмотреть?
  • 0

#2782
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Хочу просмотреть квартиру на предмет посторонних сущностей - как это сделать?
Смотрел с помощью ИК камеры в абсолютной темноте - вроде чисто.
С помощью зеркал и свечей- тоже ничего такого не показало.
Как еще можно просмотреть?

Я бы вам сильно не советовала специально искать такие возможности. Если сами не показываются, значит не надо оно вам. А вообще вы может и видили, только сами не знали. "Живность" можно случайно засечь, например, когда голову резко повернули, или боковым зрением можно увидеть движение черного, или серого, или белого существ. У меня на балконе сегодня один скакал. Я думала, - котенок, а котенок рядом лежал, а боковым я видела скачки черного облака. Только голову поверну - ничего.
  • 0

#2783
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Хочу просмотреть квартиру на предмет посторонних сущностей - как это сделать?
Смотрел с помощью ИК камеры в абсолютной темноте - вроде чисто.
С помощью зеркал и свечей- тоже ничего такого не показало.
Как еще можно просмотреть?

Я бы вам сильно не советовала специально искать такие возможности. Если сами не показываются, значит не надо оно вам. А вообще вы может и видили, только сами не знали. "Живность" можно случайно засечь, например, когда голову резко повернули, или боковым зрением можно увидеть движение черного, или серого, или белого существ. У меня на балконе сегодня один скакал. Я думала, - котенок, а котенок рядом лежал, а боковым я видела скачки черного облака. Только голову поверну - ничего.

Птица, скорей всего...
  • 0

#2784
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Птица, скорей всего...

Как птица могла попасть на застекленный балкон с москитной сеткой?
  • 0

#2785
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А сквозничек какой-нить?
  • 0

#2786
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А сквозничек какой-нить?

Народ, я понимаю тут все скептицизм свой просто обязаны выразить. Это информация научно доказана, так же, как и то, что аура существует. И фильмы и по российским каналам и по буржуазным показывались на эту тему. Ссылки выкладывать не буду, лень. Кому очень интересно, сами найдут.
  • 0

#2787
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


А сквозничек какой-нить?

Народ, я понимаю тут все скептицизм свой просто обязаны выразить. Это информация научно доказана, так же, как и то, что аура существует. И фильмы и по российским каналам и по буржуазным показывались на эту тему. Ссылки выкладывать не буду, лень. Кому очень интересно, сами найдут.

да нет, я то верю и сам не раз тут писал) я Твой пост мортом не забуду на долго))
  • 0

#2788
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

да нет, я то верю и сам не раз тут писал) я Твой пост мортом не забуду на долго))

Не забывай меня. :D
Вот так и входят в историю :faceoff:
  • 0

#2789
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

У меня на балконе сегодня один скакал.

Плохие новости.
Знак был. Расскажете, что произойдет.

#2790
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Хочу просмотреть квартиру на предмет посторонних сущностей - как это сделать?

Не буди Лихо, пока оно тихо.
Лихо — дух зла, несчастья, олицетворение горя.

Сообщение отредактировал andre1122: 05.09.2011, 22:00:05


#2791
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


У меня на балконе сегодня один скакал.

Плохие новости.
Знак был. Расскажете, что произойдет.

Никакого знака, я частенько засекаю "живность" и в квартире, и на улице. Рассмотреть не удается в подробностях, в общих чертах только описать могу.
  • 0

#2792
Фиогния

Фиогния
  • Гость
  • 21 сообщений


В каждом домеквартире жилище есть своего рода "хозяйн"... их еще и называют домовыми, привидениями, призраками.... но я точно знаю и вижу их... например в родительской квартире это в образе молодого человека, который не раз пугал... у подруги одной в образе женщины, у другой - маленькая девочка.... по крайней мере я их вижу так... ну а здесь когда жили с коллегами в служебке был домовенок лохматенький такой... он жил в кладовке и постоянно шумел в коридор.... он то топал, то скрипел, то дверьми хлопал, то посудой гремел... я сначала боялась из комнаты выходить, но потом догналась что он безобидный ... и что он просто забавляется так напоминает людей - попугивает жильцов...
насчет призраков - было это недавно... когда привезли тело брата для ночевки... у мусульман умершие обязательно должны переночевать дома... ночью когда дома все уже отключились ... я не могла уснуть... я услышала скрип... вышла посмотреть... и увидела тень (в комнате горел свет и сказать чтобы это была тень деревьев с улицы - такого не было) в комнате где лежал брат... причем эта тень двигалась с одного места на другую... будто бы кто-то ходил вокруг тела брата.... я застыла на месте... потом уже думаю может быть это была его душа????

Я вижу души только когда у меня стрессовое состояние...вот и думаю может крыша едет...Видите и у вас с братом стрессовая ситуация была...может внушение?


очень хочется верить что был стресс
  • 0

#2793
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я не знаю. верить ли в домовых. призраки точно есть, они никому вреда не причиняют.
  • 0

#2794
Ivushka

Ivushka
  • Гость
  • 35 сообщений


Хочу просмотреть квартиру на предмет посторонних сущностей - как это сделать?
Смотрел с помощью ИК камеры в абсолютной темноте - вроде чисто.
С помощью зеркал и свечей- тоже ничего такого не показало.
Как еще можно просмотреть?

Я бы вам сильно не советовала специально искать такие возможности. Если сами не показываются, значит не надо оно вам. А вообще вы может и видили, только сами не знали. "Живность" можно случайно засечь, например, когда голову резко повернули, или боковым зрением можно увидеть движение черного, или серого, или белого существ. У меня на балконе сегодня один скакал. Я думала, - котенок, а котенок рядом лежал, а боковым я видела скачки черного облака. Только голову поверну - ничего.


ДД! У меня в последнее время очень часто бывает ощущение, что кто-то находится рядом, тоже как-будто ощущаю боковым зрением какие-то движения, поворачиваю голову - никого и ничего... Неприятно как-то...
  • 0

#2795
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Почитайте Кастанеду.
Там употребляют термин "Нефокусированный взгляд".
А сущности называют Неорганиками.
  • 0

#2796
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Птица, скорей всего...

Как птица могла попасть на застекленный балкон с москитной сеткой?



Мож птичка была меньше маскита - в себя воздух втянула, влетела и выдохнула!
  • 0

#2797
Blond_013

Blond_013
  • Гость
  • 18 сообщений
Расскажите про домовых???
Как их можно задобрить?
  • 0

#2798
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Хочу просмотреть квартиру на предмет посторонних сущностей - как это сделать?
Смотрел с помощью ИК камеры в абсолютной темноте - вроде чисто.
С помощью зеркал и свечей- тоже ничего такого не показало.
Как еще можно просмотреть?

Я бы вам сильно не советовала специально искать такие возможности. Если сами не показываются, значит не надо оно вам. А вообще вы может и видили, только сами не знали. "Живность" можно случайно засечь, например, когда голову резко повернули, или боковым зрением можно увидеть движение черного, или серого, или белого существ. У меня на балконе сегодня один скакал. Я думала, - котенок, а котенок рядом лежал, а боковым я видела скачки черного облака. Только голову поверну - ничего.

а вот цвет этих прыгунов-летунов ни о чем не говорит? белый, черный?
  • 0

#2799
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В каждом домеквартире жилище есть своего рода "хозяйн"... их еще и называют домовыми, привидениями, призраками.... но я точно знаю и вижу их... например в родительской квартире это в образе молодого человека, который не раз пугал... у подруги одной в образе женщины, у другой - маленькая девочка.... по крайней мере я их вижу так... ну а здесь когда жили с коллегами в служебке был домовенок лохматенький такой... он жил в кладовке и постоянно шумел в коридор.... он то топал, то скрипел, то дверьми хлопал, то посудой гремел... я сначала боялась из комнаты выходить, но потом догналась что он безобидный ... и что он просто забавляется так напоминает людей - попугивает жильцов...
насчет призраков - было это недавно... когда привезли тело брата для ночевки... у мусульман умершие обязательно должны переночевать дома... ночью когда дома все уже отключились ... я не могла уснуть... я услышала скрип... вышла посмотреть... и увидела тень (в комнате горел свет и сказать чтобы это была тень деревьев с улицы - такого не было) в комнате где лежал брат... причем эта тень двигалась с одного места на другую... будто бы кто-то ходил вокруг тела брата.... я застыла на месте... потом уже думаю может быть это была его душа????


а Вам не страшно так жить? постоянно видеть то, что другие не видят. Или вы к этому уже привыкли?
  • 0

#2800
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

а вот цвет этих прыгунов-летунов ни о чем не говорит? белый, черный?

Да я сильно не вникала. Дымчатые обычно, светло-серые, белые,чаще пушистые, один голышек попался. Мы друг другу не мешаем, я и не лезу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.