Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2761
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А про сонный синдром или как вы его называете. Тоже однажды проснулась, и вдруг вижу, в мебельной стенке отражается лампочка от турецкого выключателя. И вдруг она стала двигаться...

это называют сонный паралич, у меня бывает несколько раз в месяц, в-общем, регулярно...после того, как нашла информацию о нем,
стала по-другому относится к нему, легче с ним справлятся...так что это не домовой или кто-то еще душит, это нарушения сна, они не опасны :-)
  • 0

#2762
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Эмм... А кто-нибудь из этой темки верит в то, что в человека могут поселиться шайтаны/нечисти/дьяволы (называйте как хотите) и они мучают его сильно?
  • 0

#2763
~VIPer~

~VIPer~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Эмм... А кто-нибудь из этой темки верит в то, что в человека могут поселиться шайтаны/нечисти/дьяволы (называйте как хотите) и они мучают его сильно?

Да не мучают они. Вообще нет никаких признаков их присутствия. Они просто изменяют характер человека (например, человек становится ехидным, хитрым или злым). В общем, твари (демоны) еще те.
  • 0

#2764
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Спасиб, за помощь! Просто хочу надеется что есть жизнь после смерти,

Покажи мне человека, который не хотел бы надеяться.
Умирать страшно, вот и придумывают разные успокаивающие варианты.
  • -1

#2765
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Со знакомым парнем приключилась история:
В квартире (съёмной) появился беспричинный страх, даже не страх, а ужас. Просто, ни с того ни с сего, полезли в голову мысли избавиться от своей второй половины, причём, одновременно и ему и подруге. Как он говорит, кровь застыла в жилах, не было сил посмотреть по сторонам. Девочка просто закрыла глаза и закричала от ужаса. Не сговариваясь, собрали шмутьё и одевались уже в лифте.
Квартира находится в р-не Розыбакиева/Сатпаева.
PS он не накуривается и не пьёт. Сам в такие вещи не верил до этого дня. Я тоже.
Дело было в ночь с субботы на воскресенье.

Сообщение отредактировал Арчин: 17.08.2011, 13:40:03

  • 0

#2766
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Со знакомым парнем приключилась история:
В квартире (съёмной) появился беспричинный страх, даже не страх, а ужас. Просто, ни с того ни с сего, полезли в голову мысли избавиться от своей второй половины, причём, одновременно и ему и подруге. Как он говорит, кровь застыла в жилах, не было сил посмотреть по сторонам. Девочка просто закрыла глаза и закричала от ужаса. Не сговариваясь, собрали шмутьё и одевались уже в лифте.
Квартира находится в р-не Розыбакиева/Сатпаева.
PS он не накуривается и не пьёт. Сам в такие вещи не верил до этого дня. Я тоже.
Дело было в ночь с субботы на воскресенье.

Может они просто надоели друг другу? или поругались?
  • 0

#2767
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


А про сонный синдром или как вы его называете. Тоже однажды проснулась, и вдруг вижу, в мебельной стенке отражается лампочка от турецкого выключателя. И вдруг она стала двигаться...

это называют сонный паралич, у меня бывает несколько раз в месяц, в-общем, регулярно...после того, как нашла информацию о нем,
стала по-другому относится к нему, легче с ним справлятся...так что это не домовой или кто-то еще душит, это нарушения сна, они не опасны :-)

сегодня ночью второй раз с этим столкнулись. Правда думала что сон это. Но уже не так страшно, но неприятно. В этот раз действительно мерещилось черное пятно
  • 0

#2768
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



А про сонный синдром или как вы его называете. Тоже однажды проснулась, и вдруг вижу, в мебельной стенке отражается лампочка от турецкого выключателя. И вдруг она стала двигаться...

это называют сонный паралич, у меня бывает несколько раз в месяц, в-общем, регулярно...после того, как нашла информацию о нем,
стала по-другому относится к нему, легче с ним справлятся...так что это не домовой или кто-то еще душит, это нарушения сна, они не опасны :-)

сегодня ночью второй раз с этим столкнулись. Правда думала что сон это. Но уже не так страшно, но неприятно. В этот раз действительно мерещилось черное пятно

Ну а я о чем))) это не призраки))
  • 0

#2769
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Может они просто надоели друг другу? или поругались?

Совсем нет. Как только вышли оттуда, всё нормализовалось. Потом долго гуляли по ночному городу, всё не могли прийти в себя.
Утром, он вернулся в квартиру (подумал, что ночью ему всё померещилось), встретиться с хозяйкой, отдать ей ключ и забрать удостоверение, зашёл в квартиру и опять его охватил ужас и сильный страх. И это в 11 утра! В панике убежал оттуда.
  • 0

#2770
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

В панике убежал оттуда.

Прелюбодеяние - великий грех. Пусть бояца :D
  • 0

#2771
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Языческий бог любви Бляд решил их наказать! :spy:

#2772
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Может они просто надоели друг другу? или поругались?

Совсем нет. Как только вышли оттуда, всё нормализовалось. Потом долго гуляли по ночному городу, всё не могли прийти в себя.
Утром, он вернулся в квартиру (подумал, что ночью ему всё померещилось), встретиться с хозяйкой, отдать ей ключ и забрать удостоверение, зашёл в квартиру и опять его охватил ужас и сильный страх. И это в 11 утра! В панике убежал оттуда.

Насчет избавиться от второй половинки это ужо слышком... Вот мы купили квартиру (сейчас уже ее продали и живем в доме), так я там боялась в темноте ходить, прямо фобия какая-то... никогда за собой такого не замечала и теперь не боюсь темноты. А там такой страх нападал, ужасно боялась остаться одна, днем еще ничего, а когда темно становилось это словами не передать. Везде включала свет, даже иногда с включенным ночником спала. Ночью в туалет боялась подняться, поднимала мужа. Ночью спиной к двери не могла лежать. Потом как только переехали, моя фобия исчезла..Совсем.
  • 0

#2773
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Нет никаких приведений! Есть личные фобии, и не более того.
Страшно жить стало в большом доме - соседняя тема про землетрясения помогла, стали жить в маленьком, все прошло.

Сообщение отредактировал andre1122: 21.08.2011, 10:56:36


#2774
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
а мне кажется, что есть! Духи.
  • 0

#2775
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


В панике убежал оттуда.

Прелюбодеяние - великий грех. Пусть бояца :D

Это вы к чему?
  • 0

#2776
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений



В панике убежал оттуда.

Прелюбодеяние - великий грех. Пусть бояца :D

Это вы к чему?

Ну в принципе тут все и так понятно. Скорее всего в этой квартире кто то умер... У меня бабушка умерла, мы временно к ней в квартиру переехали, но видимо она нам не очень то и рада была. Жили там 8 месяцев, без скандала не прошло вообще ни одного дня. причем из-за всяких глупостей. Боялась ночью засыпать сидела до 4 утра смотрела телевизор, так как даже сама себе не могла объяснить почему так. Всегда казалось , что за мной кто то пристально наблюдает. И темноты боялась, и скрипов бесконечных, как буд то кто -то ходит по квартире.. Как только переехали все прекратилось. Об этих месяцах вспоминаю со страхом и ужасом. Сама не понимаю зачем там жили..Спасло наверное то что малыша родила и к маме поближе переехала..
  • 0

#2777
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Когда мы только переехали в новую квартиру всякое происходило. Книги исчезали с полки и мы находили их на шкафах сверху. А если ложились спать позже 12, то возле межкомнатной двери слышался звук капающей воды. как будто на дверь повесили что-то мокрое. дверь от кровати в 2 метрах. было жутковато. но через год это прекратилось, мы стали оставлять на столе немного хлеба и печенья. Так домовых успокаивают. И помогло.
  • 0

#2778
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Эмм... А кто-нибудь из этой темки верит в то, что в человека могут поселиться шайтаны/нечисти/дьяволы (называйте как хотите) и они мучают его сильно?

Не видела конечно, но верю, что могут контролировать человека, вселившись...Мне кажется, что есть души, которые бродят, наверно они не упокоеные. Если бы всех по человечески хоронили, то все бы обрели покой.
  • 0

#2779
Фиогния

Фиогния
  • Гость
  • 21 сообщений
В каждом домеквартире жилище есть своего рода "хозяйн"... их еще и называют домовыми, привидениями, призраками.... но я точно знаю и вижу их... например в родительской квартире это в образе молодого человека, который не раз пугал... у подруги одной в образе женщины, у другой - маленькая девочка.... по крайней мере я их вижу так... ну а здесь когда жили с коллегами в служебке был домовенок лохматенький такой... он жил в кладовке и постоянно шумел в коридор.... он то топал, то скрипел, то дверьми хлопал, то посудой гремел... я сначала боялась из комнаты выходить, но потом догналась что он безобидный ... и что он просто забавляется так напоминает людей - попугивает жильцов...
насчет призраков - было это недавно... когда привезли тело брата для ночевки... у мусульман умершие обязательно должны переночевать дома... ночью когда дома все уже отключились ... я не могла уснуть... я услышала скрип... вышла посмотреть... и увидела тень (в комнате горел свет и сказать чтобы это была тень деревьев с улицы - такого не было) в комнате где лежал брат... причем эта тень двигалась с одного места на другую... будто бы кто-то ходил вокруг тела брата.... я застыла на месте... потом уже думаю может быть это была его душа????

Сообщение отредактировал Фиогния: 05.09.2011, 00:29:17

  • 0

#2780
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В каждом домеквартире жилище есть своего рода "хозяйн"... их еще и называют домовыми, привидениями, призраками.... но я точно знаю и вижу их... например в родительской квартире это в образе молодого человека, который не раз пугал... у подруги одной в образе женщины, у другой - маленькая девочка.... по крайней мере я их вижу так... ну а здесь когда жили с коллегами в служебке был домовенок лохматенький такой... он жил в кладовке и постоянно шумел в коридор.... он то топал, то скрипел, то дверьми хлопал, то посудой гремел... я сначала боялась из комнаты выходить, но потом догналась что он безобидный ... и что он просто забавляется так напоминает людей - попугивает жильцов...
насчет призраков - было это недавно... когда привезли тело брата для ночевки... у мусульман умершие обязательно должны переночевать дома... ночью когда дома все уже отключились ... я не могла уснуть... я услышала скрип... вышла посмотреть... и увидела тень (в комнате горел свет и сказать чтобы это была тень деревьев с улицы - такого не было) в комнате где лежал брат... причем эта тень двигалась с одного места на другую... будто бы кто-то ходил вокруг тела брата.... я застыла на месте... потом уже думаю может быть это была его душа????

Я вижу души только когда у меня стрессовое состояние...вот и думаю может крыша едет...Видите и у вас с братом стрессовая ситуация была...может внушение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.