Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2621
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Адрес такой - w w w leningrad w w w точка ру - а если серьёзно: Алматинская область пос. Балтабай ул. Гагарина - и до холмов, там часто паранормальное видят. Как съездиешь - отпишись что увидел.


Я поеду с Обамой (303 тим) - кто еще, давайте в субботу?
  • 0

#2622
Marco Polo

Marco Polo
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
У меня такая история..
Как то раз мы с друзьями решили вызвать духа.. дело было так расчертили полотно нарисовали круг и буквы по алфавиту.. Один из моих друзей что то говорил ооо бла ббла появись пожалуйста!! Ну и тут пришел значит "Чайковский".. Мы стали задавать разные вопросы, а он охотно на них отвечал, тарелка бегала по кругу сома..
Ну вот когда я спросил есть ли в комнате олигарх, он ответил есть, и написал мое имя....
После этого мне стало как то не по себе и я решил что такой ерундой ваще не нельзя заниматься....
А духи есть это точно!!

Сообщение отредактировал Marco Polo: 06.04.2011, 11:27:52

  • 0

#2623
Алена_91

Алена_91
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Адрес такой - w w w leningrad w w w точка ру - а если серьёзно: Алматинская область пос. Балтабай ул. Гагарина - и до холмов, там часто паранормальное видят. Как съездиешь - отпишись что увидел.


Ну низнаю именно какие там есть холмы по Гагарина, но ничего такого я в Балтабае не слышала, хотя туда уже лет 5 ездию отдыхать..... Слышала только про какого то барабашку....
  • 0

#2624
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Адрес такой - w w w leningrad w w w точка ру - а если серьёзно: Алматинская область пос. Балтабай ул. Гагарина - и до холмов, там часто паранормальное видят. Как съездиешь - отпишись что увидел.


Ну низнаю именно какие там есть холмы по Гагарина, но ничего такого я в Балтабае не слышала, хотя туда уже лет 5 ездию отдыхать..... Слышала только про какого то барабашку....

У меня свекры там жили и ничего паранормального там не было никогда.
  • 0

#2625
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Мои знакомые сняли квартиру буквально 3 дня назад...А там ночью стало греметь на кухне, что-то разбивается, хотя ничего разбитого не нашли...Ночью снятся кошмары. Муж говорит, проснулся ночью и видит девочка маленькая стоит в прихожей, а кровать в комнате как раз напротив двери ногами в прихожую стоит. И вдруг девочка начинает на него бежать...От испуга он начинает отбиваться ногами....И девочка с разбегу влетает в его ноги, но проходит сквозь него и исчезает, от чего он с криком вскакивает с кровати...разбудил жену криком. Сам он говорит что не спал... Не смог заснуть дальше... Говорит месяц дотяну и уйду с квартиру....Деньги же отдали...Только только заселились.

Можете сказать где эта квартира?
После них сам заселюсь туда и все проверю.
Пишите в ЛС


Как в фильме 1408 ?
диктофон не забудьте.

Они (мои знакомые) освятили квартиру...Три дня по моему читали молитвы. Говорят все стихло теперь, ни стуков ни ночных кошмаров... Не знаю надолго ли. Но они пока там и живут..
  • 0

#2626
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Они (мои знакомые) освятили квартиру...Три дня по моему читали молитвы. Говорят все стихло теперь, ни стуков ни ночных кошмаров... Не знаю надолго ли. Но они пока там и живут..

я писала на ЦТ, что когда у нас происходили такие вещи, молитвы не помогали, или только на время. К нам пришла бабка, зарезала дома черного петуха и его кровь капнули во все углы дома, ну она еще там какие то слова говорила. Все прекратилось на несколько лет, пока мы отттуда не переехали.
и вообще, изгонять там или выгонять или успокоить их может только знающий эти дела человек.

Сообщение отредактировал Gukachka: 07.04.2011, 18:09:11

  • 0

#2627
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Паджеро (18.11.2003, 01:01) писал(а):
На месте Капчагая тоже много захоронений было, до сих пор многие в недоумении, как разрешили в таком месте делать водохранилище. Поэтому, там так много людей тонет, да и болезни разные появляются у купальщиков.


Не привидение, но все же. В общем мне бабшка рассказывала, поехали они с моим с дедом на капчигай, а в то время как раз кладбище размыло. Дед пошел купаться, залез в воду в семейных трусилях и поплыл. Через какое то время бабушка говорит смотрю дед руками машит, быстро назад плывет и из воды вылез. Только уже без трусов, как потом выяснилось ему за трусы крышка гроба зацепилась. Вот так вот бывает, я бы после такого в воду вообще не полез.

Блин, прикольная тема. Напоминает как в дестве было, типа

В черном, черном лесе.
Стоит черный, черный дом.
В этом доме стоит черный, черный гроб.
В этом гробе лежит черный, причернный человек
Крышка черного, приченого гроба поднимается, оттуда появляется черная, причерная рука и жуткий голос говорит,
ОТДАЙ МОЕ СЕРДЦЕ!!!!


да да да)))))))))))) мне тоже показалось что тут много просто страшилок :spy: а по поводу кладбищ, конечно неприятно осознавать что твой дом стоит на чьей то могилке, но народ, мы в 21 веке, сколько поколений закопано в земле, если так рассуждать, вся планета сплошное кладбище... просто 100-летние карты мы еще можем найти и посмотреть что где было, а 1000-летние......... я не думаю что захоронения могут нести зло, души не нашедшие покоя может и да, а могилы...................... мы после смерти всего лишь удобрение - не больше :dont:
  • 0

#2628
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Только уже без трусов, как потом выяснилось ему за трусы крышка гроба зацепилась

Какая крышка? Кладбище когда было? Да еще и в воде. Если бы бедренная кость, я бы еще поверила, но крышек там давно уже не должно быть.
  • 0

#2629
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Только уже без трусов, как потом выяснилось ему за трусы крышка гроба зацепилась

Какая крышка? Кладбище когда было? Да еще и в воде. Если бы бедренная кость, я бы еще поверила, но крышек там давно уже не должно быть.

Байки из склепа))) Крышка гоба да еще деревянная плавала бы на поверхности))) если человек в воду зашел кусок гнилого дерева рассыпался бы давно)))
  • 0

#2630
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Они (мои знакомые) освятили квартиру...Три дня по моему читали молитвы. Говорят все стихло теперь, ни стуков ни ночных кошмаров... Не знаю надолго ли. Но они пока там и живут..

я писала на ЦТ, что когда у нас происходили такие вещи, молитвы не помогали, или только на время. К нам пришла бабка, зарезала дома черного петуха и его кровь капнули во все углы дома, ну она еще там какие то слова говорила. Все прекратилось на несколько лет, пока мы отттуда не переехали.
и вообще, изгонять там или выгонять или успокоить их может только знающий эти дела человек.

Моя знакомая приглашала черную ведьму. У нее в квартире убийства были, в разное время и в комнате поселилось два духа. Нечесть почему-то не боится ни святой воды ни молитв. Хотя, допускаю, что скорее всего дело в том, кто чистит. Если есть вера у священника, то и Бог помогает.
А так ведьма что-то делала, говорила, никого не впускала в ту комнату и строго велела кошку держать, не выпускать, пока она работает. Неделю ходила. Знакомая говорит, что все успокоилось потом.
А мне она порчу снимала. Я ей приносила вещи и тесто. А через три дня она мне это вернула и сказала на рассвете выбросить через плечо на перекрестке, и не оборачиваться уходить.
Страшно было, аж жуть. Темно, людей мало. Боялась больше живых, не знаешь же кто ходит в такое время, ну кроме изгоняющих порчу)))) Вышла, никого не было вокруг, ни машин ни людей. Быстренько бросила и пошла. А сзади кашель. Оглядываться не стала. Но уверена, что не было никого из людей. Время пять утра.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 08.04.2011, 10:30:54

  • 0

#2631
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Офигеть! Телефончик не подскажите?
  • 0

#2632
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А кто-нибудь знает, как следует изгонять духов из дома?

Все началось с того, что мы с другом решили устроить спиритический сеанс на вызов духа Курта Кобейна (легендарный солист группы Nirvana). Но во время сеанса так ничего интересного и не произошло, ну и мы плюнули на это дело... Однако теперь вот почти каждую ночь моя гитара начинает сама собой играть начало песни Lithium в течение 10-и секунд, потом перестает. Но песня хоть и любима, но очень жутко становится, когда слышишь это... :spy:
  • 0

#2633
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Вот нашел акустическую версию Lithium от Курта Кобейна:


У меня гитара точно так же играет начало. Жуть...

Добавлено:
Я больше всего боюсь: а вдруг он (если, конечно, это Курт) когда-нибудь еще и запоет... я же тут же в его мир отправлюсь от разрыва сердца.

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 15.04.2011, 01:01:14

  • 0

#2634
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

  • 0

#2635
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Моя знакомая приглашала черную ведьму. У нее в квартире убийства были, в разное время и в комнате поселилось два духа. Нечесть почему-то не боится ни святой воды ни молитв. Хотя, допускаю, что скорее всего дело в том, кто чистит. Если есть вера у священника, то и Бог помогает.
А так ведьма что-то делала, говорила, никого не впускала в ту комнату и строго велела кошку держать, не выпускать, пока она работает. Неделю ходила. Знакомая говорит, что все успокоилось потом.
А мне она порчу снимала. Я ей приносила вещи и тесто. А через три дня она мне это вернула и сказала на рассвете выбросить через плечо на перекрестке, и не оборачиваться уходить.
Страшно было, аж жуть. Темно, людей мало. Боялась больше живых, не знаешь же кто ходит в такое время, ну кроме изгоняющих порчу)))) Вышла, никого не было вокруг, ни машин ни людей. Быстренько бросила и пошла. А сзади кашель. Оглядываться не стала. Но уверена, что не было никого из людей. Время пять утра.
[/quote]
И сделала она вам колдовство...Понимаете ни ведьмы, ни дьяволы, ни маги колдовства не снимают. Они делают вам другое колдовство.Вы вымазались в углю, а вас мазутом облили... А хорошая ведьма она очень многое может... Как и хорошее так и плохое...Если ведьма очень сильная она может быть хорошим поисковиком.
  • 0

#2636
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А кто-нибудь знает, как следует изгонять духов из дома?

Все началось с того, что мы с другом решили устроить спиритический сеанс на вызов духа Курта Кобейна (легендарный солист группы Nirvana). Но во время сеанса так ничего интересного и не произошло, ну и мы плюнули на это дело... Однако теперь вот почти каждую ночь моя гитара начинает сама собой играть начало песни Lithium в течение 10-и секунд, потом перестает. Но песня хоть и любима, но очень жутко становится, когда слышишь это... :spy:

Ну и на фига вы занялись этим спиритизмом? Спиритизм - это связь не с духами, а с демонами. Демона к себе привязали, а теперь и пожинаете плоды...Поговорите со священником, пригласите освятить. сущность у вас поселилась. Если священник мне не поможет, напишите мне в ЛС, попробую вас связать с одним человеком, может вам поможет.
  • 0

#2637
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А кто-нибудь знает, как следует изгонять духов из дома?

Все началось с того, что мы с другом решили устроить спиритический сеанс на вызов духа Курта Кобейна (легендарный солист группы Nirvana). Но во время сеанса так ничего интересного и не произошло, ну и мы плюнули на это дело... Однако теперь вот почти каждую ночь моя гитара начинает сама собой играть начало песни Lithium в течение 10-и секунд, потом перестает. Но песня хоть и любима, но очень жутко становится, когда слышишь это... :spy:



Ни фа себе, прикольно, на видео или диктофон запишите плиз. Прикольно.
  • 0

#2638
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


А кто-нибудь знает, как следует изгонять духов из дома?

Все началось с того, что мы с другом решили устроить спиритический сеанс на вызов духа Курта Кобейна (легендарный солист группы Nirvana). Но во время сеанса так ничего интересного и не произошло, ну и мы плюнули на это дело... Однако теперь вот почти каждую ночь моя гитара начинает сама собой играть начало песни Lithium в течение 10-и секунд, потом перестает. Но песня хоть и любима, но очень жутко становится, когда слышишь это... :spy:

Ну и на фига вы занялись этим спиритизмом? Спиритизм - это связь не с духами, а с демонами. Демона к себе привязали, а теперь и пожинаете плоды...Поговорите со священником, пригласите освятить. сущность у вас поселилась. Если священник мне не поможет, напишите мне в ЛС, попробую вас связать с одним человеком, может вам поможет.

я тоже в студеньческие годы вызывал иных спиритизмом)) слава богу квартира съемная была, а то там таких чебурашек навызывали))
  • 0

#2639
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Надо было у Кобейна The Man Who Sold The World заказывать...)))

У нас дома частенько посуда сама по себе шумит :rolleyes:
  • 0

#2640
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А кто-нибудь знает, как следует изгонять духов из дома?

Все началось с того, что мы с другом решили устроить спиритический сеанс на вызов духа Курта Кобейна (легендарный солист группы Nirvana). Но во время сеанса так ничего интересного и не произошло, ну и мы плюнули на это дело... Однако теперь вот почти каждую ночь моя гитара начинает сама собой играть начало песни Lithium в течение 10-и секунд, потом перестает. Но песня хоть и любима, но очень жутко становится, когда слышишь это... :spy:
[/quote]
Сочувствую! Вот это вы заигрались!!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.