Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2581
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Да нет тут пишите.. потом за ним же ехать нужно будет)))
  • 0

#2582
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В ЛС не пишите, пусть все знают этот адрес... потом туда как к квартире Мастера и Маргариты очереди будут.
  • 0

#2583
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Да нет тут пишите.. потом за ним же ехать нужно будет)))

Согласен =)
  • 0

#2584
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Когда они съедут с квартиры, напишу адрес прямо тут...
  • 0

#2585
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
история с сайта:
Мы тож на рождество гадали - духов вызывали.. Только блюдечком. Было нас четверо, одна девушка предложила вызвать дух парня, который не так давно разбился на машине. Вызвали, она с ним пообщалась и я захотела тоже задать вопрос ( в то время я встречалась с парнем уже около 5-ти лет и все ждала когда-же у нас будет продвижение в отношениях), но отвечать на мой вопрос дух не захотел... Мы попрощались, пошли на кухню попили кофе, покурили и договорились кого будем вызывать следующего... Я посетовала, что так хотела узнать что-же делать ! Зашли в комнату, уселись за стол и задали вопрос, который бы подтвердил, что прежний дух ушел - "Здесь кто-нибудь есть? Видели бы наши глаза когда блюдце начало двигаться!!! Далее передам диалогом чтобы было понятнее. Вопрос - ответ духа:
- Кто здесь?
- Я.
- Это ты .. ( имя парня не помню т.к. было это 8 лет назад )
- Да.
- Ты хотел кому-то что-то сказать?
- Да. Ире.. ( это я )
- Что ты хотел сказать?
- Бросай его!
- Почему?
- Тебе это не надо...
...... Часть диалога пропущу она не важна....
- Когда я выду замуж?
- 2004-2006
- Как я познакомлюсь с мужем?
- Он повезет тебя домой с работы...
- Как его будут звать?
- ЖЭня....
Сказать что больше мы никого не вызывали, - ничего не сказать. Девочки, блюдце ездило само! Мы иногда даже за ним не успевали.. Пальцы отрывались от тарелки периодически у всех, да и крепко её никто не держал!!
Так вот с тем парнем я действительно разошлась через год ( надоело ).
Муж ( будущий ) действительно повез меня с работы домой, так мы и познакомились.
Замуж я вышла в 2006 году.
Правда мужа моего зовут..Алексей, НО мать его рассказывала оч. хотела мальчика и назвать его Женей, но родилась первая девочка её Женей и назвали...
  • 0

#2586
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ангелок
вчера в 13:01 #
+7

У меня 4 дня назад мама умерла . ПОка мы сидели у гроба с двумя женщинами, на столе где горела лампадка и свечи, мы услышали сильный треск, как будто треснуло стекло. Это произошло когда мы что-то обсуждали на громких тонах. Маме видимо показалось, что это слишком громко для нее и предупредила нас об этом. Потом я пошла в спальню немного отдохнуть. Пока я спала. подруги рассказывают, что слышали со стороны кухни шум и стук и чьи то шаги. Причем слышали обе. Отец в это время находился в спальне и дрых. Потом он рассказывал, что мама его звала, говорила, чтобы он ее укрыл и что ей холодно. Об этом он мне сказал уже после похорон, а то бы я хоть шаль положила ей. На след. ночь после похорон мама снова звала отца. Отец слышал отчетливый стук со стороны зала, как будто мама стучала палкой и звала его. При жизни пока мама болела и я уезжала к своей семье дня на два домой и оставляла ее с отцом. А так как отец у нас очень плохо слышит и мама была очень слабая чтобы кричать, я дала ей палку и она всегда стучала по двери, когда ей что-то надо было. На первые два стука отец ломанулся в зал, но в зале никого не было, кроме нас с дочкой, а на вторые два стука он уже не пошел в зал.
Сегодня отец рано на работу и дома остался брат. Брат говорил, что как будто во сне и вроде и не во сне слышал как мама звала его.За несколько дней до смерти мамы уже вечером, когда все спали кроме меня, ая сидела в спальне за компом. мне тоже казалрсь, что мама меня зовет, Захожу в зал , а мама спит.
  • 0

#2587
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Эти истории с сайта страна мам, это не реклама, просто я скидывала ссылку, но многие не хотят регистрироваться, вот сама читаю и потом сюда их ставлю, надеюсь никто не против? Я, надеюсь меня за это не приплюсуют :rolleyes:
  • 0

#2588
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Кто нибудь помнит, падал ли рейс Алматы Дубай вот ссылка: http://www.mystical-...maty-dubai.html

что то не припомню.... не могили же они сурыть такую инфу :fie:

Вот подонки, не было такого! Не падал никакой самолет. Как можно о таком сочинять???
  • -2

#2589
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Эти истории с сайта страна мам, это не реклама, просто я скидывала ссылку, но многие не хотят регистрироваться, вот сама читаю и потом сюда их ставлю, надеюсь никто не против? Я, надеюсь меня за это не приплюсуют :rolleyes:

я не против!
  • 0

#2590
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

история с сайта:
Мы тож на рождество гадали - духов вызывали.. Только блюдечком. Было нас четверо, одна девушка предложила вызвать дух парня, который не так давно разбился на машине. Вызвали, она с ним пообщалась и я захотела тоже задать вопрос ( в то время я встречалась с парнем уже около 5-ти лет и все ждала когда-же у нас будет продвижение в отношениях), но отвечать на мой вопрос дух не захотел... Мы попрощались, пошли на кухню попили кофе, покурили и договорились кого будем вызывать следующего... Я посетовала, что так хотела узнать что-же делать ! Зашли в комнату, уселись за стол и задали вопрос, который бы подтвердил, что прежний дух ушел - "Здесь кто-нибудь есть? Видели бы наши глаза когда блюдце начало двигаться!!! Далее передам диалогом чтобы было понятнее. Вопрос - ответ духа:
- Кто здесь?
- Я.
- Это ты .. ( имя парня не помню т.к. было это 8 лет назад )
- Да.
- Ты хотел кому-то что-то сказать?
- Да. Ире.. ( это я )
- Что ты хотел сказать?
- Бросай его!
- Почему?
- Тебе это не надо...
...... Часть диалога пропущу она не важна....
- Когда я выду замуж?
- 2004-2006
- Как я познакомлюсь с мужем?
- Он повезет тебя домой с работы...
- Как его будут звать?
- ЖЭня....
Сказать что больше мы никого не вызывали, - ничего не сказать. Девочки, блюдце ездило само! Мы иногда даже за ним не успевали.. Пальцы отрывались от тарелки периодически у всех, да и крепко её никто не держал!!
Так вот с тем парнем я действительно разошлась через год ( надоело ).
Муж ( будущий ) действительно повез меня с работы домой, так мы и познакомились.
Замуж я вышла в 2006 году.
Правда мужа моего зовут..Алексей, НО мать его рассказывала оч. хотела мальчика и назвать его Женей, но родилась первая девочка её Женей и назвали...

Блин, слышаля о таких гаданиях но почему то не верил..
Можете рассказать как это делается по подробнее?
  • 0

#2591
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем Доброе утро!!!! опять история с сайта:
Кстати, про духов. В детстве мы любили их вызывать.На круглом листе картона рисовали буквы и цифры,в середине круга кто-нибудь держал иголку на нитке.Задавали "духу" вопросы,а он отвечал с помощью иголки.Обычно иголку держала я,ну и управляла ей конечно,иначе было бы неинтересно,дети были младше меня,верили,им было весело.Но однажды дух пришел по-настоящему.Мы все это проделывали в маленькой темной комнате,при свете свечи.Как обычно сели кругом,я чуть-чуть шевелила рукой,чтобы иголка вертелась и показывала буквы.Вызвали дух Наполеона,видели бы вы мои глаза,когда иголка начала шевелиться сама! Дети смеялись,а мне было страшно,я боялась пошевелиться.В конце разговора духа надо было отпустить,но я не успела,потухла свечка,сверху на нее что-то упало.Мы с криком убежали в другую комнату и долго не могли выйти...мне кажется это барабашка пошутил над нами:свечку потушил плюшевый медвежонок,спрыгнувший с верхней полки.Он не раз пугал нас с братом.Мебель с шумом передвигал на кухне,вещи прятал,даже на улицу их иногда выкидывал.Не забуду никогда,как искала свои любимые тапочки,с вечера которые стояли около кровати,а утром была одна,вторую нашла посреди двора,когда пошла в школу.Уже взрослая спросила маму,кто же это у нас шумит,она мне столько страхов всяких рассказала,что и по имени ее часто кто-то звал ночью,что и сама она очень боялась,когда мебель на кухне гремела,просто нас пыталась успокоить,не подавала вида,что душил ее во сне кто-то...
  • 0

#2592
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем Доброе утро!!!! опять история с сайта:
Кстати, про духов. В детстве мы любили их вызывать.На круглом листе картона рисовали буквы и цифры,в середине круга кто-нибудь держал иголку на нитке.Задавали "духу" вопросы,а он отвечал с помощью иголки.Обычно иголку держала я,ну и управляла ей конечно,иначе было бы неинтересно,дети были младше меня,верили,им было весело.Но однажды дух пришел по-настоящему.Мы все это проделывали в маленькой темной комнате,при свете свечи.Как обычно сели кругом,я чуть-чуть шевелила рукой,чтобы иголка вертелась и показывала буквы.Вызвали дух Наполеона,видели бы вы мои глаза,когда иголка начала шевелиться сама! Дети смеялись,а мне было страшно,я боялась пошевелиться.В конце разговора духа надо было отпустить,но я не успела,потухла свечка,сверху на нее что-то упало.Мы с криком убежали в другую комнату и долго не могли выйти...мне кажется это барабашка пошутил над нами:свечку потушил плюшевый медвежонок,спрыгнувший с верхней полки.Он не раз пугал нас с братом.Мебель с шумом передвигал на кухне,вещи прятал,даже на улицу их иногда выкидывал.Не забуду никогда,как искала свои любимые тапочки,с вечера которые стояли около кровати,а утром была одна,вторую нашла посреди двора,когда пошла в школу.Уже взрослая спросила маму,кто же это у нас шумит,она мне столько страхов всяких рассказала,что и по имени ее часто кто-то звал ночью,что и сама она очень боялась,когда мебель на кухне гремела,просто нас пыталась успокоить,не подавала вида,что душил ее во сне кто-то...

Опять эти гадания с тарелкой..

Кстати вчера пришел домой и решил проверить есть ли у меня "Домовенок".
Мне тут раньше кто то писал, что нужно положить монетку в угол комнаты, и выйти на некоторое время, если монетка перевернулась то домовой есть..
Так вот ни че у меня не перевернулось...
Только я понять не могу, кто меня по ночам душит?!

Сообщение отредактировал Mark Akirman: 31.03.2011, 11:14:00

  • 0

#2593
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Только я понять не могу, кто меня по ночам душит?!


Может быть душит это - Сонный паралич
  • 0

#2594
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Может быть душит это - Сонный паралич

да да, тоже об этом думал.... но исключаю это.. так как я реально чувствую присутствие чего то или кого то...
  • 0

#2595
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Когда они съедут с квартиры, напишу адрес прямо тут...

Надеюсь не Каблукова 117 :rolleyes: , а если серьёзно пусть пригласят священнослужителя, пусть осветит, должно помочь.

Сообщение отредактировал Furchtbare Leutnant: 31.03.2011, 13:07:27

  • 0

#2596
Антоник

Антоник
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А правда ли, что если в доме живет кот, то там не будет домового? и почему в новое жилье по традиции первым впускают кота или кошку? Может именно затем, чтобы она прогнала весь негатив из нового дома?
  • 0

#2597
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А правда ли, что если в доме живет кот, то там не будет домового? и почему в новое жилье по традиции первым впускают кота или кошку? Может именно затем, чтобы она прогнала весь негатив из нового дома?



Не правда!!!
  • 0

#2598
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем Привет!!! Я такая трусишка, но нет все лезу на эту страничку и читаю и потом ночью, полностью укутываюсь, муж даже прикалывается, говорит раньше без одеяла спала, а сейчас с ног до головы в одеяле. Народ как подумаю, что кто то схватит меня своей волосатой рукой за ногу, жутко становится, я снимаю квартиру у бабушки, у нее дедушка умер в этой квартире, но тьфу тьфу все тихо и спокойно.
  • 0

#2599
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А правда ли, что если в доме живет кот, то там не будет домового? и почему в новое жилье по традиции первым впускают кота или кошку? Может именно затем, чтобы она прогнала весь негатив из нового дома?

не правда! у меня две кошки - домовой есть, а по традиции в новый дом или квартиру пускают животное, чтобы оно первым умерло в семье и забрало с собой все несчастья. У нас так говорят.
  • 0

#2600
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


А правда ли, что если в доме живет кот, то там не будет домового? и почему в новое жилье по традиции первым впускают кота или кошку? Может именно затем, чтобы она прогнала весь негатив из нового дома?

не правда! у меня две кошки - домовой есть, а по традиции в новый дом или квартиру пускают животное, чтобы оно первым умерло в семье и забрало с собой все несчастья. У нас так говорят.

жестоко однако, никогда не думала что у этой традиции такая интерпретация.... бедное животное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.