Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#241
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ну где это посмотрю со стороны хоть!!



Это место в горах, на Каменском плато...Туда может отвести,кто уже был...а так Вы не найдете :)
  • 0

#242
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

в Горести и в Радости
Не стал бы я так прям все на Галеники сбрасывать, зайдите в дом где убили всех, переначуйте, посмотрим как вы будете говоорить потом

я тоже об этом доме слышал, туда даже Батюшка как только заходит у него свечи гаснут и он в обморок падает, и возле дома был-жуть страшная, но заходить туда не решался. :smoke:
там говорят всю семью какого то местного авторитета положили и в подвале закопали, не знаю тела нашли или нет. Жуть, аж мурашки по коже бегают!
  • 0

#243
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Да-да! Я однажды заночевал во рву возле которого фашисты в 42-м году расстреляли пионера-героя Мусю Пинкензона - вот страху-то натерпелся. Всю ночь то здесь, то там скрипочка пиликала - бррр!... И врагу не пожелаешь такова!
  • 0

#244
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...туда даже Батюшка как только заходит у него свечи гаснут и он в обморок падает

А не надо было батюшку поить!Изображение И форточки закрывать надо - а то бы задуло человеку под рясу - тут и до простатита недалеко.Изображение
  • 0

#245
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


ну где это посмотрю со стороны хоть!!



Это место в горах, на Каменском плато...Туда может отвести,кто уже был...а так Вы не найдете :D

да в принципе там не сложно найти, только лучше ехать на джипе....а то весь поддон себе разнесете, дорога там не очень))))
Едите вверх по Ленина, доезжаете до улицы М.Оспанова, поворачиваете на право. доезжаете до магазина и ресторана (с правой стороны), не помню как называется этот комплекс))) чуть дальше (совсем чуть-чуть) будет поворот на лево (в сторону госпиталя), вам туда не надо)))) едите дальше по Оспанова и на следующей улице (она оооочень узкая) повернете на лево и дальше прямо и прямо, упретесь в шлагбаум. Там с вас возьмут за проезд с машины, по-моему, 200 тг. а можете дойти пешком, бесплатно))) только далековато)))

ничего сверх естественного я там не наблюдала, просто вид на город хороший)))
  • 0

#246
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Интересно, если предложить собраться народу для встречи с призраками и прочей нечистью (кнчно с камерами и фотиками, как полагается) - найдутся герои? Не сдрейфит народ?

народ то не сдрейфит, и призраки тоже придут, ессенно, при достаточном количестве "мотиваторов" 40 градусов...
только фото и видео техника излишни. призраки на них бычно не роявляются. скорее всего это по причине того, что фотоаппараты не пьют!
Изображение
  • 0

#247
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
зря Вы все так к этому халатно относитесь!!!!
  • 0

#248
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

зря Вы все так к этому халатно относитесь!!!!

А что есть опасения?
  • 0

#249
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Вот буквально 10мин назад сижу дома,(сижу в ЦТ)в комнате,в доме кроме меня никого нет,вдруг слышу в гостинной машинка сына (такая на аккомуляторе,в которую ребёнок садится нажимает педаль и катается)поехала!!? Я не понял нх,думаю жена штоль пришла и откатывает её в сторону,встал выхожу в гостинку,никого!! машинка вроде стоит,посреди и вдруг(!!!) как цуко поедет!! метра полтора проехала(САМА!) и остановилась,секунд через пять опять поехала...я чуть в мокренького не наподдал,непередаваемые ащущения...подошёл посмотреть-ничо необычного т е педаль не нажата,пульта нет...щас прекратилось. хз что эт было ПЫСЫ Ничего не потреблял,как грится в твёрдом уме и памяти :laugh:
  • 0

#250
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот раньше где я жил, по ночам постоянно кто то или что то на кухне двигали стулья и гремели ложками и вилками, я по ночам вставал когда это всё начиналось и бежал на кухню что бы посмотреть кто и что там делает, но увы, никого не было но стулья были переставлены и ложки валялись то на столе, то на полу, вот так вот!!!
Так что не надо говорить что силы из вне не существуют!!!!!
  • 0

#251
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...Вот буквально 10мин назад сижу дома,(сижу в ЦТ)в комнате,в доме кроме меня никого нет,вдруг слышу в гостинной машинка сына (такая на аккомуляторе,в которую ребёнок садится нажимает педаль и катается)поехала!!? ...машинка вроде стоит,посреди и вдруг(!!!) как цуко поедет!! метра полтора проехала(САМА!) и остановилась,секунд через пять опять поехала...

Это в ней чего-то перемкнуло. Механические игрушки имеют обыкновение иногда "гнать".
  • 0

#252
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


...Вот буквально 10мин назад сижу дома,(сижу в ЦТ)в комнате,в доме кроме меня никого нет,вдруг слышу в гостинной машинка сына (такая на аккомуляторе,в которую ребёнок садится нажимает педаль и катается)поехала!!? ...машинка вроде стоит,посреди и вдруг(!!!) как цуко поедет!! метра полтора проехала(САМА!) и остановилась,секунд через пять опять поехала...

Это в ней чего-то перемкнуло. Механические игрушки имеют обыкновение иногда "гнать".

У сынишки компьютер китайский (который для детей), вставляешь в него карточки бумажные и палочкой нажимаешь на картинки, короче вы поняли о чем я. Ну так вот, сплю как-то в зале, игрушки его по всему залу рассредоточены, в том числе и это чудо китайской техники. Тут слышу голос:"Что нарисовано на картинке?" Я аж подпрыгнул, открываю глаза - время два ночи, компьютер никто не трогал, лежит себе на столике. Я думаю, вот гонит он и уношу его на кухню, чтобы не будил. Через минут 10 слышу его опять:"До свидания!" :rolleyes: Реально китайские электроагрегаты имеют свойство жить собственной жизнью :(
  • 0

#253
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

...Вот буквально 10мин назад сижу дома,(сижу в ЦТ)в комнате,в доме кроме меня никого нет,вдруг слышу в гостинной машинка сына (такая на аккомуляторе,в которую ребёнок садится нажимает педаль и катается)поехала!!? Я не понял нх,думаю жена штоль пришла и откатывает её в сторону,встал выхожу в гостинку,никого!! машинка вроде стоит,посреди и вдруг(!!!) как цуко поедет!! метра полтора проехала(САМА!) и остановилась,секунд через пять опять поехала...я чуть в мокренького не наподдал,непередаваемые ащущения...подошёл посмотреть-ничо необычного т е педаль не нажата,пульта нет...щас прекратилось. хз что эт было ПЫСЫ Ничего не потреблял,как грится в твёрдом уме и памяти


Реально китайские электроагрегаты имеют свойство жить собственной жизнью


а мы все в сторону Японии смотрим в области робототехники. а зря, товарищи. ещё чуть-чуть и китайские автомобили будут ездить без водителя. сами парковаться и т.д. :(
  • 0

#254
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
прикона, я как то дома одна сидела, так мой кошак в зале сел на задние лапки и передними на кого то машет. я первое время боялась, а терь покрикиваю "а ну успокойтесь, дураки"...))) это мой домовой с кошаком кентами стали блин))
  • 0

#255
GIANT™

GIANT™
  • Гость
  • 27 сообщений
ууу у меня много всего произошло :) , живу мира-виноградова дом артисты,
мой родители слышали в коридоре жуткое очень громкое крик они побежали в коридоре а там никого. моя сестра пришла из школу дома ни кого не было и она хотела одеть тапочки а тапочки сами по себе шагали сестра сильно испугала убежала из дому и ждала пока родители придут. а у папы советский телевизор сам по себе включился даже не подключено в розетку :-) он был в шоке и говорить что не долго работал. мне еще был где-то 8 может выше, ночью на кухню под столом сидел черный человек вроде как бы он на меня смотрел я убежал к маму и сказал там на кухню монстер монстер и пошли на кухню а его уже нету капец было страшно! мамина близко люди пришли ночевать, среди ночь они к нам прибежали комнату, они говорят не хотим ночевать у вас приведения ходят, другой брат по ночевал он говорить я лег в кровать на меня по давил тяжелый не мог по шевелится до 5 утра открытым глазами был после 5 утра уже уснул. мы с мамой смотрели телевизор и хоп мой комната сам по себе свет включился вроде там никого нас двое. да еще слышно как шагают тяжелый полы крипят. еще всякое мелкий предметы пропадают и что-то подают. а кошки вечно на пустой место смотрят и играют. еще ночью домашний телефон сам по себе подсветка горит как будто кто-то звонят но звука нету мелодия не играли я не стал брать телефон страшно было а потом потух.
короче это не все история!

вы верите или не верите но у меня таки было :bored:
  • 0

#256
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

вы верите или не верите но у меня таки было

лично я верю. у вас аж проблемы с речью от пережитого появились :bored:
  • 2

#257
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

вы верите или не верите но у меня таки было

лично я верю. у вас аж проблемы с речью от пережитого появились :-)

Говорила Насяльника:"Когда полы лаком покроете, идите на улицу!" :bored:
  • 0

#258
GIANT™

GIANT™
  • Гость
  • 27 сообщений

вы верите или не верите но у меня таки было

лично я верю. у вас аж проблемы с речью от пережитого появились :-)


это было давно, мы до сих пор в этом доме живем почти 60лет :) хотя сейчас есть добрый домовой :bored:
  • 0

#259
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


вы верите или не верите но у меня таки было

лично я верю. у вас аж проблемы с речью от пережитого появились :)


это было давно, мы до сих пор в этом доме живем почти 60лет :cry: хотя сейчас есть добрый домовой :bored:

Судя по Вашему рассказу, Вы до сих пор в шоке от пережитого. :-)
  • 0

#260
GIANT™

GIANT™
  • Гость
  • 27 сообщений



вы верите или не верите но у меня таки было

лично я верю. у вас аж проблемы с речью от пережитого появились :)


это было давно, мы до сих пор в этом доме живем почти 60лет :cry: хотя сейчас есть добрый домовой :bored:

Судя по Вашему рассказу, Вы до сих пор в шоке от пережитого. :-)

да нет все уже привык :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.