Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2561
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Так он вам ничего не ответил?
жаль...

Хи-хи в такие моменты с ними как то не очень разговаривать охото....
  • 0

#2562
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Так он вам ничего не ответил?
жаль...

Хи-хи в такие моменты с ними как то не очень разговаривать охото....

Я в след. раз обязательно попытаюсь с ним заговорить!
  • 0

#2563
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Я в след. раз обязательно попытаюсь с ним заговорить!
[/quote]
А не страшно???
  • 0

#2564
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

А не страшно???

Да как то нет..
Просто спрошу че тебе от меня надо...
Обидно будет если он не ответит :fie:
  • 0

#2565
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
вот еще одна история про домовенка

Решила и я вам рассказать про свою встречу с домовым, мне кажется что это все таки был он.
Лет восемь тому назад я приехала в гости к сестренке, она у меня живет в Алмате. Ехала я к ней на автобусе всю ночь. Приехала утром, пришли домой и легли спать, так как устали. Я прилегла, уснула. Проспала примерно часа три. Проснулась от толчка. И глаза не полностью открыла, а только чуть чуть приоткрыла, так как вставать не очень то хотелось.
И сквозь приоткрытые глаза вижу рядом с кроватью стоит маленький мужичок, светленький и рассматривает меня. Видать от страха у меня глаза приоткрылись, потому что он заметил что я на него смотрю и мгновенно так под кровать «нырнул». Я соскочила с кровати. Честно скажу под кровать заглядывать испугалась. Выбежала в зал, там спала моя сестренка, уселась к ней и от страха начала реветь. Она проснулась и спрашивает в чем дело. Ну я ей рассказала. Она меня успокоила и говорит, не бойся он у нас хороший. Просто хотел посмотреть кто это приехал. У них иногда дома (у сестренки в смысле, она живет с с подругой) включается выключается свет в ванной, вода может в ванной открываться и закрываться и изредка шкафчики открываются. Но они уже привыкли не бояться.
Потом моей сестренке подарили собачку и я иногда по ночам замечала как она в коридоре с кем то играет как будто. Подпрыгивает, носится за кем то.
И еще один раз домового я не видела, но слышала. Это мне надо было ехать домой от сестренки, автобус как всегда вечером и мы решили немного поспать перед отъездом. Я легла спать и только легла, глаза закрыла, чувствую, кто-то за спиной стоит, но повернуться и пошевелиться боюсь. Лежу, а сама думаю про себя, хоть бы ушел. И тут в самое ухо сначала, такое как бы рычание что ли, а потом кто-то по плечу погладил и голос в ухо мужской: все будет хорошо. И тишина. Я так полежала еще пару минут и соскочила. Больше я спать не смогла. А потом у нас при перехо е границы на следующее утро ( я живу сама в Узбекистане, а сестренка соответственно в Казахстане) были неприятности, но они благополучно разрешились.
Вот собственно и все.
  • 0

#2566
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Я бы честно больше с кровати не встала от страха.... :dandy: Вы смелая девушка.....

Сообщение отредактировал sweetly_21: 28.03.2011, 18:15:41

  • 0

#2567
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Я бы чесно больше с кровати не встала от страха.... :dandy: Вы смелая девушка.....

а я бы заглянул под кровать еще и попытался бы заговорить сним :D
  • 0

#2568
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Призрак на диване
  • 0

#2569
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Скажите. а можно ли как то проверить есть ли в моем доме домовой?

Говорят нужно положить монетку в угол, и если он есть он ее перевернет на другую сторону....Только из комнаты выйти нужно...

Круто, сегодня же проверю...

Сейчас на "вики" порочел: Также наваливается во время ночи на спящего и давит его, так что в это время нельзя ни пошевелиться, ни сказать ни слова (см. Сонный паралич). Обыкновенно эта напасть наваливается на того, кто спит на спине, в это время спрашивают, к худу или к добру, а домовой отвечает мрачным голосом — «да» или «нет».
У меня такое было и не раз. Только я не спрашивал к худу и к добру...

С кем еще такое было?


Со мной такое было!
  • 0

#2570
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем привет! Хочу рассказать вам историю. Я в студенческие времена снимала с подругой комнату у одной женщины, у нее было 2 детей,вдова. Так вот в комнате в которой мы жили на всех стенах были развешаны рамки большие , а в них разные фотографии, старые , и даже некоторые фотки были умерших людей,жутко, сколько мы не просили убрать эти фотки, хозяйка не убирала. Один раз ночью спим мы с подругой, в комнате были 2 кровати,я спала лицом к стенке, и слышу, даже чувствую, что кто то подошел ко мне сел на кровать лег рядом и чувствую что что то не то, такое ощущение было что через меня прошли, холодок. Я то думала, что это моя подруга, еще про себя подумала больная что ли?, возле меня решила лечь, а потом я поняла, что это не она, я так испугалась, ничего с собой поделать не могу,, все тело онемело и язык тоже, еле еле прочитала про себя молитву, нечто встало с кровати и ушло, я прям чувствовало это и потом бужу подругу, она в шоке и говорит, что перед этим ее кто за волосы трепал, а в эту ночь к хозяйке любовник приходил и ночевал у нее. После этой ночи, мы переехали.Хотите верьте хотите нет.


Ну вот это Любовник и был - извращенец, молодой плоти захотелось ему. Скатина такой!
  • 0

#2571
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Сериал сверхестевственное посмотрел, так там и не такое бывает, если в жизни такое увидиш - штаны не отмоешь!
  • 0

#2572
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[quote name='sid_barrow' timestamp='1301293597' post='15594536']
Факош, вы сами призраков видели?
[/quote Нет я сама не видела, но реально почувствовала, если бы увидела, я бы наверное обделалась))))
  • 0

#2573
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Всем привет! Хочу рассказать вам историю. Я в студенческие времена снимала с подругой комнату у одной женщины, у нее было 2 детей,вдова. Так вот в комнате в которой мы жили на всех стенах были развешаны рамки большие , а в них разные фотографии, старые , и даже некоторые фотки были умерших людей,жутко, сколько мы не просили убрать эти фотки, хозяйка не убирала. Один раз ночью спим мы с подругой, в комнате были 2 кровати,я спала лицом к стенке, и слышу, даже чувствую, что кто то подошел ко мне сел на кровать лег рядом и чувствую что что то не то, такое ощущение было что через меня прошли, холодок. Я то думала, что это моя подруга, еще про себя подумала больная что ли?, возле меня решила лечь, а потом я поняла, что это не она, я так испугалась, ничего с собой поделать не могу,, все тело онемело и язык тоже, еле еле прочитала про себя молитву, нечто встало с кровати и ушло, я прям чувствовало это и потом бужу подругу, она в шоке и говорит, что перед этим ее кто за волосы трепал, а в эту ночь к хозяйке любовник приходил и ночевал у нее. После этой ночи, мы переехали.Хотите верьте хотите нет.


Ну вот это Любовник и был - извращенец, молодой плоти захотелось ему. Скатина такой!

:laugh:
  • 0

#2574
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений

У меня дочь частенько с кем-то играет в кубики)))наблюдать интересно)

А у меня сын боялся того кого видел...Закрывал дверь, говорил, что его нельзя впускать в комнату.
  • 0

#2575
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мои знакомые сняли квартиру буквально 3 дня назад...А там ночью стало греметь на кухне, что-то разбивается, хотя ничего разбитого не нашли...Ночью снятся кошмары. Муж говорит, проснулся ночью и видит девочка маленькая стоит в прихожей, а кровать в комнате как раз напротив двери ногами в прихожую стоит. И вдруг девочка начинает на него бежать...От испуга он начинает отбиваться ногами....И девочка с разбегу влетает в его ноги, но проходит сквозь него и исчезает, от чего он с криком вскакивает с кровати...разбудил жену криком. Сам он говорит что не спал... Не смог заснуть дальше... Говорит месяц дотяну и уйду с квартиру....Деньги же отдали...Только только заселились.
  • 1

#2576
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Мои знакомые сняли квартиру буквально 3 дня назад...А там ночью стало греметь на кухне, что-то разбивается, хотя ничего разбитого не нашли...Ночью снятся кошмары. Муж говорит, проснулся ночью и видит девочка маленькая стоит в прихожей, а кровать в комнате как раз напротив двери ногами в прихожую стоит. И вдруг девочка начинает на него бежать...От испуга он начинает отбиваться ногами....И девочка с разбегу влетает в его ноги, но проходит сквозь него и исчезает, от чего он с криком вскакивает с кровати...разбудил жену криком. Сам он говорит что не спал... Не смог заснуть дальше... Говорит месяц дотяну и уйду с квартиру....Деньги же отдали...Только только заселились.

ужас, кошмар какой то, не дай Бог никому такого, тут начитаешься всякого, и то спать страшно, а после такого бррррррр :fie:
  • 0

#2577
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
было,что-то наподобие в аниме детектив Якудзо)
  • 0

#2578
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений

было,что-то наподобие в аниме детектив Якудзо)

То аниме, а это случилось на самом деле...Они говорят уже третью ночь стуки, удары. Тольком уснуть не удается...Завтра если будут новости, напишу. Сегодня они собирались освятить квартиру...не знаю, как это будет происходить...молитвы наверное будут читать и все такое, я думаю.
  • 0

#2579
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
во первых у хозяйки спросите..... что произошло... освящать обязательно нужно....честно это не смешно... мне иногда снятся....мертвые...я просто общаюсь, но только в конце понимаю,что они умерли... вот и думаю... к чему это...
  • 0

#2580
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Мои знакомые сняли квартиру буквально 3 дня назад...А там ночью стало греметь на кухне, что-то разбивается, хотя ничего разбитого не нашли...Ночью снятся кошмары. Муж говорит, проснулся ночью и видит девочка маленькая стоит в прихожей, а кровать в комнате как раз напротив двери ногами в прихожую стоит. И вдруг девочка начинает на него бежать...От испуга он начинает отбиваться ногами....И девочка с разбегу влетает в его ноги, но проходит сквозь него и исчезает, от чего он с криком вскакивает с кровати...разбудил жену криком. Сам он говорит что не спал... Не смог заснуть дальше... Говорит месяц дотяну и уйду с квартиру....Деньги же отдали...Только только заселились.

Можете сказать где эта квартира?
После них сам заселюсь туда и все проверю.
Пишите в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.