Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 860 сообщений
сидит посредине комнаты... ставит кубики , а иногда дает кому -то кубики и говорит на... смеется.. не обращает внимания на меня))) хихикает в ладошки....
  • 0

Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

сидит посредине комнаты... ставит кубики , а иногда дает кому -то кубики и говорит на... смеется.. не обращает внимания на меня))) хихикает в ладошки....

Запишите на видео в след. раз. Если не трудно конечно.
Посмотрим, оч интересно стало.
  • 0

Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ну это как бы сказать... как его снять чем...
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Дом страхов
  • 0

A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Запишите на видео в след. раз. Если не трудно конечно.
Посмотрим, оч интересно стало.

На мобилу хоть.
  • 0

Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Дом страхов

Еще подкинь фильм интересный и страшный . ;)
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 908 сообщений

Дом страхов

Один из моих любимых страшилок, может не смотрели? Mirrors
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Дом страхов

Ужасы
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

• В доску свой
  • 4 908 сообщений
Еще какой-то фильм про кукол есть. Кукольник, что-ли. Там тетка делала кукол и выступала с ними, а потом ее убили, потому что она убивала детей, чтобы сделать идеальную куклу, а она мстила.
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 454 сообщений

MODERATORIAL

Gukachka получает предупреждение за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8
Лорелея получает предупреждение за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8

• 0

Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мы их что потеряли? :-( Gukachka
Лорелея

Сообщение отредактировал Радомир: 26.03.2011, 08:43:03

• 0

Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
http://kiwi.kz/watch/dycun24j5f9x интересно и пугающе
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

http://kiwi.kz/watch/dycun24j5f9x интересно и пугающе

Чтоб правильно оформлять ссылки нажмите в сообщении "скрепку" м.у. смайликом и вставкой изображения
  • 0

Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я несколькими страницами назад писала про фильм о приведениях Ссылка на фильм кто нибудь смотрел???
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

• В доску свой
  • 4 908 сообщений

Я несколькими страницами назад писала про фильм о приведениях Ссылка на фильм кто нибудь смотрел???

Я давно смотрела. Что уж такие восторженные отзывы, не пойму. Да и не особо страшно показалось.
  • 1

Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я давно смотрела. Что уж такие восторженные отзывы, не пойму. Да и не особо страшно показалось.

я первую часть посмотрел так потом от каждого шороха дергался :lol: Хорошо тут сказали , что это артисты сняты были , а я то поверил :( Хотя кто знает там как говорится на самом деле все было и просто фильм поставили в память об умерших.
  • 0

Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

я первую часть посмотрел так потом от каждого шороха дергался :lol: Хорошо тут сказали , что это артисты сняты были , а я то поверил :( Хотя кто знает там как говорится на самом деле все было и просто фильм поставили в память об умерших.

Мне в этом фильме понравилось то, каким образом он снят, то есть в нем нет ни каких страшных существ, как обычно снимают киношники. Призрак он на то и призрак...И еще что фильм соснят с камер видео наблюдения,тоже понравилось ))
  • 0

A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Хватит о Художестве (кино) давайте реальные факты.
  • -2

Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 217 сообщений
Пригласили в вашу тему, расскажу и я.
Случай проихошел со мной. Была тогда молодая я и незамужняя. Любили мы погадать, на картах там, ну кто этим не балуется из молодых. Решили мы как-то погадать на тарелочке. На большом листе ватмана вычерчивается большой круг, по его оружности пишутся буквы в алфавитном порядке и т.д.. Гадание заключается в том, что на края блюдечка гадающие опускают кончики пальцев, вызывают умершего и задают вопросы, и тот отвечает с помощью блюдечка, которое движется по кругу, и по буквам называет слово или фразу. Так вот, блюдечко реально двигалось, и никто его специально не двигал. Ну смысла не было нам это делать. Уж очень хотелось в будущее заглянуть

И еще уже случай не совсем давний. Дело было зимой, потеплело и на улице были лужи. Я торопилась, но никак не могла обойти парочку теток, неспешно топающих посредине тротуара, а обойти их, не наступив в огромную лужу было просто не возможно. Я и сказала им, мол не согли бы они посторониться. Одна из них резко обернулась и глядя мне в глаза сказала, мол ты об этом еще пожаелеешь. Ну я про нее подумала очень теплые слова и помчалась дальше. Вечером сын сломал ключицу. Совпадение? Может быть. Только через какое-то время сажусь я в автобус 480, на Атакенте у него конечная. И села на одно сидений которые расположены напротив друг друга, что напротив передних дверей. Заходит в переднюю дверь женщина с ребенком, ей пришлось потеснить ... ту самую тетку. Эта ведьма, молодой мамаше, также как и мне, сказала и уселась на сидение напротив меня, а рядом со мной та мамочка с ребенком. Автобус поехал, только на повороте молодую мамашу сносит с сидения и прямо в ноги той тетке, коленки расколошматила порядочно. А та мымра была очень довольна, сидела улыбалась.

И еще, поехали гулять в горы, решила я съехать с горки. Да не подумала, что штаны на мне были лыжные, и по льду помчалась я как на ракете, тормозить попыталась и поняла, что тогда переломаю ноги, да вдобавок перевернуло меня на 180 градусов. Одним словом улетела бы я очень далеко вниз, кости может потом и собрали.
Затормозила я об ель :-) и при такой бешеной скорости набила только огромную шишку на голове. А дома увидела, что цепочка на мне золотая, на которой был кулон с Божьей Матерью - с растянутыми звеньями. Как будто кто-то пытался меня приторомозить. Спасибо тому огромное, что не стала калекой и вообще жива осталась.
  • 2

A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вот, другое дело! Спасибо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.