Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2481
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

офигеть .... я бы точно одна дома не оставалась после такого... тьфу-тьфу!

а вы еще и кальяном балуетесь, подскажите чем его забивать, чтоб меня тоже так плющило :rolleyes: по сабжу еще одна история есть, так она точно от наркоты: дружбан как то было дело Тарена переел и в итоге когда темно стало ему черти в карты играть предлагали, так что, выводы сами собой напрашиваются :smoke:

#2482
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Я не видел ни разу ничего подобного, но скажу смело что они есть джины.
  • 0

#2483
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Личчер получает предупреждение за нарушение пунктов 2.2.7 и 0.3 - п.2 локальных правил "Общего"

  • 1

#2484
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Очень боюсь дома одна оставаться.... :weep:

офигеть .... я бы точно одна дома не оставалась после такого... тьфу-тьфу!

я видел хвостатого а лет 6 и не могу с уверенностью заявить что это было не воображение...
На пр. неделе была такая ситуация ночью:
- Сынок проснулся в полночь и из своей кроватки перелез к нам с супругой спать между нами. Ну дети как всегда спят как звезда, но он к тому же беспокоился сильно, крутился постоянно и пинал меня в спину. В один момент я начал думать что сейчас с другой комнаты войдет призрак опять будет туманное состояние и парализация. И реально, лежу с открытыми глазами, включен светильник...у меня поплыло в глазах и шевелиться не могу...но никто не пришел. Я ощущал что это не сон тока по тому что сын постоянно ворочался и меня пинал, и видел я все ясно...потом отпустило в какой-то момент и все...ну и до сих пор не наю, бред полуночный или явь...
  • 0

#2485
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

я видел хвостатого а лет 6 и не могу с уверенностью заявить что это было не воображение...
На пр. неделе была такая ситуация ночью:
- Сынок проснулся в полночь и из своей кроватки перелез к нам с супругой спать между нами. Ну дети как всегда спят как звезда, но он к тому же беспокоился сильно, крутился постоянно и пинал меня в спину. В один момент я начал думать что сейчас с другой комнаты войдет призрак опять будет туманное состояние и парализация. И реально, лежу с открытыми глазами, включен светильник...у меня поплыло в глазах и шевелиться не могу...но никто не пришел. Я ощущал что это не сон тока по тому что сын постоянно ворочался и меня пинал, и видел я все ясно...потом отпустило в какой-то момент и все...ну и до сих пор не наю, бред полуночный или явь...

Блин. вот и у меня было точно такое состояние и не один раз.
Интересно что это может быть?
  • 1

#2486
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

меня всегда поражают такие вот злые выкрики...даже, удивляют.
вы, наверное, прежде чем вопрос задать в соответствующей теме, с первой страницы ее перечитываете?
я все, конечно, понимаю, но можно как-то мягче с людьми общаться, нет?
когда-то я тоже заходила сюда страшилки почитать, но вы тут обсуждали пицот страниц, где и как вы встретитесь, чтобы поохотиться за призраками, кто что наденет, кто что возьмет поесть. Я не права? :)
терпимее надо быть (с)

а с чего вы взяли, что у меня злой выкрик? :spy: не надо удивляться и тем более указывать, как общаться с людьми, вы на форуме, не забывайте. А то что мы обсуждали поездку, это уже общий разговор, тех которые собирались, остальных не касается :smoke:
  • -2

#2487
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а с чего вы взяли, что у меня злой выкрик? :spy: не надо удивляться и тем более указывать, как общаться с людьми, вы на форуме, не забывайте. А то что мы обсуждали поездку, это уже общий разговор, тех которые собирались, остальных не касается :smoke:

вау! это был добрый позитивный выкрик! )))) браво

не надо на людей кидаться, которые делятся тем, что происходит с ними. Здесь нигде не указано в локальных правилах, что в данной теме сабж может обсуждаться единожды и только избранными пользователями, ибо некоторые личности могут нервироваться. :)



Личчер: где связь между нашим безобидным вкусным кальяном и видениями черта....не смешивай в кучу. :rolleyes:
Реально, если увижу что-нибудь, умру на месте. :spy:
  • 0

#2488
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

а с чего вы взяли, что у меня злой выкрик? :spy: не надо удивляться и тем более указывать, как общаться с людьми, вы на форуме, не забывайте. А то что мы обсуждали поездку, это уже общий разговор, тех которые собирались, остальных не касается :smoke:


Нука улыбнись! Пятница скоро выходные, хорошее настроение, не надо злиться)

Я вот лазил в поисковике в поисках чегонить этакого для этой темы, наткнулся на вот этот сайт - сайт для современных ведьм
  • 0

#2489
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
В алмате есть места гди их много?
  • 0

#2490
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вернусь к обсуждению паранармальной дивизии "аненербе" в 3-м рейхе


Сообщение отредактировал Sky_kll: 25.03.2011, 15:11:01

  • 0

#2491
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

В алмате есть места гди их много?

кого-чего их?
  • 0

#2492
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений


В алмате есть места гди их много?

кого-чего их?

я про Фантомчиков))
  • 0

#2493
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет!!! Есть сайт страна мам, там есть тема, про приведения, я читала комменты 2 дня, там жесть столько истории, причем жизненные, только я вот не знаю можно сюда эту ссылку сбросить или нельзя???
  • -1

#2494
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Всем привет!!! Есть сайт страна мам, там есть тема, про приведения, я читала комменты 2 дня, там жесть столько истории, причем жизненные, только я вот не знаю можно сюда эту ссылку сбросить или нельзя???

ну если ссылка по теме тогда можно
  • 1

#2495
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
http://www.stranamam.ru/post/1114665/
  • -2

#2496
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем привет!!! Есть сайт страна мам, там есть тема, про приведения, я читала комменты 2 дня, там жесть столько истории, причем жизненные, только я вот не знаю можно сюда эту ссылку сбросить или нельзя???

выкладывай
  • 0

#2497
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

http://www.stranamam.ru/post/1114665/

Эх, регистрация нужна для просмотра...не хочу региться...
  • 0

#2498
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

http://www.stranamam.ru/post/1114665/

Может ты нам скопируешь инфу?
  • 0

#2499
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
читайте и оставляйте комменты, интересно же
  • -1

#2500
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
реклама?
лень регица на сайте, чтобы почитать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.