Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Пуфыстик - а на фотке животные: кошка и соба, тоже мертвые чтоли? Чето не верится, они же вроде как околевают - как их согнули то? :spy:

Ну людей же они выгнули как-то))) Собака точно выглядит неживой, кошак ненаю
  • -2

Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Извиняюсь, если не в тему. НО с последнее время на фотографиях около меня и мужа (где бы не были, но в нашей квартире чаще) появляются какие-то сферы/круги. Иногда их много, иногда нет. Связываю это с тем. что летом гостили проездом роддственники, которые верят в Фархат-Ату, они проводили какие-то действия, что именно не знаю, т.к. выходила в другую комнату. Типа дядя стал учеником и открывал какой-то канал, може он его не закрыл? Кто знает что это за круги?
  • 1

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Извиняюсь, если не в тему. НО с последнее время на фотографиях около меня и мужа (где бы не были, но в нашей квартире чаще) появляются какие-то сферы/круги. Иногда их много, иногда нет. Связываю это с тем. что летом гостили проездом роддственники, которые верят в Фархат-Ату, они проводили какие-то действия, что именно не знаю, т.к. выходила в другую комнату. Типа дядя стал учеником и открывал какой-то канал, може он его не закрыл? Кто знает что это за круги?

Лорелея вам расскажит))
  • -2

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Лорелея вам расскажит))

задолбали орбы и пыль!
почитайте уже последний страницы!
  • 1

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Лорелея вам расскажит))

задолбали орбы и пыль!

Ты чего злая такая)))
  • -2

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Ты чего злая такая)))

да как не зайду в темку страшилки почитать, а тут опять про эти круги :-/ столько уже писалось про них, и с профессиональной фотографской точки зрения и с потустороней...и опять по кругу!

Сообщение отредактировал Gukachka: 24.03.2011, 15:27:02

• 1

Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Gukachka спасибоза информацию об орбах. я и вправду слышу впервые !Несмотря на ваш возмущенный тон, я воспользовалась инфой, что круги - это орбы и при помощи поиска нашла вот что "подобные объекты не являются ни отражением света от пылинок, ни чем-либо столь же элементарным. Они представляют собой паранормальные плазмоидные образования, невидимые глазом человека при обычных условиях наблюдения, но хорошо заметные при фотосъемке с использованием яркой вспышки. Т.е. орбы – это энергетические сгустки, имеющие настолько разнообразные характеристики и качества, что это с трудом можно объяснить «теорией пылинок»"
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Gukachka спасибоза информацию об орбах. я и вправду слышу впервые !Несмотря на ваш возмущенный тон, я воспользовалась инфой, что круги - это орбы и при помощи поиска нашла вот что "подобные объекты не являются ни отражением света от пылинок, ни чем-либо столь же элементарным. Они представляют собой паранормальные плазмоидные образования, невидимые глазом человека при обычных условиях наблюдения, но хорошо заметные при фотосъемке с использованием яркой вспышки. Т.е. орбы – это энергетические сгустки, имеющие настолько разнообразные характеристики и качества, что это с трудом можно объяснить «теорией пылинок»"

В интернете так же есть информация от проф. фотогровах и о жизни внути объектифа фотоаппарата)) и пыли в целом)
  • -1

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений

задолбали орбы и пыль!

меня всегда поражают такие вот злые выкрики...даже, удивляют.
вы, наверное, прежде чем вопрос задать в соответствующей теме, с первой страницы ее перечитываете?

я все, конечно, понимаю, но можно как-то мягче с людьми общаться, нет?

когда-то я тоже заходила сюда страшилки почитать, но вы тут обсуждали пицот страниц, где и как вы встретитесь, чтобы поохотиться за призраками, кто что наденет, кто что возьмет поесть. Я не права? :)

терпимее надо быть (с)
  • 0

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений

Лорелея вам расскажит))

оборжака

вы с чего-то вдруг взяли, что я изучаю орбы? специализируюсь, буквально на них? чувство юмора у вас специфическое, конечно..... :)
  • 1

Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
ЧО здесь? короче фуфел все это ваше поверье чессна скажу, ибо кроме домовых ниразу никакой шняги не видел, хотя о чем йа, домовых тоже не видел, типа слышал и не более, а ко многим здесь ф теме вапрос чиста гипатетический, чего вы курите, что такая фегня происходит, а :spy:

ТО Ridder_81 - а фотеку пробовали объектив протирать, если нет, то первопричина в нем, вторая причина - замена фотика и ваши круги исчезнут :smoke:

ЗЫ!! а Т.К. у многих в этой теме нет отличий от моего мнения и чужого, я скажу, что сказанное мной - это мое ИМХА!

Сообщение отредактировал Личчер: 24.03.2011, 17:01:39

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Лорелея вам расскажит))

оборжака

вы с чего-то вдруг взяли, что я изучаю орбы? специализируюсь, буквально на них? чувство юмора у вас специфическое, конечно..... :)

Я исключительно из позитивных побуждений)
  • -1

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений
какая позитивная тема! )))) призраки и привидения ))))

расскажите кто-нибудь че-нибудь а..... чтоб бояца сидеть...
  • 1

Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

расскажите кто-нибудь че-нибудь а..... чтоб бояца сидеть...

я могу, вот как то значет приспичило меня как всегда на горшоку сходить по утру, а утро то раннее, еще и этогось зима, в опщем 6 нульнуль, на улице -30давит, темно, а горшок так уш вышло в колхозах на улице все чаще стоит, ну естессно я с будуна оделся по опщепринятым меркам настоящего колхозана и выхожу значит во двор. Дошел до сартиру и сел как покладено на корты и давай тужиццо, выдавил таким макаром большуууую катяку увидел, что подтерецоо нечем, а жопка то замерзаит, ну и чего делать то, не идтиж домой неподтеревшись. Сижу значит и мечтаю о том, чтобы бумажку кто хороший принес, и вдруг, ап дверь сартира удар страшной силы, ну я в тот момент сразу понял, что Я способен еще выкакаццо. Страшно вроде домой идтить(из клозета вылазить) и как то сартир без подогреву не радует, ну думаю, что за нечистая на улице в стольпоздний час шариццо, а скотины вроде и нет никакой, чтобы подумать на кого. минут через 30 взял таке холод верх над страхом, а бумажке всеравно нет, и опять делема, как быть, и знаете какой выход то из ситуации я нашел, я ПРОСНУЛСЯ :smoke:

Нет призраков ничленаськи ИМХА!

sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Вы чего агресивные такие все??? Я тоже думаю, что можно помягче люди же рассказывают , что их беспокоит.... :-/

Недавно со мной произошла такая штука... Честно сама понимаю, что это не сон был..Стою посреди комнаты спиной к окну, чувствую, что сзади кто то стоит, потом за плечи меня берет, потом чувствую рядом с ногами что то шевелится опускаю глаза и вижу хвост такой как у коровы, я в жутком испуге начинаю читать молитву, чувствую, что отпускает, потом начинаю кричать...Я бы конечно все это приняла за сон, но я правда кричала и каким то чудесным образом оказалась посреди комнаты...Даже не знаю что это было...Ну так все что сама поняла что вроде черт меня обнимал.. :eek: Очень боюсь дома одна оставаться.... :weep:
  • 2

Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Очень боюсь дома одна оставаться.... :weep:

вы того, карму себе почистите :smoke: непонимаю другого, черти получается падонкоф боятся рас меня не трогают :rolleyes:

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

вы того, карму себе почистите :smoke: непонимаю другого, черти получается падонкоф боятся рас меня не трогают :rolleyes:

Увашаемый, вы надоедать начинаете! Верить вас никто не заставляет, но и сорить тут не нужно, не верите читайте другие темы!
  • 0

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений

офигеть .... я бы точно одна дома не оставалась после такого... тьфу-тьфу!
  • 1

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 908 сообщений

Пуфыстик - а на фотке животные: кошка и соба, тоже мертвые чтоли? Чето не верится, они же вроде как околевают - как их согнули то? :spy:

И животные тоже... того... их на память сфотали, как и людей. А живая там всего одна девушка, на 4 фото, которая сидит. Вот так вот.
  • -1

Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Увашаемый, вы надоедать начинаете!

это вы как создатель темы говорите :spy: или же ваше эго настолько велико дабы каждого пытаццо призаткнуть, я вам так скажу товарисч Кацц, вы в сторонке наблюдайте и курите потихоньку, ибо до вас еще очередь моего общения не дошла :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 24.03.2011, 18:05:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.