Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Выложить вам что-нибудь новенькое из post mortem? А то скучновато у вас как то стало))))

о на ловца и зверь бежит))) давайте покажите жути народу))) я уже знаю что ожидать, больше смотреть не буду ссылки)) а любопытных надо ублажить
  • -1

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 911 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 22.03.2011, 20:02:11

• 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

• В доску свой
  • 4 911 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 22.03.2011, 19:31:03

• 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

• В доску свой
  • 4 911 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 22.03.2011, 21:53:00

• 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

• В доску свой
  • 4 911 сообщений
А то у вас совсем скучно стало как то))) А так хоть - вот, на ночь посмотреть)
  • 0

Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Эти не так жути нагоняют, вот здесь страшновато..

Не знала что такое бывает.Прочла здесь.набрала в google и наткнулась на вот эти жуткие фото Фото. Посмотрела из чувства любопытности, больше нет желания(( смотреть. и Честно сказать к теме оно по моему не относится.
  • -1

A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Не знала что такое бывает.Прочла здесь.набрала в google и наткнулась на вот эти жуткие фото Фото. Посмотрела из чувства любопытности, больше нет желания(( смотреть. и Честно сказать к теме оно по моему не относится.

Cлов нет! Ужас!
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

• В доску свой
  • 4 911 сообщений

Ну я что бы народ не травмировать))) Мне уже высказали один раз))) Хотя на фото все мертвые, кроме одной сидящей девочки.
  • 0

A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Давайте другие факты - нечесть давай! (нафиг нам мертвые-это же не рубрика про них, а про призраки)
  • -1

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
блин ну не так же буквально надо воспринимать...жесть
  • 0

A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Да Блин, страшно просто!
  • 0

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений
сегодня были на капчагае, по трассе возвращались уже в темноте. Я вспомнила, что перед первым мостом несколько лет была страшная авария с трупами, мы ее видели. Теперь там памятник стоит.... в общем остановились около памятника этого и стали фотать. Там этих кругов\плазмоидов\орбов на каждой фотке!!!! больше ни на одной фотографии не было их, только вот в том страшном месте ....
я мысленно извинилась У НИХ, что фотографирую....но было жутко любопытно.
  • 1

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

• 0

Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Посмотрела фото, может я тормоз но так и не поняла а в чем суть? Терпеть не могу когда мертвых фотографирует, уж чего-чего а такого воспоминания нафиг не надо, лучше человека помнить живым а не смотреть на него в гробу. На некоторых фото есть какие-то тени, но уж слишком не явные, может быть и освещение или дефект пленки, особенно если учесть что фотки старые и сделаны еще до прогресса. Я не скептик совсем, но это я не поняла, может кто обяснит, а то столько "восторгов" тут на эту тему.
  • 0

Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Кошмар!!! Странная какая то бабуля, всех собак на вас спустила, хотя вы были ни при чем. А насчет голоса, так я помню голос который я слышала по тел, там вообще было не понять муж или жен, скорее что то средне загробное. Слава богу что ваш ребенок не пострадал, во время беременности такие страхи - ЖУТЬ!

Абсолютно точно, голос сам по себе леденящий, да ещё и в темноте...Спасибо молодой здоровой нервной системе в то время! Не понимаю, что я могла сделать бабушке, которую никогда не знала и слова про неё плохого не говорила. А что за звонки были вам?

На стр 115 в этой же темке посмотрите, я там свою историю писала.
  • 0

A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

сегодня были на капчагае, по трассе возвращались уже в темноте. Я вспомнила, что перед первым мостом несколько лет была страшная авария с трупами, мы ее видели. Теперь там памятник стоит.... в общем остановились около памятника этого и стали фотать. Там этих кругов\плазмоидов\орбов на каждой фотке!!!! больше ни на одной фотографии не было их, только вот в том страшном месте ....
я мысленно извинилась У НИХ, что фотографирую....но было жутко любопытно.

А фото когда выложите?
  • 0

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений
выкладывала уже как-то раз одно фото.....больше не хочется :) некоторые очень сетовали на то, что тема боян и не орбы это а пыль )))))
  • 1

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

выкладывала уже как-то раз одно фото.....больше не хочется :) некоторые очень сетовали на то, что тема боян и не орбы это а пыль )))))

кто же это мог быть))) негодяй) вы ему не верьте!
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
Пуфыстик - а на фотке животные: кошка и соба, тоже мертвые чтоли? Чето не верится, они же вроде как околевают - как их согнули то? :spy:
  • 0

samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
жуткости всякие тут
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.