Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а по каким местам если что поедим :-/...надо же примерно план составить..я очень хочу допустим, нервы пощекотать :D
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

не...там точно камыш, вокруг сыро всё, из за воды в баках...

Если сыро -значит грибочки ...грибочки...грибочки...А вообще призраки, привидения - это галлюцинации, игры разума, давно учеными установлено....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.12.2008, 00:47:38

• 0

$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 440 сообщений
в Горести и в Радости
Не стал бы я так прям все на Галеники сбрасывать, зайдите в дом где убили всех, переначуйте, посмотрим как вы будете говоорить потом

Мистер Джон Лонкастер Пек

Читатель

• Завсегдатай
  • 293 сообщений

я пойду, только первым чтобы вовремы пригнуться когда вас бить будут

Когда увидишь это чудо, то боюсь пригнуться ты не сможешь....Макимум наложить в штаны. И тоже первым. :D
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

Интересно, если предложить собраться народу для встречи с призраками и прочей нечистью (кнчно с камерами и фотиками, как полагается) - найдутся герои? Не сдрейфит народ?

Там главное хорошо на грудь принять - не только привидений пойдут снимать, с зелеными человечками на брудершафт выпьют.... Вы главное с предложением пойти приложите побольше выпивки.....народ тут закаленный в боях......
  • 0

Читатель

• Завсегдатай
  • 293 сообщений

Интересно, если предложить собраться народу для встречи с призраками и прочей нечистью (кнчно с камерами и фотиками, как полагается) - найдутся герои? Не сдрейфит народ?

Там главное хорошо на грудь принять - не только привидений пойдут снимать, с зелеными человечками на брудершафт выпьют.... Вы главное с предложением пойти приложите побольше выпивки.....народ тут закаленный в боях......

Согласен.....Принимается. Ящик горячительных напитков на колесиках. Годится?

ЗЫ: Я сам с удовольствие лекарства приму. Кто знает, что мы там увидим?
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

в Горести и в Радости
Не стал бы я так прям все на Галеники сбрасывать, зайдите в дом где убили всех, переначуйте, посмотрим как вы будете говоорить потом

А для чистоты эксперимета лучше знать что там убили всех, в каком количестве и кого именно, а то вдруг мозг не догадается каких привидений видеть, да?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.12.2008, 00:56:45

• 0

Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

не...там точно камыш, вокруг сыро всё, из за воды в баках...

Если сыро -значит грибочки ...грибочки...грибочки...А вообще призраки, привидения - это галлюцинации, игры разума, давно учеными установлено....

нету там грибочков...зимой грибочки не растут...а противное осчусчение есь жы...побывали бы там ночью, точно бы минут 10 и чухнули оттуда :-/..по сути и место само странное...одни деревья и не известно, кто за ними прячется и чего от вас хочет :D

в Горести и в Радости

вот тож идея)..а хотя и у себя дома посидите щас в темноте, прислушайтесь, особенно просле прочтения этой ветки, ваша мысля материализуецца, а как известно так и происходит...и оп!!! в вашем самом тёмном углу сидит фантом, которого вы представили :)
  • 0

$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 440 сообщений
я смотрю здесь все такие умные, реально сходите в Заброшенный дом, убейте себя. и не мучайте Инет. Спасибо

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

нету там грибочков...зимой грибочки не растут...а противное осчусчение есь жы...побывали бы там ночью, точно бы минут 10 и чухнули оттуда ..по сути и место само странное...одни деревья и не известно, кто за ними прячется и чего от вас хочет

Камыши зимой растут и, а грибочки нет? :-/ Может это "белочка"? Помню в студенческие годы, молодые, мы тоже не плохо так пили.... :D Ну не до белочки так, но ихтиандр.... так иногда призывали...тож своего рода нечисть
  • 0

Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[quote name='$_-_VERON_-_$' date='21.12.2008, 01:00' post='7220281']
я смотрю здесь все такие умные, реально сходите в Заброшенный дом, убейте себя. и не мучайте Инет. Спасибо
[/quote]

ну чего злитесь то)..а про фантомы я действительно знаю, много про них инфы есть...и именно так чаще всего их в доме создать, просто сидеть и какой нить образ придумать...мы же тут и так всё обсуждаем, зачем же убивать друг друга каждый раз после диалога...хотя если вдруг придётся, то мы адресок оставим, куда потом приходить и нас уже в виде призраков смареть :D...

[quote name='InJoyAndSorrow' date='21.12.2008, 01:06' post='7220305']
[quote]Камыши зимой растут и, а грибочки нет? :) Может это "белочка"? Помню в студенческие годы, молодые, мы тоже не плохо так пили.... :D Ну не до белочки так, но ихтиандр.... так иногда призывали...тож своего рода нечисть
[/quote]

Камыши с лета остались, засохшие ;) ...
какой ещё ихтиандр :-/ ???
  • 0

@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Если ночью туда приперецца, то слышны будут стуки из баков, голоса и стоны тонущих детей...и камыш подозрительно шумит...кароче брр...я теперь даже днём туда идти боюсь,как узнала про это место

Точно камыш шумит? может еще какая трава шумит :D "Ученые утверждают, что люди, ночевавшие в Долине привидений, просто становятся жертвой галлюцинаций. Причина же галлюцинаций - травы, растущие только в этой местности. На рассвете они выделяют вещества, вызывающие у людей временное незначительное расстройство психики. "

была нпа "трех бочках" раз 10. и днем и ночью. нифига подозрительного там нет. заехать можно на любой машине, дорога сносная. летом там красотища....можно залезть наверх....друзья часто туда катались дунуть, менты туда не заезжают. вечером можно там нарваться на парочки, которые секасом в машинах занимаются, опять же, по причине отсутствия ментов :-/
часто там бывали на заданиях на ночных играх. никогда ничего подозрительного я там не наблюдала.
если кому надо, могу рассказать, как туда проехать. тока думаю смысла нет.
  • 0

Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ага ментов там точно нет)...када мы были, несколько раз, то вечно на каких то нариков нарывались...тока их по ходу и надо бояцца)...
  • -1

Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Если ночью туда приперецца, то слышны будут стуки из баков, голоса и стоны тонущих детей...и камыш подозрительно шумит...кароче брр...я теперь даже днём туда идти боюсь,как узнала про это место

Точно камыш шумит? может еще какая трава шумит :D "Ученые утверждают, что люди, ночевавшие в Долине привидений, просто становятся жертвой галлюцинаций. Причина же галлюцинаций - травы, растущие только в этой местности. На рассвете они выделяют вещества, вызывающие у людей временное незначительное расстройство психики. "

была нпа "трех бочках" раз 10. и днем и ночью. нифига подозрительного там нет. заехать можно на любой машине, дорога сносная. летом там красотища....можно залезть наверх....друзья часто туда катались дунуть, менты туда не заезжают. вечером можно там нарваться на парочки, которые секасом в машинах занимаются, опять же, по причине отсутствия ментов :-/
часто там бывали на заданиях на ночных играх. никогда ничего подозрительного я там не наблюдала.
если кому надо, могу рассказать, как туда проехать. тока думаю смысла нет.

это где??
  • 0

Читатель

• Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я так понимаю нет желающих пощекотать свои нервишки? :D
  • 0

Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
ну где это посмотрю со стороны хоть!!
  • 0

YUGOSLAV

YUGOSLAV
  • Гость
  • 24 сообщений
Видел своими глазами необъяснимое. Что-то вроде шаровой молнии медленно подлетело к окну, на несколько секунд остановилось и с огромной своростью улетело в точку. Нечто - серого цвета не определенной формы с постоянно меняющимися границами в максимальном диаметре около 30см.
Дело было лет 12-ть назад, ранним утром. Если честно у меня сердце в пятки ушло!
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

Видел своими глазами необъяснимое. Что-то вроде шаровой молнии медленно подлетело к окну, на несколько секунд остановилось и с огромной своростью улетело в точку. Нечто - серого цвета не определенной формы с постоянно меняющимися границами в максимальном диаметре около 30см.
Дело было лет 12-ть назад, ранним утром. Если честно у меня сердце в пятки ушло!

Да ,чего только не увидишь, встав утром погадить... :kiss:
  • 0

Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

призраки, привидения - это галлюцинации, игры разума, давно учеными установлено....

Игры разума это когда Гата Камский партию с Каспаровы разбирает. Если не сказать грубее. Привидения мозговая горячка, когда человек видит то, что ему показывает воспаленная шизофрения. Это не относится к мошенникам, зарабатывающим на жизнь.
  • 0

mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Игры разума это когда Гата Камский партию с Каспаровы разбирает. Если не сказать грубее. Привидения мозговая горячка, когда человек видит то, что ему показывает воспаленная шизофрения. Это не относится к мошенникам, зарабатывающим на жизнь.

сломал моск, пытаясь понять что вы хотели сказать...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.