Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2361
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

тогда почему мои встречные вопросы вызывают у вас домыслы какие-то там?
я хочу узнать, что это...и чтобы вы мне более полно и развернуто объяснили, раз уж вы взялись объяснять, я задаю много вопросов.
В чем обида? это вы близко к сердцу воспринимаете, я уже давно ни на кого на форумах не обижаюсь :)


Ну я думаю я до Вас донес свое мнение, давайте послушаем версии других людей
  • 0

#2362
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
сколько людей - столько и мнений! я вот думаю, что эти шарики свзяаны с потусторонним. Профессионалы-фотографы думаю наоборот, пыль и всего то! :-)
А вот то что здесь страшные истории закончились, это факт! :-/
  • 0

#2363
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
они тут давно закончились
  • -1

#2364
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

они тут давно закончились

аватар ваш в тему :laugh: пугает блин
  • 2

#2365
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А у меня дома живет не то приведение не то призрак. скорее всего домовой. Ощущаю его присутствие а иногда вижу как мелькает в коридоре.Причем образы у него всегда разные.
Моя семья думает что живет он в кладовке.Часто хулиганит на кухне даже в нашем присутствии.В сушке для посуды часто гремит.Или в столе где кастрюли стоят.
Как нам кажется всегда предупреждает чаще о плохом.
  • 0

#2366
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
всегда задаюсь таким вопросом: почему домовые любят кухню? почти у всех гремят посудой, голодняк у них чтоли пожизненный :laugh:
  • 0

#2367
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

всегда задаюсь таким вопросом: почему домовые любят кухню? почти у всех гремят посудой, голодняк у них чтоли пожизненный :laugh:

Я своему оставляю на столе сахар и конфеты.Их говорят нужно кормить. _(Хорошо что сейчас нет тараканов)
  • 0

#2368
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Изображение
плазмоид
  • 0

#2369
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

плазмоид

и чего это такое? шарик потусторонний? :spy:

Я своему оставляю на столе сахар и конфеты.Их говорят нужно кормить. _(Хорошо что сейчас нет тараканов)

вот приучаете нечисть к сладкому, вот и привязываются они к кухням! :laugh:

Сообщение отредактировал Gukachka: 15.03.2011, 18:52:42

  • 0

#2370
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

плазмоид

не, блик от кофточки
  • -2

#2371
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Лорелея,успокойтесь уже.
  • -1

#2372
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Какой такой плазмоид? Это Луну на видео снимали, потом на ускорку поставили! :-)
  • 1

#2373
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
возможно=)
просто искала про круги на фото,на видео наткнулась
  • -1

#2374
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



Я знаю что если слышится звонок телефона или в дверь, то это так сказать звонки "с того света" - предупреждение, что в семье, в окружичении человека кто-то умрет, либо сам человек, который слышит такие звонки.


Не обязательно это к смерти. Спросите у Симпакотика (она кстати жива), после того звонка мамы что ни будь плохое случилось в их жизни... Я лично считаю что ее мама была в смятении, от того что покинула их так рано. Хотя конечно от таких "звонков" мурашки по коже.

Может просто моя мысль была не совсем понятна, кажется что звенит телефон, а на самом деле ничего нет, моя практика показывает что ни к чему хорошему это не приводит.


В смысле практика??? :spy:
Надеюсь Вы не серьезно.
  • 0

#2375
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Лорелея Я тоже считаю что эти орбы не всегда снег или пыль. Экстрасенсы их серьезно воспринимают и говорят что это какие-то сущности. :rolleyes:
  • 1

#2376
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А у меня дома живет не то приведение не то призрак. скорее всего домовой...


А у нас дома все время кто нибудь из членов семьи замечает промелькнувшую тень, бывает яркую или белую. Чаще всего боковым зрением видим. Но у нас ничего в доме не гремит :-) и в кухне тоже. А оставлять что ни будь съестное на столе уже в привычку превратилось.
  • 0

#2377
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея,успокойтесь уже.

:D :D

по сабжу: сегодня в подъезде на первом этаже соба уставилась в угол и начала рычать....меня как ветром сдуло до 5 этажа !
  • 0

#2378
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

В смысле практика??? :spy:
Надеюсь Вы не серьезно.

К сожалению серьезно, я слышу такие звонки, а вскоре после
того умирает кто-то из моих близких, было такое уже 3 раза.
  • 0

#2379
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Возобновил тему про "Ущелье Ведьм", которую мы так яро обсуждали в этой теме на ЦТ))
http://vse.kz/index....83-ushele-vedm/
  • 0

#2380
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Господа, есть предложение писать истории, ваши или со слов знакомых. Расскажу несколько случаев из 2005 года, я тогда работала в Банке, который распологался в бывшем здании какого-то советсткого института. В общем "посчастливилось" мне как-то выйти работать в субботу, причем в офис пошла часа в 3 и сидела до 8 вечера, на этаже где был мой кабинет никого не было и свет горел только у меня, я сидела работала и никак не могла отделаться от чувства что за мной кто-то пристально наблюдает, причем ощущения были очень неприятные, а уже потом когда я поделилась впечалдениями о работе на выходных мне рассказали вот такие жуткие истории:
1. Охранник ночью делал обход по всем этажам и войдя в приемную на 4-ом этаже, он подпер дверь огнетушителем, дошел до середины где стояли диваны для клиентов и увидел что развязался шнурок, он сел на диван и стал его завязывать и в этот момент за его вторую ногу его кто-то тронул и он "услышал" вопрос "Ты кто?", зная что в 3 утра в здании уже не осталось ни одного сотрудника он испугался и побежал к двери и перед его носом огнетушитель упал и дверь с грохотом захлопнулась (дверь кстати была обычная пластиковая со стеклом, а огнетушитель очень тяжелый), в общем он кое как опять ввел код и вылетел оттуда.
2. В другое время, уже другой охранник около 12 часов ночи делал обход (по правилам они должны заглядывать в каждый кабинет чтобы посмотреть все ли сотрудники ушли или кто-то еще в офисе), заглянув в один из кабинетов он заметил что горит монитор компьютера, он хотел его выключить так как не разрешали оставлять комп включенным на ночь, подошел и увидел на экране игру косынка (пасьянс) и карты сами перетягиваются в колоды :fie: он позвал напарника и они вместе вошли в тот кабинет снова, комп был полностью выключен и вообще не подавал никаких признаков недавнего развлечения.
И другие мои бывшие коллеги тоже говорили что очень жутко работать вечером или на выходных, что у них тоже было ощущение какого то присутствия и наблюдения.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.