Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2281
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

2 Sky_kl
Прикольно получилось :-) l
Самое страшное фото, как мне кажется, с велосипедистами. По-моему там японское привидение
Я их больше всех боюсь.


Да нет не японское))) вот оригинал:
Изображение
  • 0

#2282
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
всем привет, у меня была жуткая история. Мне было 10 лет, когда умерла мама, и вот наверно через пару недель после похорон мы с папой и сестрой сидели в зале и смотрели ТВ, у меня сломался ноготь и я пошла в свою комнату его подпилить - подпилила и выключила свет (остался только ночник в зале и телек), и пошла обратно в зал (квартира у нас была 3-комн с планировкой типа распашонки, когда все двери в корридор выходят). Выхожу я в корридор и иду в зал и вижу силует женщины (по габаритам на мамин похож) бело-прозрачного цвета (знаете что-то среднее между облаком и туманом) проплывающий из маленького корридора (там ванна и туалет) и заходящего в спальню родителей. Я даже не испугалась, пока не зашла в зал и увидела что и сестра и папа сидят на месте и продолжают смотреть фильм, мне стало жутко :unsure:

А спустя еще пару месяцев я была дома одна и зазвонил телефон, я ответила и там сначала был какой-то шум и я стала спаршивать: Алло, кто это, вас не слышно, а потом какой-то совершенно ужасный хриплый голос, как будто с того света мне говорит что-то типа это твоя мама. Вот тогда меня охватил ужас и я бросила трубку.

потом когда я повзрослела я стала верить в такие вещи. Насчет тел звонка я не уверена, может кто-то решил "пошутить", хотя с другой стороны каким должен быть человек чтоб так шутить над 10-летним ребенком у которого умерла мама. Голос был просто кошмарный, меня до сих пор передергивает когда я его вспоминаю. Но тот силуэт входящий в родительскую спальню я видела совершенно точно.
  • 0

#2283
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

всем привет, у меня была жуткая история. Мне было 10 лет, когда умерла мама, и вот наверно через пару недель после похорон мы с папой и сестрой сидели в зале и смотрели ТВ, у меня сломался ноготь и я пошла в свою комнату его подпилить - подпилила и выключила свет (остался только ночник в зале и телек), и пошла обратно в зал (квартира у нас была 3-комн с планировкой типа распашонки, когда все двери в корридор выходят). Выхожу я в корридор и иду в зал и вижу силует женщины (по габаритам на мамин похож) бело-прозрачного цвета (знаете что-то среднее между облаком и туманом) проплывающий из маленького корридора (там ванна и туалет) и заходящего в спальню родителей. Я даже не испугалась, пока не зашла в зал и увидела что и сестра и папа сидят на месте и продолжают смотреть фильм, мне стало жутко :unsure:

А спустя еще пару месяцев я была дома одна и зазвонил телефон, я ответила и там сначала был какой-то шум и я стала спаршивать: Алло, кто это, вас не слышно, а потом какой-то совершенно ужасный хриплый голос, как будто с того света мне говорит что-то типа это твоя мама. Вот тогда меня охватил ужас и я бросила трубку.

потом когда я повзрослела я стала верить в такие вещи. Насчет тел звонка я не уверена, может кто-то решил "пошутить", хотя с другой стороны каким должен быть человек чтоб так шутить над 10-летним ребенком у которого умерла мама. Голос был просто кошмарный, меня до сих пор передергивает когда я его вспоминаю. Но тот силуэт входящий в родительскую спальню я видела совершенно точно.



Не переживайте Дорогая, это очень сильная сила. Она Вас любит и защищает, и все мы там будем, и когда нибудь - рано или поздно встретимся! Удачи Вам.
  • 0

#2284
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

потом когда я повзрослела я стала верить в такие вещи. Насчет тел звонка я не уверена, может кто-то решил "пошутить", хотя с другой стороны каким должен быть человек чтоб так шутить над 10-летним ребенком у которого умерла мама. Голос был просто кошмарный, меня до сих пор передергивает когда я его вспоминаю. Но тот силуэт входящий в родительскую спальню я видела совершенно точно.

по этой теме я уже выкладывал видео, как душа оставила сообщение на автоответчике
  • 0

#2285
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 Симпакотик
Потеря близких всегда трудное испытание. Мне кажется всегда какая-то частичка от них остается рядом с нами и охраняет нас.
Но звонок с того света, это наверное очень жутко. Мне кажется она просто скучала и ей было плохо от того что она так рано вас покинула.

У меня умер отец когда я училась в 10 классе. После окончания института меня по распределению отправили работать в Караганду. В поезде я не могла уснуть, очень волновалась, так как первый раз уезжала из дому. Лежала смотрела в окно, мелькали фонарные столбы, домики и вдруг я увидела папу... он стоял и махал мне. Его силуэт я ни с кем не могла перепутать. До сих пор думаю что он просто благословил меня, перед началом моей взрослой жизни. После этого много времени прошло и больше я его не видела.
  • 0

#2286
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Клиническая смерть и вес души.
  • 0

#2287
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

всем привет, у меня была жуткая история. Мне было 10 лет, когда умерла мама, и вот наверно через пару недель после похорон мы с папой и сестрой сидели в зале и смотрели ТВ, у меня сломался ноготь и я пошла в свою комнату его подпилить - подпилила и выключила свет (остался только ночник в зале и телек), и пошла обратно в зал (квартира у нас была 3-комн с планировкой типа распашонки, когда все двери в корридор выходят). Выхожу я в корридор и иду в зал и вижу силует женщины (по габаритам на мамин похож) бело-прозрачного цвета (знаете что-то среднее между облаком и туманом) проплывающий из маленького корридора (там ванна и туалет) и заходящего в спальню родителей. Я даже не испугалась, пока не зашла в зал и увидела что и сестра и папа сидят на месте и продолжают смотреть фильм, мне стало жутко :unsure:

А спустя еще пару месяцев я была дома одна и зазвонил телефон, я ответила и там сначала был какой-то шум и я стала спаршивать: Алло, кто это, вас не слышно, а потом какой-то совершенно ужасный хриплый голос, как будто с того света мне говорит что-то типа это твоя мама. Вот тогда меня охватил ужас и я бросила трубку.

потом когда я повзрослела я стала верить в такие вещи. Насчет тел звонка я не уверена, может кто-то решил "пошутить", хотя с другой стороны каким должен быть человек чтоб так шутить над 10-летним ребенком у которого умерла мама. Голос был просто кошмарный, меня до сих пор передергивает когда я его вспоминаю. Но тот силуэт входящий в родительскую спальню я видела совершенно точно.

Про телефонные звонки с того света не разу не слышала, может они и случаются. А может звонящий просто ошибся номером?
Но услышать такое после смерти мамы 10 лет - ужас! Там самому на месте можно умереть от страха.
  • 0

#2288
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У меня была такая история. Муж был военный. погиб при исполнении. Однажды снится он мне, улыбается и говорит-наконец-то я тебя обниму. посмотри какой я тебе дом построил...Поворачивается и я вижу дом под синей крышей. Проснулась с мыслью. что сын без меня не сможет жить., всё ему рассказала. Весь день он не отходил от меня Потом у нас были гости и мы пошли их провожать. Стояли на остановке, когда вылетела откуда-то машина и прямо на меня. Какой-то мужчина оттолкнул меня в сторону,я полетела кубарем,. но осталась жива.
  • 0

#2289
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Про телефонные звонки с того света не разу не слышала


Как это не слышала))) А я же ролик на пр. неделе выкладывал когда про кремацию говорили и ЭГФ))
  • 0

#2290
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Про телефонные звонки с того света не разу не слышала


Как это не слышала))) А я же ролик на пр. неделе выкладывал когда про кремацию говорили и ЭГФ))

Я же тебе писала, что заболела :weep: поэтому на прошлой неделе, вообще сюда не заходила.
  • 0

#2291
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Тоже была история по поводу звонка. Однажды, умер мой коллега и очень хороший друг. Примерно через 40 дней после этого, умер его лучший друг (с которым коллега был не разлей вода). Потом я позвонила маме моего коллеги (мы с ней часто общались) и она мне рассказала, что после смерти друга ее сына, через несколько дней зазвонил сотовый ее сына. Она взяла в руки телефон, смотрит на экран, а там имя умершего друга. Других людей с этим именем в телефоне не было! Она сняла трубку, но в ответ была лишь тишина. Она перезвонила матери того друга, думала, может она по ошибке позвонила, но та с удивлением отрицала это, сказав, что телефон лежал в этот момент недалеко от нее и его никто не трогал.
  • 0

#2292
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я знаю что если слышится звонок телефона или в дверь, то это так сказать звонки "с того света" - предупреждение, что в семье, в окружичении человека кто-то умрет, либо сам человек, который слышит такие звонки.
  • 0

#2293
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Про телефонные звонки с того света не разу не слышала, может они и случаются. А может звонящий просто ошибся номером?
Но услышать такое после смерти мамы 10 лет - ужас! Там самому на месте можно умереть от страха.


Дублирую специально для тебя)))
http://www.youtube.com/watch?v=ajMMlgt93E4
  • 0

#2294
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Про телефонные звонки с того света не разу не слышала, может они и случаются. А может звонящий просто ошибся номером?
Но услышать такое после смерти мамы 10 лет - ужас! Там самому на месте можно умереть от страха.


Дублирую специально для тебя)))
http://www.youtube.com/watch?v=ajMMlgt93E4

Спасибо тебе большое :rotate:
  • 0

#2295
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я знаю что если слышится звонок телефона или в дверь, то это так сказать звонки "с того света" - предупреждение, что в семье, в окружичении человека кто-то умрет, либо сам человек, который слышит такие звонки.


Не обязательно это к смерти. Спросите у Симпакотика (она кстати жива), после того звонка мамы что ни будь плохое случилось в их жизни... Я лично считаю что ее мама была в смятении, от того что покинула их так рано. Хотя конечно от таких "звонков" мурашки по коже.
  • 0

#2296
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Куда все пропали)))
  • 0

#2297
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Куда все пропали)))

С нечестью борятся))) Изображение
  • 0

#2298
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Я знаю что если слышится звонок телефона или в дверь, то это так сказать звонки "с того света" - предупреждение, что в семье, в окружичении человека кто-то умрет, либо сам человек, который слышит такие звонки.


Не обязательно это к смерти. Спросите у Симпакотика (она кстати жива), после того звонка мамы что ни будь плохое случилось в их жизни... Я лично считаю что ее мама была в смятении, от того что покинула их так рано. Хотя конечно от таких "звонков" мурашки по коже.

Может просто моя мысль была не совсем понятна, кажется что звенит телефон, а на самом деле ничего нет, моя практика показывает что ни к чему хорошему это не приводит.
  • 0

#2299
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Юль а ты видео то посмотрела?
  • 0

#2300
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Юль а ты видео то посмотрела?

Конечно как и обещала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.