Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2201
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Изображение
  • 0

#2202
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Кристаллы воли" (из архива "Аненербе)
Изображение
  • 0

#2203
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Документы " Аненербе
Изображение
  • 0

#2204
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну и на последок вот их эмблема))

Изображение
  • 0

#2205
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Хорошо, что у них ничего не вышло. С такой армией они бы весь мир покорили. Интересно, а вдруг исследования до сих пор проводятся.

Кстати на эту тему даже аниме есть: Первый отряд - Паранормальные пионеры из НКВД

Сообщение отредактировал IZiL: 02.03.2011, 12:12:46

  • 0

#2206
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Фотография была сделана в замке Танталлон в Шотландии.Изображение

Сообщение отредактировал J_U_L_I: 02.03.2011, 14:47:14

  • 0

#2207
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Чего-то лицо как нарисвованное)))
  • 0

#2208
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Увидеть и услышать можно что угодно
думаешь о чём то переживаешь, боишься
люди бывают в большей или меньшей степени впечатлительные
А сны это тема.... люблю сны там и страшно бывает так что ууух час отходишь.
и интересно что до одиннадцати спишь что бы до смотреть
Можно было бы во сне с мозга картинку считывать вот это тема была весь кинематограф ни кому не нужен был бы :smoke:

супер! ты просыпаешься и думаешь об этом сне, и зачастую, сниться продолжение!
  • 0

#2209
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

  • 0

#2210
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Увидеть и услышать можно что угодно
думаешь о чём то переживаешь, боишься
люди бывают в большей или меньшей степени впечатлительные
А сны это тема.... люблю сны там и страшно бывает так что ууух час отходишь.
и интересно что до одиннадцати спишь что бы до смотреть
Можно было бы во сне с мозга картинку считывать вот это тема была весь кинематограф ни кому не нужен был бы :smoke:


Сны это вообще интересная штука. Бывает такая жуть присниться, проснешься, обдумаешь сон, успокоишься, засыпаешь.... а он тебе дальше снится :spy: Вроде продолжения. У меня бывало за ночь раз пять проснусь, а сон все продолжается и продолжается :-) Извините что ушла от темы
  • 0

#2211
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#2212
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#2213
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девушка почему-то испугалась,когда заговорили о картах. не вижу ничего страшного, люди гадали во все времена. Человек вообще любопытен по сути.А вот лезть в потусторонний мир пострашнее будет, стала читать сайт о контактах с мёртвыми -не выдержала, бросила.


У каждого свой выбор,если она просто бросила темку из-за двух постов о гадании,значит не нужна ей темка,глупость какая-то МЫ испортили тему.........бред. :spy:

Расскажите а что на этом форуме прям оочень жутко? любопытство не дает покоя но страх сильней))
  • 0

#2214
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

вот у меня вопрос назрел. Кто-нибудь что-нибудь слышал про Нурлы Тау? мы туда переезжать собираемся, и уже попёрли всякие слухи, что бизнесс-центр на могилках, что охранники и те, кто задерживаются допоздна, видят там девочку в коридорах, что машины поздно на паркинге не заводятся.....

У нас офис в Нурлы-тау. Привидений не замечал, хотя зачастую оставался допоздна и один в офисе. С машиной проблем не было (тьфу тьфу).
А про привидения вспоминают наши охранники, когда приходит новенький охранник. Ему рассказывают всякую фигню нагоняя жуть. И в первую ночь дежурства многие включают везде свет.
Весь прикол в том, что в одной из комнат офиса некачественно сделан подоконник, и когда комната остывает подоконник начинает сильно трещать и издавать звуки будто на него что-то падает. Ночью в незнакомом помещении это действительно жутко. Но ничего страшного на самом деле нет.
  • 0

#2215
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


вот у меня вопрос назрел. Кто-нибудь что-нибудь слышал про Нурлы Тау? мы туда переезжать собираемся, и уже попёрли всякие слухи, что бизнесс-центр на могилках, что охранники и те, кто задерживаются допоздна, видят там девочку в коридорах, что машины поздно на паркинге не заводятся.....

У нас офис в Нурлы-тау. Привидений не замечал, хотя зачастую оставался допоздна и один в офисе. С машиной проблем не было (тьфу тьфу).
А про привидения вспоминают наши охранники, когда приходит новенький охранник. Ему рассказывают всякую фигню нагоняя жуть. И в первую ночь дежурства многие включают везде свет.
Весь прикол в том, что в одной из комнат офиса некачественно сделан подоконник, и когда комната остывает подоконник начинает сильно трещать и издавать звуки будто на него что-то падает. Ночью в незнакомом помещении это действительно жутко. Но ничего страшного на самом деле нет.


Так вот где собака зарыта)))
  • 0

#2216
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Девушка почему-то испугалась,когда заговорили о картах. не вижу ничего страшного, люди гадали во все времена. Человек вообще любопытен по сути.А вот лезть в потусторонний мир пострашнее будет, стала читать сайт о контактах с мёртвыми -не выдержала, бросила.


У каждого свой выбор,если она просто бросила темку из-за двух постов о гадании,значит не нужна ей темка,глупость какая-то МЫ испортили тему.........бред. :spy:

Расскажите а что на этом форуме прям очень жутко? любопытство не дает покоя но страх сильней))

Да вообще-то страшного ничего нет, и даже интересно... Но столько трагедий у людей, погибшие дети, мужья, родители. Вокруг них крутятся проходимцы , делающие на этом деньги и т. д. Для меня тяжело .
  • 0

#2217
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
На выходных сяду за фотошоп сделаю любительские фото с липовыми приведениями! и Вы поймете что все эти фотки фальшивка)))
  • 0

#2218
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем Привет! Я хочу рассказать историю про порчу. История конечно не веселая. У меня был брат двоюродный с маминой стороны, мы жили в детстве вместе, т.к. у него рано умерла мать. Он был очень симпатичным, помню все мои одноклассницы тащились по нему, даже со мной дружили из за него))), лижь бы прийти ко мне и увидеть его. в 10 классе он уехал к отцу, и там учился в школе познакомился с девчонкой и они начали дружить 2 класса отдружили и потом он приехал к нам поступать, поступил, про эту девчонку забыл, окончив колледж, решил жениться. Перед свадьбой поехал в свой родной город и бы л там типа мальчишника и пришла его бывшая девушка с бутылкой водки и сказала, давай проведем с тобой этот вечер вдвоем в последний раз, брат мой согласился. Свадьба прошла, все было хорошо до поры до времени, не прожили и месяц как мой брат начал вести себя неадекватно, скажем так. Он говорил, что к нему приходят его покойный дед и зовет с собой, жену свою возненавидел, прогнал и обьяснить не мог по какой причине, он даже лежал в псих больнице пару раз, куда его только не отводили и к бабкам и по святым местам ему ничего не помогало, было такое ощущение что он неземной, он был вроде с нами, но в то же время где то далеко и всегда говорил о тех родных, которые уже умерли, говорил, что уже не может мучиться, он очень страдал, говорил, что ему плохо........ В конце концов он покончил с собой........ Бабки говорили про порчу, но никто не верил и потом после его смерти эта девушка, кот к нему приходила вышла замуж и родила двух детей, которые болеют болезнью Дауна. Я не хочу ее обвинять, но факт на лицо.... Я вообще не понимаю людей которые делают порчу, как им не страшно это делать..........
  • 1

#2219
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ужас какой...

Сообщение отредактировал Sky_kll: 03.03.2011, 12:03:56

  • 0

#2220
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

На выходных сяду за фотошоп сделаю любительские фото с липовыми приведениями! и Вы поймете что все эти фотки фальшивка)))


Верю тебе :-) Ты уже это наглядно показал.
все равно сделай что ни будь, интересно посмотреть :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.