Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2161
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Как вы относитесь к таким объявлениям? http://vse.kz/index....moanerget-taro/

Люди обладающие силой рекламу не делают, люди сами к ним идут по сарафанному радио....
  • 0

#2162
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Как вы относитесь к таким объявлениям? http://vse.kz/index....moanerget-taro/

Когда есть у людей проблемы в личной жизни они бегут к таким целителям.
Со сглазами и приворатами сталкивалась на собственном опыте, только вот мало кто у нас в Алмате, снимает такие вещи.


Не стоит свои проблемы решать таким образом. А привороты так вообще вещь опасная, любимого человека несчастливым сделаешь и самому тоже не сладко будет. Лучше отпустить человека к тому кого он любит, пусть счастливы будут. А там и твое счастье придет.

Я против приворотов.
Меня привораживали, вещь не из приятных.
  • 0

#2163
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А Таро так вообще интересная вещь как карты лягут так и выходит все....Несколько раз гадали, все сбывается, но вот на картах таро пакасть обычно всякая выходит....Люцефер говорят сам поучаствовал в создании карт....
  • 0

#2164
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да оно все равно возвращается, я про привороты и вскую нечисть - либо сделавшему либо его потомкам, что не есть хорошо. Так что не занимайтесь такими вещами, народ! Себе и другим хуже сделаете :-)
  • 1

#2165
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Да..... :fie:
Думаю, что его руководство кладбище пристроили: или домой, или к родственникам, или в приют...


А может он был призраком?))
  • 0

#2166
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Да..... :fie:
Думаю, что его руководство кладбище пристроили: или домой, или к родственникам, или в приют...


А может он был призраком?))



:lol: Да что же я сразу то не подумала? :eek:
  • 0

#2167
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я как-то скептически отношусь к таким объявлениям когда речь идет о деньгах... Я заю что многие бабушки когда лечат или снимают порчи они берут что дают...а тут явно выраженная такса


Вы правы, люди обладающие даром, не берут определенную таксу..знаю таких,в основном бабушки так как боятся что дар отнимут да и вред от денег всегда так говорят, но те кто совсем зазнался и знает себе цену, а я знаю тактх которые по 5 по 8 тысяч берут и не меньше, но даром обладают и причем мощным...только вот думаю зря они так,всему есть предел и у высших сил.
  • 0

#2168
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Как вы относитесь к таким объявлениям? http://vse.kz/index....moanerget-taro/

Когда есть у людей проблемы в личной жизни они бегут к таким целителям.
Со сглазами и приворатами сталкивалась на собственном опыте, только вот мало кто у нас в Алмате, снимает такие вещи.


Не стоит свои проблемы решать таким образом. А привороты так вообще вещь опасная, любимого человека несчастливым сделаешь и самому тоже не сладко будет. Лучше отпустить человека к тому кого он любит, пусть счастливы будут. А там и твое счастье придет.


Да не то что несчастливым сделаешь человека а хуже, у каждого приворота есть срок действия, и знаете какие ужасные вещи творятся с людьми от этого, и привороженные страдают от болезней и т.д а те кто это делает так вообще страшно думать..
Знаю одну историю, соседка рассказывала пожилая, как сестра ее приворожила мужа своего, так прожили всю жизнь "любил" он ее, а как умер,так и не переставал любить,постоянно ей виделся везде зи во сне, и на яву,звал говорил люблю тебя прийди ко мне, даже после смерти не мог от нее "отворожится!" так и забрал ее следом через 3 месяца... страшно.....Давно это было, сестра ее уже бабушка старенькая,а та в молодости умерла....((
  • 0

#2169
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А Таро так вообще интересная вещь как карты лягут так и выходит все....Несколько раз гадали, все сбывается, но вот на картах таро пакасть обычно всякая выходит....Люцефер говорят сам поучаствовал в создании карт....


Моя подруга гадает на картах,(для себя и родных только) но по другим не "черным" так она говорит что сбывается все именно так как ляжет карта потому-что !! -они вам мешают и исправляют судьбу,ОНИ не видят ее ..НО ОНИ ее переделывают.. кому-то в лучшую а кому то ..................... :weep:
  • 0

#2170
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


А Таро так вообще интересная вещь как карты лягут так и выходит все....Несколько раз гадали, все сбывается, но вот на картах таро пакасть обычно всякая выходит....Люцефер говорят сам поучаствовал в создании карт....


Моя подруга гадает на картах,(для себя и родных только) но по другим не "черным" так она говорит что сбывается все именно так как ляжет карта потому-что !! -они вам мешают и исправляют судьбу,ОНИ не видят ее ..НО ОНИ ее переделывают.. кому-то в лучшую а кому то ..................... :weep:

Да да обычно в худшую, причем я вообще не верила пока сбыватся не начало...
  • 0

#2171
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


А Таро так вообще интересная вещь как карты лягут так и выходит все....Несколько раз гадали, все сбывается, но вот на картах таро пакасть обычно всякая выходит....Люцефер говорят сам поучаствовал в создании карт....


Моя подруга гадает на картах,(для себя и родных только) но по другим не "черным" так она говорит что сбывается все именно так как ляжет карта потому-что !! -они вам мешают и исправляют судьбу,ОНИ не видят ее ..НО ОНИ ее переделывают.. кому-то в лучшую а кому то ..................... :weep:



Когда человек гадает на картах, он входит в транс...можно вообще не помнить то, о чем только-что говрил. В тело обычного человека вселяется сила под названием бесовская сила и работает на ЭГОИЗМ человека - желание получать, который выполняет саму процедуру гадания.
Если вы думаете, что сможите жить потом с этим, то идите пробуйте - это для каждого возможно!
У нас всегда есть выбор! Жить в благе и во свете. Или в благе и во тьме!


Была прикольная темка про призраков, но вы ее перевели в гадальню. Как лучше? Это ваш выбор!
Жаль, что испортили тему!
ПОКА!
  • -1

#2172
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вы чего так радикально отнеслись то? Тут же по сути взаимосвязь непонятных вещей всегда обсуждалась...Про ущелья ведем и мест силы когда говорили это никого не смущало...

Сообщение отредактировал Sky_kll: 02.03.2011, 09:28:11

  • 0

#2173
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Вы чего так радикально отнеслись то? Тут же по сути взаимосвязь непонятных вещей всегда обсуждалась...Про ущелья ведем и мест силы когда говорили это никого не смущало...

Согласна, странно, а карты почему то смутили.
Ведь гадание (в том числе и на картах) тоже связь с чем-то потустронним.
  • 1

#2174
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Когда человек гадает на картах, он входит в транс...можно вообще не помнить то, о чем только-что говрил. В тело обычного человека вселяется сила под названием бесовская сила и работает на ЭГОИЗМ человека - желание получать, который выполняет саму процедуру гадания.
Если вы думаете, что сможите жить потом с этим, то идите пробуйте - это для каждого возможно!
У нас всегда есть выбор! Жить в благе и во свете. Или в благе и во тьме!

Не правда :fie: ни в какой транс гаданиющие на картах не входят, Карты самый безопасный вид гадания!
  • 0

#2175
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Я вот кстати еще об одном случае общения с духами не рассказал)) Это было в 2005-м году, точно помню, зимой. На выходных, в зале смотрел телевизор. Время около часа ночи было, вдруг боковым зрением вижу кто-то подошел и стоит чуть позади меня. Оборачиваюсь и пошло туманное состояние как буд-то сплю. Стоит девушка или девочка (я так и не понял), светловолосая в белом одеянии. Я хотел подскачить, не получилось, парализован. Начал орать пытаться, тоже несмог. Ну думаю как проверить что не сон...Начал смотреть в телевизор запоминать что показывают. Потом обернулся назад, никого! Опять уставился в телик та же передача что смотрел до приведения, во время контакта с девушкой и после...Ну и что она от меня хотела ума не дам...
  • 0

#2176
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
вот у меня вопрос назрел. Кто-нибудь что-нибудь слышал про Нурлы Тау? мы туда переезжать собираемся, и уже попёрли всякие слухи, что бизнесс-центр на могилках, что охранники и те, кто задерживаются допоздна, видят там девочку в коридорах, что машины поздно на паркинге не заводятся.....
  • 0

#2177
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

вот у меня вопрос назрел. Кто-нибудь что-нибудь слышал про Нурлы Тау? мы туда переезжать собираемся, и уже попёрли всякие слухи, что бизнесс-центр на могилках, что охранники и те, кто задерживаются допоздна, видят там девочку в коридорах, что машины поздно на паркинге не заводятся.....


Я в первые слышу)))
  • 0

#2178
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

вот у меня вопрос назрел. Кто-нибудь что-нибудь слышал про Нурлы Тау? мы туда переезжать собираемся, и уже попёрли всякие слухи, что бизнесс-центр на могилках, что охранники и те, кто задерживаются допоздна, видят там девочку в коридорах, что машины поздно на паркинге не заводятся.....

Я никогда не слышала, знаю только то что на этом месте раньше жилые дома стояли у меня там подруга жила, но вроде ничего странно не происходило.
А вот при строительстве несчастные случаи были, это точно.
Может эти образы и видят?
  • 0

#2179
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Девушка почему-то испугалась,когда заговорили о картах. не вижу ничего страшного, люди гадали во все времена. Человек вообще любопытен по сути.А вот лезть в потусторонний мир пострашнее будет, стала читать сайт о контактах с мёртвыми -не выдержала, бросила.
  • 0

#2180
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Девушка почему-то испугалась,когда заговорили о картах. не вижу ничего страшного, люди гадали во все времена. Человек вообще любопытен по сути.А вот лезть в потусторонний мир пострашнее будет, стала читать сайт о контактах с мёртвыми -не выдержала, бросила.


А что за сайт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.