Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2141
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Помню, в детстве жили мы в пятиэтажке, когда мы в нее переехали - дом был новый, только отстроенный, мы были первые жильцы.
Так вот и днем и ночью периодически появлялся странный звук у одной из стен - будто бьют об нее мячиком от настольного тенниса. Жили мы на 5ом - последнем этаже, чердак всегда был заперт, так что над нами никого быть не могло, только соседи через эту самую стену.
я всегда наивно думала, что это они о стенку играют в теннис, ну ничего особенного, конечно, но не в 3 часа ночи же?
и вот однажды утром мои родители не выдержали и пошли к соседям, чтобы открыть им глаза - мол ночью не следует стучать мячиками о стену.
оказалось, что не только мячиков, но и даже ракеток теннисных у них и в помине нет, мало того, именно в тот момент, когда родители были у соседей я была дома и СЛЫШАЛА ЭТОТ ЗВУК - а они там мило сидели на кухне и пили чай (я проверяла: специально без стука заходила к соседям - сидят чай пьют, домой зайду
тук тук туктуктук тук....
вот тогда мне стало страшно, помню да

Сообщение отредактировал irenmarch: 01.03.2011, 17:03:56

  • 0

#2142
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Домовой охраняет дом от нечести. Но они злятся, когда в доме грязно или ругаются много и т.д. Так мне мама рассказывала. На русси очень внимательно к ним относились
  • 0

#2143
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У меня собака постоянно загоняет кого-то на диван, прыгает за кем-то и рычит. Прогоняет.
  • 0

#2144
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

У меня собака постоянно загоняет кого-то на диван, прыгает за кем-то и рычит. Прогоняет.


Моя собака даже на землетрясение не реагирует не то что на иной мир)))
  • 0

#2145
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Моя собака даже на землетрясение не реагирует не то что на иной мир)))

у меня тоже трое животных в доме, когда было землетрясение в прошлом году, я сидела на диване и телик смотрела, ну так вот люстра уже начала шататься, гул слышала, у меня паника - а все мои пушистики спят себе вокруг меня и хоть бы кто то голову для приличия поднял - нифигасе :laugh: Я тогда еще удивилась, верить ли ученым, доказывающим то что животные чувствуют ЗТ?
  • 1

#2146
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



А как вам призрак Майкла Дж.?
  • 0

#2147
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А как вам призрак Майкла Дж.?

и ни разу там не понятно чей там призрак ))))))))

Сообщение отредактировал irenmarch: 01.03.2011, 17:20:27

  • 0

#2148
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


А как вам призрак Майкла Дж.?

и ни разу там не понятно чей там призрак ))))))))

согласна - даже намека нет на М.Дж. - это не он! Майкл Джексон жив! :smoke:
  • -1

#2149
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Здесь лучше видно!
  • 0

#2150
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Кто знает, считается ли домовой бесом?


Я не знаю точно ответа на вопрос, но вот пошарился в поисковике нашел максимально полную информацию о домовом из разных источников http://sueverija.nar...zei/Domovoi.htm

Кстати прочел там про Домовиху))) Не знал что есть и женского рода дух хранитель очага)))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 01.03.2011, 17:27:51

  • 0

#2151
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Кто знает, считается ли домовой бесом?


Я не знаю точно ответа на вопрос, но вот пошарился в поисковике нашел максимально полную информацию о домовом из разных источников http://sueverija.nar...zei/Domovoi.htm

Кстати прочел там про Домовиху))) Не знал что есть и женского рода дух хранитель очага)))

Спасибо за информацию, просто мне тут совсем недавно говорили, что Домой это бес. Что нельзя в доме одновременно (к примеру) и чистить свечкой и кормить домового.
  • 0

#2152
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Видишь Юля, домовой это существо мифическое и языческое...а крестиансво это другое, наша религия отвергает язычество...видимо по этому так и говорят
  • 0

#2153
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Как вы относитесь к таким объявлениям? http://vse.kz/index....moanerget-taro/
  • 0

#2154
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Как вы относитесь к таким объявлениям? http://vse.kz/index....moanerget-taro/

Когда есть у людей проблемы в личной жизни они бегут к таким целителям.
Со сглазами и приворатами сталкивалась на собственном опыте, только вот мало кто у нас в Алмате, снимает такие вещи.
  • 0

#2155
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Я как-то скептически отношусь к таким объявлениям когда речь идет о деньгах... Я заю что многие бабушки когда лечат или снимают порчи они берут что дают...а тут явно выраженная такса
  • -1

#2156
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Фонтом Иисуса

  • 0

#2157
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Я как-то скептически отношусь к таким объявлениям когда речь идет о деньгах... Я заю что многие бабушки когда лечат или снимают порчи они берут что дают...а тут явно выраженная такса

Да, те кто действительно может помочь у них "таксы" нет.
И вот еще про карты ТАРО, я считаю что на них может научиться гадать кто угодно. Для этого продается так много литературы, а идти к кому-то и еще и деньги за это отдавать не вижу никого смысла :fie:
  • 0

#2158
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мы про призаков или про гадания? :rotate:
  • 0

#2159
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Как вы относитесь к таким объявлениям? http://vse.kz/index....moanerget-taro/

Когда есть у людей проблемы в личной жизни они бегут к таким целителям.
Со сглазами и приворатами сталкивалась на собственном опыте, только вот мало кто у нас в Алмате, снимает такие вещи.


Не стоит свои проблемы решать таким образом. А привороты так вообще вещь опасная, любимого человека несчастливым сделаешь и самому тоже не сладко будет. Лучше отпустить человека к тому кого он любит, пусть счастливы будут. А там и твое счастье придет.
  • 0

#2160
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мы про призаков или про гадания? :rotate:


Так у нас небольшая заметка есть: И другая нечисть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.