Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2121
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мы сообщили руководству. Так начальника знали лично. Он позоботился скорей всего о мальчишке. Да и мальчик был видно не с улицы. Чистенький, ухоженный. Мы предлогали ему помощь, но он очень просил никому не говорить. Что тогда его с мамой разлучат. Вот такой вот случай.
  • 1

#2122
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
сейчас молодежь продвинутая и часто не следует слушать детей. Может у него отец изверг, вот он и придумал такую историю, чтобы домой не возвращаться. Только мальчик не понимает, что может попасть в секту или к педофилам - сейчас время такое, страшное, поэтому лучше ему будет в милиции или в детском доме.
  • -1

#2123
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Это было 5 лет назад.
Ну так он и ночью не уходил. Ел с могил, где подадут.
Ужасно! Да?!
  • 0

#2124
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Это было 5 лет назад.
Ну так он и ночью не уходил. Ел с могил, где подадут.
Ужасно! Да?!

ну кто-то же похоронил его маму. А вообще да, ужасно там ночевать. Бедный мальчик, надеюсь он под надзором государства сейчас.
  • -1

#2125
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Да..... :fie:
Думаю, что его руководство кладбище пристроили: или домой, или к родственникам, или в приют...
  • 0

#2126
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
У меня тут еще история произошла. Не знаю стоит ли акцентировать на ней внимание, но сами решайте.
Вечером на днях после 9 гуляла с собачкой, шли по тротуару, от которого до дома, вдоль которого шли, было примерно метра 3 полисадника. Тут я увидела краем глаза, как кто-то прошол вдоль самого дома и подумала: Кто там что потерял под окнами ходит? Смотрю - а и нет никого. Только хотела подумать, что показалось, как мой песик стал нервно лаять в ту сторону, шерсть дыбом, рычит. Потом раз, в момент, успокоился и дальше пошел, какбуд-то просто прохожего облаял, а тот на него внимание не обратил. Что было такое? не знаю!
  • 0

#2127
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
какой нибудь умерший искал что-то под окнами совего бывшего балкона - наверное при жизни потерял :laugh:
  • -1

#2128
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Мой дом не рядом с кладбищем :rolleyes: чему я рада.
Ближайшее кладбище достаточно далеко от нас.

В детстве с друзьями мы туда часто ходили (катались зимой на горках), но при свете дня. Наврятли я смогу пойти туда ночью... страшно :laugh:


ну мы шарились на закрытом кладбище когда уже стемнело когда еще в школе учились с друзьями))) Испытать свои нервишки хотели, но пробыли там не долго потому-что срашно было))

Мы тоже ходили гулять ночью по кладбищу, учились где-то в классе 8-9. Было очень страшно :weep: Хотя там в принципе по ночам ничего ничего не происходит.
  • 0

#2129
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ага! Точно!
:lol:
А в детстве, нам по 15 было, я над подружкой подтрунивала, а она на меня обижалась. У нее бод окном вроде каждую ночь кто-то бродил. Когда выглядывала, то никого не видела. :eek:
  • 0

#2130
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ага! Точно!
:lol:
А в детстве, нам по 15 было, я над подружкой подтрунивала, а она на меня обижалась. У нее бод окном вроде каждую ночь кто-то бродил. Когда выглядывала, то никого не видела. :eek:

такое много раз наблюдается у жителей в квартирных домах. А вот когда речь идет о частном доме со своей территорией, когда никого казалось вокруг быть не может быть, и еще и собака в вольере спит себе - вот это да, страшновато.
  • -1

#2131
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мы в доме когда жили, у нас собачонок всегда лаял в одну комнату, когда там не было никого. И на нас так посматривал: что не выгоняете чужого? :rotate:
  • 0

#2132
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
а кто нибудь слышит по ночам звуки которе не звучат днем? Бывает вечно слышиши, треск...стукнет что-то...вот и думаешь что это звит и как оно может так звучать...
  • -1

#2133
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у меня на квартире раньше, котяра сам по себе вспрыгивал с места и надувался, как шарик еще и шипел в угол комнаты - пушистенький такой становился. Сейчас переехала, все нормально. Животные и детки маленькие все видят и чувствуют.

ага, батареи постукивают, раньше ссылалась на соседей, а теперь в частном доме, у нас свои батареи, вот лежу и думаю, ктобы это мог быть? Я здесь писала, когда в детстве аквариум был, стоял около кровати моей - ну так вот эта мразила издевался надо мной каждую ночь: постукивал разными стуками об стекло, ну и достукался - рыбки почему то сдохли все через какое то время.

Сообщение отредактировал Gukachka: 01.03.2011, 16:44:10

  • -1

#2134
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а кто нибудь слышит по ночам звуки которе не звучат днем? Бывает вечно слышиши, треск...стукнет что-то...вот и думаешь что это звит и как оно может так звучать...




Шелест движения - буд-то в воздухе что-то перемещается!
  • 0

#2135
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Шелест движения - буд-то в воздухе что-то перемещается!

...в комнате становится прохладно, слышится потусторонее дыхание и шелест его одежды, которая кстати иногда до тебя дотрагивается.... вот нафига им людей так пугать? не принимаются они в рай или ад - ну так нафига им трогать обычных людей? бесят меня все эти домовые, духи и черти - чтоб им не спалось днем! :laugh:
  • -1

#2136
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

у меня на квартире раньше, котяра сам по себе вспрыгивал с места и надувался, как шарик еще и шипел в угол комнаты - пушистенький такой становился. Сейчас переехала, все нормально. Животные и детки маленькие все видят и чувствуют.

ага, батареи постукивают, раньше ссылалась на соседей, а теперь в частном доме, у нас свои батареи, вот лежу и думаю, ктобы это мог быть? Я здесь писала, когда в детстве аквариум был, стоял около кровати моей - ну так вот эта мразила издевался надо мной каждую ночь: постукивал разными стуками об стекло, ну и достукался - рыбки почему то сдохли все через какое то время.




А у моей тойже подружки с приведениями под окнами вообще аквариум упал. Был круглый стоял на подставке. Подставка осталась на месте, а аквариум на полу и дно его точно лежало неперевернутое. Какбуд-то кто-то его поднял и уронил. Я к ней вообще домой ходить боялась потом. У нее вечно что-то жуткое происходило. Наверное из-за того, что мы там сперитизмом занимались. Вот и дозанимались! :rotate:
  • 0

#2137
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Шелест движения - буд-то в воздухе что-то перемещается!

...в комнате становится прохладно, слышится потусторонее дыхание и шелест его одежды, которая кстати иногда до тебя дотрагивается.... вот нафига им людей так пугать? не принимаются они в рай или ад - ну так нафига им трогать обычных людей? бесят меня все эти домовые, духи и черти - чтоб им не спалось днем! :laugh:


Они питаются страхами, поэтому и пугают. В момент страха большой выплеск энергии происходит. А они жрут ее! :-)
  • 0

#2138
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Они питаются страхами, поэтому и пугают. В момент страха большой выплеск энергии происходит. А они жрут ее! :-)

может быть, Радомир помоему тоже писал об этом, их главная цель пугать, чтобы у человека глазки большие стали и сердце потихноьку останавливалось... нашли блин чем энергию свою питать, сцуки :weep:

p.s. никогда не боялась нашего длинного коридора на работе. Наш офис находится в конце коридора, ну так вот иногда приходится оставаться и доделывать некоторые запросы, ну вот всегда так спокойно проходила до выхода мимо других закрытых офисов, а недавно вышла часиков к девяти вечера, уборщица давно все перемыла и свалила домой, иду значит по коридору, и чувствую какой то холодный взгляд чтоли, незнаю что это было, но я четко почувствовала, что кто то за мной идет, хотя я была одна. Шаги не слышала, но было ощущение что этот некто шел за мной и дышал мне в спину. И что вы думаете я сделала? Я завернула в туалет, оттуда позвонила мужу, который меня на улице ждал, и попросила чтобы прошел через вахту и поднялся к нам на этаж, итак вот стояла и ждала в туалете. Хорошо что существуют сотки! Никогда не боялась этих мразей, внушала себе, что это не так и мне кажется, но в тот вечер я точно уверена что что-то шло за мной и дышало! :mad: Теперь не остаюсь одна, стараюсь со всеми вместе уйти и оставляю недоделанную работу на след день. Воть.

Сообщение отредактировал Gukachka: 01.03.2011, 17:00:26

  • -1

#2139
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
У меня, когда начинается дома аномалия такого плана - я со свечкой обхожу дом и кушать на ночь оставляю. Вроде помогает.
  • 0

#2140
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кто знает, считается ли домовой бесом?

Сообщение отредактировал J_U_L_I: 01.03.2011, 17:04:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.