Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2081
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Это из серии "Загадочные места России" - или я что-то путаю?
  • 0

#2082
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я уже час смотрю Украинскую Битву Экстрасенсов , там тоже сильные участники и есть что посмотреть. Вот только приходится прислушиваться фразы искать знакомые - это же язык Украинский . На Ютубе все смотрю там много чего можно посмотреть. Бог даёт разный дар и это думаю тоже хороший дар ясновидение. Просто если его правильно использовать. А не продавать этот дар за башенные деньги. Хотя я сам боюсь ясновидящих не хочу ничего знать. А вот не дай бог потерялся ребенок или еще что нибудь . То их помощь очень нужна.

Сообщение отредактировал Радомир: 28.02.2011, 17:08:59

  • 0

#2083
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Какой ты чувственный человек)))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 28.02.2011, 17:12:28

  • 0

#2084
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Какой ты чувственный человек)))

Да просто раньше Ванги историю читал. Там мать несколько лет труп дочки не могла найти после Ванга сказала, что там то там труп ее дочи находится она утонула и тело зацеплено за ветви и до сих пор там. Труп нашли. А мальчика одного украли так потом его выкинули в яму и Ванга вышла и позвала мужика без очереди. Сказав : торопись твой сын лежит в яме там собаками покусан и скоро земля его завалит. Объяснила место и там мальчика и нашли. Да и сама история Ванги очень интересная и печальная.

Сообщение отредактировал Радомир: 28.02.2011, 17:23:47

  • 0

#2085
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
вот здесь в сюжете уже есть различия энергетические где светлая аура где черная.

Сообщение отредактировал Радомир: 28.02.2011, 17:29:00

  • 0

#2086
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день всем))
Я думаю у многих было состояние страха.. я о страхе во сне. Сейчас расскажу про свой..
Сплю вообщем я и как будто во сне таак темно жутко и таак страшно, именно ужасный страх внутри,я какой то частью мозга уже осознаю что это сон,и осознаю что надо проснутся,но не получается, а успокоится не могу именно темнота такая тяжелая давит прям,я не могла пошевелится вообще..я помню сквозь сон пытаюсь кричать и в то же время слышу сама себя,но во сне я пытаюсь кричать а наяву (как я потом узнаю) еле еле почти шопотом говорю "дееедууушка" так как я знала что он только дома, я такой жуткий страх испытывала это не передать словами..Вокруг все темное черное и ужасно тяжелая осбстановка.. Я как только могла попыталась расслабится но не получается.. хотела пошевелить руками не чувствую ничего...онемела вся....во сне понимала что может надо помолится начала молится сама во сне и становилось легче,потом собрала всю себя в кулак и проснулась! открыла глаза вокруг темно ,страх не покидал меня я еле еле пересилила себя и встала что бы включить свет... в эту ночь я больше не смогла уснуть это наиужаснейшее состояние было...


Много слышала говорят домовой, но нет, я у себя дома была и меня мой домовой бы не тронул..

Так же очень много знаю таких случаев с домовым (как говорят) Моя знакомая приехала к своей подруге,осталась ночевать ,легла,уснула.. спит.........Просыпается от такого же жуткого страха внутри,не может пошевелится,ей давило что то на грудь,она открывает глаза и видит что на ней кто-то сидит :eek: прям на грудной клетке, она не могла сказать не слова,и двинутся с места тоже,ее как буд-то душили в комнате было темно, она попыталась вглядется и увидела старуху какую-то ужаснооо просто у меня до сих пор мурашки.. Она провославная закрыла глаза и начала читать Отче Наш.. говорит становилось легче и легче когда закончила было состояние как будто она только проснулась.. потом рассказывает это нам ее тресет аж, говорит я это реально видела не как во сне,а наяву.. И подруга эта ее сказала что очень часто когда кто-то у нее остается видят эту старуху,а сама она не видела не разу, вообщем та больше зареклась у нее не то что неночевать но и вечером в гости больше не заходит..
  • 1

#2087
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну не знаю, как можно считать наш мир адом :spy: На Земле же не все так плохо, есть тут и много прекрасного, даже замечательного (быть мамой например).
Мы здесь учимся, набираемся опыта. Если бы наш мир был идеальным, то жить в нем было бы скучно. Не могу согласиться с тем что наш мир ад :fie:


Полностью с вами согласен
  • 0

#2088
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Так же моя мама мне рассказала один раз что у нее было такое же состояние, и что то давило помимо ужасного страха, не могла пошевелится но она уже не спала а с открытыми глазами лежала и слова сказать не могла говорит такой страх испытывала внутри и никак успокоится не могла, лежала говорит не знаю сколько времени,еле дышала...пока наш кот (между прочим черный) на кровать не запрыгнул и не начал мяукать она не могла отойти..
  • 0

#2089
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Так же моя мама мне рассказала один раз что у нее было такое же состояние, и что то давило помимо ужасного страха, не могла пошевелится но она уже не спала а с открытыми глазами лежала и слова сказать не могла говорит такой страх испытывала внутри и никак успокоится не могла, лежала говорит не знаю сколько времени,еле дышала...пока наш кот (между прочим черный) на кровать не запрыгнул и не начал мяукать она не могла отойти..

ЦТ убрали и мы там много аналогичных историй писали. Вы не одна это чувствуете нас много :D Мн помогает молитва на ночь и свет . Если я забываю прочитать на ночь молитву то , это будто на войну с голыми руками. Расскажите еще что нибудь .
  • 0

#2090
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

по мне так, когда человек верит в это дело - то ченить увидет или почувствует. Можно находиться под впечатлением фильма.... Мне лично глубоко фиолетово до всеё это снеди. Если что такое и случается то я стараюсб объяснить эту муть для себя с научной точки зрения. Поэтому такими страхами не страдаю... :dandy:

согласна. мой муж-ваще фома-неверующий. В родительском доме есть комната, где раньше дети спали и все время рассказывали истории о шаги за оКНОМ ПО СНЕГУ (НО СЛЕДОВ НЕ БЫЛО)и скрипучей лестнице на чердак (которая сто лет как там уже не стояла), так вот ...дети повзрослели и стали в гости к родителям приезжать и спать в той комнате...ощущения-каждую ночь одни и те же (прям как из детства). ТОЛЬКО МОЙ МУЖ СКОЛЬКО НОЧЕЙ ТАМ НЕ НОЧЕВАЛ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ, или потому что он засыпает через минуту, как ложится? (А...ДОМ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, РАЙОН ПЯТИЛЕТКИ-ГДЕ ВОКРУГ УЛИЦЫ - КЛАТБИЩЕ). БРРРР...КАК СТРАШНО!
  • 0

#2091
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 Викыся
Жить рядом с кладбищем это жесть :D
Хотя наверное все равно привыкаешь. Людям свойственно ко всему привыкать.

2 GalaMariika
То что Вы описываете, испытывал хоть раз в жизни почти каждый человек . Когда меня душили в первый раз, я вообще подумала что у меня с сердцем что-то не так. А потом выяснилось, что в этой квартире и у подруг такое бывало, когда они оставались на ночевку. В итоге хозяин раскололся после моих расспросов и рассказал, что в этой квартире бабушка умерла одинокая и ее труп не сразу нашли.
  • 0

#2092
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Как можно привыкнуть к кладбищенскому соседству????? :eek:
Я б угодила в клинику.
  • 0

#2093
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений
Увидеть и услышать можно что угодно
думаешь о чём то переживаешь, боишься
люди бывают в большей или меньшей степени впечатлительные
А сны это тема.... люблю сны там и страшно бывает так что ууух час отходишь.
и интересно что до одиннадцати спишь что бы до смотреть
Можно было бы во сне с мозга картинку считывать вот это тема была весь кинематограф ни кому не нужен был бы :smoke:
  • 0

#2094
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Как можно привыкнуть к кладбищенскому соседству????? :eek:
Я б угодила в клинику.


Ну а что делать людям если дом возле кладбища)))) Только привыкать :-)
  • 0

#2095
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[/quote]
ЦТ убрали и мы там много аналогичных историй писали. Вы не одна это чувствуете нас много :D Мн помогает молитва на ночь и свет . Если я забываю прочитать на ночь молитву то , это будто на войну с голыми руками. Расскажите еще что нибудь .
[/quote]


Расскажу)) Расскажу еще что у знакомых мне людей двор был странным))Слушайте)
Днем все как обычно да и для других людей все нормально,ничего не видели ничего не казалось.. А тут спит человек и просыпается от того что за окнами хороводы водят,песни поют да гуляет куча народа, а двор то у них приглушенный тоесть на дорогу или улицу не выходит... Смотрит в окно а там на гармошках играют,и куча народу ходят ,песни поют,да хороводы ведут,как раньше...В платьях разноцветных в длинных юбках,как на Руси....и не раз такое "чудо" виделось ночью... Очень испугался мальчишка,многого не помнил из этого "псевдо сна" утверждал что на яву это видел, и подрос то уже и до сих пор рассказывает об этом не без страха в глазах,теперь то живут в другом месте,вот и спит спокойно, а тот дом и ночной двор вспоминается с жутью...
  • 0

#2096
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Как можно привыкнуть к кладбищенскому соседству????? :eek:
Я б угодила в клинику.


Ну а что делать людям если дом возле кладбища)))) Только привыкать :-)



А я думаю наоборот там спокойно,хорошо... не подумайте что я психичка,я раньше жутко боялась кладбищ для меня это была самая тяжелая обстановка, но когда умирает кто-то из родных к этому начинаешь относится совсем по другому. Этой осенью была раз 10 на кладбище,если не больше, приходила проведовать Бабушку,очень сложно смрится что человека нет,а там как-то спокойно... Бывало и не говорила дома не кому сама ездила, вот встану с утра и не могу тянет меня туда беспокойство такое ужасное... собираюсь и на Бурундай,приеду, никого нет,будни..тихо...посижу часа 2 и легче,хорошо на душе....
  • 0

#2097
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мама рассказывает , в юнности у них дорога через кладбище была в школу,конечно были и другие дороги.. но маме почему-то хотелось именно мимо кладбища ходить,и то же самое что и у меня легко как то становится и приятно ходить там было... не каких страхов или всяких нечистей.
  • 0

#2098
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Как можно привыкнуть к кладбищенскому соседству????? :eek:
Я б угодила в клинику.


Ну а что делать людям если дом возле кладбища)))) Только привыкать :-)



У меня папа в молодости жил рядом с ЦК. Так никто и понять не мог, когда у него спрашивали где он живет: А где именно?
Таким образом папочка шутил. ( Центральное Кладбище)
  • 0

#2099
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Моя сестра когда студентка была, жила в общежитии. В тот день на воскресенье соседки ушли домой, она осталась одна. В общем делала уроки и легла спать поздно, но не на свою кровать, а на кровать соседки, которая была рядом со столом. И посреди ночи вдруг она просныпается от присутствия кого-то в комнате и видит темный силуэт, стоящий возле ее кровати, собственной. Этот силуэт наклонился на то место, где должно было быть ее голова, посмотрела на пустую подушку и вдруг стала поварачивать голову в сторону той кровати, где она лежала. Как будто, поняла, что там никто не спит, а значит на другой кровати она должна быть. Сестра от ужаса громко закричала. В тот момент он исчез. Сестра включила свет и до утра не смогла уснуть. Больше она одна там никогда не ночевала.
  • 0

#2100
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Про кладбище навеяло из жизни ....Мы как то все вместе поехали на кладбище к дедушке...Дома помню проблемы были мама в отчаяньи была совсем не знала, что делать.. Так вот она села на оградку рядом с памятником и что то шептала..мне смотреть было на нее жалко... и я ушла в сторонку, а сестра осталась и тихо наблюдала за этим...Потом она мне рассказала что видела дедушку он подошел к маме погладил ее по голове и сказал...."Имя.... все будет хорошо, не плачь больше!" Постепенно дела и правда наладились...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.