Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Может жить человеком это и есть ад))

Именно так и есть, здесь на Земле и есть ад и именно здесь мы должны искупать свои грехи...Сами подумайте человек не живет беззаботно ему все время что то надо.....А там наверху ему уже ничего не надо -это и есть рай...
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Может жить человеком это и есть ад))

Именно так и есть, здесь на Земле и есть ад и именно здесь мы должны искупать свои грехи...Сами подумайте человек не живет беззаботно ему все время что то надо.....А там наверху ему уже ничего не надо -это и есть рай...

Думаю не всем им ничего не надо...они бы нас не беспокоили тогда
  • 1

IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну не знаю, как можно считать наш мир адом :spy: На Земле же не все так плохо, есть тут и много прекрасного, даже замечательного (быть мамой например).
Мы здесь учимся, набираемся опыта. Если бы наш мир был идеальным, то жить в нем было бы скучно. Не могу согласиться с тем что наш мир ад :fie:
  • 1

sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Я вот думаю, что клиническая смерть это ни что иное как остановка сердечной деятельности, вследствии которой головной мозг перестает получать кислород... а как следствие галлюцинации...
  • 1

sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Говорят же когда умрешь тогда и успокоишься....
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Я вот думаю, что клиническая смерть это ни что иное как остановка сердечной деятельности, вследствии которой головной мозг перестает получать кислород... а как следствие галлюцинации...

я тоже самое хотел сказать)
  • 1

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Друзья, а чего означают + и - в правом нижне мугу сообщений?!
  • -1

sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ну не знаю, как можно считать наш мир адом :spy: На Земле же не все так плохо, есть тут и много прекрасного, даже замечательного (быть мамой например).
Мы здесь учимся, набираемся опыта. Если бы наш мир был идеальным, то жить в нем было бы скучно. Не могу согласиться с тем что наш мир ад :fie:

Хм быть мамой хорошо...8 часов боли???Я не права?Потом то конечно хорошо....смотреть как он улыбнулся тебе впервый раз,первый зубик, первые шаги.....
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Хм быть мамой хорошо...8 часов боли???Я не права?Потом то конечно хорошо....смотреть как он улыбнулся тебе впервый раз,первый зубик, первые шаги.....

Быть хрошо))) становится больно)))
  • 0

sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Спасибо что кто-то мне -1 поставил))) Злой какой))
  • 0

IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

У меня никакой остановки сердца не было, а значит головной мозг получал свой положенный кислород. И я до сих пор убеждена что у меня не было галлюцинации на все 100 процентов

По поводу + и -, на сколько я поняла любой может оценить ваше сообщение. Если понравилось - +,
- соответственно - не понравилось.
  • 0

sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А бессонные ночи и переживания за родное дитя? Я же говорю нам постоянно что то надо , например еда на каждый день, сон, ну и т д.....
  • 0

sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Спасибо что кто-то мне -1 поставил))) Злой какой))

Сори это была я и я нечаянно решила проверить что это такое!!!! :rotate:
  • 0

IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Говоришь как человек прошедший через это :D

Я мама уже два раза и ни разу даже когда "мучилась" не жалела об этом. Готова еще раз через это пройти. Роды естественный процесс, даже животные испытывают боль при родах. За что животные так мучаются, если мир - ад для нас?
  • 0

IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А бессонные ночи и переживания за родное дитя? Я же говорю нам постоянно что то надо , например еда на каждый день, сон, ну и т д.....

Обычный процесс в природе - выживание
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Говоришь как человек прошедший через это :D

Я мама уже два раза и ни разу даже когда "мучилась" не жалела об этом. Готова еще раз через это пройти. Роды естественный процесс, даже животные испытывают боль при родах. За что животные так мучаются, если мир - ад для нас?

Ну так моему сыну полтора года))) Не так уж Давно за супругу переживал)))
  • 0

sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А болезни???????
  • 0

sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Любая женщина забывает о боли которую перенесла во время родов, потому что сразу после рождения в кровь выбрасывается огромное количество эндорфинов-гормон удовольствия.... Я вот например вообще когда беременная ходила думала сама погибну и ребенка погублю....Не у каждой женщины беременность протекает безоблачно.. Конечно даже после тяжелой беременности я тоже хочу еще одного ребенка-это нормально...
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

А болезни???????

Сразу видно человек из медицыны))) А как же такие вещи как любовь, праздники, отдых (курорты)...во всех этих вещах человек в позитиве))

Да на самом деле Майкл Бэнг сказал - Ести ты ищешь в мире Г... ты обязательно его найдешь! Если ты стремишься в мире ко всему хорошему то у тебя все будет хорошо.

Ту надо понимать что все зависит от того как ты смотришь на жизнь сам! Ведь всем понятно что если есть желание найти что-то плохое в жизни это не трудно...но нужно ли это делать? И кому когда от этого было лучше?)))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 28.02.2011, 15:36:27

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.