Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2001
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Фу, какая гадость. :eek:
Это как из ужастика про девочек, которые в подземных лаберинтах столкнулись с существами и потом там много кровушки было?! :rotate:
  • 0

#2002
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Здесь здорово! Модераторы молодцы....все так же как и на ЦТ! Буду лучше здесь...


НА том сайте все удалила: фотографии, всю скромную информацию о себе...

Рада что все вернулись. В теме было скучно без вас :-)
  • 0

#2003
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Жуть какая!
Я ночью увидела бы - точно б не спала! :eek:


Не хочу даже представить что чувствует человек увидев на фотографии с собой рядом такое существо. Брррррр, жутко становится.
  • 0

#2004
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Как жить то потом? :eek:
Оглядываться же тоже не поможет. :rotate:
  • 0

#2005
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ой лучше пусть на фотографиях проявляются :-)
Не хочу оглянуться и увидеть ЭТО :spy:
  • 0

#2006
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Здесь здорово! Модераторы молодцы....все так же как и на ЦТ! Буду лучше здесь...


НА том сайте все удалила: фотографии, всю скромную информацию о себе...

Рада что все вернулись. В теме было скучно без вас :-)

И я рада что все в сборе.....И опять боимся вместе!

Сообщение отредактировал sweetly_21: 27.02.2011, 17:33:20

  • 0

#2007
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

  • 0

#2008
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я тоже этот сюжет видал. Только вот жутко мне кажется когда трупы сжигают. Что по мне так только земля. Я много историй слышал что покойные снились, то цветы посадите на могилке, то плиту уберите тяжело, то не плачьте затопите слезами. А когда жгут , что происходит тела нет костей нет. Тут могилу осквернишь бывают последствия как я вам еще в Ц.Т рассказывал. (про мальчика у которого лицо свело)
  • 0

#2009
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я часто такое слышала, что после смерти тело все еще испытывает эмоции.
Наткнулась где-то на статью о маньяке-враче Сударушкине (может фамилию не так запомнила), так он утверждал что когда вскрывал тела мертвых детей слышал как они плачут. Этот человек спасал жизни одних детей, а других зверски убивал. Возможно что у него на самом деле крыша поехала. Как-то не хочется думать что душа может чувствовать что происходит с телом после смерти, особенно детей. Все дети должны попадать сразу в Рай.
  • 0

#2010
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Да уж!
А мне вот всегда интересно было: можно или нельзя кремировать и вляет ли кримация на духовную оболочку человека? :dandy:
  • 0

#2011
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Да уж!
А мне вот всегда интересно было: можно или нельзя кремировать и вляет ли кримация на духовную оболочку человека? :dandy:

Как врач скажу что это очень нужно и даже необходимо, а так по человечески это ужасно конечно.....
  • 0

#2012
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я склоняюсь считать что тело это временное пристанище для наших душ, просто временный сосуд в котором мы проживаем отведенное время и набираемся опыта. А что происходит с телом после нашей смерти это не важно. Оно может послужить чем угодно, даже для удобрения (прошу прощения). Это же естественно. Не помню в каком фильме слышала изреченье: Земля всю жизнь кормила нас, придет время и мы покормим её.
В общем полагаю что бы не ждало наше тело после смерти на нашу духовную оболочку это никак не повлияет :dandy:
  • 0

#2013
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
лично меня не вдохновляет перспектива гнит в земле, но души после кремации реально мучаются по ходу - вот ролик на эту тему


  • 0

#2014
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Sky_kll А может тебе будет далеко фиолетово на тот момент что происходит с твоим бывшим телом. Ведь в жизни много всяких интересных предположений, но это не значит что они реальны.

Сообщение отредактировал IZiL: 27.02.2011, 19:00:42

  • 0

#2015
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Мда.... Нет воды.... и страх...
  • 0

#2016
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Кстати на тему кремации я вспомнила, что мне как-то еще в школьные годы попалась кассета с документальным фильмом «Шокирующая Азия». Оттуда я узнала что в Индии покойников кремируют и прах рассеивают в реку Ганг. Индусы верят, что если они будут кремированы на берегах Ганга, а их пепел развеян над рекой, то души их будут исключены из цикла новых рождений и смогут достичь рая. Так вот кремация удовольствие дорогое, особенно для бедных индусов. Дрова используют ровно столько на сколько хватило денег, а обгоревшие трупы сбрасывают в реку. И вот все это плавает в воде. В общем зрелище не для слабонервных… особенно меня добило то, что эту воду они используют для питья и еще купаются в ней.
  • 0

#2017
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Кстати на тему кремации я вспомнила, что мне как-то еще в школьные годы попалась кассета с документальным фильмом «Шокирующая Азия». Оттуда я узнала что в Индии покойников кремируют и прах рассеивают в реку Ганг. Индусы верят, что если они будут кремированы на берегах Ганга, а их пепел развеян над рекой, то души их будут исключены из цикла новых рождений и смогут достичь рая. Так вот кремация удовольствие дорогое, особенно для бедных индусов. Дрова используют ровно столько на сколько хватило денег, а обгоревшие трупы сбрасывают в реку. И вот все это плавает в воде. В общем зрелище не для слабонервных… особенно меня добило то, что эту воду они используют для питья и еще купаются в ней.


перехотелось отдыхать в индии)))
  • 0

#2018
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

лично меня не вдохновляет перспектива гнит в земле, но души после кремации реально мучаются по ходу - вот ролик на эту тему

http://www.youtube.com/watch?v=ajMMlgt93E4&feature=feedf_more




В России работает группа, которая по чьей-то технологии разрабатывает аппарат при помощи которого общается с душами умерших, и при чем удачно. Аппарат на бочку металическую похож с динамиками широкого диапозона. Я попробую сайт найти. Там разговоры записаны. Слушаешь и жутко как-то становится, голоса металические, толком ничего не понятно.
  • 0

#2019
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
ЭГФ это))


Сообщение отредактировал Sky_kll: 27.02.2011, 19:30:17

  • 0

#2020
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

перехотелось отдыхать в индии)))


:-) Пить воду там вообще нельзя, она для нас все равно что ЯД.

А ролик просто жуткий, не хочется верить в то что душа может испытывать боль от того что происходит с телом. Может все таки тело живет своей жизнью после смерти. А так как тело наше в основном состоит из воды, то огонь телу не нравится :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.