Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Так вот, на ЦТ я закончил сообщением о гадании. Я реально в фотошопе сделал круг с алфавитом по контуру, еще додумался туда пентаграмму влепить))...

Привет Sky_kll :hi:

Знаешь лучше с такими вещами не шутить. Не очень хорошо это.
Мы как-то тоже что-то подобное пытались сделать, было это еще в школе. Страшно было. И одноклассницы две у нас после этого сильно изменились... И не стоит этим заниматься в жилом доме.
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Так вот, на ЦТ я закончил сообщением о гадании. Я реально в фотошопе сделал круг с алфавитом по контуру, еще додумался туда пентаграмму влепить))...

Привет Sky_kll :hi:

Знаешь лучше с такими вещами не шутить. Не очень хорошо это.
Мы как-то тоже что-то подобное пытались сделать, было это еще в школе. Страшно было. И одноклассницы две у нас после этого сильно изменились... И не стоит этим заниматься в жилом доме.

Hi 'IZiL! Да я если честно больше этим делом баловаться не хочу))) себе дороже будет, любопытство тот не стоит
  • 0

IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Изображение
  • 0

Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Так вот, на ЦТ я закончил сообщением о гадании. Я реально в фотошопе сделал круг с алфавитом по контуру, еще додумался туда пентаграмму влепить)) Кто не знает, вызывается дух в 12 часов по средством круга из бумаги иголки с ниткой (что и является средством донесения информации) и две свечи горизонтально по отношению к кругу. Так вот на общались с духом до того что забыли открыть форточку и выпустить его. В итоге когда я вкладывал этот круг в толстенный словарь Ожегова его корочка по ночам начинала стучать (открываться закрываться), а еще вздувались шторы при полном отсутствии сквозняка. Пока я не разорвал этот круг мы боялись реально спать, хотя любопытно до сих пор, кто же так хотел с нами (студентами) побеседовать.

Млиин - и такие люди селятся на ВВ :laugh: ... Опять начинаете пургу гнать - посты нагонять ... Или Вы просто на эту тему подсели? Тогда извините... лечиться надо
А гадать не надо - это точно,тем более людям с неустойчивой психикой...
[mod]2.2.2[/mod]

Сообщение отредактировал AXE: 27.02.2011, 01:55:49

• -1

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Я тебе таких в фотошопе знаешь сколько нашлепать могу))) вот картинки из моего портфолио, хулиганил в свое время))) Тут правда явно видно что монтаж но легко можно сделать на обычной фотке

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
[/quote]
Млиин - и такие люди селятся на ВВ :laugh: ... Опять начинаете пургу гнать - посты нагонять ... Или Вы просто на эту тему подсели? Тогда извините... лечиться надо
А гадать не надо - это точно,тем более людям с неустойчивой психикой...
[/quote]
Каждому свое, а вот ярлыки вы некорректно людям вешаете! Если вы с этим не сталкивались это не значит что все больные...

Сообщение отредактировал Sky_kll: 27.02.2011, 00:45:47

• 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Вот вам страшилка на ночь)

• 0

IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я тебе таких в фотошопе знаешь сколько нашлепать могу))) вот картинки из моего портфолио, хулиганил в свое время))) Тут правда явно видно что монтаж но легко можно сделать на обычной фотке

Даааа. Здорово.
Это на хэллоуин вы так красились?

Каждому свое, а вот ярлыки вы некорректно людям вешаете! Если вы с этим не сталкивались это не значит что все больные...

На троллей лучше не обращать внимания.

А по поводу фотки. Мне она вчера ночью показалась очень страшной))))
Особенно лицо за спиной у парня. Да и взяла я ее с инета, конечно :rolleyes:

Сообщение отредактировал IZiL: 27.02.2011, 10:34:05

• 0

Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вот вам страшилка на ночь)
http://www.youtube.com/watch?v=suX3xq9UUjc&feature=feedrec_grec_index_more

Привет всем!!!! . Кто умеет переводить о чем там он говорит?
  • 0

Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
повспоминаем немного. И после работы сразу домой на лево табу. Мало на кого нарвешься :D
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Даааа. Здорово.
Это на хэллоуин вы так красились?

Да мы не красились))) Это все в фотошопе я сделал))
  • 0

sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Здесь здорово! Модераторы молодцы....все так же как и на ЦТ! Буду лучше здесь...
  • 0

Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Здесь здорово! Модераторы молодцы....все так же как и на ЦТ! Буду лучше здесь...

Я тоже!
  • 0

Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А там от нас одни призрачные Ники останутся. И превратится ЦТ в центр мертвых Ников :ph34r:
  • 0

Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Изображение

Жуть какая!
Я ночью увидела бы - точно б не спала! :eek:
  • 0

Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений
Интересно тут у вас буду заглядывать., а про мёртвый форум это круто.
  • 0

Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

• 0

Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аленький цветочек
  • 1

sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Радомир второе видео очень сильно похоже на куклу!
  • 1

Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
не ходите детки в Африку гулять А было ли у вас такое ,что идешь и будто во что то врубаешься ,потом руками щупаешь перед собою и ничего нет?
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.