Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#181
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...могут ехать или парить какие-то "лампочки", как будто фонарики или что-то похожее...

Может, это какие-нибудь светлячки?Изображение
  • 0

#182
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений


...могут ехать или парить какие-то "лампочки", как будто фонарики или что-то похожее...

Может, это какие-нибудь светлячки?Изображение


Скорей всего браконьеры саксаульщики с фонариками :rotate:
  • 0

#183
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Ну и я поведаю одну историю до сих пор не понятную для меня. Было мне тогда лет 6-8 примерно. Днем шла по аллейке с мамой, людей не было и тут я уткнулась во что-то твердое и холодное (лето, пусто, день), как-будто на столб налетела реальный. Пришлось обойти. Мама меня долго не могла понять, что это я та станно обошла. Что это было до сих пор не пойму, но ощущения запомнились надолго.

#184
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
По капчагайской трассе в этом году летом поздно ночью ехали, и над машиной какое-то белое облако было. :rotate:

P.S. Было нас четверо и видели это все.Облачко маленькое и двигалось вслед за машиной километров 5
  • 0

#185
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений


...смотрю я в темноту, и тут появляются коготки и цепляются за подоконник, потом появились кончики ушей с какими то кисточками...и наконец мордочка...с огромными зелёными глазищами и такими злыми, что я чуть не грохнулась...

Это называется рысьИзображение.


ага стопудова рысь :rotate: ...тока чё ей надо было на 3 этаже, ночью...карабкацца через подоконник...а ваще теперь посмарела на фотки в инете, так очень похожа на чупакабру, по воспоминаниям...Да и не могло же мне в 4 года просто так такое присницца, неоткуда было просто этому образу взяться
  • 0

#186
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Самую страшную историю я слышал от своего одноклассника. Как-то он с друзьями пошёл в заброшенный дом а была тогда ночь (хотели острых ощущений) с камерами пошли зашли в ванну и увиделу девочку плачущую они чуть не обосрались и хотели убежать но потом обратно зашли в ванну там девочка уже не плакала а шла в сторону двери. Говорят была одета в платье грязное и мокрое и сама тоже какая-то мокрая была так они там чуть не расплакались когда домой пришли.
  • 0

#187
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ага стопудова рысь :rotate: ...тока чё ей надо было на 3 этаже, ночью...карабкацца через подоконник...

Ну что-что... Скучно кошечке стало, вот и полезла знакомитьсяИзображение. А откуда на третьем этаже взялась... Ну, может завёл себе рысь какой-нибудь чудак на букву М, а она от него свалила на фиг.
  • 0

#188
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
у нас на Чапаева-Габдулина странный перекрёсток, с виду такой безобидный, но постоянго случаются аварии, говорят на том месте раньше кладбище было...
  • 0

#189
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Блин если так прочитать то получается весь город когда-то был огромным кладбищем ? :rotate:
  • 0

#190
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я не верила во все это долго, пока меня не начали мучить кошмары по ночам.... вообще нужно сказать- мне даже страшные сны снились очень редко.....

и вот началось блин... снится что-то ужасное, а я проснуться никак не могу, отя понимаю, что это сон, а выпрыгнуть из него не могу...и тут в холодном поту с воплями просыпаюсь посредине ночи....

а у меня кот есть, ребенкин кот, он спит всегда с ним....здесь смотрю- Ральф сидит у меня на кровати, возле головы и шипит аж.... и меня лапкой по лицу трогает, будит типа....

так было несколько раз.. кот вытаскивал меня из кошмаров, и потом остаток ночи спал возле меня......

не знаю что это было....с прошлого года не повторялось....


У моей тещи 2-е кошки и одна принаровилась по утрам иногда сядит на грудь или рядом и лапкой по лицу... аккуратно так... потихоньку. Забавные создания. Но связано это исключительно с их желанием пожрать :rotate:
  • 0

#191
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вот это что Чупакабра
  • 0

#192
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Блин если так прочитать то получается весь город когда-то был огромным кладбищем ? :rotate:

У нас все может быть. А вот что Капчагай бывшее кладбище слышал часто и не раз, что бывало и такое, что гробы нет-нет да всплывут.. :-/ Жуткое наверное зрелище
  • 0

#193
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня друзья есть, я их семейкой Адэмс называю. 3 сына и мать. Старший потологоанатом, средний лет 5 если не больше проработал в бьюро ритуальных услуг (на самых разных должностях), младший тоже но меньше. Однажды они снимали дом. С деньгами туго было... В доме этом человек повесился и родственники его сдавали. Так вот просыпается однажды ночью младший от удушья. Сначала не понял а потом врубился что его сзади кто-то руками душит. Он пытался орать...да не как... куда там орать, с такой силой давит что даже вырваться не получается. Сопротевлялся сколько мог и в конце концов "отпустило". Вокруг никого, он к родным побежал, а те балдеют, типа ты что, с дуба рухнул, а потом смотрят у него следы на шее такие что огого!!! Короче съехали они от туда ясен пень. Дом тот где-то в малухе был. Они вобще дофига чего такого рассказывали. Понавидали...
  • 0

#194
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений


ага стопудова рысь :) ...тока чё ей надо было на 3 этаже, ночью...карабкацца через подоконник...

Ну что-что... Скучно кошечке стало, вот и полезла знакомитьсяИзображение. А откуда на третьем этаже взялась... Ну, может завёл себе рысь какой-нибудь чудак на букву М, а она от него свалила на фиг.

Если бы всё так просто было)))..буду искать фотки похожие...Но она чёрная была, и голова очень большая, размером чуть больше кошки домашней, и слюни текли..фу...
Тут некоторые описывали домовых, волосатых и чёрных, может как раз и есть домовой, дети же вроде как видят их :-/

Вот это что Чупакабра

это я читала уже...но не то, просто видела где то ещё подобные фото, а то тут какой то кайот больной и инопланетяшка...

В доме этом человек повесился и родственники его сдавали.

:rotate:
  • 0

#195
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
в Евразийском мужик с цепью ходил раньше, пугал Охранников

#196
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

В доме этом человек повесился и родственники его сдавали.

Кого?? человека сдавали???? аааа-ха-ха- :rotate:
извините, шутка :-)


в Евразийском мужик с цепью ходил раньше, пугал Охранников

хде???!!! :-/
в 6-ом или на Кунаева?? :)
  • 0

#197
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

У нас все может быть. А вот что Капчагай бывшее кладбище слышал часто и не раз, что бывало и такое, что гробы нет-нет да всплывут.. :-/ Жуткое наверное зрелище

Вот и я думаю, а что в земле гробы не гниют что ли?? :rotate:
а то так любую палку за гроб можно принять :)
  • 0

#198
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вот и я думаю, а что в земле гробы не гниют что ли?? :rotate:

Ага, особенно оцинкованные :-) И к тому же нужно много времени, чтобы весь деревянный гром разложилсо.


а то так любую палку за гроб можно принять :-/

с этим согласен. Мусорить мы любим...

Все вот говорят и говорят . а я вот тоже сейчас чо нить придумаю...Где факты?
Кто-то в дом с видео камерой бегал и дувушку в ванной видел. Оно случаем камеру не зобрала? :)
  • 0

#199
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я вот помню как на саиране какашка плыла, окажись я рядом точноб ламанул от нее :rotate:))
  • 0

#200
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я вот помню как на саиране какашка плыла, окажись я рядом точноб ламанул от нее :rotate:))

Страаааааашно......аж жуть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.