Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#1681
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
LerikaKitty, я в обед позвоню и мы договоримся, как и где я заберу у вас сгущенку... я воду заказала - теперь ее нужно просто выкупить в обед с Орифлейма (за 2 пузырька 1900 тг).

еще 15 банок сгущенки купит Гранда и ее подруга :cry: т.е. у нас будет, 25 банок - 22 детям по 1 (как и планировали), а три на стол :rotate: ура!!!!! спс огромное Гранде, ее подруги и ЛерикиКитти за вкусняшку!!!

Берновладелец, Актисья, Азия - за вами чебуреки ))) Азия купит их, а потом поделит сумму на троих.. так пойдет?
  • 0

#1682
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Архангел мне вчера закинул на работу печенье и вафли!!! :cry:

все желающие могут присоедениться к нам )) мы же едем в первую очередь для общения с детьми!!!


Лукерия, это замечательно!!! если пособираем дома по сусекам.. и еще наверное, можно чуток скинуться денежкой на продукты - типа крупы-макароны, масло подсолнечное, сахар... просто нужно узнать кол-во семей в данном поселении, и на праздниках съездить туда? как смотрит на это народ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.