Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#981
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

У кого-нибудь есть контакты продавцов шин? Отпишите если не трудно, плиз

Здравствуйте! Скинула контакты в личку.
а вообще есть выгода ехать туда за шинами? скиньте и мне плиз контакты в личку  :bow:
Я еду в рамках большого шопинга, и шины это один из пунктов
  • 0

#982
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У кого-нибудь есть контакты продавцов шин? Отпишите если не трудно, плиз

Здравствуйте! Скинула контакты в личку.
а вообще есть выгода ехать туда за шинами? скиньте и мне плиз контакты в личку  :bow:
Я еду в рамках большого шопинга, и шины это один из пунктов
В рамках большого шопинга лучше сразу в Урумчи .
  • 0

#983
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Так я и еду в Урумчи
  • 0

#984
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Так я и еду в Урумчи

А что Урумчи, тоже все перепродают, не все есть, бывало жили там 10 дней пока груз не перешлют с юга. Ширпотреб всякий конечно есть в наличии.


  • 0

#985
zulik

zulik
  • Гость
  • 21 сообщений

Скажите кто уже ездил на Хоргос за домашним текстилем (постельное белье, полотенца и тд...) какие там цены ? и можно адреса проверенных продавцов?

Брала детское белье постельное, так себе не 100% хлопок но рисунок хороший не линяет, смотреть надо везде разное качество.


  • 0

#986
zulik

zulik
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

У кого-нибудь есть контакты продавцов шин? Отпишите если не трудно,плиз

Планируем поехать в пятницу, попрошу визитки у продавцов.
спасибо. И если не затруднит сфотать и записать цены на резину 7.0 -16.

 

Выгодно брать грузовую шину снашей капитально разнится, а легковая не стоит таких усилий


  • 0

#987
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите шубы норковые сейчас там продают? Стоит ли ехать за 2-мя шубами и 3-4комплекта постельного белья? Интересно качество кит.постельного лучше чем Zugo или др.турецкого которое у нас здесь?
  • 0

#988
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Подскажите шубы норковые сейчас там продают? Стоит ли ехать за 2-мя шубами и 3-4комплекта постельного белья? Интересно качество кит.постельного лучше чем Zugo или др.турецкого которое у нас здесь?

Там целый торговый дом, который торгует только шубами и изделиями из меха, Кинг Конг называется. Не думаю, что на лето его закрывают))) шубы есть, выбор большой, поменьше чем зимой конечно.
Турецкое постельное у нас в городе разного качества. Так же и там китайское разного качества. Оптовики хватают что подешевле, чтобы накрутить в Алматы в 3 раза.
Если для себя, то можно взять качественное и "дорогое" по меркам Хоргоса - от 3500тг и выше. Например фланельку, бамбук, шелковое.
Я себе брала комплект фланельки очень красочной расцветки, мягкое, размер соответствует 2-х спалке, вобщем очень хорошего качества. После стирки не полиняло. 3800тг.
  • 0

#989
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
[quote name="Ko}I{ka" post="32318474" timestamp="1432383415"]

[quote name="taka2000" post="32318356" timestamp="1432381088"]
Подскажите шубы норковые сейчас там продают? Стоит ли ехать за 2-мя шубами и 3-4комплекта постельного белья? Интересно качество кит.постельного лучше чем Zugo или др.турецкого которое у нас здесь?[/quote]Там целый торговый дом, который торгует только шубами и изделиями из меха, Кинг Конг называется.
Может кто на днях бывал там. Подскажите пжл.

Сообщение отредактировал taka2000: 24.05.2015, 00:41:49

  • 0

#990
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Порекомендуйте турфирму с которой можно без проблем пройти границу, без давки.
В воскресенье работают торговые центры?
  • 0

#991
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Порекомендуйте турфирму с которой можно без проблем пройти границу, без давки.
В воскресенье работают торговые центры?

Зачем вам фирмы? Только лишние деньги отдавать. Там сейчас наводят порядок и думпю после открытия такой давки не будет. Мы едем сами на машине затраты минимальные. Ни от кого не зависим ни кого не ждем. ИМХО.
  • 0

#992
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Порекомендуйте турфирму с которой можно без проблем пройти границу, без давки.
В воскресенье работают торговые центры?

Зачем вам фирмы? Только лишние деньги отдавать. Там сейчас наводят порядок и думпю после открытия такой давки не будет. Мы едем сами на машине затраты минимальные. Ни от кого не зависим ни кого не ждем. ИМХО.
Да авто свое тоже есть
Просто посчитал. Средний тур по 7500 на двоих 15000
На авто бензин на 650 км- 7000тнг, плюс убитая дорога+ даже одна встреча с Жолпол-5000, выходит дороже
Еще хоть поспать можно
Из минусов- подстраиваться под турфирму
И потом знаете же как у нас наводят порядок

Сообщение отредактировал taka2000: 26.05.2015, 23:05:16

  • 0

#993
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Езжай на поезде. Дешевле всего
  • 0

#994
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Езжай на поезде. Дешевле всего


Я так поняла, что Така не ищет дешевый вариант ему нужен комфорт.
  • 0

#995
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Езжай на поезде. Дешевле всего

Я так поняла, что Така не ищет дешевый вариант ему нужен комфорт.
По мне так на поезде комфортней. Можно лечь, вытянуть ножки и поспать. Чем трястись всю ночь в автобусе.
  • 1

#996
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Я так поняла, что Така не ищет дешевый вариант ему нужен комфорт.
По мне так на поезде комфортней. Можно лечь, вытянуть ножки и поспать. Чем трястись всю ночь в автобусе.

 

От компании зависит, для кого то дела, для кого то туся, за поворотом на каньены три кафешки есть, там самый вкусный каурдак. На машину радарный детектор и за "бешеными селедками" можно ехать ))


  • 0

#997
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Порекомендуйте турфирму с которой можно без проблем пройти границу, без давки.
В воскресенье работают торговые центры?

Зачем вам фирмы? Только лишние деньги отдавать. Там сейчас наводят порядок и думпю после открытия такой давки не будет. Мы едем сами на машине затраты минимальные. Ни от кого не зависим ни кого не ждем. ИМХО.
Да авто свое тоже есть
Просто посчитал. Средний тур по 7500 на двоих 15000
На авто бензин на 650 км- 7000тнг, плюс убитая дорога+ даже одна встреча с Жолпол-5000, выходит дороже
Еще хоть поспать можно
Из минусов- подстраиваться под турфирму
И потом знаете же как у нас наводят порядок
Нам вот тоже машину жалко, да и не спать всю ночь потом как зомби ходить тоже не ахти, так что согласна с вами!!!
  • 2

#998
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

Нам вот тоже машину жалко, да и не спать всю ночь потом как зомби ходить тоже не ахти, так что согласна с вами!!!

 

Такси в 6 выезжает до 10 приезжает, 3 человека, если берет четыре, скидка. У каждого уровень комфорта разный, я бы не сказал что наши древние старые вагоны повышенной комфортности еще как с соседями повезет. Если машина не городская малолитражка а к примеру крепкий джип то поездка будет не напряжная. Я не знаю кто в автобусе высыпается, даже в лежачем китайском который едет всю ночь, по мне чем короче дорога будет тем лучше.


  • 0

#999
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Нам вот тоже машину жалко, да и не спать всю ночь потом как зомби ходить тоже не ахти, так что согласна с вами!!!

Такси в 6 выезжает до 10 приезжает, 3 человека, если берет четыре, скидка. У каждого уровень комфорта разный, я бы не сказал что наши древние старые вагоны повышенной комфортности еще как с соседями повезет. Если машина не городская малолитражка а к примеру крепкий джип то поездка будет не напряжная. Я не знаю кто в автобусе высыпается, даже в лежачем китайском который едет всю ночь, по мне чем короче дорога будет тем лучше.
С местными таксистами можно вообще не доехать, на своих селедках они умудряются по 160 топить по этим колдобинам. Вот другое дело можно было скооперироваться с адекватными форумчанами. С нас бензин(2чела), туда-обратно, с Вас авто. Выехать хотели бы часиков в 4 утра 6 июня(суббота)

Сообщение отредактировал taka2000: 27.05.2015, 23:33:03

  • 1

#1000
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

   А какие дни недели там меньше всего народу ??? 

Для того чтобы просто сделать ознакомительную поездку .


Сообщение отредактировал жаник66: 28.05.2015, 18:05:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.