Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#941
Pinacolada

Pinacolada
  • Гость
  • 15 сообщений

 

в поезде есть багажный вагон, перед посадкой сгружаешь туда резину, по прибытию получаешь?
Бумагу то дают какую-нить? А то погрузишь резину от БелАЗ-а, а на выходе - получишь от жигулей... ;)

 

Китайцы с удовольствием все пакуют и завернут как вам удобно, но видела что их скотчем по 2 шины перематывают и все.  


  • 0

#942
Pinacolada

Pinacolada
  • Гость
  • 15 сообщений

Кто подскажет, что за информация, что 26го числа каз-кая граница там работать не будет? На офиц. сайте ничего не написано, дозвониться не могу, в субботу ночью выезжать собрался...

на границы спрашивали у пограничников, сказали что не работают из за выборов. Поезжайте шопится на 25 апреля.


  • 0

#943
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

У кого-нибудь есть контакты продавцов шин? Отпишите если не трудно,плиз

Планируем поехать в пятницу, попрошу визитки у продавцов.
спасибо. И если не затруднит сфотать и записать цены на резину 7.0 -16.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 24.04.2015, 07:03:38

  • 0

#944
Вова Шилкин

Вова Шилкин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

неужели никто так и не ответит когда лучше ехать в субботу или в будни!?!? и никто там не видел свадебных платьев?


  • 0

#945
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

неужели никто так и не ответит когда лучше ехать в субботу или в будни!?!? и никто там не видел свадебных платьев?

Вернитесь на пару страниц, написали же в каких ТЦ что продают, в том числе свадебные платья.


  • 0

#946
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ездили на микроавтобусе Тойота с водителем Алтынбеком. Про него тут в теме прочитала. Водитель хороший, спокойный, не нервный, опытный, порядочный. Доехали за пять часов. Что удобно - забирает у подъезда, и привозит к нему. Единственный минус это то, что не удаётся толком поспать. Трясет все таки в таких машинках. В мцпс была не в первый раз, нравится мне там :)
Открылся новый ТЦ, но там ещё ассортимента нет, хотя цены привлекательные. Что удивило, сами китайцы точно так же как мы там ходят, смотрят товар прицениваются. В мае планирую поехать ещё.
  • 0

#947
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Трясет все таки в таких машинках.
Это не машина виновата, а наши дороги. Колдобина на колдобине. Я на автобусе пока до иссыка еду все боюсь челюсть потерять на ямах. Когда нормальный асфальт положат?
  • 0

#948
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Это не машина виновата, а наши дороги. Колдобина на колдобине.


Но я ездила по кульджинке и на больших автобусах - в них так не трясет и можно чудесно поспать. Причём и в лежачих, и в сидячих автобусах. Но большие автобусы едут соответственно долго. Короче, везде плюсы и минусы свои.
  • 0

#949
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У кого-нибудь есть контакты продавцов шин? Отпишите если не трудно, плиз

Здравствуйте! Скинула контакты в личку.
  • 0

#950
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Но я ездила по кульджинке и на больших автобусах - в них так не трясет и можно чудесно поспать.
Да уж не трясет..... Я в Урумчи в лежачем ехал чуть сотрясение не получил и хорошо что койки с бортиками. Болтает по койке во время объезда колдобин. Только в китае отоспался. Дорога как яичко гладенькая ни одной колдобины. 
  • 0

#951
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте, интересует цены iPhone 5s - где лучше покупать? Кто за сколько видел и где?

Спасибо!
  • 0

#952
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте! собираемся ехать на хоргос! подскажите пожалуста есть ли там выбор свадебных платьев и где примерно искать? еще вопрос: лучше ехать в будни или в субботу тоже можно пройти паспортный контроль нормально?

Здравствуйте! Извините если уже не актуально. За свадебным только в Бишкек. Огромный выбор и цены в 2 в 3 раза дещевле чем у нас. И все на свадьбу тоже там можно взять открытки, украшения одежду, ткани .
  • 0

#953
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

неужели никто так и не ответит когда лучше ехать в субботу или в будни!?!? и никто там не видел свадебных платьев?

Да и дорога в Бишкек намного приятнее, чем на Хоргос. И за то время , что дается не реально выбрать свадебное платье. И не думаю , что там шикарный выбор. Так что однозначно в Бишкек. Родственники там брали не один раз. Платья шикарные. Цены отличные. И там нет ограничений по времени. Можно на один два дня поехать. В салонах цены классные. Я могу узнать названия салонов или прогуглите сами.
  • 0

#954
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

неужели никто так и не ответит когда лучше ехать в субботу или в будни!?!? и никто там не видел свадебных платьев?

Да и дорога в Бишкек намного приятнее, чем на Хоргос. И за то время , что дается не реально выбрать свадебное платье. И не думаю , что там шикарный выбор. Так что однозначно в Бишкек. Родственники там брали не один раз. Платья шикарные. Цены отличные. И там нет ограничений по времени. Можно на один два дня поехать. В салонах цены классные. Я могу узнать названия салонов или прогуглите сами.

 

Через 2 недели снимают таможенные посты на границе с Кыргызстаном, в Дордой не надо будет ехать, пол-Дордоя переместится к нам

Евразэс


  • 0

#955
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Через 2 недели снимают таможенные посты на границе с Кыргызстаном, в Дордой не надо будет ехать, пол-Дордоя переместится к нам

Евразэс

 

 

Не будем говорить, так категорично......в Киргизии, сильно лобби, всяких Юсаидов и других грантодавателей.....

Договор о присоединении Кыргызстана к ЕАЭС возможно не будет ратифицирован к 8 мая — Минэкономики - https://news.mail.ru...970/?frommail=1

По сабжу: Открылась ли гостиница в самом МПЦС?  :smoke:


  • 0

#956
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

У кого-нибудь есть контакты продавцов шин? Отпишите если не трудно, плиз

Здравствуйте! Скинула контакты в личку.
Большое спасибо!
  • 0

#957
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

всем добрый день! подскажите, пж-та, зачем ехать в МЦПС - неужели там действительно ТАК дешево, что можно пожертвовать пятью часами езды? Они больше барахолок в Алмате? народу там действительно много?


  • 0

#958
Wild beast

Wild beast
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто может подсказать почем там электровелосипеды и есть ли?

 

В Алмате от 130 000 тенге.


  • 0

#959
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кто может подсказать почем там электровелосипеды и есть ли?

В Алмате от 130 000 тенге.

Видели сегодня за 65000.
  • 0

#960
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

всем добрый день! подскажите, пж-та, зачем ехать в МЦПС - неужели там действительно ТАК дешево, что можно пожертвовать пятью часами езды? Они больше барахолок в Алмате? народу там действительно много?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.