Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#801
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

от куда информация?

на официальном сайте написано что будет закрыто!


  • -1

#802
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

где вы брали по таким ценам

там практически везде такие цены,надо смотреть искать,а где я уже брала не помню)


  • -1

#803
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

вы еще про трусы мужские писали, тоже не подскажите где брали?

тоже не помню какой бутик именно,смотрите в Чжун Ке первый этаж где то там!


  • -1

#804
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто нибудь на поезде ездил?
  • 0

#805
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Доброго времени суток!

 

Подскажите пожалуйста на МЦПС «Хоргос» продают детские коляски и манежики!?


  • 0

#806
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

на МЦПС «Хоргос» продают детские коляски и манежики!?

ДД!да продают,довольно много особенно колясок!


  • 0

#807
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Кто нибудь на поезде ездил

 

Я ездила в воскресенье. Очень удобно. В Алматы приезжает ночью в 01:30.


  • 0

#808
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Кто нибудь на поезде ездил

 

Я ездила в воскресенье. Очень удобно. В Алматы приезжает ночью в 01:30.

 

Видимо с недавних пор изменили расписание

Отправление: 19:00 Прибытие: 01:05 Время в пути: 6 ч 05 м

раньше поезд с Алтынколя выезжал в 23.30, что было весьма неудобно: с 17-00 и до отправки не знаешь куда себя деть


  • 0

#809
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Хочу поделиться своей первой поездкой в Хоргос

Сели в поезд в 23:30 и прибыли в Хоргос в 06:00, В 08:30 на автобусе от Туран Экспресс доехали до Таможни, при чем именно наши автобусы пропустили первыми через ворота. Далее подождали открытие самой таможни и в 09:30 были уже в торговом центре. очень все понравилось, ни капли не пожалела, что съездила. Выбор огромный всего, надо искать. В 15:00 вышли с торговых центров, правда еле уехали от туда, т.к автобусов было мало, а людей с тюками немерено, все бегали как угорелые. Потом доехали до таможни и тоже быстро прошли. В 19:00 поезд отъехал в Алмату, в 01:30 где то прибыл.


  • -1

#810
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Да кстати расписание изменили, очень удобно стало.


  • 0

#811
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

 

Кто нибудь на поезде ездил

 

Я ездила в воскресенье. Очень удобно. В Алматы приезжает ночью в 01:30.

 

Видимо с недавних пор изменили расписание

Отправление: 19:00 Прибытие: 01:05 Время в пути: 6 ч 05 м

раньше поезд с Алтынколя выезжал в 23.30, что было весьма неудобно: с 17-00 и до отправки не знаешь куда себя деть

 

У нас видимо поезд задержался, т.к на 1 Алмату мы приехали в 01:30


  • 0

#812
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я ездила в воскресенье. Очень удобно. В Алматы приезжает ночью в 01:30.


Не подскажите, сантехника есть на Хоргосе?
  • 0

#813
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Хочу поделиться своей первой поездкой в Хоргос

Сели в поезд в 23:30 и прибыли в Хоргос в 06:00, В 08:30 на автобусе от Туран Экспресс доехали до Таможни, при чем именно наши автобусы пропустили первыми через ворота. Далее подождали открытие самой таможни и в 09:30 были уже в торговом центре. очень все понравилось, ни капли не пожалела, что съездила. Выбор огромный всего, надо искать. В 15:00 вышли с торговых центров, правда еле уехали от туда, т.к автобусов было мало, а людей с тюками немерено, все бегали как угорелые. Потом доехали до таможни и тоже быстро прошли. В 19:00 поезд отъехал в Алмату, в 01:30 где то прибыл.

В прошлые выходные с супругой съездили 1-й раз.

Если быть точным, то поезд отправляется с Алматы-2 в 22:35, а прибывает 5:33 на ст. Алтынколь, а затем оттуда надо добираться ещё до ТП на такси или на автобусе.

Есть отдельно меховой центр, что касаемо шмоток, то выбор небольшой и цены не сказать, что низкие. Есть смысл ехать туда за шубами, постелью и так всякой всячиной для дома. Видел как народ брал резину, насчет цен не скажу, т.к. не интересовался. Вот в принципе и все впечатления. Так что если хотите что-то купить из вышеперечисленного, то можете смело ехать.


  • 0

#814
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Согласно Закона Республики Казахстан «О праздниках в Республике Казахстан» - Наурыз мейрамы – 21-23 марта является государственным праздником и нерабочими днями.

В связи с изложенным сообщаем, что 21-23 марта 2015 года китайская и казахстанская части МЦПС «Хоргос» будут закрыты для посетителей.

С 24 марта 2015 года МЦПС «Хоргос» будет функционировать в обычном режиме.

Данное ограничение не распространяется на подрядные и субподрядные организации компаний-инвесторов и АО «МЦПС «Хоргос», осуществляющие строительные работы на территории МЦПС «Хоргос» по инфраструктурным и инвестиционным объектам.

Просим принять соответствующие меры по обеспечению работы всех причастных служб и систем в указанные дни.      

 АДМИНИСТРАЦИЯ АО «МЦПС «ХОРГОС»


  • 0

#815
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

Я ездила в воскресенье. Очень удобно. В Алматы приезжает ночью в 01:30.


Не подскажите, сантехника есть на Хоргосе?

 

Видела только один бутик, но цены вроде как у нас. Спросила только ради интереса сколько стоит смеситель, сказали 2500


  • 0

#816
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Насколько я понимаю, все таки с 24 марта Хоргос будет работать.

 

21-23 марта 2015 года китайская и казахстанская части МЦПС «Хоргос» будут закрыты для посетителей.

С 24 марта 2015 года МЦПС «Хоргос» будет функционировать в обычном режиме.

 

http://www.mcps-khorgos.kz/node/917


  • -2

#817
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Дн. Хотела привезти комплектов 20 постельного. Пледов штук 10 и капронрвых колготок коробку. Носки- трусы тоже коробку. Пропустят ли обратно? В 50 кг уложусь
  • 0

#818
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Дн. Хотела привезти комплектов 20 постельного. Пледов штук 10 и капронрвых колготок коробку. Носки- трусы тоже коробку. Пропустят ли обратно? В 50 кг уложусь

Ну если Вы каждые 2-3 дня будете носить через границу товары коробками - тогда таможня уделит Вам особое внимание. А так они особо и не смотрят, кто сколько несет, и даже не взвешивают.
  • 0

#819
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Скажите кто не будь,а на поезде как тюки таскать и вообще сколько кг можно в поезд,сколько стоит билет на поезд и цена автобуса до границы?


  • 0

#820
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Добрый день! Сколько стоит там коляска 3 в 1 хорошего качества?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.