Перейти к содержимому

Фотография

Новый автовокзал Уш КонырОчередная головная боль для алматинцев

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#161
PADLec

PADLec
  • Гость
  • 32 сообщений
Интересна логика некоторых форумчан....
Что больше не будет пробок от иногородних автобусов, забавно но с чего бы взяли? Люди проехали по 500км и назад не развернуться в 17 км от цели. Тут два варианта: а) либо на частниках а вот тут уже очередная проблемма вместо одного(!) автобуса - 20 машин как думаете намного разгрузиться город?
б) на тех же автобусах(которые будут возить с того автовокзала в Алма-Ату), только тут будут еще лишнии деньги с людей снимать, и то же самое количество транспорта будет уходить сюда.
Так где же долгожданная разгрузка дорог которой так обрадовались некоторые форумчане? Я её не вижу, вижу только дополнительное обдирание людей....
  • 0

#162
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Людей уже обдирают , наверное . Потому что автобусы ещё на " Сайране " .
  • 0

#163
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

да гон все это :-)
в Чимкент и Джамбул автобусы выезжают после 6 вечера, приезжают до 7 утра. то что они мешают транспорту фигня полная!!! просто комута это надо было.
но в сложившейся ситуации действительно необходимо организовать транспорт с автовокзала до Сайрана, и это никак не решит проблемы которые типа загружают дороги.


В том то и дело. Я как-то раз летом проезжал в 6 утра по Толе би мимо сайрана. Там такая пробка из автобусов от Мате-залки до въезда на Сайран, я там полчаса простоял. А насчет автобусов до Ушконыра, то акимат заявил, что 22 маршрута, которые идут до Алтын Орды.,будут продлены до Ушконыра.
  • 0

#164
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Для неместных есть знаки проезда по этим развязка. Не знаешь ПДД - сиди дома.

Вы, похоже не местный, потому-как незнаете специфику наших неместных, на знаки редко кто из них обращает внимание. Едут покарять финансовый центр, есь же :-)


100% поддерживаю
  • 0

#165
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я вот не пойму одного. Спроси любого братишку-какой самый лучший город- все ответят-Шымкент, Тараз и прчие. Так вот если это лучшие города, то какого все прут в Алмату, Сидите в своих лучших городах и не нужен будет вообще автовокзал. Мы же из Алматы к вам на юга стаями не едем
  • 0

#166
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Да хоть на 101-й км вынеси, не паможет...калхоз он и есть калхоз...
Надо создавать рабочии места там, нех сюда ехать...
В одной бывшей стране СНГ водители автобуса в костюмах с галстуками...вот супер...представьте наших мавров так ...заместо сланцев трико и майки :laugh:

в астане и таразе водители и кондукторы в костюмах с галстуками

Да хоть на 101-й км вынеси, не паможет...калхоз он и есть калхоз...
Надо создавать рабочии места там, нех сюда ехать...
В одной бывшей стране СНГ водители автобуса в костюмах с галстуками...вот супер...представьте наших мавров так ...заместо сланцев трико и майки :D

в астане и таразе водители и кондукторы в костюмах с галстуками
  • 0

#167
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

Я вот не пойму одного. Спроси любого братишку-какой самый лучший город- все ответят-Шымкент, Тараз и прчие. Так вот если это лучшие города, то какого все прут в Алмату


:D Как зачем???
Ну что тут непонятного?
Филантропы все- улучшать Аль-маату едут.
Чтоб все как в Шемкенте жили :D
А вы вместо спасибо- за город их предлагаете :laugh:

#168
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Да хоть на 101-й км вынеси, не паможет...калхоз он и есть калхоз...
Надо создавать рабочии места там, нех сюда ехать...
В одной бывшей стране СНГ водители автобуса в костюмах с галстуками...вот супер...представьте наших мавров так ...заместо сланцев трико и майки :laugh:

в астане и таразе водители и кондукторы в костюмах с галстуками

мда-с... в а-ате, летом, при +40 в тени, костюм и галстух...
/* me прифигевши уходит, чеша репу и пытаясь представить цыпленка кондуктора-"гриль"... :D
  • 0

#169
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


да гон все это :eek:
в Чимкент и Джамбул автобусы выезжают после 6 вечера, приезжают до 7 утра. то что они мешают транспорту фигня полная!!! просто комута это надо было.
но в сложившейся ситуации действительно необходимо организовать транспорт с автовокзала до Сайрана, и это никак не решит проблемы которые типа загружают дороги.


В том то и дело. Я как-то раз летом проезжал в 6 утра по Толе би мимо сайрана. Там такая пробка из автобусов от Мате-залки до въезда на Сайран, я там полчаса простоял. А насчет автобусов до Ушконыра, то акимат заявил, что 22 маршрута, которые идут до Алтын Орды.,будут продлены до Ушконыра.


с ваших слов это было всего один раз! и вы уже напрягаетесь. вы думаете эти 22 маршрута будут в 5-6 утра ехать на Ушконыр?
  • 0

#170
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

мда-с... в а-ате, летом, при +40 в тени, костюм и галстух...
/* me прифигевши уходит, чеша репу и пытаясь представить цыпленка кондуктора-"гриль"... ;)

жжошь :eek:
  • 0

#171
dan3000

dan3000
  • Гость
  • 29 сообщений
Пройдёт год-два все привыкнут! на сайране на самом деле не удобно уже, город растёт, теперь это не окраина!
  • 0

#172
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений



Да хоть на 101-й км вынеси, не паможет...калхоз он и есть калхоз...
Надо создавать рабочии места там, нех сюда ехать...
В одной бывшей стране СНГ водители автобуса в костюмах с галстуками...вот супер...представьте наших мавров так ...заместо сланцев трико и майки ;)

в астане и таразе водители и кондукторы в костюмах с галстуками

мда-с... в а-ате, летом, при +40 в тени, костюм и галстух...
/* me прифигевши уходит, чеша репу и пытаясь представить цыпленка кондуктора-"гриль"... ;)

Еще можете представить, что в той стране СНГ автобусы бывают, внимание!!!, с кондиционерами :eek:

#173
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Еще можете представить, что в той стране СНГ автобусы бывают, внимание!!!, с кондиционерами :eek:

Шо за страна? И почем проезд там в тех автобусах?

#174
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Там еще очереди такие прикольные на остановках, никто не лезет, все чинна благородна...
Проезд пачем не помню, помню что в гривнах :eek:
зы. А Бандерос не знаю про чо грил, может тоже...может нет...

Сообщение отредактировал Злая@: 18.12.2008, 11:36:52


#175
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Я думаю если бы у нас проезд стоил тенгов 200, тоже бы и кондиционеры были, и кондуктора с водителями на хороших автобусах и в форме.

#176
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Я вот не пойму одного. Спроси любого братишку-какой самый лучший город- все ответят-Шымкент, Тараз и прчие. Так вот если это лучшие города, то какого все прут в Алмату, Сидите в своих лучших городах и не нужен будет вообще автовокзал. Мы же из Алматы к вам на юга стаями не едем

Ну вы уважаемый алматинский ксенофоб.
Алматы для Алматинцев. Пусть и иностры себе обратно по Китаям, и Америкам едут.
Сейчас глобализация типа того. Весь мир одна деревня.
Свобода передвижения без крепостного права.
  • 0

#177
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Я думаю если бы у нас проезд стоил тенгов 200, тоже бы и кондиционеры были, и кондуктора с водителями на хороших автобусах и в форме.

Не поможет...у них до ноября стоимость была 8 центов...потом подняли в 4 раза :D
Щас посмотрел - 2 гривны, а гривна уже пади 10 к 1 с баксом...

Да и там никакое мурло не будет кричать прямо по Крещатику, Софиевская площадь, Бессарабка ;)

Вообще из Аты нада убрать все вокзалы ;) оставить только авиа сообщение :eek:

#178
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Щас посмотрел - 2 гривны, а гривна уже пади 10 к 1 с баксом...

Это получается толи по 24 тенге сейчас у них проезд??? :eek:

#179
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


Щас посмотрел - 2 гривны, а гривна уже пади 10 к 1 с баксом...

Это получается толи по 24 тенге сейчас у них проезд??? :eek:

Что то типа того, они еще там бодаются о снижении...ибо подняли проезд в 4!!! раза...о каг...

#180
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Я вот не пойму одного. Спроси любого братишку-какой самый лучший город- все ответят-Шымкент, Тараз и прчие. Так вот если это лучшие города, то какого все прут в Алмату, Сидите в своих лучших городах и не нужен будет вообще автовокзал. Мы же из Алматы к вам на юга стаями не едем

Дешёвая рабочая сила. Алматинцы в глазах Москвичей тоже какие-то непонятные, вроде хвалят свой город, а всё равно в Москву ломятся. Два рейса вдень туда, а билеты х... купишь, временами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.