Перейти к содержимому

Фотография

Новый автовокзал Уш КонырОчередная головная боль для алматинцев

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#241
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Всё просто, автобус огромный его легче видно значит он сильней создаёт пробку :(
Да и харкаться теперь будет не один водитель автобуса, а 17 таксистов :D

Аха, точно! Зато харкаться будут за пределами Алматы! Проблема же была не в том сколько автобусов и таксистов, а что они с номерами Х и харкаюися! :D
  • 0

#242
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Аха, точно! Зато харкаться будут за пределами Алматы! Проблема же была не в том сколько автобусов и таксистов, а что они с номерами Х и харкаюися! :D

Походу заразно, стал видеть харкающихся на А номерах :( причём прям во время движения(стояния) на ходу через открывающуюся дверку(окошко) авто :D
  • 0

#243
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Какие новости насчет закрытия Сайрана?
  • 0

#244
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Какие новости насчет закрытия Сайрана?

Ещё работает . :eek:
  • 0

#245
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Какие новости насчет закрытия Сайрана?

Ещё работает . :eek:

Будем подождать :eek:
  • 0

#246
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Фигурное лавирование между харчками, бычками и бутылками продолжается. И не только вокруг автовокзала. :D
  • 0

#247
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Фигурное лавирование между харчками, бычками и бутылками продолжается. И не только вокруг автовокзала. :D

Возле автовокзала два упражнения для автокаскадеров.
Объедь выскакивающего чувака с табличкой Талдыкурган.
Сумей не въехать в соседа когда тебя зажимает автобус.
  • 0

#248
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Возле автовокзала два упражнения для автокаскадеров.
Объедь выскакивающего чувака с табличкой Талдыкурган.
Сумей не въехать в соседа когда тебя зажимает автобус.

А самое главное - не потерять терпение в этой пробке .
  • 0

#249
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Возле автовокзала два упражнения для автокаскадеров.
Объедь выскакивающего чувака с табличкой Талдыкурган.
Сумей не въехать в соседа когда тебя зажимает автобус.

Видать быстро еду раз не замечаю чувака выпрыгивающего с табличкой :D
  • 0

#250
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вчера вечером автобусов не было и пробки тоже. Неужели перенесли?!
  • 0

#251
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
а мне один таксист междугородник такое задвинул(версия типа): госприемка не приняла новый автовокзал. За че купил, за т о и продаю
  • 0

#252
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

а мне один таксист междугородник такое задвинул(версия типа): госприемка не приняла новый автовокзал. За че купил, за т о и продаю

Все уже давно приняли, и утвердили в Минтранскоме. Акимат Алматы тоже за открытия Уш коныра. Сейчас идут переговоры с перевозщиками. С запада и севера все автобусы будут ходит до Уш коныра. С востока до нового Саяхата (Акиматовский проект). Сайран закроют полюбому.
  • 0

#253
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

А вы заявление напишите в акимат, гостеприимная вы наша, чтобы возле вашего дома еще вокзал построили, как говорится special for you. А мне лично возле дома нах не нужен этот сброд невоспитанных колхозников.

Не о вашем удобстве думать надо.

Сдается мне уважаемая, что вы сама приезжая. У вас комплекс. Для вас прям больная тема - анекдоты про москвичей.


Вам тут уже посчитали, насколько загруженней станут улицы в связи с переносом вокзала. И в общем-то вы сами ясно выразились, что проблема - в колхозниках, то бишь таксистах, которые оккупировали автовокзал. Я несколько страниц назад писала о том, что наши власти силовой метод могут применять только относительно пассажиров, а таксистов убрать с вокзала или выделить им разрешенное место - руки не оттуда растут. Если у вас есть еще остатки моска, должны понять, что выезжающие раз в 15 минут автобусы не могут создавать пробки. И грязно там, потому что у нас везде грязно, культура такая.

Или вы под колхозниками-таки всех приезжих подмели? Ишь ты :eek: Они везде :-) Буду молицо за увеличение мест концентрации данной категории Они доедут с Ушконыра и таки догонят вас на комсомольской :cry:

Сообщение отредактировал La-mansh: 23.01.2009, 02:32:01

  • 0

#254
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Или вы под колхозниками-таки всех приезжих подмели? Ишь ты :cry: Они везде :) Буду молицо за увеличение мест концентрации данной категории Они доедут с Ушконыра и таки догонят вас на комсомольской :-)



Ага, а вы впереди гнаться будете :eek: .
Да расслабьтесь... Что вы так разнервничались. Против приезжих в вашем лице ничего против не имею.

Я против свинства определенной категории приезжих, во всех его проявлениях (писал о нем раньше).

ПС La-mansh, впредь, уважаемая, давайте не будем обсуждать размеры моего мозга, здесь разговор не об этом.
  • 0

#255
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений


А вы заявление напишите в акимат, гостеприимная вы наша, чтобы возле вашего дома еще вокзал построили, как говорится special for you. А мне лично возле дома нах не нужен этот сброд невоспитанных колхозников.

Не о вашем удобстве думать надо.

Сдается мне уважаемая, что вы сама приезжая. У вас комплекс. Для вас прям больная тема - анекдоты про москвичей.


Вам тут уже посчитали, насколько загруженней станут улицы в связи с переносом вокзала. И в общем-то вы сами ясно выразились, что проблема - в колхозниках, то бишь таксистах, которые оккупировали автовокзал. Я несколько страниц назад писала о том, что наши власти силовой метод могут применять только относительно пассажиров, а таксистов убрать с вокзала или выделить им разрешенное место - руки не оттуда растут. Если у вас есть еще остатки моска, должны понять, что выезжающие раз в 15 минут автобусы не могут создавать пробки. И грязно там, потому что у нас везде грязно, культура такая.

Или вы под колхозниками-таки всех приезжих подмели? Ишь ты :eek: Они везде :-) Буду молицо за увеличение мест концентрации данной категории Они доедут с Ушконыра и таки догонят вас на комсомольской :cry:

и что такого что бывшие колхозники управляют автотранспортом? ведь в СССР автотранспортом управляли тоже бывшие колхозники. других не было. и тем не менее порядок был. а потому что ГАИ работал, и исправно. делал свою работу, делал профилактику, штрафовал нарушивших, отсекал авто не соответствующие тех.требованиям.

Резюме -- колхозники ездят так потому что им так позволяют ездить, харкают потому что им это позволяют. и прочие проблемы тоже оттуда же.

#256
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Резюме -- колхозники ездят так потому что им так позволяют ездить, харкают потому что им это позволяют. и прочие проблемы тоже оттуда же.



Убивать и грабить в последнее время они больше стали тоже поэтому?

Мне тоже позволяют так ездить, и харкать позволяют, но я не делаю ни того , ни другого.

Культура и уважение к окружающим, она у каждого в голове, и власть тут мало чем поможет.

Сообщение отредактировал cep}|{: 23.01.2009, 14:44:15

  • 0

#257
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
раз на перекрестке, девица с ребенком, совсем не колхозного вида, взяла пакет с мусором(ребенок жрал) и открыв окно выкинула это на улицу. Мой друг-пиндос вышел из машины, подошел к мусору и лопоча что-то но не-нашему попытался этот пакет ей обратно всунуть. Это про приезжих, хотя например ихний Неаполь тоже свинский.
  • 0

#258
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Да расслабьтесь... Что вы так разнервничались. Против приезжих в вашем лице ничего против не имею.

Я против свинства определенной категории приезжих, во всех его проявлениях (писал о нем раньше).

ПС La-mansh, впредь, уважаемая, давайте не будем обсуждать размеры моего мозга, здесь разговор не об этом.

а с чего вы взяли что я приезжая-то? :laugh:
я за то, чтобы всем было удобно, и тем кто пользуется вокзалом, и тем, кто не пользуется
и за перенос вокзала тоже за, но не так далеко
и не так тупо
если вы считаете, что перенос вокзала должен сопровождаться такими проблемами для пассажиров, как это произошло у нас, то тут о размерах несуществующего моска говорить бесполезно, вы правы :eek:
а свинство... оно ж никуда не денется, просто передвинется с одного места на другое
вы, как и большая часть людей постсоветского пространства, мыслите однобоко: главное, чтобы у меня дома было чисто, а что там в подьезде, во дворе и так далее творицо - по барабану :smoke: я вас лично ни в чем не обвиняю, так, резюмирую, мы все так думаем, пока петух не доберется до собственной *опы. Вот и щас та же картина: пусть свинство продолжается, только подальше от дома :lol: Грустно, но сделать с этим вряд ли что-то можно.
  • 0

#259
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Резюме -- колхозники ездят так потому что им так позволяют ездить, харкают потому что им это позволяют. и прочие проблемы тоже оттуда же.



Убивать и грабить в последнее время они больше стали тоже поэтому?

Мне тоже позволяют так ездить, и харкать позволяют, но я не делаю ни того , ни другого.

Культура и уважение к окружающим, она у каждого в голове, и власть тут мало чем поможет.


+1
  • 0

#260
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

если вы считаете, что перенос вокзала должен сопровождаться такими проблемами для пассажиров, как это произошло у нас, то тут о размерах несуществующего моска говорить бесполезно, вы правы :laugh:
а свинство... оно ж никуда не денется, просто передвинется с одного места на другое


После непродолжительной беседы с вами, мне стал понятен цвет ваших волос.

Для каких пассажиров это будут проблемы? Пока я здесь вижу только одну пассажирку.
Сами догадаетесь какой у нее ник?

А свинство, оно денется (вместе с вокзалом). Оно денется туда, откуда оно и приходит - на родину, подальше от города. Догадываетесь куда?

Сообщение отредактировал cep}|{: 23.01.2009, 16:23:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.