Перейти к содержимому

Фотография

Все прилетевшие международными рейсами Air Astanaв ближайшие два месяца - нужна Ваша помощь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Здравствуйте, други!

Обращаюсь к Вам за помощью, потому что своих сил не хватает.

C сентябре месяце на всех международных рейсах Air Astana приземляющихся в городах Алматы и Астана должны показывать фильм об этих городах: достопримечательнсотях, валюте, правилах поведения и так далеею Небольшая часть этого фильма посвящена торгово-развлекательным центрам MEGA Alma-Ata и MEGA Astana. Но к сожалению сколько раз за последнее время я не прилетал рейсами этой авиакомпании, ни разу этот фильм не видел. Не видели его ни наше руководство, ни мои друзья, часто передвигающиеся рейсами национального авиаперевозчика. В Air Astana говорят что мы просто попадаем либо на новые борты, которые еще не укомплектованы этим фильмом, либо ссылаются на какие-то технические неполадки.

Учитывая что это стоит больших денег, я подумываю о разрыве контракте, но моей выборке не хватает репрезентативности. Пожалуйста, скажите, вы видели этот фильм?
  • 0

#2
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
так это, вы запросите список рейсов, где фильм есть. купите билетик и слетайте. и сами прокатитесь, и с ситуацией разберетесь :rotate:
  • 0

#3
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
а Вы что результаты опроса на ЦТ собираетесь показать Эйрсатане?
  • 0

#4
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

а Вы что результаты опроса на ЦТ собираетесь показать Эйрсатане?

Он тогда разорвет контракт :rotate:
  • 0

#5
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
беспричинный разрыв контракта обычно череват различными неустойками...
аффтар, вам надо бы обратица в исследовательскую компанию, которая проведет фокус-группы на эту тему...
с результатами такого исследования уже можно наезжать на подрядчика...
  • 0

#6
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
летаю каждую неделю почти внутренними и 2 раза летал международными за последний месяц! нихрена такого не показывают! более того, раздражает их постоянная программа-подстанова для даунов-иностров Just for laugh бiрдеме-бiрдеме...очень раздражает!!! я высказал это даже пару раз стюардесам, говорю: "ВАМ САМИМ ЭТУ ТУПОСТЬ НЕ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ КРАЕМ ГЛАЗА ДАЖЕ???"
ответ был, что это типа их дежурная кассета!
я попросил поставить фильм, который указан в каталоге - так оказалось, что этих фильмов НЕТ! (на международном рейсе в Лондон)
Короче, теперь плеер и книга - мои лучшие друзья во время полета....
Шланг, наезжайте смело :rotate:

#7
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
на рейсе БКК-АЛА (в начале октября) ролик про Алма-Ату помню, про транспорт было, про рынки и магазинчики маленькие тоже было, про MEGA Almaty кусочек был, но вот чтобы там упоминали MEGA Astana - не было такого (может он только для рейсов в Астану?).
  • 0

#8
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
завтра ещё раз специально проверю...

#9
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

беспричинный разрыв контракта обычно череват различными неустойками...
аффтар, вам надо бы обратица в исследовательскую компанию, которая проведет фокус-группы на эту тему...
с результатами такого исследования уже можно наезжать на подрядчика...

имхо это будет еще дороже чем стоимость самого контракта
  • 0

#10
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Как не полечу Эйр Сатаной так вечно по телику Шутки показавыют, или Нац. Географический канал. А про мегу ваще не слышно, наказать их надо товарищ Шланг
  • 0

#11
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
За последние два месяца летал международными на АА 4 раза. Сабжевый фильм не видел.

313 +1 этот тупизм "Just for laugh" сильно поднедоел. У них там видимо одна дежурная кассета на весь авиапарк.
  • 0

#12
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

313 +1 этот тупизм "Just for laugh" сильно поднедоел. У них там видимо одна дежурная кассета на весь авиапарк.

а может они 25 кадр используют, запихивая ролик в другие фильмы :rotate:
  • 0

#13
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
На направление ALA-SVO такие фильмы не показывали...летал раза четыре....
  • 0

#14
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Не так давно летала, никакого фильма не видела.
  • 0

#15
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

На направление ALA-SVO такие фильмы не показывали...летал раза четыре....

хм, ну нам на ALA-BKK тоже ролик не крутили, т.к. смысла не было :rotate: , фильму смотрели на обратном пути.
  • 0

#16
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Здравствуйте, други!

Обращаюсь к Вам за помощью, потому что своих сил не хватает.

C сентябре месяце на всех международных рейсах Air Astana приземляющихся в городах Алматы и Астана должны показывать фильм об этих городах: достопримечательнсотях, валюте, правилах поведения и так далеею Небольшая часть этого фильма посвящена торгово-развлекательным центрам MEGA Alma-Ata и MEGA Astana. Но к сожалению сколько раз за последнее время я не прилетал рейсами этой авиакомпании, ни разу этот фильм не видел. Не видели его ни наше руководство, ни мои друзья, часто передвигающиеся рейсами национального авиаперевозчика. В Air Astana говорят что мы просто попадаем либо на новые борты, которые еще не укомплектованы этим фильмом, либо ссылаются на какие-то технические неполадки.

Учитывая что это стоит больших денег, я подумываю о разрыве контракте, но моей выборке не хватает репрезентативности. Пожалуйста, скажите, вы видели этот фильм?


Добрый вечер Алишер.

13 сентября рейс .... не помню. Алматы - Ахен - Алматы. фильма не было.
Показывали, кажется 2 Перевозчика.

#17
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Алматы-Дели-Алматы 8 сентября вылетел, 22 прилетел.

Обратно показывали Just for laugh, Фильм Индиана Джонс, и программу что-то из цикла Дискавари.
Про Мегу ничего не было

#18
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


беспричинный разрыв контракта обычно череват различными неустойками...
аффтар, вам надо бы обратица в исследовательскую компанию, которая проведет фокус-группы на эту тему...
с результатами такого исследования уже можно наезжать на подрядчика...

имхо это будет еще дороже чем стоимость самого контракта

в случае если подтвердица - подрядчику выставляеца неустойка в размере стоимости исследования и возможно потерянной прибыли :rotate:
а как сделать, чтобы исследование показало то, что нужно - думаю все знают :lol:
  • 0

#19
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Спасибо всем огромное за помощь. Информация для меня важна. Если не сложно, указывайте даты и аэропорты вылета. Я понимаю, что эти данные в суде аргументом служить не могут, но для меня показательными являются...


беспричинный разрыв контракта обычно череват различными неустойками...
аффтар, вам надо бы обратица в исследовательскую компанию, которая проведет фокус-группы на эту тему...
с результатами такого исследования уже можно наезжать на подрядчика...

имхо это будет еще дороже чем стоимость самого контракта


что значит беспрчинный разрыв контракта? невыполнение обязанностей по договору, считается беспричинным разрывом? У меня в бюджете бабла не так много, чтобы просто так кормить менеджеров перевозчика неисполняющего надлежащим образом свои обязательства...
  • 0

#20
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

что значит беспрчинный разрыв контракта? невыполнение обязанностей по договору, считается беспричинным разрывом? У меня в бюджете бабла не так много, чтобы просто так кормить менеджеров перевозчика неисполняющего надлежащим образом свои обязательства...

невыполнение обязанностей по договору надо доказать...
сканы логов с ЦТ за доказательство вряд ли проканают :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.